Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Мая, 2024, 10:39:58

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205266 Сообщений в 6141 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  HD и SD спутниковые приёмники
| |-+  Другие HD/SD-ресиверы (Модераторы: червонец, savsav, Дядя Фёдор)
| | |-+  выбор HD ресивера
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 50  Все Вниз Печать
Автор Тема: выбор HD ресивера  (Прочитано 197639 раз)
ssm
Гуру форума
*****

Благодарности: 16
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 723


Откуда: Ессентуки

« Ответ #360 : 25 Октября, 2010, 14:02:28 »

Значит спорт и новые фильмы вы не любите. Если бы любили --> НТВ+ --> c/s... Хотя я тоже не вижу вообще большого кайфа от открытого линукса. Прошло мое время игр. Сейчас главное, чтобы картинка была отличная, шарил и писал хорошо, и был к тому же как можно проще.
Записан
fips
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 277



« Ответ #361 : 25 Октября, 2010, 14:39:25 »

Значит спорт и новые фильмы вы не любите. Если бы любили --> НТВ+ --> c/s... Хотя я тоже не вижу вообще большого кайфа от открытого линукса. Прошло мое время игр. Сейчас главное, чтобы картинка была отличная, шарил и писал хорошо, и был к тому же как можно проще.
Спорт я действительно не люблю. Фильмы хорошие стоит посмотреть в кино. Плохие можно скачать с торрентов. А пишете-то чего?
Записан
ssm
Гуру форума
*****

Благодарности: 16
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 723


Откуда: Ессентуки

« Ответ #362 : 25 Октября, 2010, 21:39:33 »

Я вообще смотрю только спорт по телевизору, вот его и пишу, когда не могу посмотреть. Фильмы смотрит семья, тоже пишет иногда. Детские каналы - ребенок.
Записан
georgi
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 29


Откуда: България- + -Оренбург rus.

« Ответ #363 : 26 Октября, 2010, 19:06:04 »

Значит спорт и новые фильмы вы не любите. Если бы любили --> НТВ+ --> c/s... Хотя я тоже не вижу вообще большого кайфа от открытого линукса. Прошло мое время игр. Сейчас главное, чтобы картинка была отличная, шарил и писал хорошо, и был к тому же как можно проще.
Спорт я действительно не люблю. Фильмы хорошие стоит посмотреть в кино. Плохие можно скачать с торрентов. А пишете-то чего?
 А зачем вам вообще нужен ресивер.Спорт не нужен ,фильмы в кино,новости можно с газет узнать. pi_question_mark pi_question_mark pi_question_mark pi_question_mark pi_question_mark pi_question_mark pi_question_mark
Записан
steb
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1


« Ответ #364 : 28 Октября, 2010, 12:25:57 »

Добрый день. Вот наконец собрался купить первый ресивер и никак не могу выбрать. Выбираю между Азбокс Элит и Дримом 500(оригинал). Нужен для:
1 - Просмотра +++ по мячу,
2 - Использование как медиаплеера,
3 - Закачки ночью с торрента(чтоб тихо и удобно в управлении),
4 - Возможность просмотра Триколора с вставленной родной картой,
5 - Прослушивание интернет радио.
 Ну и по возможности более простая прошивка/настройка под эти цели.
Записан
stotv
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 864


с наступающим :-)

Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #365 : 28 Октября, 2010, 13:21:58 »

Добрый день. Вот наконец собрался купить первый ресивер и никак не могу выбрать. Выбираю между Азбокс Элит и Дримом 500(оригинал). Нужен для:
1 - Просмотра +++ по мячу,
2 - Использование как медиаплеера,
3 - Закачки ночью с торрента(чтоб тихо и удобно в управлении),
4 - Возможность просмотра Триколора с вставленной родной картой,
5 - Прослушивание интернет радио.
 Ну и по возможности более простая прошивка/настройка под эти цели.

бери ГИ вуду и не мучайся
Записан
vadp7
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 414


Откуда: Россия.Центральное Черноземье

« Ответ #366 : 28 Октября, 2010, 16:02:28 »

Добрый день. Вот наконец собрался купить первый ресивер и никак не могу выбрать. Выбираю между Азбокс Элит и Дримом 500(оригинал). Нужен для:
1 - Просмотра +++ по мячу,
2 - Использование как медиаплеера,
3 - Закачки ночью с торрента(чтоб тихо и удобно в управлении),
4 - Возможность просмотра Триколора с вставленной родной картой,
5 - Прослушивание интернет радио.
 Ну и по возможности более простая прошивка/настройка под эти цели.
бери GI S9895 Vu DUO
или  бери  VU+ Solo
Записан

Vu+ Solo-2
Ippolitovich
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1987


Откуда: ♫WeissRussland♫ · · •♠ GRODNO ♠ •

« Ответ #367 : 28 Октября, 2010, 16:06:53 »

Добрый день. Вот наконец собрался купить первый ресивер и никак не могу выбрать. Выбираю между Азбокс Элит и Дримом 500(оригинал). Нужен для:
1 - Просмотра +++ по мячу,
2 - Использование как медиаплеера,
3 - Закачки ночью с торрента(чтоб тихо и удобно в управлении),
4 - Возможность просмотра Триколора с вставленной родной картой,
5 - Прослушивание интернет радио.
 Ну и по возможности более простая прошивка/настройка под эти цели.
Дримбокс 500(оригинал) Wink
Записан

_________________________________________________________________________________________________
♠ 75.0°e  ♣  53.0°e  ♦  36.0°e  ♥  19.2°e  ♠  13.0°e  ♣  10.0°е ♦ 9.0°e  ♥ 4.8°e  ♠  4.0°w ♣ 5.0°w ♦
_________________________________________________________________________________________________
Delphin
Гуру форума
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1151


Рудный

Откуда: Казахстан

« Ответ #368 : 28 Октября, 2010, 16:08:45 »

Добрый день. Вот наконец собрался купить первый ресивер и никак не могу выбрать. Выбираю между Азбокс Элит и Дримом 500(оригинал). Нужен для:
1 - Просмотра +++ по мячу,
2 - Использование как медиаплеера,
3 - Закачки ночью с торрента(чтоб тихо и удобно в управлении),
4 - Возможность просмотра Триколора с вставленной родной картой,
5 - Прослушивание интернет радио.
 Ну и по возможности более простая прошивка/настройка под эти цели.
Азбокс Элит, ибо только он сможет это все сделать.
Записан

Openbox S3 CI: 0.55 - Eutelsat W4, 0.9 - Motor Motesk 2100 (12W - 138E), 1.8 - Yamal 201(C), Express AM2(C), Express AM33(C);
Orton x403p: 0.55 - Eutelsat W4, 0.9 - Intelsat 15.
stotv
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 864


с наступающим :-)

Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #369 : 28 Октября, 2010, 16:25:28 »

да не
вуду сможет гораздо больше
Записан
avton
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8


« Ответ #370 : 10 Ноября, 2010, 13:36:34 »

привет всем старожилам
есть вопрос?почему среди лучших hd ресиверов 2010 года,по версии одного немецкого издания,даже не пахнет дримами,азбоксами и докторами?а ведь немцы знают толк в технике.хватит обсасывать дрим8000.устарел он.из всех обсуждаемых выше только вуду более-менее новый аппарат.а где vantage vt-1(кстати у него 2 операционки) а где
reelbox?просто сии чудо-приборы не продают на родных просторах.вместо того что обсуждать песионеров(дрим800,8000 и их китайских клонов)привезите от буржуев приличную технику(а то очень обидно.в маленьком казахском городке рудный в инет-магазине и то есть последний вантаж,а рф украине белорусии нет нигде)и сравнивайте ее с тем хламом который придумали и сделали в докризиные годы.
Записан
Профессор Мориарти
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1040


Откуда: Рейхенбахский водопад 43°26′08″ с. ш. 40°26′32″ в. д.

« Ответ #371 : 10 Ноября, 2010, 15:27:06 »

Если б вы были внимательными, то заметили бы, насколько немцы экономны.Сидят они все преимущественно на октагонах,он и в подметки не годится дримбоксу.Речь идет о незаконопослушных немцах в тюбетейке,эмигрировавших в свое время из ряда стран (отредактировано KVL), а так же о тех,кто подался туда за жизнью в красивой обертке,которая многим из них сегодня так не нравится.Тем совок привил любовь к воровству.Законопослушные немцы вообще сидят на оригинальных ресиверах от компании Sky Deutschland с оригинальной картой условного доступа и не помышляют о c/sе,потому дримбоксы и не оцениваются
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2010, 04:34:07 от KVL » Записан

>>>>>>>>>>>>>>>>>>М<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<
avton
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8


« Ответ #372 : 10 Ноября, 2010, 19:55:51 »

да немцы не только экономны но и практичны.а судя по ценам рекомендуемых аппаратов,явно не для тех кто в тюбитейках приехал(минимум 190 евро,а средняя цена 450.и заметьте не $ а евро) может вы меня поправите,но по-моему почти столько и стоит оригинальный "старичок" дрим800.кстати оригинал собирают тоже в китае(у них денег наверное и на нормальную тюбитейку нет).может поэтому до сих пор пустой как барабан хум2000 в лидерах по качеству картинки,даже в сравнении с дримами.здесь обсуждают hd ресиверы,а для них главное качество картинки,но никак не возможность выйти в инет.прогресс держится не на тех,кто вцепился в свое старое железо и пытается его тюнинговать(новое по),а на тех кто по прошествии 3 лет меняет железо.не надо советовать,то что придумали на заре hdtv.люди уже 3d смотрят дома,а у дримов hdmi на борту версии 1.2 .прошивкой здесь не обойтись.никакой люникс из него hdmi 1.4 не сделает.
Записан
sergik
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 721


« Ответ #373 : 10 Ноября, 2010, 20:44:45 »

При чём здесь новое железо, HDMI 1.4 и тому подобное.
Ресивер покупается для просмотра каналов.
Каких?
Вот в этом и есть самый главный вопрос.
Каким образом будет осуществлятся просмотр. Использование официальных модулей, карт, хитрый просмотр... Каких провайдеров.
Будет ли использоваться ресивер для других целей? Например, для мультимедии. Так как у многих есть свои медиаархивы. Инет-радио, IPTV и т.д..
Что из этого нужно?

Могут ли эти немецкие ресиверы хотя бы Триколор показывать с карты, например?
Какой толк от HDMI 1.4  в ресивере, если в нём нет встроенного HDD с соответстующем медиофайле, которому нужен именно HDMI 1.4. Я не говорю ещё о телике, который поддерживал бы такую версию HDMI.

Поэтому считаю, что ресивер подбирается не по "крутизне немецких изданий", а по необходимому функционалу для пользователя.

Какой толк от топового Топфилда и Вантажа за бешенные деньги, чтоб смотреть, например, Платформу, если любой бюджетник за 100$ будет показывать точно так же.
Записан
avton
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8


« Ответ #374 : 10 Ноября, 2010, 21:59:01 »

вот вот,зачем топовые модели за 600-1000 евро?в которых и медиа и инет по-умолчанию,без перепрошивки и т.д.лучше купить китайский дрим за 300$,а то что он любой теперь китайский(новый)никто надеюсь спорить не будет.
ну а потом пытаться перешить его так ,чтобы он превратился в reelbox ценой в тонну европейских денег.не получится.
и насчет качества картинки.если смотреть на 40-42 дюймах,которые 3-5 лет назад были пределом мечтаний,то конечно разницы ни какой не будет.вы лучше посмотрите на 60-65 и тогда будем спорить зачем топ.затем что сегодняшний топ через 3 года становится весьма посредственным аппаратом.сколько не прошивай .ау люди! поехали дальше.дрим 800 оставьте там где теперь ваш старый кинескопный телевизор
Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 50  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).