Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Мая, 2024, 05:57:24

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205303 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Новости, акции, информация, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  Обсуждение цен, пакетов, технических моментов, оборудования и политики компании (1-я часть)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 50  Все Вниз Печать
Автор Тема: Обсуждение цен, пакетов, технических моментов, оборудования и политики компании (1-я часть)  (Прочитано 154566 раз)
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1165



« Ответ #450 : 08 Мая, 2013, 20:39:15 »

Ну вот, канал история появился. Помню, действительно на форуме НТВ+ писари о запуске Истории, но все почему то подумали, что европейский канал History UK - вот вам и облом номер один. Хотя, справедливости ради отмечу - на майские открыли премиум-пакеты. Это бывает редко, за что и спасибо.
Записан
canek2010
Гуру форума
*****

Благодарности: 121
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 964


Откуда: Россия, Тамбов

« Ответ #451 : 08 Мая, 2013, 20:54:22 »

про history UK речь тоже шла. Модератор подтверждала, что вопрос рассматривается. Помню даже ее фразу "канал интересный". Ее сообщение лень искать..
Записан
varro
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 213


Заблокирован навсегда (по собственной просьбе)

Откуда: Ленинградская обл.

« Ответ #452 : 08 Мая, 2013, 23:35:43 »

History UK как и все другие европейские вариации, это лишь кастрированное подобие американской версии. А истории в "американской версии" в России не бывать в обозримом будущем. В качестве компенсации рекомендую  замечательный новейший сериал канала Хистори "Викинги" (доступен для скачивания в интернете в русском переводе в формате вплоть до 1080р), а также сериал "Американцы" про агентов КГБ в Америке в 80х,  чтобы оценить американский подход к Истории.
Записан
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1165



« Ответ #453 : 09 Мая, 2013, 17:29:55 »

.....Ее сообщение лень искать..
сам видел - только обрадовался переменам в компании снова вижу очередной подвыподверт. Ну да, в духе компании.
Записан
canek2010
Гуру форума
*****

Благодарности: 121
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 964


Откуда: Россия, Тамбов

« Ответ #454 : 09 Мая, 2013, 18:48:33 »

меня больше напрягает уход сони скай фай... из-за ухода каналов реально все больше убеждаюсь, что абонентов компания удерживает только футболом в последнее время, т.к. все остальное есть на других платформах и в более низкую цену...
Записан
diletant
Гуру форума
*****

Благодарности: 52
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 761

Откуда: юг Кировской обл

« Ответ #455 : 09 Мая, 2013, 18:54:15 »

меня больше напрягает уход сони скай фай... из-за ухода каналов реально все больше убеждаюсь, что абонентов компания удерживает только футболом в последнее время, т.к. все остальное есть на других платформах и в более низкую цену...
Как говорится,скрупулезно подмечено,меня от ухода с нтв+ на Радугу удерживают всего 4-5 каналов.
Записан
canek2010
Гуру форума
*****

Благодарности: 121
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 964


Откуда: Россия, Тамбов

« Ответ #456 : 09 Мая, 2013, 19:13:25 »

можно сказать, я в знак протеста  biglaugh уже перешел на лайт как несколько месяцев, хотя в базе для меня как раз есть 3-4 нужных канала.. но..
Записан
varro
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 213


Заблокирован навсегда (по собственной просьбе)

Откуда: Ленинградская обл.

« Ответ #457 : 09 Мая, 2013, 22:59:43 »

меня больше напрягает уход сони скай фай...
Я конечно не совсем уверен, что конкретно вы имеете ввиду под "уходом" и "сони скай фай", но канал SONY SCI-FI (если по-русски "сай-фай") никуда, слава богам саттв, не ушел. Иначе не лежал бы на всех торрент трекерах сериал "Ганнибал" в его переводе.
Возможно вы спутали с каналом SyFy, который ушел однозначно, причем со всех платформ спутникового и кабельного тв, в связи с ликвидацией.
Записан
fdc
Профессионал
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1628


« Ответ #458 : 09 Мая, 2013, 23:08:41 »

можно сказать, я в знак протеста  biglaugh уже перешел на лайт как несколько месяцев, хотя в базе для меня как раз есть 3-4 нужных канала.. но..

какого простеста скоро  ~ в июле будет запущен пакет Все включено
тест пакета был на майские праздники
для перехода на пакет будет необходимо
приобрести новый ресивер с антиc/sовой системой нового поколения
и в подарок Вы получите два года просмотра всех каналов НТВ+
или наоборот те оплатить два года просмотра из расчёта 450 рублей в месяц за полный пакет
за 2 года и получить в подарок ресивер HD
правда пока это только планы
Записан

Golden Interstar S890(Oct.18.12.2009) HD Excellence/Tricolor/CS Lan, GM Unibox2/DVB-C, DiseqC Motor 30W-90E.
allforu
пишу иногда
**

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 46


« Ответ #459 : 09 Мая, 2013, 23:33:36 »

К сожалению, на сайте НТВ+ стоит, что с 12 мая канал SONY SCI-FI будет исключен из состава пакета каналов  «Базовый Плюс». В последние месяцы вообще произошли изменения, которые сокращают количество тематических каналов, - канал Fox Crime прекратил вещание в связи с образованием канала Fox, потом SyFy прекратил вещание на русском языке, теперь на очереди Sony Sci-Fi. От провайдера это не зависит, но вот что может предложить он для любителей фантастики? Остается только ТВ-3, но он не сможет заменить эти каналы.
Записан
canek2010
Гуру форума
*****

Благодарности: 121
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 964


Откуда: Россия, Тамбов

« Ответ #460 : 09 Мая, 2013, 23:35:18 »

я слышал только о перепакетировании этим летом, типа на европейской территории будут такие же пакеты как сейчас на востоке. Именно поэтому перешел на лайт, а не отключился от плюсов - жду перепакетирования. Про акцию с ресом, если это будет так, это хорошая новость.. я готов даже к переходу на dvb-s2 с покупкой нового ресивера, главное чтобы были вменяемые пакеты как по цене так и по наполнению, а не как сейчас... каналы просто пачками из базы уходят..
allforu
сони уходит именно с плюсов. На других платформах подобных новостей не было
Записан
stotv
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 864


с наступающим :-)

Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #461 : 09 Мая, 2013, 23:36:09 »

Канал останется в других пакетах.
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2013, 00:05:15 от Fedorsputnik » Записан
canek2010
Гуру форума
*****

Благодарности: 121
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 964


Откуда: Россия, Тамбов

« Ответ #462 : 09 Мая, 2013, 23:38:04 »

на форуме нтв-плюс кто-то писал предположение, что канал уйдет только до перепакетирования, а в новых пакетах он снова появится.. посмотрим - время покажет...
Записан
varro
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 213


Заблокирован навсегда (по собственной просьбе)

Откуда: Ленинградская обл.

« Ответ #463 : 09 Мая, 2013, 23:45:14 »

К сожалению, на сайте НТВ+ стоит, что с 12 мая канал SONY SCI-FI будет исключен из состава пакета каналов  «Базовый Плюс».
Ах вот что за уход. Ясно. Надеюсь лишь, что на появлении рипов это никак не отразится.
Записан
demik78
постоянный участник
****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 219


Мы 17-кратные чемпионы !!!

Откуда: г. Ипатово Ставропольский край

« Ответ #464 : 29 Мая, 2013, 01:02:22 »

 А простым абонентам что от этого??? Посидели побазарили , а воз и ныне там  down down down
Записан
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 50  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.038 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).