Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
07 Мая, 2024, 18:30:45

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205299 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Новости, акции, информация, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  Обсуждение цен, пакетов, технических моментов, оборудования и политики компании (1-я часть)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 50  Все Вниз Печать
Автор Тема: Обсуждение цен, пакетов, технических моментов, оборудования и политики компании (1-я часть)  (Прочитано 154525 раз)
kurock
Гуру форума
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1324


MELOMAN

Откуда: Краснодар

« Ответ #435 : 12 Апреля, 2013, 09:53:35 »

К примеру - многие женщины хотели бы видеть канал бразильского мыла и про Бразилию.
Всё это очень активно обсуждается в И-нете и таких предложений на форуме НТВ Плюс было много. Но они - как всегда - в своём репертуаре: "не планируется", "нет в планах в обозримом будущем" и т.п.  lol
И что с того, мне например хочется музыкальный канал экстремального метала причём в HD, как говорится мёд так ложкою, только вот откуда ему взяться Wink Аналогичная ситуация с Вашей хотелкой, что ж поделать если нет подобных каналов для распространения на территории России.
Записан

Антенны:   Супрал 1.1м - 9.0°E, 4.9°E(f), 4.0°W
                     GI 0.9м - 36.0°E
Абонент:    «НТВ-Плюс», «Триколор ТВ»
B.I.L.Y
Гуру форума
*****

Благодарности: 12
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 736


Because*I*Love*You

Откуда: Новосибирск, РФ

WWW
« Ответ #436 : 12 Апреля, 2013, 10:16:29 »

Ну, начнём с того, что это не моя "хотелка". Я лишь поддержал другого форумчанина. А смысл его сообщения был как раз в том, что телекомпании НТВ Плюс можно было бы самой позаботиться о производстве каналов, на которые есть спрос у аудитории. Не только ретранслировать, но и производить. Причём производить не только каналы типа Футбол 1,2,3,4,5....26,27,28...но и что-то другое, на что есть явный спрос. Wink
Записан

I wanna taste you but your lips are venomous poison...

Hot Bird, 13 E; 56 Е (НТВ+Восток); ABS-1, 75 E; 85.2 E (Континент ТВ); Ямал, 90 E (С) + Ростелеком + Great Iptv
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1165



« Ответ #437 : 12 Апреля, 2013, 12:13:50 »

на все "сто %" подтверждаю сказанное. Спрос рождает предложение, а у нас всё как то наоборот. Компания почему то считает, что люди будут пищать от радости если ободрать их как липку в плане абонплаты за уже существующие пакеты, а на выручку сделать еще один канал про никому не известный вид спорта, но как говориться свой и отдельный. И хорошо, если один. А на прочие потребности - проблемы самих абонентов.
Лично я не смотрю сериалы и мне все равно, но признаю, что бразильские по качеству и содержанию - одни из лучших. Вашу потребность вы можете удовлетворить либо за счет GloboTV int, заодно и португальский у вас дома станут учить. Это само по себе не плохо..... Если нужны не новинки  - бразилию можно было часто смотреть на канале Идельный мир - раньше он шел на 5Е. Сейчас вроде есть Открытый мир с таким же репертуаром на Yamal 201 90E.

Конечно, всё это не выход из положения, а всего лишь вариант. Противно то, что компании ++++ действительно наплевать на мнение абонентов. У них на форуме один ответ Lubov: "Добавление данного канала в состав пакетов НТВ+ в ближайшее время не планируется" - и хорошо если не планируется, а бывает так что и не рассматривается вообще.  Как я понял, они постоянно ждут когда канал сам прикупит лицензию на вещание, обратится к ним с просьбой ретрансляции и еще в ноги покланяется, отвалив при этом пару десятку миллионов. А нет - так и планов нет. Какой бы золотушный канал не был - никто шевелиться не собирается в принципе. А зачем - ведь если шевелиться, надо тратить - а тут скоро лето, Канары, а тут мы со своими дебильными просьбами.


Кстати, вот что странно - выдал гугл
тут


============

Картинки свыше 50КБ прикреплять запрещено! модератор
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2013, 13:26:41 от SGN » Записан
BGM
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 962


Откуда: Россия Ставрополь

« Ответ #438 : 12 Апреля, 2013, 13:31:56 »

Цитировать
И что с того, мне например хочется музыкальный канал экстремального метала причём в HD, как говорится мёд так ложкою, только вот откуда ему взяться Wink Аналогичная ситуация с Вашей хотелкой, что ж поделать если нет подобных каналов для распространения на территории России.

канал экстремального металла не станет столь популярным и не будет пользоваться спросом у домохозяек, которые сидят дома и смотрят телек круглые сутки, пока семья на работе,в школе и т.д. , как канал бразильского мыла и о Бразилии. Подавляющая часть любителей тяжелого метала не будет в состоянии купить комплект НТВ ПЛЮС и смотреть. У них, явно, другие интересы и цели, на которые можно потратить бабки. А на домохозяйках можно сделать деньги...
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2013, 16:16:17 от yorick » Записан

В Ставрополе Skyway Droid. НТВ ПЛЮС-   36Е-60 см(Mabo)., HOT BIRD13 E - 90 см(Супрал), TURKSAT 42E-110 см.
В Батуми Opentech ohs1740v .  Блин(NEXT AND NEXT STAR) 85 см. - HOT BIRD..Блин (NEXT AND NEXT STAR) 100 см. - EUTELSAT 36Е в фокусе и на мультике - TURKSAT 42Е.
kurock
Гуру форума
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1324


MELOMAN

Откуда: Краснодар

« Ответ #439 : 12 Апреля, 2013, 14:02:56 »

Я привёл всего лишь как сравнение к тому что таких каналов на российском рынке нет. К вопросу же о собственном производстве компанией "мыловаренного" канала надеюсь компания не опуститься до подобного уровня. Да и вообще что-то не видно сейчас повышенного интереса к латиноамериканским сериалам, не думаю что они неподьёмно дорого стоят и нашим расплодившимся каналам с шарлатанами и телешопами не по карману, просто не пользуются спросом.
Записан

Антенны:   Супрал 1.1м - 9.0°E, 4.9°E(f), 4.0°W
                     GI 0.9м - 36.0°E
Абонент:    «НТВ-Плюс», «Триколор ТВ»
B.I.L.Y
Гуру форума
*****

Благодарности: 12
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 736


Because*I*Love*You

Откуда: Новосибирск, РФ

WWW
« Ответ #440 : 12 Апреля, 2013, 14:19:51 »

Да и вообще что-то не видно сейчас повышенного интереса к латиноамериканским сериалам,

Вы извините, но видно, что Вы явно не владеете информацией. Почитайте хотя бы форум канала "Домашний". Там всё исписано по этой теме. Не говоря уже о том, что люди там пишут про то, что скачивают и смотрят новинки с субтитрами, а также в любительской озвучке. Так что вы совсем не правы (по поводу "повышенного интереса"). Просто российские каналы в большинстве своём (за рядом исключений) не дают зрителю то, что ему нужно, при этом пичкая исключительно дебильными сериалами российского производства.
Записан

I wanna taste you but your lips are venomous poison...

Hot Bird, 13 E; 56 Е (НТВ+Восток); ABS-1, 75 E; 85.2 E (Континент ТВ); Ямал, 90 E (С) + Ростелеком + Great Iptv
kurock
Гуру форума
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1324


MELOMAN

Откуда: Краснодар

« Ответ #441 : 12 Апреля, 2013, 14:28:06 »

Вы извините, но видно, что Вы явно не владеете информацией. Почитайте хотя бы форум канала "Домашний".
Спасибо даже не хочу мучать свой мозг, среди моих родственников и знакомых нет поклонников данного жанра.
Записан

Антенны:   Супрал 1.1м - 9.0°E, 4.9°E(f), 4.0°W
                     GI 0.9м - 36.0°E
Абонент:    «НТВ-Плюс», «Триколор ТВ»
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 305
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3425

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #442 : 12 Апреля, 2013, 14:29:48 »

Ну, начнём с того, что это не моя "хотелка". Я лишь поддержал другого форумчанина. А смысл его сообщения был как раз в том, что телекомпании НТВ Плюс можно было бы самой позаботиться о производстве каналов, на которые есть спрос у аудитории. Не только ретранслировать, но и производить. Причём производить не только каналы типа Футбол 1,2,3,4,5....26,27,28...но и что-то другое, на что есть явный спрос. Wink
На бразильские сериалы есть спрос ? Шутите или десятилетие перепутали.
"Идеальный Мир" спросом не пользовался абсолютно, никто и не заметил как он исчез с экранов, как у платных Операторов, так и с Сириуса.
"Открытый Мир" это совершенно другой канал с иным напорлнением и направленности.
Цитировать
Почитайте хотя бы форум канала "Домашний"
Они Домашний смотрят нахаляву или практически на халяву, предложи за деньги 99% откажутся.
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
BGM
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 962


Откуда: Россия Ставрополь

« Ответ #443 : 12 Апреля, 2013, 14:39:09 »

Да и вообще что-то не видно сейчас повышенного интереса к латиноамериканским сериалам, не думаю что они неподьёмно дорого стоят и нашим расплодившимся каналам с шарлатанами и телешопами не по карману, просто не пользуются спросом.
вот как раз бразильское мыло смотрится- есть форумы по этой теме и народ там сходит с ума от них. в моей семье смотрели бы женщины взахлеб.
Записан

В Ставрополе Skyway Droid. НТВ ПЛЮС-   36Е-60 см(Mabo)., HOT BIRD13 E - 90 см(Супрал), TURKSAT 42E-110 см.
В Батуми Opentech ohs1740v .  Блин(NEXT AND NEXT STAR) 85 см. - HOT BIRD..Блин (NEXT AND NEXT STAR) 100 см. - EUTELSAT 36Е в фокусе и на мультике - TURKSAT 42Е.
B.I.L.Y
Гуру форума
*****

Благодарности: 12
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 736


Because*I*Love*You

Откуда: Новосибирск, РФ

WWW
« Ответ #444 : 12 Апреля, 2013, 14:57:34 »


На бразильские сериалы есть спрос ?

"Открытый Мир" это совершенно другой канал с иным напорлнением и направленности.


Есть и еще какой.

Открытый мир - как раз такой направленности.
"Mulheres de Areia" ("Секрет тропиканки") идёт 7 раз в сутки.

К другим каналам, транслирующим бразильские сериалы сейчас, относятся: 8 канал, Домашний, ВКТ, Санкт-Петербург, 9 канал Кубань, Югра ТВ, Ростов-папа, Уфа и др.

Предметом разговора и информацией по теме нужно владеть или не говорить на эту тему вообще.  lol Wink

вот как раз бразильское мыло смотрится- есть форумы по этой теме и народ там сходит с ума от них. в моей семье смотрели бы женщины взахлеб.

Да, их десятки. Простой клик в Гугл поисковике выдаёт кучу сразу.
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2013, 19:59:46 от sv » Записан

I wanna taste you but your lips are venomous poison...

Hot Bird, 13 E; 56 Е (НТВ+Восток); ABS-1, 75 E; 85.2 E (Континент ТВ); Ямал, 90 E (С) + Ростелеком + Great Iptv
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1165



« Ответ #445 : 12 Апреля, 2013, 16:43:28 »

попытаюсь охладить пыл. Все люди имеют свой вкус. Кому-то футбол, кому-то сериалы, для кого-то - мультфильмы.
В любом случае, за те деньги что дерёт назовем его оператор "HD-минус"  turn пакет мог бы быть более разнообразным и пропорциональным по этим самым интересам. Странно, что про погоду только один канал.......

Хотелось бы отметить, что НИКТО НИЧЕГО добавлять не собирается, хоть лопни. А потому данная дискуссия просто лишена смысла.
Я же отметил уже, хотелка и реальная обстановка на спутниковом рынке, политика компании - это вопросы совершенно из разных плоскостей.
Доказательство тому - форум ++++.

Я предложил способ решения проблемы путем установки альтернативной антенны. Это касается не только сериальных каналов.В любом случае, это дешевле, иначе придется как всегда платить втридорога и всем за один единственный добавленный канал и причем каждый месяц. Плюс компания подойдет к решению вопроса как всегда, с маленькой подлянкой и на ваши мольбы о канале сериалов добавит,
но именно то что меньше всего вам нравится - один и з каналов с так ненавистыми вам русскими сериалами.
Спорить потом будет просто бесполезно - вы же просили именно сериалы, и крику об этом будет во всё рунете, уж поверьте.....
Записан
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 305
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3425

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #446 : 12 Апреля, 2013, 21:05:06 »

Имея все эти каналы, как-то не замечаю там этих сериалов, значит не нужно.
Кстати у меня 4 женщины от 10 до 84 лет и ни одна с этими сериалами не заморачивается.
Отдельный канал под них?
Даже комментировать ........................................
Когда прикрыли Идеальный Мир, то в инете много иронии было, плача не видел.
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1165



« Ответ #447 : 12 Апреля, 2013, 22:22:12 »

равно как и сейчас - убрать пол-пакета, включая и спортивные - типа парк развлечений, спорт-союз и тоже никто не спохватится. У них этого шлака валом
Записан
solid5299
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 79

Откуда: Екатеринбург

« Ответ #448 : 18 Апреля, 2013, 19:46:00 »

Скажите пожалуйста,можно ли смотреть HD каналы при помощи CAM модуля? Спасибо!!!
Записан
koka
постоянный участник
****

Благодарности: 7
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 171


Откуда: Мытищи.

« Ответ #449 : 18 Апреля, 2013, 20:19:01 »

Нет. Пожалуйста.
Записан

90е - 5е.
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 50  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.304 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).