Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
07 Мая, 2024, 10:41:05

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205295 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Новости, акции, информация, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  Обсуждение цен, пакетов, технических моментов, оборудования и политики компании (1-я часть)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 50  Все Вниз Печать
Автор Тема: Обсуждение цен, пакетов, технических моментов, оборудования и политики компании (1-я часть)  (Прочитано 154523 раз)
astep62
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 188


Откуда: г.Рязань

« Ответ #255 : 07 Апреля, 2011, 12:29:47 »

Лучше тюнер для всего пакета включая HD в аренду. И приемлемую цену, например рублей 300 в месяц За все каналы. И пусть тогда экспериментируют с кодировками или еще с чем. Что б клиенты не ощущали на себе этих экспериментов.
Тогда возникнет другая проблема, много стен и окон завесят тарелками. confusion
Записан
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #256 : 07 Апреля, 2011, 12:39:52 »

Боже мой, что я здесь делаю. Всё то вы знаете, оказывается.
И про долю с пиратами (со всеми сразу, или только с гомельскими?), и про себестоимость "самого навороченного тюнера", и даже на какие деньги и из какого бюджета "запущена".
Завидую.  clap
Я вообще тут вспомнил, что у меня в начале 90-х в сберкассе СССР пропал вклад на 2 тысячи рублей. Думаю, не иначе как именно на эти деньги "они" теперь и строят инновационный центр "Сколково"  Smiley
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2011, 16:50:42 от apchi » Записан
astep62
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 188


Откуда: г.Рязань

« Ответ #257 : 07 Апреля, 2011, 17:24:35 »

90-х в сберкассе СССР пропал вклад на 2 тысячи рублей.
А вы обратитесь в сбербанк.Вклады тех годов уже возвращают или возвратят. А вот возврата от+ов не дождаться  в этой жизни biglaugh
Записан
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #258 : 07 Апреля, 2011, 17:41:37 »

Мдя, самый навороченный тюнер за 50$ - повеселило! После этого все остальные посты автора всерьез не воспринимаются.
Записан
vitsat
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Сообщений: 277


« Ответ #259 : 07 Апреля, 2011, 18:01:41 »

Цитировать
Мдя, самый навороченный тюнер за 50$ - повеселило!
Я понимаю, что это тайна за семью заборами, и вас к второй (главной) бухгалтерии не допустят, поэтому вы не можете быть в теме. Ваш удел - отдуваться за грехи конторы. Понятно, что никакой объективности и правды от вас не дождёшься по определению.
 Для обычных же тружеников Sat фронта приведу пример ценообразования на одной из самых популярных моделей Дрима - Dreambox 500s , который сейчас в розницу никто за $50 брать не желает, а ещё несколько лет назад стоил $200 по дилерским ценам. Наверное, его тогда из золота делали, а сейчас из соломы ?  lol
 Сейчас с таким же успехом разводят народ с HD тюнерами, выдавая их за чудо инженерной мысли. Привожу ещё один пример с HD тюнером Skyway Classic : как только эта модель появилась, дилерская цена была в районе $300 . Сейчас же, через полтора года  - $150 (от ящика). Наверное запчасти подешевели вполовину ?  hahohi
Самое показательное, что в этих двух случаях ещё умудряются навариться несколько посредников в цепочке.
 Теперь представьте гигантского провайдера типа НТВ+, объявляющего тендер на очень крупную партию "железа". Здесь на коленях приползут любые изготовители , и , естественно, будет выбран самый демпингующий. Издевательство над народом под названием Thomson DSI-4000NTV - типичный тому пример.
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2011, 19:03:49 от vitsat » Записан
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1165



« Ответ #260 : 07 Апреля, 2011, 18:07:45 »

про 50 баксов - образно сказано, это понятно. Как по-мне (ТО ЕСТЬ НА МОЙ ВЗГЛЯД, не обязывающий никого считать так же!)
для компании одним из правильных маркетинговых решений может быть отказ от привязки карт к специфическим ресиверам. Это позволит использовать не менее лицензированные CAM-модули на более дешевых ресиверах. Количество абонентов несомненно возрастет.

Так же хотелось в ближайшем обозримом будущем видеть на официальном форуме компании более вразумительные ответы на вопросы абонентов - а не ерунду типа "знаете, это у нас не планируется", "вы ничего не понимаете в лицензиях", "мы все честные" и т.п.

Не понимаю, как можно пичкать население добавлением очередного низкопробного канала, вещающего с Европейской спутниковой позиции вообще FTA, а так же фразами, что все что не делается - только на благо абонентов....

Справедливости ради отмечу, что НТВ+ меня устраивает. Вопреки всему - я официальный абонент с договором и регулярной помесячной оплатой услуг компании. За последние 2.5 года единственное что добавили из нормального - Travel Channel UK. Всё остальное, так называемое "новое" просто никому ненужный мусор, донор парочки аппетитных каналов и притом только для общего их суммарного количества в пакетном наполнении.

Мировой опыт европейских провайдеров показывает целесообразность продажи специфического ресивера для просмотра по несколько более низкой стоимости, нежели рыночная. Лишь бы брали смотрели и платили абонку. Но только не в случае НТВ: тут так и норовят ободрать как липку. Что нам с того, что у вас все лицензионное? Нам то от этого, как абонентам только дороже, а стало быть и менее комфортно.... Или как? У других не менее крупных провайдеров стоимость услуг несколько ниже, так что они - вне закона?

Похоже компании выгодно втюхать очередной ресивер , а не смарт-карту доступа. Вот то и странно.
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2011, 18:43:14 от dimap2003 » Записан
ZUREAU
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 26

Откуда: Тбилиси

WWW
« Ответ #261 : 25 Апреля, 2011, 22:52:33 »

что за карточку дают взамен 2.6 - вия 5.0?
Записан

Dreambox 7000      7°W (1.5m)     13°E+7°E (1.2m)    19E (0.9m)    36°E (0.9m)
Dreambox 500       19°E   36°E+42°E
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1165



« Ответ #262 : 14 Мая, 2011, 12:33:31 »

интересно, а у НТВ+ есть полу-официальная группа в vkontakte.ru ?

 confused Huh confused
Записан
BGM
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 962


Откуда: Россия Ставрополь

« Ответ #263 : 14 Мая, 2011, 12:43:28 »

в одноклассниках было сообщество...в контакте не видел
Записан

В Ставрополе Skyway Droid. НТВ ПЛЮС-   36Е-60 см(Mabo)., HOT BIRD13 E - 90 см(Супрал), TURKSAT 42E-110 см.
В Батуми Opentech ohs1740v .  Блин(NEXT AND NEXT STAR) 85 см. - HOT BIRD..Блин (NEXT AND NEXT STAR) 100 см. - EUTELSAT 36Е в фокусе и на мультике - TURKSAT 42Е.
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1165



« Ответ #264 : 14 Мая, 2011, 12:44:15 »

в контакатах пока не удалось найти....
Записан
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #265 : 14 Мая, 2011, 17:08:56 »

Может быть вот это будет интересно:
НТВ-ПЛЮС в Твиттере
Записан
Sisoft
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 25


« Ответ #266 : 19 Мая, 2011, 13:58:16 »

Привет всем. Парни у меня такая трабла офф карта +++ не желает работать в GI7700  у кого каие буду предложения как вернуть былое счастье.? Может где эта тема обсуждается
Записан
yorick
Лидер форума
*****

Благодарности: 2747
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7987


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #267 : 19 Мая, 2011, 14:30:06 »

Обсуждается.
Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1165



« Ответ #268 : 31 Мая, 2011, 12:50:30 »

У меня такой вот вопрос будет. Канал LiederTV можно подписать без основного пакета. А можно приобрести новую карту, отдельно под этот пакет и на каких условиях?
Записан
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #269 : 31 Мая, 2011, 14:20:51 »

У меня такой вот вопрос будет. Канал LiederTV можно подписать без основного пакета.
А можно приобрести новую карту, отдельно под этот пакет
Почему нет?

и на каких условиях?

Ну общих заключения нового договора.
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 50  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.799 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).