Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
07 Мая, 2024, 17:30:38

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205299 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Новости, акции, информация, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  Обсуждение цен, пакетов, технических моментов, оборудования и политики компании (1-я часть)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 50  Все Вниз Печать
Автор Тема: Обсуждение цен, пакетов, технических моментов, оборудования и политики компании (1-я часть)  (Прочитано 154524 раз)
KVL
Гость
« Ответ #645 : 24 Января, 2015, 14:58:26 »

 Хорошо, если вы являетесь официальным абонентом и знакомы с системой оплаты (имею ввиду 25-е число каждого месяца), то я думаю, вам должно быть небезразлично такое отношение телекомпании к своим абонентам, имею ввиду, как и когда была преподнесена данная новость (уведомление) и вы дожны понимать, что другие абоненты до сих пор ещё не вкурсе и что и у них возможно (так кстати у большинства) оплачено ровно столько, сколько должно сняться за следующий месяц. А у кого, сколько в чём и кто чем платит, оставим в стороне и в тайне.

 Остальное я написал в ЛС.
Записан
RM
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 17


« Ответ #646 : 24 Января, 2015, 18:28:01 »

Возможно, я повторю какой-то предыдущий пост, но в личном кабинете НТВ+
в стоимости пакета "Лайт Запад" указана Доп. скидка по акции "Замена оборудования 2014" (компенсация изменения тарифов)   - 30 руб.
Предварительная стоимость подписки по заказанному тарифному плану на следующий календарный месяц 29.00 руб.
Записан
smazilov
новичок
*

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4


« Ответ #647 : 24 Января, 2015, 19:42:51 »

А, может, пора накопать договор зарегистрированный в Украине? Там ничего не изменилось: 70 каналов за 5 гривен, по сегодняшнему курсу это 20 руб
да не говори, 59 р. (708 р. в год) за 89 каналов, ужас
за 86 каналов...
« Последнее редактирование: 24 Января, 2015, 21:29:06 от ksk » Записан
topf
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 472


Жизнь хороша!

Откуда: Краснодарский край

WWW
« Ответ #648 : 25 Января, 2015, 00:27:03 »

У меня тоже сегодня такая мысль появилась. Вот только Где купить карту с Украины, да еще и зарегистрированную
Записан

Орион Экспресс, НТВ+
tele-sat
Гость
« Ответ #649 : 25 Января, 2015, 02:12:52 »

Господа-товарищи! Побойтесь Бога, ну неужели абонплата в 59 рублей в месяц так жёстко ударит по вашему карману? Поверьте на слово, как человеку, который непосредственно занимается различным ТВ, спутниковое телевещание и контент - вещь далеко не дешёвая. И не может "Лайт Запад" даже в докризисных реалиях стоить всего 29 рублей в месяц. Рано или поздно повышение цен должно было случиться. Что и произошло с февраля. Другой вопрос, что это было сделано "задним числом" и у кое-кого 1 февраля будет "весёлый" день, но по факту я не понимаю возмущения по поводу повышения цен.

Ведь чудес-то не бывает. Чай не маленькие уже - должны понимать  Wink
Записан
KVL
Гость
« Ответ #650 : 25 Января, 2015, 04:18:41 »

 Согласен с Евгением. Едите на маршрутке 5 минут и платите за это, кто 16-ть, кто более тридцати рублей и ничего, а здесь разговоры про "Лайт" завели, который стоил, можно сказать, практически задаром (29 рублей в месяц) и сейчас 59 рублей, это - ничто, хотя понимаю, тоже деньги и вроде, как, если в процентном соотношении выражаться, то цена пакета увеличилась практически на 100% (чуть больше), но всё же, имейте совесть, а вот как руководство телекомпании поступает по отношению к своим абонентам, это, пускай будет на их совести. Кстати, так ещё уведомление с данной новостью не пришло мне на e-mail, хотя все другие новости я получил и всегда получал, а до 1-го февраля уже менее 5-ти календарных дней осталось. Ну, да ладно.

 Насчёт заднего числа, да, тоже согласен, теперь, кто не успел, тот опоздал и в меньшую сторону уже не переключит пакеты, если только подать заявление о приостановке услуги, а потом, через энное время, переподключиться (выбрать пакеты), но только уже на следующий месяц.

 Касаемо, к примеру меня. Я ранее здесь уже писал, что мой бюджет не резиновый и я умею и вынужден считать деньги (также, как это делает телекомпания), также, не хочу платить энную сумму за то, что не хочу за эти деньги, при этом я не пишу, что это дорого, не мне это считать, я считаю относительно меня и моих возможностей в наше суровое время. Когда-то около года назад, я на форуме писал, что фильмовой пакет уже стал не тот, он практически неинтересен и там практически нечего смотреть (для меня), но меня сумма, которую я платил за пакет VIP-кино Запад, вполне устраивала, по типу, пускай будет на всякий, а вдруг включу и что-то интересное увижу и посмотрю. Но, у меня не один договор, в итоге, наценка, за два набора одинаковых подключенных пакетов меня не устраивает потому, что, как написал, бюджет не резиновый, я умею и вынужден считать деньги и так, как всё везде подорожало и дорожает, то для меня и триста рублей в месяц, лишними не будут, тем более, зачем платить большую сумму за тот пакет, который я практически не смотрю и меня не устраивает. Был бы только один договор, то можно было бы, так сказать, не ныть, а, когда два, то уже для меня ощутимо, а планировал ещё третий приобрести. И ещё, да мы не жалеем деньги, кто на спиртные напитки, кто на сигареты, на бензин, кто на торт и т. д. и возможно, слово не жалеем здесь не совсем уместо, жалеем, так, как у большинста нет больших денег, зарплат и пенсий, но вынуждены покупать, но торт, это - роскошь и малополезная еда, так, для приятного и если нам хочется и приятно, то мы его берём и покупаем (он точно намного дороже того же "Лайта" стоит), но, когда этот торт подорожает в два раза, а, бюджет в тех же рамках, то мы уже подумаем, купить ли нам этот торт или вообще, будем вынуждены отказаться от него и покупать только самое необходимое и мы прекрасно понимаем, что без торта можно жить и даже лучше жить без него, так, как будем более здоровыми. Я к чему, так и здесь, с дополнительными пакетами, кто-то просто откажется от них, из-за повышения цены и из-за того, что для некоторых там просто практически нечего смотреть, но вот насчёт "Лайт-Запад"... Впрочем, Евгений выше уже написал, даже, как атеист, Бога вспомнил и написал его с большой буквы, хотя, не его (Бога) в данном случае нужно бояться, но всё же.

 Касаемо того же фильмового, как по мне, к примеру (что сейчас вспомню), оставили бы два HD-кино (можно добавить третий HD-кино), MGM-HD (на любителя), плюс, сделали бы Кинохит-HD и Премьера-HD, плюс Наше кино, Наше новое кино, плюс Комедия, плюс Детектив и плюс Фантастика, ну ещё, какой-нибудь сериальный для женщин и другой, для мужчин или всей семьи и всё, пускай будет меньше, но качественней, но за это я буду готов платить, не знаю сколько, но достаточно, если меня контент будет устраивать.
« Последнее редактирование: 25 Января, 2015, 19:46:18 от KVL » Записан
alex77
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 8
Офлайн Офлайн

Сообщений: 392



« Ответ #651 : 25 Января, 2015, 07:35:58 »

Почему нигде не пишут, что количество каналов в два раза меньше стало?
Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #652 : 25 Января, 2015, 09:14:45 »

На "Лайт Запад" 86 каналов за 59 рублей в месяц по информации с официального сайта.
Записан
подсолнух
постоянный участник
****

Благодарности: 14
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 121


нет предела совершенству

Откуда: Калужская область

« Ответ #653 : 25 Января, 2015, 09:19:11 »

Почему нигде не пишут, что количество каналов в два раза меньше стало?

вы платите за пакет,а не за количество каналов в нем
« Последнее редактирование: 25 Января, 2015, 13:41:48 от Pavlon » Записан
mdeejay
Профессионал
*****

Благодарности: 113
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1920


Откуда: Россия

WWW
« Ответ #654 : 25 Января, 2015, 09:32:48 »

тоже не понимаю, почему пишут про то, что каналов стало в 2 раза меньше в Западном пакете.
Вот в Восточном 47 и цена прежняя осталась
Записан

Россия - Великая Страна!
90E, 85E, 76,5E, 75E, 56E, 55E
IPTV Ростелеком (GPON)
scales
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2


« Ответ #655 : 25 Января, 2015, 10:21:42 »

У меня тоже сегодня такая мысль появилась. Вот только Где купить карту с Украины, да еще и зарегистрированную
Есть пару карт,могу помочь,только,как тут пишут нет уже каналов Дискавери.
Записан
ksk
Гуру форума
*****

Благодарности: 56
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1082


« Ответ #656 : 25 Января, 2015, 10:50:07 »

Мне сегодня (25.01.15) 30 минут назад пришла СМСка с извещением об изменении цен с 1 февраля
Записан
dok
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 410


Trust ME !

Откуда: Туапсе Краснодарского кр.

« Ответ #657 : 25 Января, 2015, 13:28:55 »

а мне в обще не пришла!
Записан

Сергей из Астрахани
Гуру форума
*****

Благодарности: 143
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1191


Откуда: Астрахань

« Ответ #658 : 25 Января, 2015, 15:57:10 »

пришла в 11,52 мск
Записан

KVL
Гость
« Ответ #659 : 25 Января, 2015, 19:00:29 »

тоже не понимаю, почему пишут про то, что каналов стало в 2 раза меньше в Западном пакете.

 Даже, если и не в два раза, а на немного меньше, все основные есть, тем более, за такие деньги. Я не понимаю, вам, что нужно для коллекции количество телеканалов или их качество (наполнение, контент)? Как по мне, повторюсь, я выше (ранее) уже писал - лучше меньше, но лучше, из этих оставшихся, возможно, что ещё можно какой-то хлам убрать. Всё равно ни у кого нет столько времени, чтобы переключаться по всем этим телеканалам и всё равно ведь смотрите какие-то определённые телеканалы, а какие-то вообще практически не смотрите.

 Да, тоже сегодня в 12:28 (мск) получил SMS-уведомление от телекомпании, в самом начале сообщения, пометка "Важно!", с восклицательным знаком (!). Как говорится, без комментариев. На e-mail, так ничего до сих пор не пришло.

 Кстати, я вчера разобрал свой мобильник на профилактику, хорошо, что сегодня под утро собрал, хотя, хотел заняться им в понедельник.

 Что сказать, чувствую, что у телекомпании дела не важны (посетил их форум, рад буду, если я ошибаюсь в своём предположении), но желаю им ценить своих абонентов, успехов, процветания и уважительного отношения к своим абонентам, всё-таки, мы ничего не должны и не обязаны, кроме, как оплачивать купленные нами услуги и пакеты и соблюдать правила игры (договора).
« Последнее редактирование: 25 Января, 2015, 19:10:56 от KVL » Записан
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 50  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.406 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).