Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
07 Мая, 2024, 08:27:32

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205291 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Новости, акции, информация, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  Обсуждение цен, пакетов, технических моментов, оборудования и политики компании (1-я часть)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 50  Все Вниз Печать
Автор Тема: Обсуждение цен, пакетов, технических моментов, оборудования и политики компании (1-я часть)  (Прочитано 154516 раз)
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #495 : 09 Сентября, 2013, 13:38:06 »

А если карты новые MPEG 2, то их можно будет активировать с нерекомендованным оборудованием и на новые тарифы.
Можно конечно.
Записан
KVL
Гость
« Ответ #496 : 09 Сентября, 2013, 14:49:29 »

 Артём, планирует ли компания в новом пакетировании добавить HD-пакет, в том виде, в котором он есть сейчас? Данного предложения в новом пакетировании явно не хватает. Лайт есть, а HD - нет.
Записан
alex_naz
набираю стаж
***

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 55


« Ответ #497 : 09 Сентября, 2013, 15:08:32 »

На рекомендованных модулях CI+ от НТВ+ то же на OpenBox S4 PRO+ HD
1) позволяет писать и смотреть  один канал
2) функция PIP не реализована, т.е. декодируется только один канал
Записан

Саров Нижегородская обл
OpenBox 820/dr.HD F16/Gi S8290
fdc
Профессионал
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1628


« Ответ #498 : 09 Сентября, 2013, 15:13:38 »

Получается если смотреть фильмовые каналы нужно платить 228 рублей в месяц
понятно что и в этом случае без киноканалов Виасат и Амедия
если с ними то получается 598+228 = 826 рублей в месяц
не всё коту масленица  hahohi
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2013, 15:26:46 от fdc » Записан

Golden Interstar S890(Oct.18.12.2009) HD Excellence/Tricolor/CS Lan, GM Unibox2/DVB-C, DiseqC Motor 30W-90E.
mdeejay
Профессионал
*****

Благодарности: 113
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1920


Откуда: Россия

WWW
« Ответ #499 : 09 Сентября, 2013, 15:21:00 »

это дорого за такой набор каналов?

От модератора : при написании поста, не надо цитировать предыдущее сообщение.  stop
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2013, 17:02:02 от Fedorsputnik » Записан

Россия - Великая Страна!
90E, 85E, 76,5E, 75E, 56E, 55E
IPTV Ростелеком (GPON)
Андрей_7
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 47
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 250

Откуда: Москва

« Ответ #500 : 09 Сентября, 2013, 15:26:56 »

Спасибо за ответы! Теперь все понятно.

И еще вопрос.

Как я понял в ближайшем будущем канал Амазинг лайф переходит в мпег-4 (было от них письмо официальное)  Парк развлечений также переходит в мпег-4.

Отсюда вопрос. Какие частоты будут переведены на новый формат? Есть ли уже такая информация?
Записан
topf
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 472


Жизнь хороша!

Откуда: Краснодарский край

WWW
« Ответ #501 : 09 Сентября, 2013, 15:58:45 »

Да HD пакета отдельного явно не хватает.
Записан

Орион Экспресс, НТВ+
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #502 : 09 Сентября, 2013, 17:42:40 »

Артём, планирует ли компания в новом пакетировании добавить HD-пакет, в том виде, в котором он есть сейчас? Данного предложения в новом пакетировании явно не хватает. Лайт есть, а HD - нет.
Нет, не планирует. А также, повторюсь, не обязывает существующих абонентов переходить на новую систему пакетирования. В старой системе есть и Лайт, и HD  Wink
Записан
KVL
Гость
« Ответ #503 : 09 Сентября, 2013, 18:18:41 »

 Понятно, жаль. Благодарю за ответ. Я вкурсе, что не обязывает, я от лица многих спросил, кого это волнует, кто, как раз сейчас смотрит HD-пакет и не хочет с ним расставаться (в частности, со спортивными, мызыкальными, познавательными и фильмовыми каналами), так, как это - экономически невыгодно.
Записан
mdeejay
Профессионал
*****

Благодарности: 113
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1920


Откуда: Россия

WWW
« Ответ #504 : 09 Сентября, 2013, 18:22:44 »

разница 100 р. зато каналов больше  Grin аж на 107 штук
это если помесячно платить
Записан

Россия - Великая Страна!
90E, 85E, 76,5E, 75E, 56E, 55E
IPTV Ростелеком (GPON)
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #505 : 09 Сентября, 2013, 18:58:38 »

разница 100 р. зато каналов больше  Grin аж на 107 штук
И, самое главное - каких!
Записан
KVL
Гость
« Ответ #506 : 09 Сентября, 2013, 23:39:49 »

 Это точно, для меня - никаких. Smiley

 Что мешает в новом пакетировании телекомпании оставить/добавить пакет HD в совокупе с Лайтом-Запад за теже деньги - 598 руб. в месяц? Т. есть, Лайт-Запад, будет дешевле (29 руб.), а HD-пакет - дороже, тогда точно все старые абоненты перейдут на новое пакетирование. На мой взляд, этот вариант возможно не был продуман.

 Артём, ещё пара вопросов. Для старых абонентов (кто не будет переходить на новое пакетирование), где будет располагаться калькулятор, так, как на главной странице сайта его уже нет?

 Если, к примеру, я не перейду на новое пакетирование, то, если я подключусь к пакету Viasat + Viasat Premium HD, будет ли мне месячная скидка на этот пакет, которая предоставляется в новом пакетировании?
Записан
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #507 : 10 Сентября, 2013, 01:00:42 »

Это точно, для меня - никаких. Smiley

 Что мешает в новом пакетировании телекомпании оставить/добавить пакет HD в совокупе с Лайтом-Запад за теже деньги - 598 руб. в месяц? Т. есть, Лайт-Запад, будет дешевле (29 руб.), а HD-пакет - дороже, тогда точно все старые абоненты перейдут на новое пакетирование. На мой взляд, этот вариант возможно не был продуман.

Он был продуман и именно поэтому то его и нет. Компания же должна на чем то зарабатывать. Весь смысл нового перепакетирования и разбивки HD на тематические - чтобы не зарабатывать, по возможности, меньше на HD-подписчиках. Тем более, в свете перспективы смотрения и развития именно HD-телеканалов. Очень грамотный ход, кстати. Вопрос только в том, когда количество каналов перейдёт в качество(ценник) оплаты "за всё" Wink


 Если, к примеру, я не перейду на новое пакетирование, то, если я подключусь к пакету Viasat + Viasat Premium HD, будет ли мне месячная скидка на этот пакет, которая предоставляется в новом пакетировании?

Думаю(и это же следует и из ответов на форуме), вообще не факт, что вы его сможете подключить - хоть со скидкой, хоть без... Wink
Записан
KVL
Гость
« Ответ #508 : 10 Сентября, 2013, 01:22:07 »

Это точно, для меня - никаких. Smiley

 Что мешает в новом пакетировании телекомпании оставить/добавить пакет HD в совокупе с Лайтом-Запад за теже деньги - 598 руб. в месяц? Т. есть, Лайт-Запад, будет дешевле (29 руб.), а HD-пакет - дороже, тогда точно все старые абоненты перейдут на новое пакетирование. На мой взляд, этот вариант возможно не был продуман.

Он был продуман и именно поэтому то его и нет. Компания же должна на чем то зарабатывать. Весь смысл нового перепакетирования и разбивки HD на тематические - чтобы не зарабатывать, по возможности, меньше на HD-подписчиках. Тем более, в свете перспективы смотрения и развития именно HD-телеканалов. Очень грамотный ход, кстати. Вопрос только в том, когда количество каналов перейдёт в качество(ценник) оплаты "за всё" Wink


 Если, к примеру, я не перейду на новое пакетирование, то, если я подключусь к пакету Viasat + Viasat Premium HD, будет ли мне месячная скидка на этот пакет, которая предоставляется в новом пакетировании?

Думаю(и это же следует и из ответов на форуме), вообще не факт, что вы его сможете подключить - хоть со скидкой, хоть без... Wink


  Благодарю за ответ!

 Артём, так вот я тоже этот заработок компании учитываю, поэтому и пишу о возможности существования HD-пакета по стоимости 573 руб., ну можно чуть выше, раз вы выбрали на конце цифру 9, если это будет, то таким образом, компания закроет "проблему" со старыми абонентами и они автоматически перейдут в систему нового пакетирования. Получается, что 699 руб. в месяц за всё (кроме...), то это можно, а за один (!) HD + Лайт-Запад, стоимостью, почти что около 600 руб. - нельзя, не вижу никакой логики, так, как старые абоненты останутся на старом пакетировании, потому, что им неинтересно будет терять HD-пакет, а, если кто и перейдёт, то в большинстве своём, скорее всего, выберет наиболее дешёвый вариант - кто будет спорт смотреть, а кто - кино, кто-то музыку и спорт или кино+ спорт и т. д., в итоге, компания будет меньшую сумму получать, а, так, стоимость в 598 рублей, вполне ощутима и приемлема, если эту стоимость сопоставить с ценами в новом пакетировании.

 Понятно, что количество HD-каналов будет расти, то, когда вырастет и будет дальше расти, тогда можно будет задуматься и "поговорить" о новой цене HD-пакета, а пока, всё это преждевременно, тем более итак уже понятно и видно, что HD-каналы А-Медиа и Виасат, не входят и не будут входить в пакет HD. Я как раз и веду речь об окупаемости и не потере денежной прибыли (если это так можно назвать на данном этапе), а наоборот, притоке абонентов всех уровней и нежелательном денежном уменьшении получаемой компанией от абонентов.

 Если старым абонентам не будет предоставлена возможность подключения каналов Виасат + Виасат HD (это - вообще абсурд и ущемление прав, так, как Лайт оплачивается happy ) со скидкой (без скидки, вообще молчу), опять, компания только потеряет в прибыли. На мой взгляд, эти два, даже можно сказать, три момента, не совсем и не до конца продуманы, но время ещё есть. Wink

 Ну, не буду я (и возможно другие) платить сверху 100 рублей, чтобы смотреть опять теже каналы, плюс те, которые мне вообще не нужны и неинтересны (даже время терять не буду при переключении/перебирании каналов с пульта, это всё - пройденный этап, всё в прошлом). no happy

 О прибыли и окупаемости - выкидывайте никому ненужный шлак, в том числе и HD (TLC down). happy
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2013, 01:42:35 от KVL » Записан
tig1
пишу иногда
**

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Сообщений: 44


« Ответ #509 : 10 Сентября, 2013, 01:58:09 »

При переходе на новое пакетирование есть один неприятный нюанс - " бонусные баллы, начисленные в рамках акций и программ НТВ-ПЛЮС аннулируются". У меня по акции " 6000 на счёте" есть ещё 2796 баллов. Есть смысл их сначала израсходовать, а уж потом перейти на новое пакетирование!!! Была ещё акция "7000". Сначала всё обдумайте, участники акций, просчитайте. Это - хитрая "замануха" от НТВ+, и нечестная. Зачем аннулировать бонусные баллы?
Записан
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 50  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.421 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).