Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Мая, 2024, 02:26:53

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205303 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Новости, акции, информация, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  Обсуждение цен, пакетов, технических моментов, оборудования и политики компании (1-я часть)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 50  Все Вниз Печать
Автор Тема: Обсуждение цен, пакетов, технических моментов, оборудования и политики компании (1-я часть)  (Прочитано 154533 раз)
tele-sat
Гость
« Ответ #510 : 10 Сентября, 2013, 02:11:49 »

О прибыли и окупаемости - выкидывайте никому ненужный шлак, в том числе и HD (TLC down). happy

Владимир, это не шлак, а довольно популярный телеканал среди женской аудитории (сужу по своим клиентам)  Wink
Записан
KVL
Гость
« Ответ #511 : 10 Сентября, 2013, 03:02:34 »

 Понял, Евгений. Smiley Ну, тогда, как говорится, извините, мой моск это не воспринимает, сразу плавится. простите, сожалею, смущён

При переходе на новое пакетирование есть один неприятный нюанс - " бонусные баллы, начисленные в рамках акций и программ НТВ-ПЛЮС аннулируются". У меня по акции " 6000 на счёте" есть ещё 2796 баллов. Есть смысл их сначала израсходовать, а уж потом перейти на новое пакетирование!!! Была ещё акция "7000". Сначала всё обдумайте, участники акций, просчитайте. Это - хитрая "замануха" от НТВ+, и нечестная. Зачем аннулировать бонусные баллы?

 У меня баллов давно уже нет, но, чем больше я думаю, тем меньше хочется переходить, телекомпания не продумала насчёт таких, как мы (Лайт + HD), интерес составляет только для новых абонентов, прежних, кто не подключен и не может смотреть HD-пакет и кому нужен полный пакет всех каналов или наоборот - Лайт-Запад, плюс, какие-нибудь из тематических, что в итоге, по цене будет ниже, чем актуальный Лайт + HD. Естественно, в часть таких потенциальных и уже официальных абонентов входит и будет входить достаточное количество аудитории с приобретёнными модулями условного доступа.
Записан
Denis
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 7
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 384


Спутниковое ТВ

Откуда: Ростовская область

« Ответ #512 : 10 Сентября, 2013, 08:40:34 »

Хорош скулить ещё недавно старые абоненты не могли и Лайт подключить Даже, потом появилась эта возможность, многие платили по 550 рублей , а Вы тут раздули нытьё !!!
Записан

HD BOX МОТОР НА 1.2 приём от 96.5°E до 15°W (Ku)
diletant
Гуру форума
*****

Благодарности: 52
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 761

Откуда: юг Кировской обл

« Ответ #513 : 10 Сентября, 2013, 09:37:42 »

Не раздули нытье,а сколько лет переплачивали,вот и обидно.
Записан
BOBA
постоянный участник
****

Благодарности: 7
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 125

Откуда: Краснодар

« Ответ #514 : 10 Сентября, 2013, 09:55:21 »


......... О прибыли и окупаемости - выкидывайте никому ненужный шлак, в том числе и HD (TLC down). happy
Категорически против "выкидывания" TLC. Жена от него не отходит ни на минуту. У вас что, жены нет?

От KVL: А, что, разве все жёны/женщины должны быть одинаковые? Cheesy
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2013, 14:40:08 от KVL » Записан

Openbox S6 PRO plus - очень доволен, Yamaha RX-V492RDS, Azbox Elite - тормознутый. САМ-Континент, САМ-Триколор, карта Радуги, теперь САМ НТВ+. TB ЖК 46" и 40".
Sisoft
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 25


« Ответ #515 : 10 Сентября, 2013, 11:27:45 »

Главное чтоб появилась возможность смены ТП в ЛК, а то пока эта услуга не доступна
Записан
TU-134
пишу иногда
**

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 37


« Ответ #516 : 10 Сентября, 2013, 11:28:41 »

Да HD пакета отдельного явно не хватает.
Если я правильно понял их "новую политику", они перестанут делить на HD и SD...а делить будут по "тематике". Т.е. если заплатить, допустим за VIP-кино (или как оно там будет по-новому называться...), то туда попадают и HD-кино, и HD-кино2, и MGM-HD  и всякие Кинохиты, Премьеры, Киноклубы....и т.д.
....поправьте, если что то не так понял....
Записан
diletant
Гуру форума
*****

Благодарности: 52
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 761

Откуда: юг Кировской обл

« Ответ #517 : 10 Сентября, 2013, 11:30:35 »

Все правильно поняли.
Записан
Sisoft
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 25


« Ответ #518 : 10 Сентября, 2013, 11:37:21 »

Задумка отличная. Давно нужно было это сделать
Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #519 : 10 Сентября, 2013, 12:01:55 »

Категорически против "выкидывания" TLC. Жена от него не отходит ни на минуту. У вас что, жены нет?
Жены разные нужны, жены разные важны.  Grin
Поздравляю, Ваша не смотрит дуpдом, и то хорошо.  lol
Записан
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #520 : 10 Сентября, 2013, 12:29:55 »

Артём, так вот я тоже этот заработок компании учитываю, поэтому и пишу о возможности существования HD-пакета по стоимости 573 руб., ну можно чуть выше
Один и тот же дополнительный пакет во разной цене - это невозможно с ю.т.з.
При переходе на новое пакетирование есть один неприятный нюанс - " бонусные баллы, начисленные в рамках акций и программ НТВ-ПЛЮС аннулируются". У меня по акции " 6000 на счёте" есть ещё 2796 баллов. Есть смысл их сначала израсходовать, а уж потом перейти на новое пакетирование!!! Была ещё акция "7000". Сначала всё обдумайте, участники акций, просчитайте. Это - хитрая "замануха" от НТВ+, и нечестная. Зачем аннулировать бонусные баллы?
Затем, что окупаемость при оплате бонусными баллами просчитывалась под старую систему пакетирования.
Записан
jinoff
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 344


Откуда: Архангельск

« Ответ #521 : 10 Сентября, 2013, 12:57:19 »

остаетса не понятной судьба семейных карт.
Записан

cпутники позиций Амос, Сириус ,Тор,Астра 19,23,Хот Бёрд, Интелсат 60,85, 66,Ямал 90,Экспресс 96.
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #522 : 10 Сентября, 2013, 13:09:32 »

остаетса не понятной судьба семейных карт.
Кому это действительно непонятно, тот уже получил ответ.
Записан
KVL
Гость
« Ответ #523 : 10 Сентября, 2013, 14:43:55 »

Хорош скулить ещё недавно старые абоненты не могли и Лайт подключить Даже, потом появилась эта возможность, многие платили по 550 рублей , а Вы тут раздули нытьё !!!

 Следи за выражениями и выражайся корректно, если по делу есть что сказать, пиши. Я, как раз подключился (перешёл с базового) к Лайту сразу, также, как к HD-пакету, а кто не мог подключиться к Лайт'у - это их проблемы.

Артём, так вот я тоже этот заработок компании учитываю, поэтому и пишу о возможности существования HD-пакета по стоимости 573 руб., ну можно чуть выше
Один и тот же дополнительный пакет во разной цене - это невозможно с ю.т.з.

 Так, назовите его по другому - HD-Запад. Smiley Это ведь, как лампочка светит или солнце (бесплатно), так и каналы транслируются, почему бы на этом не рубить капусту по полной и чтобы всем было выгодно и удобно? Smiley Wink

 Артём, я где-то ранее задавал вопрос, где будет калькулятор для "старых" абонентов, которые не перейдут на новое пакетирование, так, как на главной, прежнего калькулятора нет?
Записан
lion
набираю стаж
***

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 95

Откуда: Баку

« Ответ #524 : 10 Сентября, 2013, 14:54:31 »

отвечу вместо Артема, если позволите ))
раздел Каналы - вкладка  "Европейская часть (старые тарифы)"
Записан

VU+ Solo, Humax-3100
1.20, прямофокусная
36E
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 50  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).