Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Мая, 2024, 01:32:13

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205303 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Новости, акции, информация, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  Обсуждение цен, пакетов, технических моментов, оборудования и политики компании (1-я часть)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 50  Все Вниз Печать
Автор Тема: Обсуждение цен, пакетов, технических моментов, оборудования и политики компании (1-я часть)  (Прочитано 154533 раз)
yorick
Лидер форума
*****

Благодарности: 2747
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7987


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #600 : 16 Января, 2015, 14:14:03 »

Цитировать
на  новом оборудовании МПЕГ4 и на модулях   без  возможности хитрого просмотра.
Эт вы... смешиваете разные дефиниции: технически это тяжело сделать с используемым в данный момент вариантом CAS, да и карты нужно всем (кроме МПЕГ 2) будет менять. Поскольку форсмажора (взлома) по факту не было, сей "банкет" будет полностью за счёт оператора, а не производителя (FT).
И это я даже не касаюсь пресловутых слухов по поводу существования непрозрачных схем "взаимных интересов" в работе коммерческих серверов.  Wink
Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
ssb2007
пишу иногда
**

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Сообщений: 42


« Ответ #601 : 23 Января, 2015, 17:52:45 »

НТВ Плюс тихой сапой (без официального объявления) с 1 февраля подняли цены?
Лайт Запад - 59 руб. (было 29 руб.)
Суперспорт - 399 руб. (299 р.)
Вип Кино - 249 руб. (199 р.)
и т.д.
И количество каналов сокращают и цены поднимают. Sad
Записан
sat-news
набираю стаж
***

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Сообщений: 95


« Ответ #602 : 23 Января, 2015, 18:00:13 »

Да,тоже заметил
Записан
Zuroww
Гуру форума
*****

Благодарности: 112
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 501


Откуда: Урал

« Ответ #603 : 23 Января, 2015, 18:00:56 »

Стоило ожидать. Курс падает, контент стоит не пять копеек и даже не пять центов, вот и ценники переписали. Увы, таковы реалии  down

«Лайт Запад»    59,00
«Кино Запад» (архивный пакет с 01.09.2014 г.) 99,00
«VIP-Кино Запад»    249,00
«Суперспорт Запад»    399,00
«Познавательный Запад»    129,00
«Детский Запад»    69,00
«Развлекательный Запад»    39,00
«Музыкальный Запад»    59,00
«Транспортный  Запад»    59,00
«Ночной Запад»    129,00

Расширенная подписка («Лайт Запад»+ «VIP-Кино Запад» + «Суперспорт Запад»+ «Познавательный Запад» + «Детский Запад»+  «Развлекательный Запад» + «Музыкальный Запад» + «Ночной Запад») 899,00

НТВ-плюс
Записан

Express-80 (80° E)
EVO 07 ТЕЛЕКАРТА HD
KVL
Гость
« Ответ #604 : 24 Января, 2015, 01:01:55 »

НТВ Плюс тихой сапой (без официального объявления) с 1 февраля подняли цены?

 Ну, как бы, официально, на сайте уже объявлено...

 Да, согласен, нехорошо, прям под 25-е число, никакого уведомительного письма на e-mail (а в новости написано слово - "уведомление", возможно, уведомление на e-mail, как всегда, придёт с запозданием, т. е. - 24-го), тем более, предварительно, за месяц (или хотя бы за 10-15 дней), я (и все другие абоненты) не получил (и), а ведь мог вообще не узнать об этом, если бы к примеру, был в отъезде, приехал и - "Малевич" на экранах телевизоров. Также ведь мог просто долго не заходить в интернет - сломался комп., заболел и т. д. Представьте, сколько других абонентов не узнает, которые вообще не заходят в интернет или у которых нет интернета или компьютеров и т. д.

 Нехорошо, некрасиво компания поступает по отношению к своим абонентам (даже никаких извинений за принесённые неудобства, видимо, пока до них не дошло, что уже нужно начинать себя вести по другому и более уважительней по отношению к своим абонентам, но для этого, скорее всего, телекомпании нужно набирать других, новых людей), впервые за последние годы, мелькнула мысль досмотреть оплаченнное и найти альтернативную замену, причём, не из-за поднятия цены, а именно из-за такого поступка, как написано в приведённой цитате.

 Думаю, что так сделано намерено, чтобы абоненты, у которых будет "Малевич", быстро побежали и перевели/положили деньги на свой счёт (договор). Представляю, сколько будет звонков в компанию и возмущений, но руководству, видимо на это...

 Думаю, даже, кто уже сейчас узнал и у них нет лишних денег на абонентском договоре или не хватает, то им тоже будет неудобно (и неприятно) быстро "погасить задолжненность".
Записан
Скотч111
постоянный участник
****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 183


Футбол, хоккей, литрбол.

Откуда: Тёмная сторона луны...

« Ответ #605 : 24 Января, 2015, 01:16:35 »

Этот мыльный пузырь под названием "хвосты и копыта минус"- скоро сыграет в ящик под музыку последнего канала. На форуме у них уже введена жесткая цензура-запрещено обсуждать планы компании,абам даже помечтать низзя. Внимание!
Записан

Всё своё смотрю по SAT 4.8Е,13E,19.2E. 36E
KVL
Гость
« Ответ #606 : 24 Января, 2015, 01:17:49 »

 А, даже так, опять "цензура", понятно, видимо я сильно от "жизни" отстал. Ну, что хочется сказать, "успехов в перепиливании cyкa".

 Независимо от того, что у меня официальный приёмник и два официальных модуля доступа CI+ (ведь потратил деньги, купил, два договора, значит двойное повышение цены для меня), я отношусь к таким людям (типам людей по характеру), как ко мне (с каким уважением), так и я - отворачиваюсь и ухожу. Лучше вообще смотреть не буду, в прочем, когда меня не устраивало такое отношение телекомпании, я уже делал ранее - не смотрел по несколько лет. Два или три раза официально "отключался" на годы - писал заявления и сдавал карты. В принципе, поведение руководства компании понятно, подобные люди, у которых денег много, зарплаты хорошие, которые занимаются подобными делами, в большинстве своём, как правило, циничные, здесь, уж нечего поделать и понятно, что по договору (который периодически редактируется и корректируется) не придерёшься.

 Как правило, я в нашей стране (и не только), с учётом своего жизненного опыта, не плачу наперёд, больше положенного, т. есть, как бы не было выгодно, но за полгода и за год, я не заплачу, но здесь, я ожидал подобного "внезапного повышения" и заранее, в том году, в конце осени, на договоры перевёл большую, энную сумму, на несколько месяцев вперёд.
Записан
Скотч111
постоянный участник
****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 183


Футбол, хоккей, литрбол.

Откуда: Тёмная сторона луны...

« Ответ #607 : 24 Января, 2015, 01:26:48 »

А, даже так, опять "цензура", понятно, видимо я сильно от "жизни" отстал. Ну, что хочется сказать, "успехов в перепиливании cyкa".

 Независимо от того ,что у меня официальный приёмник и два официальных модуля доступа CI+, я отношусь к таким людям, как ко мне (с каким уважением), так и я. Лучше вообще смотреть не буду, в прочем, такое, когда меня не устраивало такое отношение телекомпании, я уже делал ранее - не смотрел по несколько лет, Два или три раза официально "отключался" на годы - писал заявление.
Всему есть альтернатива ! или вы из принципа не хотите перейти на хитрый просмотр.? mit11
Записан

Всё своё смотрю по SAT 4.8Е,13E,19.2E. 36E
KVL
Гость
« Ответ #608 : 24 Января, 2015, 01:28:48 »

 Согласен насчёт альтернативы, но и - можно вообще телевизор не смотреть и жить спокойно. Так называемый "хитрый" просмотр, здесь не обсуждаем. happy
Записан
Скотч111
постоянный участник
****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 183


Футбол, хоккей, литрбол.

Откуда: Тёмная сторона луны...

« Ответ #609 : 24 Января, 2015, 01:32:59 »

Для меня лично низзя ! Люблю футбол,хоккей,про природу и животных передачи,иногда киношку захватить,тем более к хорошему магнитно привыкаешь. mit11 HD однако. applaus
Записан

Всё своё смотрю по SAT 4.8Е,13E,19.2E. 36E
KVL
Гость
« Ответ #610 : 24 Января, 2015, 01:36:06 »

 Не спорю, но я написал, немного о другом. Или это - тормоза и запоздалое, скорополительное решение (и по отношению к абонентам - непродуманное, так называемое, "продолжение борьбы компании со своими абонентами"), так называемое головотяпство или неизменное, стойкое отношение компании к своим абонентам. Ведь дело не в цене и расценках (хотя, безусловно, это влияет), а в отношении и поступках.
Записан
Скотч111
постоянный участник
****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 183


Футбол, хоккей, литрбол.

Откуда: Тёмная сторона луны...

« Ответ #611 : 24 Января, 2015, 01:41:25 »

Вот за это отношение стоит послать компанию,в минус,то есть прекратить ей платить деньги,раз она держит абов за "лохов",которые соеровно побежут платить за "мировое тв". По сравнению с европейскими вещателями,у нтв+ самое малое количество абонентов.
Есть такие каналы Bein Sports во франции недавно появились,так у них абов в несколько раз больше  чему у "незаменимых минусов "
Записан

Всё своё смотрю по SAT 4.8Е,13E,19.2E. 36E
KVL
Гость
« Ответ #612 : 24 Января, 2015, 01:44:48 »

 Одно могу заметить, когда речь идёт од уходе или закрытии телеканалов, то, компания, как правило, извещает об этом заранее.
Записан
Скотч111
постоянный участник
****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 183


Футбол, хоккей, литрбол.

Откуда: Тёмная сторона луны...

« Ответ #613 : 24 Января, 2015, 01:47:49 »

Одно могу заметить, когда речь идёт од уходе или закрытии телеканалов, то, компания, как правило, извещает об этом заранее.
Cуть я понял,добавить мне больше нечего,кроме как доступный просмотр меня полностью,давным давно устраивает. thumbs-up Чего всем желаю.
Записан

Всё своё смотрю по SAT 4.8Е,13E,19.2E. 36E
KVL
Гость
« Ответ #614 : 24 Января, 2015, 06:02:58 »

 Полную новость разместил у нас, на новостной странице: http://tele-satinfo.ru/index.php?id=7660.

 Справедливости ради, стоит отметить то, что я здесь (см. ниже) выделил жирным:

"В случае недостаточности на Лицевом счете Абонента денежных средств для оплаты выбранного Абонентом варианта Подписки (с учетом новых тарифов, указанных в настоящем уведомлении), оказание услуг может быть приостановлено."

 Цены до 31-го января, 2015 года.

 Цены с 1-го февраля, 2015 года.
« Последнее редактирование: 24 Января, 2015, 06:19:26 от KVL » Записан
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 50  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.042 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).