Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Мая, 2024, 12:30:54

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205286 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Sat-TV: где, что смотреть
| |-+  Спортивные трансляции
| | |-+  Всё о спорте, дискуссии, обсуждение (Модераторы: sv, Vados)
| | | |-+  ФУТБОЛ: ЧЕ-2012
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 15  Все Вниз Печать
Автор Тема: ФУТБОЛ: ЧЕ-2012  (Прочитано 44826 раз)
haykazun
Гуру форума
*****

Благодарности: 83
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1328


ԿԵՑՑԵ ԱՅՆ ՀԱՅԱՍՏԱՆԸ, ՈՐ ՎԱՂՆ Է ԳԱԼՈՒ

Откуда: E 45° 32' N 40° 49' Armenia Aygedzor

« Ответ #60 : 03 Июня, 2011, 05:15:16 »

Как поживаешь, Русастан? Урок армянского от Романа Березовского

Залог успеха для вратаря Романа Березовского – в предматчевом умиротворении, спокойствии. Неудивительно, что накануне судьбоносного выезда в Санкт-Петербург Роману пришлось по душе домашнее задание от редакции «Советского спорта» – неторопливо составить футбольно-житейскую азбуку на втором родном для него языке.

Арарат-"Արարատ". Знаменитая гора – главный символ нашей страны. Как у нас говорят, Арарат виден со всех концов Армении. Правда, уже долгие годы Арарат находится в Турции – границы подвинулись. А раньше было иначе. В древности территория Армении была очень большой. Во всяком случае значительно превосходила нынешнюю.
Мода на название «Арарат» была во все времена – и футбольную команду так назвали, и марку коньяка, и множество мелких фирм.

Барев дзес-"Բարև Ձեզ" – здравствуйте. Хотите, научу знакомиться с армянами? Если видите армянина, приветствуйте его: «Барев дзес». Он оценит ваше знание и так же приветствует в ответ. Можете продолжить: «Вонцес?». Это означает: как дела, как сам, чем живешь. И беседа обязательно завяжется. Помните, что большинство армян, особенно старшего поколения, очень хорошо говорят на русском.

Вардан Минасян-"Վարդա Մինասյան". Главный тренер нашей сборной. Вдумчивый, перспективный специалист. Во времена моей юности в Армении было принято обязательное обращение к тренеру: «товарищ». С распадом Союза стали окликать друг друга по фамилиям. Наверное, я человек старой закалки, потому что не привык к новшествам, так и норовлю обратиться: «Товарищ Минасян!». Мы одного года рождения и, когда общаемся один на один, держимся на равных.

Гндак-"Գնդակ" – мяч. Одно из первых слов, которое выучил ребенком. В детстве с утра до вечера гонял гндак по дворам, как говорится, он мне подушку заменил. 4 июня, если выйду на поле, предстоит ловить самые важные гндаки.

Дарпасапа-"Դարպասապահ" – вратарь. Знали бы вы мою вратарскую историю. Мне шел десятый год. Обычная игра, правда, моя команда уступает в счете. У вратаря нашей команды что-то не получается, много пропускает, и он в расстроенных чувствах покидает поле. Попросили: «Рома, замени на время». Заменил навсегда.

Ереван-"Երևան". Город, в котором родился и вырос. Часто спрашивают: как с такой фамилией можно очутиться в Ереване да еще выступать за сборную Армении? Вся моя родня – выходцы из России и Украины. Мама с папой – люди рабочие: ездили по стране, участвовали в ударных стройках. Познакомились они на далеком острове Шпицберген. Создали семью и продолжили путешествовать. Брат родился в Тульской области, сестра – в Днепропетровской, мне выпал Ереван, где я жил и занимался футболом до 17 лет.
Любимое место в столице? Площадь Республики (раньше она называлась площадь Ленина). Большое пространство, очень подходит для праздников и концертов.

Жаманак-"Ժամանակ" – время. Считаю, для сборной Армении наступило новое время. Мы уже не мечтаем о том, чтобы зацепить с кем-нибудь ничью, как было в середине девяностых. Берите выше – задумываемся над тем, как пробиться на Евро. Жаманак идет!

Затик-"Զատիկ" – Пасха. В нашей семье праздник почитаемый, желанный. Красим яйца, готовим куличи. В пасхальную ночь стараюсь непременно посетить церковь.

Ишхан-"Իշխան". Породистая рыба. Водится в озере Севан, где чистейшая вода. Вспомнил об ишхане, потому что для Армении это не просто рыба, а один из символов страны. Из меня рыбак так себе, не увлекаюсь. Хотя на сборах в Турции в выходные нам такой клев устраивают, что можно позабыть обо всем на свете.

Коньяк-"Կոնյակ". Когда возвращаюсь из сборной, бутылки в сумке звенят – кому в подарок везу, кому на заказ. Сам я не любитель коньяка. Могу лишь утверждать, что настоящий коньяк разливают только в Армении. Только там традиционная рецептура и подходящие ингредиенты, дарованные природой. Коньячные марки, выпущенные за пределами Армении, – всего лишь попытка копировать.

Лаваш-"Լավաշ". Грузины утверждают, что лаваш – грузинское слово. Но армяне ни за что с этим не согласятся. Вот и я думаю, что лаваш – достояние Армении, где его почитают, как в России ржаную буханку. Отчетливо помню, как в начале девяностых, во время войны, хлеб по карточкам выдавали.

Матах-"Մատաղ" – жертвоприношение. В Армении заведено: если в жизни человека произошло какое-то сверхъестественное событие – к примеру, чудесное спасение в страшной автокатастрофе, то надо зарезать барана. Матах совершается только по какому-то серьезному поводу. Мне не доводилось участвовать в таких процедурах.

Ной-"Նոյ". Думаю, всем известна история Ноева ковчега. Читал, что остов ковчега обрел покой на склонах горы Арарат, и тому якобы существуют свидетельства современников. Будем считать, это одна из загадок Армении.

Оганесян Хорен-"Հովհաննիսյան Խորեն". Культовый армянский футболист. Знаком с ним по сборной, которую товарищ Оганесян прежде возглавлял. Веселый он человек. Несмотря на неудачи, обстановка в команде благодаря неунывающему Оганесяну всегда была благоприятной.

Пашпан-"Պաշտպան" – адвокат. Если допустить вольность в переводе, то главного тренера сборной России на армянский лад звать Дик Пашпан. С «адвокатурой» я встречался только в футболе, когда выходил на матчи против «Зенита» и в марте со сборной России. А с гражданскими пашпанами, жизнь миловала, никаких дел не имел.

Русастан-"Ռուսաստան" – Россия. Страна, в которой живу. Страна, на матч с командой которой сейчас настраиваюсь. Моя личная статистика игр с Россией пока слабо утешает – два поражения и ничья. В предстоящем матче команда Адвоката – фаворит. Будем надеяться, что наша статистика после выезда в Питер улучшится.

Сюник-"Սյունիք". В Армении в начале девяностых я застал войну, будучи вратарем команды «Сюник». Но даже в условиях осады мы ежедневно тренировались, выезжали на игры. Бомбардировки случались по ночам, по городу палили из установок «Град», из минометов. По звуку летящего снаряда я научился определять, к какому типу он относится.
Когда стреляли из «Града», было не так опасно – траектория обстрела не позволяла бойцам с той стороны попасть в дома, снаряды разрывались в «зеленке». Выбирал укромное место в доме, подальше от окон, ложился на пол…

Туганаин-"Տուգանային" – штрафной удар. Увы, не наш конек. Не припоминаю, чтобы армянские игроки в последнее время забивали со штрафных. Исполнители стандартов в сборной России мне хорошо известны. Первый в списке – Игнашевич. Считается, что Сергей всегда бьет на силу, но его повадки на поле куда коварнее. Всегда может перехитрить. На теоретическом занятии коснемся не только ударов со штрафных, но и хитроумных розыгрышей. С таким соперником надо учитывать каждую деталь.

Урарту-"ՈՒրարտու". Древнее название Армении. Признаюсь, меня очень увлекает прошлое страны. Прочитал несколько книг, посвященных природе, культуре, войнам, а также истории геноцида армян в начале XX века.

Футболасер-"Ֆուտբոլասեր" – любитель футбола. В армянском языке не особенно прижились такие слова из Европы, как «ультрас», «фаны». Есть знакомый и проверенный «футболасер» – человек, любящий футбол. В последнее время культура боления в Армении повышается. Песни, слаженное скандирование, флаги. На мартовский матч с Россией собрался аншлаг. Делегация в Питер, надеюсь, будет не маленькая.

Хоровац-"Խորոված" – шашлык. Армяне лучше всех готовят шашлык. Это мое личное мнение. Часто перед глазами всплывает картинка из детства – классический ереванский дворик в выходной. Мы с ребятами бегаем по детской площадке, среди деревьев, старики играют в нарды, а родители делают хоровац, на аппетитный запах которого сбегаются все соседи. Все-таки дружные люди – ереванцы!

Цицернакаберд-"Ծիծեռնակաբերդ". Так зовется памятник жертвам геноцида, произошедшего в Турции в начале ХХ века. Этот памятник установлен в одном из парков Еревана. Ежегодно, в апреле, люди собираются у памятника и поминают павших предков.

Чобан-"Չոբան" – пастух. Выбрал это слово, чтобы продемонстрировать читателю заимствование, связавшее русский и армянский языки. Чобан и чабан разных национальностей, но делают одно дело – пасут овец.

Шарль Азнавур-"Շառլ Ազնավուր". Когда по радио объявляют песню «французского шансонье» Шарля Азнавура, удивляюсь формулировке. Да, Азнавур живет во Франции, поет на французском, но по происхождению чистокровный армянин. Его песни очень любят на исторической родине. У меня имеется пара дисков.

Щ-щ-щ-"Շչը"! В армянском алфавите 38 букв, даже больше, чем в русском. Но звук «щ» отсутствует как таковой. С таким звуком в Армении разве что мячи летают над воротами.

Эчмиадзин-"Էջմիածին". Старинное святое место, с ансамблем церквей, недалеко от Еревана. Если б у меня спрашивали совета, куда съездить туристам, ценящим историю и древнюю архитектуру, то рекомендовал бы в первую очередь Эчмиадзин.

Юраатук-"Յուրահատւկ" – особенный. Это определение хотел бы дать предстоящему событию. Впереди особенный матч в особенном городе. В Санкт-Петербурге я провел восемь лет и вправе считать себя ветераном «Зенита». На «Петровском» меня наверняка посетит ностальгия.

Ясаман-"Յասաման" – сирень. Очень люблю запах цветущей сирени. Говорят, рвать сирень полезно. Не знаю, так ли это на самом деле. Но раньше в Ереване мужчины в период цветения не стеснялись рвать сирень и дарить ее женщинам.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
Роман БЕРЕЗОВСКИЙ
Вратарь.
Родился 5 августа 1974 г. в Ереване. Гражданство: Армения, Россия.
Рост 188 см, вес 78 кг.
Карьера: «Кошкагорц» Армения (1991), «Шенгавит» Армения (1992), «Сюник» Армения (1992), «Космос-Кировец» Санкт-Петербург (1993), «Зенит» Санкт-Петербург (1994, 1995–2000), «Сатурн» Санкт-Петербург (1995), «Торпедо» Москва (2001), «Динамо» Москва (2002–2005). С 2006 г. в ФК «Химки».
В составе сборной Армении провел 64 матча.
Достижения: обладатель Кубка России-1998/99. Член Клуба Льва Яшина (100 «сухих» матчей).

Источник
Записан

Nano 3 * 1x8 DISEqC * 75°,42°,36°,26°,19°,13°,9°,7°/5° * Samsung UE40F6800AB * Интернет-центр ZyXEL KEENETIC *
 *Globo F80PL=>60°(F)+55°/56°

ШУРИК
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 470


Откуда: Днепропетровская.обл

« Ответ #61 : 03 Июня, 2011, 06:56:29 »

Залог успеха для вратаря Романа Березовского – в предматчевом умиротворении, спокойствии. Smiley
 Мне кажется что залог успеха ето  четкая игра обороны и его личная уверенная игра, ну  и  если сборная Росси будет пешком ходить по полю... Smiley
Записан

VU+DUO 4K,  A1ternativa SE ,Модуль Триколор ТВ CI+ Ultra HD,  LG49NANO867na,  UE22H5000AK, V8 Finder <br />0.8W.4.0°W-4.9°E-13.0°E-36.0°E <br /><br />  Что имеем - не храним; потерявши - плачем.<br /> ICQ-615880043  Skype- zefir113<br />[img]http://www.speedtest.net/result
ksk
Гуру форума
*****

Благодарности: 56
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1082


« Ответ #62 : 03 Сентября, 2011, 08:51:49 »

Губерниев говорил про г...но в воротах, а вчера в матче с Македонией на поле было всё в г...не . Как еще умудрились выиграть Shocked
Записан
M@G
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 701


Skype: mag-1992

Откуда: Сибирь-Алтай-Барнаул

WWW
« Ответ #63 : 03 Сентября, 2011, 12:23:55 »

Ну да, в чём-то согласен. Отыграли скверно против слабого соперника.
Порадовали Жирков и Аршавин. Жиркову будет плюсом, что перешёл в Анжи, ведь он на лавочке в Челси опыту бы не набрался, а в сборную постоянно вызывается. Так же жалею, что Павлюченко не перешёл, например, в Эспаньол, в Тоттенхэме он в глубокий запас засел с приходом новых игроков.

А Губерниеву надо только биатлон и греблю комментировать. Он уже совсем заврался...  В Твиттере написал, что на НТВ-ПЛЮС будет комментировать футбол, но директор спортивного вещания Чуковский - не подтвердил это.

Ну, волновался сильно Малафеев, но удача явно была на нашей стороне. Нужно вспомнить косяки Акинфеева в Чемпионате России (туров, примерно, 2-3 назад) - это не уровень вратаря сборной. Если Малафеев г...., но я боюсь подумать, кто вратарь ЦСКА...

P.S.


Записан

100,5+90(си+ку)+75+56+53+53  GI-6699 ST.
La liga -  mejores! Som la gent blaugrana, fem força Barça!
den92
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 435


Откуда: г. Котлас, Архангельская область

« Ответ #64 : 07 Сентября, 2011, 00:11:02 »

А чо Армению не обсуждаем . Ведь неоценимую помощь оказывает эта симпатичная сборная нашим калекам . 3-0 рвут Словаков ..
Ну теперь и наши кровь из носу обязаны помочь этой симпатичной сборной стать вторыми в группе .
Итог матча-4:0.. Браво, Армения!!! bier bier bier
Записан
haykazun
Гуру форума
*****

Благодарности: 83
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1328


ԿԵՑՑԵ ԱՅՆ ՀԱՅԱՍՏԱՆԸ, ՈՐ ՎԱՂՆ Է ԳԱԼՈՒ

Откуда: E 45° 32' N 40° 49' Armenia Aygedzor

« Ответ #65 : 07 Сентября, 2011, 00:15:46 »

А чо Армению не обсуждаем . Ведь неоценимую помощь оказывает эта симпатичная сборная нашим калекам . 3-0 рвут Словаков ..
Ну теперь и наши кровь из носу обязаны помочь этой симпатичной сборной стать вторыми в группе .

СЛОВАКИЯ - АРМЕНИЯ 0:4  up applaus applaus applaus applaus applaus bier bier Благодарю!

Жаль только что Россия сегодня не выиграл  down , подорили очко Ирландии.

Записан

Nano 3 * 1x8 DISEqC * 75°,42°,36°,26°,19°,13°,9°,7°/5° * Samsung UE40F6800AB * Интернет-центр ZyXEL KEENETIC *
 *Globo F80PL=>60°(F)+55°/56°

SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #66 : 07 Сентября, 2011, 01:09:45 »

Ну а Россия должна рвать хваленых словаков .

Леша, ну хватит заниматься шапкозакидательством. Ведь мы прекрасно помним слоган к ЧМ-2002 "Русские идут"....  Grin
Играть надо, а не петь им диферамбы. Либо всех кастрировать, чтобы ничего не мешало танцевать на поле.  bigthumpup
З.Ы. Применимо так же к игрокам сборной Украины, которые в предверии ЧЕ показывают просто фантастические результаты.  down down down
Записан
haykazun
Гуру форума
*****

Благодарности: 83
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1328


ԿԵՑՑԵ ԱՅՆ ՀԱՅԱՍՏԱՆԸ, ՈՐ ՎԱՂՆ Է ԳԱԼՈՒ

Откуда: E 45° 32' N 40° 49' Armenia Aygedzor

« Ответ #67 : 07 Сентября, 2011, 01:18:14 »

Историческая победа: Словакия - Армения 0:4



6-ого сентября сборная Армения, которая всего несколько дней назад на выезде разгромила сборную Андорру, в городе Жилина померилась силами со сборной Словакии.

На кон было поставлено все, так как обеим командам нужна была только победа.

С уверенностью можно сказать, что преимущество на стороне словаков было только первые 15 минут. На перерыв команды пошли, так и не открыв счет матча. А вот, что случилось во втором тайме, можно спокойно записать золотыми буквами в историю армянского футбола.

Второй тайм наша сборная вышла в полном боевом настрое и непрестанно атаковала.  На 57-ой минуте матча, Юра Мовсисян оставил без каких либо шансов защитников сборной Словакии и отправил мяч в ворота.  Второй гол дальним ударом  забил Генрих Мхитарян на 70-ой минуте. Если до второго мяча словаки пытались атаковать, то после него на поле играла только одна команда.  Красивые передачи в центре поля, дальние удары, агрессивные атаки парализовала игроков соперника. На 80-ой минуте тот же Мхитарян сыграв великолепно в штрафной соперника, отдал пас Казаряну и тот не промахнулся. Четвертый гол в ворота Мухи забил новичок команды Артур Саркисов после удара Мхитаряна в перекладину.  Матч закончился при полупустом стадионе, где были слышны только радостные крики болельщиков сборной Армении, которые всю игру непрестанно поддерживали свою любимую сборную. 

Эта победа вывела нас на третье место в группе B.

В октябре нас ждет домашняя игра с македонцами и игра на выезде с ирландцами. И все болельщики нашей сборной знают, что произойдет в случае этих двух побед.



Бог нам в помощь, и спасибо нашим парням !!!

armfootball.com
Записан

Nano 3 * 1x8 DISEqC * 75°,42°,36°,26°,19°,13°,9°,7°/5° * Samsung UE40F6800AB * Интернет-центр ZyXEL KEENETIC *
 *Globo F80PL=>60°(F)+55°/56°

Vados
SUPRA NOS FORTUNA NEGOTIA CURAT
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 424
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1971


ACTUM UT SUPRA

Откуда: Западная Украина

« Ответ #68 : 26 Сентября, 2011, 21:25:56 »

ТРК Украина покажет открытие НСК Олимпийский
Телеканал Украина будет транслировать торжественную церемонию открытия 8 октября одного из самых больших в Европе спортивных комплексов — НСК Олимпийский.

Как сообщает пресс-служба телеканала, в театральных постановках, в которых примут участие более 2000 человек, покажут основание и Крещение Киева, расскажут историю украинского казачества. В торжественном параде по реконструированному стадиону пройдут легенды спорта, юниоры футбольных клубов и волонтеры. С приветственным словом к украинцам с арены стадиона обратится президент Украины Виктор Янукович.

Для телезрителей и гостей споют Гайтана, Таисия Повалий и Ани Лорак. Завершится церемония 40-минутным выступлением колумбийской певицы Шакиры и пиротехническим шоу. mit11 applaus

Украина — один из ведущих национальных телеканалов страны. Вещание — информационное, познавательное, детское, развлекательное, художественное, спортивное, осуществляется в кабеле, по спутнику и в эфире. Телеканал Украина входит в состав ООО Медиа Группа Украина, акционером которой является компания Систем Кэпитал Менеджмент.
источник
Записан

Жизнь - игра, в которую мы играем, не зная правил, уровней. И мы чаще проигрываем, чем побеждаем.


AMIKO HD Mini Lan
13.0E-5.0E(7,0Е)-4.0W
haykazun
Гуру форума
*****

Благодарности: 83
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1328


ԿԵՑՑԵ ԱՅՆ ՀԱՅԱՍՏԱՆԸ, ՈՐ ՎԱՂՆ Է ԳԱԼՈՒ

Откуда: E 45° 32' N 40° 49' Armenia Aygedzor

« Ответ #69 : 04 Октября, 2011, 17:41:37 »

В Армении запущен сайт Euro2012.am, посвященный чемпионату Европы 2012 года по футболу

В Армении запущен специализированный сайт Euro2012.am, посвященный предстоящему чемпионату Европы по футболу.
“Больше года вся футбольная общественность не только Европы, но и всего мира будет жить ожиданием этого праздника футбола. Решение об открытии сайта было принято и с учетом последних успехов наших футболистов, их блестящей игры в отборочных играх на Евро-2012. Все это внушает нам надежду, что следующим летом на полях Украины и Польши мы увидим и нашу сборную”,- отметил руководитель проекта Армен Мартиросян.
Любители футбола на сайте смогут найти новости, как о сборной Армении, так и о ее конкурентах по группе, а также будут в курсе борьбы и в других отборочных группах Евро-2012. Читатели смогут ознакомиться с будущими сборными, городами и стадионами, которые примут матчи Евро-2012.

Отсюда

Полузащитник «Аякса» Араз Озбилис был представлен армянским болельщикам и получил 23 номер

В Ереване прошла презентация новичка сборной Армении – полузащитника амстердамского «Аякса» Араза Озбилиса. По указанию президента Армении Сержа Саркисяна футболист получил гражданство и паспорт Армении. Он несколько раз получал предложение выступать в сборной Армении, и, наконец, после долгого раздумья сделал выбор между сборными Голландии и Армении в пользу исторической Родины.

Новичка представил президент Федерации футбола Армении Рубен Айрапетян. Озбилис в сборной будет выступать под номером 23.

“Я рад быть частью сборной Армении, но я с трудом сделал этот выбор. Тренер* моего клуба советовал выбрать сборную Голландии, поскольку он считает, что там я мог бы прогрессировать быстрее. Но мое сердце билось за сборную Армении”, – заявил на презентации Озбилис.

euro2012.am

* - Франк де Бур (Frank de Boer)
Записан

Nano 3 * 1x8 DISEqC * 75°,42°,36°,26°,19°,13°,9°,7°/5° * Samsung UE40F6800AB * Интернет-центр ZyXEL KEENETIC *
 *Globo F80PL=>60°(F)+55°/56°

haykazun
Гуру форума
*****

Благодарности: 83
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1328


ԿԵՑՑԵ ԱՅՆ ՀԱՅԱՍՏԱՆԸ, ՈՐ ՎԱՂՆ Է ԳԱԼՈՒ

Откуда: E 45° 32' N 40° 49' Armenia Aygedzor

« Ответ #70 : 07 Октября, 2011, 21:16:36 »

Армения – Македония4:1 (2:0, 2:1)  up applaus applaus applaus bier

Голы: 1:0 – Пиззелли (28), 2:0 – Мхитарян (34), 3:0 – Казарян (69), 3:1 – Шиков (86), 4:1 – Саркисов (90).

АРМЕНИЯ: Березовский, Айрапетян, Алексанян, Овсепян, Юспашян, Мкртчян (Саркисов, 75), Едигарян, Мхитарян, Мовсисян, Казарян (Малакян, 83), Пиззелли (Манучарян, 63).

МАКЕДОНИЯ: Богатинов, Новески, Попов, Шиков , Георгиевски (Лазаревски, 51), Демири, Шумуликоски, Муарем (Джуровски, 46), М. Ивановски (Митрески, 60), Ф. Ивановски, Тричковски.

Предупреждения: Попов (28), М. Ивановски (32), Шумуликоски (40), Мкртчян (66).
Удаление: Шумуликоски (53).

sports.ru
Записан

Nano 3 * 1x8 DISEqC * 75°,42°,36°,26°,19°,13°,9°,7°/5° * Samsung UE40F6800AB * Интернет-центр ZyXEL KEENETIC *
 *Globo F80PL=>60°(F)+55°/56°

Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #71 : 08 Октября, 2011, 11:09:10 »

Украина - Болгария 3:0 Smiley

Киев. Стадион "Динамо" им. Валерия Лобановского
Главный арбитр: Павел Краловец (Чехия)

Голы: Селин 7, Шевченко 38, Ярмоленко 82

Украина: Шовковский, Селин, Чигринский, Милевский (Алиев 65), Бутко (Федецкий 81), Михалик, Гусев (Коноплянка 46), Шевченко (Селезнев 53), Ярмоленко (Назаренко 85), Гармаш (Ротань 46), Тимощук
Болгария: Михайлов (В.Стоянов 46), Златински (Миланов 67), И.Стоянов, Рангелов (Попов 46), Петров, Гаджев (Домовчийски 50), Иванов, Бандаловски (Терзиев 54), Божинов (Георгиев 50), Цветков, Манолев

Предупреждения: Златински 34, Манолев 76

источник
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
BAN65
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 307


СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!

Откуда: г.Сорочинск; Оренбургская Обл.

« Ответ #72 : 08 Октября, 2011, 15:41:44 »

   

07.10.2011
ФУТБОЛ. ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2012

Словакия — Россия — 0:1 applaus applaus applaus
   
Голы: Алан Дзагоев, 70´ — 0:1
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2011, 11:12:19 от BAN65 » Записан

Skyway Light,СкайСтар2 DVB S2: SUPRAL 1.2m 36Е(Кu)


Водка не бензин - за городом расход выше!
Водка сначала может быть дорогой, а потом её цена не имеет значения.
haykazun
Гуру форума
*****

Благодарности: 83
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1328


ԿԵՑՑԵ ԱՅՆ ՀԱՅԱՍՏԱՆԸ, ՈՐ ՎԱՂՆ Է ԳԱԼՈՒ

Откуда: E 45° 32' N 40° 49' Armenia Aygedzor

« Ответ #73 : 09 Октября, 2011, 20:48:43 »

Краков примет жеребьевку

В четверг, 13 октября, в Кракове пройдет жеребьевка, которая определит соперников по стыковым поединкам за последние путевки в финальную стадию ЕВРО-2012.

Жеребьевка стыковых матчей ЕВРО-2012 состоится 13 октября в краковском отеле Sheraton и начнется в 13:00 по центральноевропейскому времени.

Руководить церемонией будет генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино и один из послов финальной стадии экс-форвард сборной Польши Збигнев Бонек.

Победители девяти отборочных групп, а также лучшая команда из числа занявших вторые места напрямую попадут в финальный турнир. Остальные восемь сборных, финишировавших на вторых позициях, оспорят оставшиеся путевки в Польшу и Украину в стыковых поединках.

Перед жеребьевкой восемь команд будут разбиты на две корзины в зависимости от рейтинга, который станет окончательно известен по окончании группового этапа квалификации. Таблицу с предварительным рейтингом можно найти здесь  (на английском языке).

В ходе жеребьевки сеяные команды будут сведены с несеяными в дуэлях, которые пройдут по формату двухматчевого поединка с играми дома и на выезде. Первые матчи состоятся 11 или 12 ноября, а ответные - 15 ноября.

Жеребьевка будет транслироваться в прямом эфире каналом Eurosport и сайтом UEFA.com, а видеосводка о событии вскоре после его окончании будет доступна у Европейского вещательного союза.

uefa.com
Записан

Nano 3 * 1x8 DISEqC * 75°,42°,36°,26°,19°,13°,9°,7°/5° * Samsung UE40F6800AB * Интернет-центр ZyXEL KEENETIC *
 *Globo F80PL=>60°(F)+55°/56°

omtoik
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 16



« Ответ #74 : 09 Октября, 2011, 21:51:27 »

Желаю от всего сердца победы нашим братьям в игре с Ирландией!
Сам застал СССР жил и верил вмести сними!
Победы Вам !!! bier
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 15  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).