Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
07 Мая, 2024, 12:50:03

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205296 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Новости, акции, информация, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  Обсуждение цен, пакетов, технических моментов, оборудования и политики компании (1-я часть)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 50  Все Вниз Печать
Автор Тема: Обсуждение цен, пакетов, технических моментов, оборудования и политики компании (1-я часть)  (Прочитано 154523 раз)
отрок
пишу иногда
**

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Сообщений: 36


« Ответ #630 : 24 Января, 2015, 13:10:02 »

триколор и того хуже -- свел все "ходовое" в едино и цену поднял невзирая на то, что многие смотрят пакеты в МПЕГ-2 и им нет смысла переплачивать за то что не увидишь. МПЕГ-2 в едино -- и соответствующая цена-- так было бы правильно. Так называемый "народный" метит в самые дорогостоящие....
Записан
topf
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 472


Жизнь хороша!

Откуда: Краснодарский край

WWW
« Ответ #631 : 24 Января, 2015, 13:12:30 »

Так называемый "народный" метит в самые дорогостоящие....
Это мы еще не знаем что Орион предложит. Если удержатся. То наиболее привлекательноый по-моему будет.
Записан

Орион Экспресс, НТВ+
KVL
Гость
« Ответ #632 : 24 Января, 2015, 13:17:01 »

Я переведу свою карту на стартовый (пока он не подорожал). И пусть будут основные каналы, если честно надоели уже эти операторы. Перехожу на yotube, torrent и sh. Больше никому не буду платить.
Всем кому возможно оставил пакет Лайт.

 Кстати, я тоже уже всё больше и больше контент через интернет смотрю (на телевизоре, через приставку), не плачу за контент и смотрю то, что хочу, в отличном качестве и в любое удобное для меня время. Тоже думаю, отключить пакеты, в частности VIP-кино (никчёмный "Развлекательный", уже отключил), так, как в последнее время, к сожалению, там смотреть нечего и тем более, что у меня одна подписка на пакеты подорожала в общей сумме на 150 рублей, другая, соответственно тоже, итого - 300 рублей и всё это с учётом повсеместного подорожания и повышения цен, это нужно учитывать, мой бюджет не резиновый и государство мне ничего ещё не добавило и не повысило (кроме цен на ЖКХ и прочие услуги).
Записан
topf
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 472


Жизнь хороша!

Откуда: Краснодарский край

WWW
« Ответ #633 : 24 Января, 2015, 13:21:06 »

мой бюджет не резиновый и государство мне ничего ещё не добавило и не повысило.
Вот и я о том же. Просто как все говорят о повышении цен нормально. Так должно быть, это нормально. Да не НОРМАЛЬНО это. Кушать все хотят, оно понятно. Но и нам надо семью кормить. А раз нет возможности платить, значит надо затраты сокращать.
Записан

Орион Экспресс, НТВ+
KVL
Гость
« Ответ #634 : 24 Января, 2015, 13:25:56 »

 Да, в такие времена, не стоит разбрасываться деньгами. До нового года я видел, как у продавцов крупных сетевых магазинов были пальцы в растопырку, но я знал, что после НГ, будут распродажи, скидки, ликвидации и будут за каждым клиентом бегать. Никогда в тяжёлые времена не паникую и не бегу в банк или магазин (сами себя и свою страну этим губим), всё это нужно делать заранее и вовремя, а не устраивать панику, которая нас и всех губит.

 Я не ною насчёт поднятия цен, имею жизненный опыт проживания в СССР, в период развала СССР, после развала СССР и т. д. Я готов платить, но платить за то, что мне интересно и нужно, к примеру, пакет "Познавательный" мне и моим родственникам интересен, "Лайт", это базовая основа и там есть что смотреть для меня.



 Как говорят - голосуем рублём и учимся экономить. Подумал, зашёл в ЛК, изменил подписки, получилось, что теперь буду платить 625 рублей за два договора, вместо 652 рублей (до 1-го февраля, 2015 года), т. есть, на 27 рублей, телекомпания будет теперь получать от меня меньше. Сделал не из-за вредности и жадности, а из-за того, что не хочу переплачивать и платить за то, что мне не нужно и меня не устраивает. Последняя новость от телекомпании, стала отличным катализатором для моего решеия и выбора, в котором я ранее сомневался и закрывал на это глаза, так, как по сумме платежа меня это устраивало, но жизнь и ситуация меняются. Возможно, на основании последних событий, логистическая служба компании проанализирует ситуацию и сделает дополнительний большой, интересный для большинства пакет или несколько дополнительных маленьких (разбив и перетусовав другие пакеты), с учётом различных и разнообразных интересов абонентов. На мой взгляд, пускай будет меньше телеканалов, но качественней и интересней по контенту и качеству звука и картинки.
« Последнее редактирование: 24 Января, 2015, 14:16:24 от KVL » Записан
petj
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 176


Россия


« Ответ #635 : 24 Января, 2015, 14:15:34 »

Триколор один обменял на НТВ+,на кухне эфирное цифровое 2 мультиплекса и без денег.Рессивер на кухне стоит всего около 1 тысячи..
Записан

Извечная тяга к холяве доводит до нищеты!

СкайВей Нано2 ,4 тарелки,модуль НТВ+,Модуль Триколор С+,ДВБ карта,2компа(один для внука)+Ноутбук
tele-sat
Гость
« Ответ #636 : 24 Января, 2015, 14:16:24 »

Чтож на свете белом делается. Аж 59 рублей в месяц загнули, ироды!

Креста на них нет  knueppel
Записан
mdeejay
Профессионал
*****

Благодарности: 113
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1920


Откуда: Россия

WWW
« Ответ #637 : 24 Января, 2015, 14:16:50 »

да не говори, 59 р. (708 р. в год) за 89 каналов, ужас
Записан

Россия - Великая Страна!
90E, 85E, 76,5E, 75E, 56E, 55E
IPTV Ростелеком (GPON)
KVL
Гость
« Ответ #638 : 24 Января, 2015, 14:22:06 »

Чтож на свете белом делается. Аж 59 рублей в месяц загнули, ироды!

Креста на них нет  knueppel

 Я думаю, при таких временах за "Лайт-Запад", могли и 99 рулей сделать, но думаю, всё ещё впереди, постепенное, спупенчатое повышение, это - благоразумно, главное, чтобы заранее сообщали и предупреждали. Кто возмущается о поднятии цены на "Лайт" - без комментариев. Как выше написал - голосуйте рублём, отключитесь и не смотрите.

да не говори, 59 р. (708 р. в год) за 89 каналов, ужас

 Борис, для меня дело не в количестве каналов, а в том, какие это каналы, я согласен, чтобы их ещё стало меньше при той же (уже повышенной) цене, но, чтобы... Выше я уже всё написал.

 Надеюсь, что в данной, кризисной ситуации, телеканалы будут бороться за выживание, конкуренция возрастёт, телеканалов к сожалению или к счастью станет меньше и надеюсь, что возможно в связи с этим качество телеканалов, в частности их контента возрастёт - улучшится.
« Последнее редактирование: 24 Января, 2015, 14:37:01 от KVL » Записан
Шико
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 799


In god we trust, everything else we double chec

Откуда: Лувр Париж

« Ответ #639 : 24 Января, 2015, 14:28:01 »

Какое отношение имеют к этому так называемые и новомодные в употреблени всяких разговоров санкции? Они то тут каким боком? Давайте здесь не будем писать, не про курсы долларов и евро, мы живём в России и платим рубл@ми. Рубль тоже вес имеет, тем более весомее пустой зёлёной бумажки, которую приравняли к золоту. На эту тему можно долго писать и разговаривать, но только не в этой теме и не на этом форуме. То, что абонплата поыситься, думаю, это для всех было ожидаемо и это не является шоковой новостью, а вот как это сделала телекомпания по отношению к своим абонентам, это другой разговор, ко мне на e-mail по данному поводу, до сих пор ничего от телекомпании не поступило.

А за Лигу чемпионов, Лигу европы и т.д. тоже тоже рублем платят ?
Или за спутниковую ёмкость ?
Записан

Skyway DROID 2, Openbox 820,  НТВ+, Триколор ТВ,  Телекарта, Континент ТВ, , AİLƏ TV кабельное тв
KVL
Гость
« Ответ #640 : 24 Января, 2015, 14:33:03 »

 А, чем санкциями? К чему эти вопросы, я думаю, большинство людей знает, за что, как и чем платится. Давайте ближе к теме, внимательней посмотрите, что я в приведённой вами цитате написал, в частности, внизу цитаты. Я так понимаю, у вас нет денег на договоре (как и договора), поэтому, вы немного о другом пишите.
Записан
Шико
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 799


In god we trust, everything else we double chec

Откуда: Лувр Париж

« Ответ #641 : 24 Января, 2015, 14:36:20 »

Суть подьёма оплаты за услуги в чем ? В том что компания получает от абонентов рубли которые сегодня стоят намного меньше того чем он стоили до пресловутых санкций, а основные выплаты за ёмкость и контент идут в долларах и евро, вот и ответ на все вопросы и это самое близкое к теме уважаемый.
Записан

Skyway DROID 2, Openbox 820,  НТВ+, Триколор ТВ,  Телекарта, Континент ТВ, , AİLƏ TV кабельное тв
mdeejay
Профессионал
*****

Благодарности: 113
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1920


Откуда: Россия

WWW
« Ответ #642 : 24 Января, 2015, 14:38:00 »

скорее всего какой нибудь шлак, типа евроспортов цену поднял, из всех 89 каналов они самые дорогие
Записан

Россия - Великая Страна!
90E, 85E, 76,5E, 75E, 56E, 55E
IPTV Ростелеком (GPON)
KVL
Гость
« Ответ #643 : 24 Января, 2015, 14:42:47 »

Суть подьёма оплаты за услуги в чем ? В том что компания получает от абонентов рубли которые сегодня стоят намного меньше того чем он стоили до пресловутых санкций, а основные выплаты за ёмкость и контент идут в долларах и евро, вот и ответ на все вопросы и это самое близкое к теме уважаемый.

 Насчёт истинной стоимости рублей, я с вами категорически не согласен, если хотите на данную тему пообщаться, найдите профильный ресурс. Внимательней прочитайте моё предпоследнее сообщение (ответ) и хватит бездумно употребл@ть слово санкции. Если больше нечего написать, то лучше промолчите, уважаемый. Что, за что, как и в чём платится, кому принадлежит спутник, телекомпания и т. д., здесь все прекрасно осведомлены, за последнии сутки, речь в данной теме о другом, перечитайте внимательней.

скорее всего какой нибудь шлак, типа евроспортов цену поднял, из всех 89 каналов они самые дорогие

 Борис, причём здесь Евроспорт, ответ очевиден и повышение ожидаемо, другого и не могло быть.
Записан
Шико
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 799


In god we trust, everything else we double chec

Откуда: Лувр Париж

« Ответ #644 : 24 Января, 2015, 14:51:52 »

По моему мы одно и тоже пишем, но на разных языках, насчет договоров, то их у меня несколько, кстати для меня лично поднятие цены абсолютно никак не ударило, потому что я плачу в иновалюте с банковской карты и при конвертации получается всё тоже самое что и было до падения рубл@ с его курсом. Единственное что я выигрывал (по ценам за пакеты до нововведений) при падении рубл@ , разница курса валют играла на мой кошелек, в отличии от кошелков граждан РФ.
Записан

Skyway DROID 2, Openbox 820,  НТВ+, Триколор ТВ,  Телекарта, Континент ТВ, , AİLƏ TV кабельное тв
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 50  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.401 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).