Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Мая, 2024, 13:07:28

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205266 Сообщений в 6141 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  HD и SD спутниковые приёмники
| |-+  Другие HD/SD-ресиверы (Модераторы: червонец, savsav, Дядя Фёдор)
| | |-+  выбор HD ресивера
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 50  Все Вниз Печать
Автор Тема: выбор HD ресивера  (Прочитано 197642 раз)
KVL
Гость
« Ответ #375 : 11 Ноября, 2010, 04:37:30 »

Сидят они все преимущественно на октагонах,он и в подметки не годится дримбоксу.Речь идет о незаконопослушных немцах в тюбетейке,эмигрировавших в свое время из ряда стран (отредактировано KVL), а так же о тех,кто подался туда за жизнью в красивой обертке,которая многим из них сегодня так не нравится.Тем совок привил любовь к воровству.Законопослушные немцы вообще сидят на оригинальных ресиверах от компании Sky Deutschland с оригинальной картой условного доступа и не помышляют о c/sе,потому дримбоксы и не оцениваются

 А, как же к примеру вот, один из таких ресурсов и таких, немецких ресурсов предостаточно. happy

 Немцы всякие бывают, немцы всякие важны, немцы всякие нужны и совок здесь не причём. Wink Хотя, то, о чём написано выше и приведего мной в цитате, тоже имеет место быть. happy
Записан
avton
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8


« Ответ #376 : 11 Ноября, 2010, 12:39:28 »

очень интересно,когда же дримотворцы обрадуют своих почитателей новой моделью.или писать по дешевле чем новые модели в производство запускать?пока они почивают на лаврах,остальные производители hd ресиверов не только переносят производство в поднебесную,но и выпускают новые модели-убийцы "дримов".помнится один самый почитаемый производитель плазменных панелей тоже долго почивал на лаврах,а теперь где наше любимое kuro?
Записан
vitsat
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Сообщений: 277


« Ответ #377 : 11 Ноября, 2010, 13:22:51 »

avton, совершенно с вами согласен. Нынешние HD-тюнеры настолько убоги, особенно по медиа- части, что отдавать за них сумму свыше $100-150 - абсолютное безумие. Сам сижу на DVB-S2 карте в составе HTPC и не жужжу. В смысле не нахожу никаких аргументов в пользу покупки тюнера в нынешнем их обличье.
Записан
ice_nhl
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 216



« Ответ #378 : 11 Ноября, 2010, 17:43:50 »

Цитировать
остальные производители hd ресиверов не только переносят производство в поднебесную,но и выпускают новые модели-убийцы "дримов".

avton, огласите пожалуйста весь список убийц, желательно поимённо, очень интересно, неужто vantage?
А то, вы тут, всё Дримы гневно осуждаете (не понятно за что), а альтернативы не предлагаете... Не серьёзно как то, аль обидела вас чем Дрим Мультимедиа?
Записан
yorick
Лидер форума
*****

Благодарности: 2747
Онлайн Онлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7987


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #379 : 11 Ноября, 2010, 17:52:13 »

Цитировать
помнится один самый почитаемый производитель плазменных панелей тоже долго почивал на лаврах,а теперь где наше любимое kuro?

В этом контексте логично первым было бы упомянуть "основателя технологии" - Фуджицу. Wink
Каксаемо "убийц"... Их уже столько напророчили, что просто смешно, когда об очередном вспоминают, имхо. Smiley
Лично я бы на эту роль рассматривал только Вушку и то - с оговорками... happy
Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
S14
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 345



« Ответ #380 : 11 Ноября, 2010, 18:08:42 »

Большинству хватает HD ресивер по умолчанию (рекомендованный операторам). Ну а для эстетов и гурманов множество моделей на любой вкус. Вы забываете что большинство топовых моделей телевизоров сами являются мультимедийными.  Панты дороже, хватит писками мерятся.  lol
Записан

GI-8680 1м 75*- 80*- 85.2*- 90* 0.75м 36* ОЭ(Континент)
ice_nhl
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 216



« Ответ #381 : 11 Ноября, 2010, 18:50:43 »

Большинству хватает HD ресивер по умолчанию (рекомендованный операторам).
Это кем это рекомендованных ? Уж не Континентом ли? Или может на +++HD с Платформой сидит большинство? Кто вам сказал, что "большинство" HD-зрителей официалы? Сдаётся мне клиентов c/s HD, и смотрящих на не рекомендованных ресиверах в разы больше чем официальных зрителей контента HD. Поэтому, S14, если по теме не чо сказать, проходите мимо и свои нравоучения раздавайте в тех ветках где хоть немного в теме.

Лично я бы на эту роль рассматривал только Вушку и то - с оговорками... happy
Ну да, согласен, сам имею ВУ+ но он не настолько дешёв, что бы стать убивцем Дрима.
Записан
vadp7
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 414


Откуда: Россия.Центральное Черноземье

« Ответ #382 : 11 Ноября, 2010, 19:49:36 »

Цитировать
остальные производители hd ресиверов не только переносят производство в поднебесную,но и выпускают новые модели-убийцы "дримов".

avton, огласите пожалуйста весь список убийц, желательно поимённо, очень интересно, неужто vantage?
А то, вы тут, всё Дримы гневно осуждаете (не понятно за что), а альтернативы не предлагаете... Не серьёзно как то, аль обидела вас чем Дрим Мультимедиа?
Одного не пойму..
Что вы носитесь с этими Дримами?
Чем они такие крутые что некоторые прямо кипятком писают.
Кроме цены от самолёта думаю ни чем
Или стыдно за потраченные деньги (кстати очень бешенные)...
Записан

Vu+ Solo-2
sergik
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 721


« Ответ #383 : 11 Ноября, 2010, 20:14:46 »

Одного не пойму..
Что вы носитесь с этими Дримами?
Чем они такие крутые что некоторые прямо кипятком писают.
Кроме цены от самолёта думаю ни чем
Или стыдно за потраченные деньги (кстати очень бешенные)...
Да и никто не носится. Каждый выбирает тот ресивер, какой ему нужен.
А человек тут вдруг утвеждает, что время Дримов прошло. Только не сказал, чьё время настало.
Что так сказать есть "круче" и лучше?
 
Записан
S14
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 345



« Ответ #384 : 11 Ноября, 2010, 20:21:05 »

Поверхность +  уже пролетела из-за любителей халявы. Скажите спасибо официальным подписчикам, а то не было что на c/s смотреть. И я думаю халявщиков (компаньонов hahohi) скоро будут быстро вылавливать.
Записан

GI-8680 1м 75*- 80*- 85.2*- 90* 0.75м 36* ОЭ(Континент)
ice_nhl
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 216



« Ответ #385 : 11 Ноября, 2010, 21:08:20 »

И я думаю халявщиков (компаньонов hahohi) скоро будут быстро вылавливать.
Это да, есчо в 2012 году конец света обещають.
Ну а по теме, как я понял S14, он рекомендует брать операторские железяки типо "Кашип", "томпсон" и чего там ещё? И не забивать голову всякой ерундой. Правильно?
Записан
avton
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8


« Ответ #386 : 11 Ноября, 2010, 22:12:14 »

зачем носится с дримами?просто непонятно почему модели 2-х летней давности есть у всех,а новинки которые реально составляют конкуренцию дриму8000 продают только чехам и немцам.да да я про vantage vt-1.апскейлинг до 1080p пока никто не выдает, даже дрим8000.и процессор у него повеселее.комутация выше всяких похвал 3 полноценных hdmi 1.3 .2 операционки (правда там пока какие-то нескладушки) и т.д. а самое главное цена вменяемая 550-600 евро и он дешевеет.так почему их к нам не везут ? по-моему  действительно боятся прихлопнуть дрим.они то ничего нового не предлагают кроме прошивок.
Записан
GermanAstra19
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 116



« Ответ #387 : 11 Ноября, 2010, 22:58:18 »

a что софт у vantage vt-1 уже дозрел до "нормального" пользователя?

В декабре обещают появление (в Германии) самого дешевого ресивера с "открытым" линуксом (Neutrino HD) - Coolstream Zee - 200 Euro.
Записан
sergik
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 721


« Ответ #388 : 11 Ноября, 2010, 22:59:17 »

зачем носится с дримами?просто непонятно почему модели 2-х летней давности есть у всех,а новинки которые реально составляют конкуренцию дриму8000 продают только чехам и немцам.да да я про vantage vt-1.апскейлинг до 1080p пока никто не выдает, даже дрим8000.и процессор у него повеселее.комутация выше всяких похвал 3 полноценных hdmi 1.3 .2 операционки (правда там пока какие-то нескладушки) и т.д. а самое главное цена вменяемая 550-600 евро и он дешевеет.так почему их к нам не везут ? по-моему  действительно боятся прихлопнуть дрим.они то ничего нового не предлагают кроме прошивок.
Так в чём дело? Сейчас можно всё в инете заказывать.
Если так нравится Винтик, то это хорошо.

По поводы 1080р глубокое заблуждение. И Дрим, и ряд других моделей способны выдавать 1080р. Это широко используется при проигрывании медиафайлов.

А то, что у нас в магазинах очень убогий ассортимент, то это верно. Самому пришлось "там" Соло заказывать.
Записан
doom3
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 133


хорошего всем сигнала в дождливую погоду!

Откуда: Краснодарский край

« Ответ #389 : 11 Ноября, 2010, 23:01:22 »

в россии на шди фронте рулит щас ГЭЛАКСИ!ПОКА АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕТ ИМ! loki32
Записан

Openbox AS4K CI PRO+модуль триколор;тв.Samsung UE40KU6470U;1.20-13;0.9-85;1.20-36,42
Спутниковое тв смотрю тут регистрируйся по ссылке: https://zeos.online/?ref=doom3
ip tv смотрю тут регистрируйся по ссылке:http://strah.tv/4405466
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 50  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).