Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Мая, 2024, 19:46:30

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205308 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Телеканалы, пакеты, новости, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  СТАРТОВЫЙ пакет каналов без абонентской платы
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 18  Все Вниз Печать
Автор Тема: СТАРТОВЫЙ пакет каналов без абонентской платы  (Прочитано 70939 раз)
Rebok
набираю стаж
***

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 64


« Ответ #45 : 16 Февраля, 2012, 16:59:10 »

С балансом понятно. Пополнил, позвонил, чтоб подключили на "Стартовый".
А карту как поменять старую мпег2 (идент 20710) на новую мпег2 (например с идентом 040600)?


Скорее всего менять поздно,а с оплатой наверно поспешил.Попал наверно на 600 рубликов
Записан
Антошка
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 193


Откуда: Смоленск

« Ответ #46 : 16 Февраля, 2012, 17:29:41 »

Пакет бессмысленный.600 рублей в год за столь скудный набор каналов.Лучше уж "Лайт",вот убрали бы привязку к рекомендованному оборудованию и поперло бы намного лучше у них.Мое мнене Пустая трата денег.
Записан
Pavlon
Супер-модератор
*****

Благодарности: 577
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6665



« Ответ #47 : 16 Февраля, 2012, 17:42:12 »

Пакет бессмысленный.600 рублей в год за столь скудный набор каналов.Лучше уж "Лайт",вот убрали бы привязку к рекомендованному оборудованию и поперло бы намного лучше у них.Мое мнене Пустая трата денег.

Да конечно ! Видится мне мутным он. Если за карту заплатить по номиналу 3000 рублей и никакие пакеты не использовать, то 2400 руб. считай Вы кому-то подарили ! И нет гарантии, что он пойдет скажем 5 лет. Через 1-2 года перейдут на другую версию Viaccess и скажут, что Вы согласились оплатить все расходы заново.  biglaugh

Господа, а не проще просто взять и поставить тарелку на 75Е и смотреть каналы бесплатно !? Так хоть не так обидно будет, если что и поменяется.  happy Лично я париться не буду и просто забуду про этот пакет.
Записан
Ехрlоrеr
Гуру форума
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 533

Откуда: МОСКВА

« Ответ #48 : 16 Февраля, 2012, 17:43:41 »

Я так пнял, что 600р на весь срок обслуживания
Записан

| НТВ+ | IPTV - Edem TV |
тыков
Профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1562


Откуда: Урал

« Ответ #49 : 16 Февраля, 2012, 17:55:47 »

Цитировать
я париться не буду и просто забуду про этот пакет.

 clap bier
прочитав за карту да и ещё покупку реса..а про какой пакет-то речь biglaugh.
Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #50 : 16 Февраля, 2012, 18:06:05 »

а про какой пакет-то речь biglaugh.

Про тот, который даже не стартовав, для многих станет "Финишным".
Им с Рублевки болото не понять.
Записан
DK86
постоянный участник
****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Сообщений: 109


« Ответ #51 : 16 Февраля, 2012, 18:08:15 »

Господа, а не проще просто взять и поставить тарелку на 75Е и смотреть каналы бесплатно !?
thumbs-up bier
Записан
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 305
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3426

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #52 : 16 Февраля, 2012, 19:41:11 »

Пакет бессмысленный.600 рублей в год за столь скудный набор каналов.Лучше уж "Лайт",вот убрали бы привязку к рекомендованному оборудованию и поперло бы намного лучше у них.Мое мнене Пустая трата денег.
Чья?
Для Центральной России прекрасный пакет.Берётся Лайтовский ресивер с балансом 200р. тазик 0,4(переносная антенна в NLE , были может есть) и вперёд на дачу.
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
koka
постоянный участник
****

Благодарности: 7
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 171


Откуда: Мытищи.

« Ответ #53 : 16 Февраля, 2012, 20:24:14 »

На сайте оператора дали пояснения

Примеры:

    Вы являетесь абонентом НТВ-ПЛЮС и подписаны на любую комбинацию пакетов каналов (например, «Базовый»+«Суперспорт»).
    Пакет «Стартовый» Вы подключать не желаете.
    Ваша подписка остается прежней: «Базовый»+«Суперспорт».
    600 рублей за активацию пакета «Стартовый» с вашего абонентского счета не списываются.
    В случае отсутствия денег на вашем абонентском счете, каналы, находящиеся на платформе НТВ-ПЛЮС, недоступны для вашего просмотра (за исключением пользователей HD оборудования НТВ-ПЛЮС, ранее подключивших услугу «Каналы без ежемесячной абонентской платы для пользователей HD» и услуг «Кинодром»).

    Вы являетесь абонентом НТВ-ПЛЮС и подписаны на любую комбинацию пакетов каналов (например, «Базовый»+«Суперспорт»).
    Вы подключаете пакет «Стартовый». Ваша подписка становится:
    «Базовый»+«Суперспорт»+«Стартовый».
    С Вашего абонентского счета единоразово списывается 600 рублей за активацию пакета «Стартовый». Действующую карточку доступа менять не требуется.
    Пакет «Стартовый» не отключается в течение всего срока действия вашего абонентского договора.
    В течение всего срока действия договора, в случае отсутствия денег на вашем абонентском счете, вам открыт доступ к каналам пакета «Стартовый».

    Вы являетесь абонентом НТВ-ПЛЮС и подписаны на любую комбинацию пакетов каналов (например, «Базовый»+«Суперспорт»).
    Вы подключаете пакет «Стартовый» и отказываетесь от подписки на текущую комбинацию пакетов.
    Ваша подписка меняется на пакет «Стартовый». При этом вы можете пользоваться услугами «Кинодром» и «Спортивные события на заказ, а также подключить самостоятельные пакеты «Наш футбол», «Лидер ТВ-РФ», «Эгоист ТВ».
    С вашего абонентского счета единоразово списывается 600 рублей за активацию пакета «Стартовый». Действующую карточку доступа менять не требуется.
    Пакет «Стартовый» не отключается в течение всего срока действия вашего абонентского договора.
    В течение всего срока действия договора, в случае отсутствия денег на вашем абонентском счете, вам открыт доступ к каналам пакета «Стартовый».
    При желании вы можете снова подключить пакеты «Базовый» и «Суперспорт». Ваша подписка изменится на: «Базовый»+«Суперспорт»+«Стартовый».

   Вы не являетесь абонентом НТВ-ПЛЮС.
    При первоначальном подключении к услугам НТВ-ПЛЮС вы можете подписаться только на пакет каналов «Стартовый» или на любую другую комбинацию интересующих вас пакетов каналов, согласно условиям Абонентского договора.
Записан

90е - 5е.
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #54 : 16 Февраля, 2012, 22:17:31 »

ЕСЛИ Я ПРАВИЛЬНО ЕЁ ПОНЯЛ, ТО ДЛЯ ПОДПИСЧИКОВ ДАННОЙ ГРУППЫ, МОЖНО КАЖДЫЙ ГОД МЕНЯТЬ КОДИРОВКУ И ПОЛУЧАТЬ ПО 600 РУБАСЕЙ + ПЕРЕСЫЛКА ЕЩЁ.

Там же написано что если за последние 3 года заказано платных услуг на 600 руб. и более (скажем, 4 мес. просмотра "Нашего футбола", или 7 фильмов) то новую карту доставят бесплатно. Так что даже если кодировку будут менять каждый год то стоить просмотр будет 600 руб. за 3 года или 200 руб. за год.

половину каналов которые показывают на простой антенне в большинстве районов, включая  деревня и сёла 

Боюсь что за пределами "деревни", ограниченной МКАДом мало где можно на простую антенну поймать 10 основных каналов. Обычно речь даже в небольших городах идет о 4-5 каналах максимум.

Эх все же, не быть мне абонентом НТВ плюс, а так хотелось.

Да вот и я не знаю, смогу ли найти эти старые договора в продаже. А хотелось бы стать абонентом.
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
sergik
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 721


« Ответ #55 : 16 Февраля, 2012, 22:57:52 »

Да уш...
Прискорбно. Cry
Договор есть. А карточку старую не поменяешь и не купишь у НТВ+ за "ихнии" 600 рублей.

А покупать заново комплект (договор+карта) за 3000 рублей что-то нет желания.
Значит не судьба смотреть "Стартовый". down
Записан
Stiv77
Гуру форума
*****

Благодарности: 6
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 777


Откуда: Татарстан

« Ответ #56 : 16 Февраля, 2012, 23:07:29 »

 НТВ+ в агонии, кто не понял или в дали lol Будьте терпимее и ждать не прийдеться!
Записан

TF700HSCI:CamNKE HD Триколор ТВ: 36E-60см.13E-90см.
Gi Matrix2
kurock
Гуру форума
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1324


MELOMAN

Откуда: Краснодар

« Ответ #57 : 16 Февраля, 2012, 23:21:30 »

Да вот и я не знаю, смогу ли найти эти старые договора в продаже.
Попробуйте поискать в магазинах "Евросеть", может ещё кто-нибудь знает места распространия где они могут случайно заваляться ?
Договор есть. А карточку старую не поменяешь и не купишь у НТВ+ за "ихнии" 600 рублей.
У меня такая же ситуация, при обращении в
абонентскую службу на почтовый ящик, в ответ
пришло сообщение что мне всего лишь
требуется погасить задолженность и оплатить
1200 рублей, 600 рублей за пересылку новой
карты и 600 за пакет "Стартовый". Отказался от услуг компании с апреля прошлого года, но до
сих пор ещё числюсь в абонентах.
Записан

Антенны:   Супрал 1.1м - 9.0°E, 4.9°E(f), 4.0°W
                     GI 0.9м - 36.0°E
Абонент:    «НТВ-Плюс», «Триколор ТВ»
rustam2
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7

Откуда: Минск

« Ответ #58 : 17 Февраля, 2012, 01:08:16 »

а про какой пакет-то речь biglaugh.

Про тот, который даже не стартовав, для многих станет "Финишным".
Им с Рублевки болото не понять.

Очень точно! Пакет финишный.
Записан
topf
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 472


Жизнь хороша!

Откуда: Краснодарский край

WWW
« Ответ #59 : 17 Февраля, 2012, 01:23:51 »

Дешевле телекарту взять
Записан

Орион Экспресс, НТВ+
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 18  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).