Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
07 Мая, 2024, 12:23:58

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205296 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Новости, акции, информация, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  Обсуждение цен, пакетов, технических моментов, оборудования и политики компании (1-я часть)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 50  Все Вниз Печать
Автор Тема: Обсуждение цен, пакетов, технических моментов, оборудования и политики компании (1-я часть)  (Прочитано 154523 раз)
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1165



« Ответ #240 : 04 Апреля, 2011, 20:03:29 »

Интересно, кто скрывается за странным никнеймом "Лубов", кто такой не знаю.... Мне кажется, это мужчина.

В противном случае это существо на форуме уже порядка 15 лет: стало быть бабуся с бородавкой как минимум! А как сечет в области САТТВ!!!!
Записан
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #241 : 04 Апреля, 2011, 20:09:16 »

Интересно, кто скрывается за странным никнеймом "Лубов", кто такой не знаю.... Мне кажется, это мужчина.

Парни, по правилам нашего форума, здесь не обсуждаются проблемы других форумов. Даже среди модераторов.
Давайте вернёмся к теме Обсуждение цен, пакетов, технических моментов, оборудования и политики компании
Записан
demik78
постоянный участник
****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 219


Мы 17-кратные чемпионы !!!

Откуда: г. Ипатово Ставропольский край

« Ответ #242 : 05 Апреля, 2011, 01:38:30 »

А мне просто кажется, что руководство НТВ+ думает как бы побольше автоцензурабить бабла , но совсем не задумывается почему количество абонентов становится всё меньше по сравнению с другими операторами . Недавно попалась мне страничка с кол-вом абонентов ведущих операторов спутникового телевидения и я упал в осадок Shocked
Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #243 : 05 Апреля, 2011, 01:58:22 »

А где лежит эта страничка? Я тоже хочу выпасть в осадок.
Записан
vitsat
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Сообщений: 277


« Ответ #244 : 05 Апреля, 2011, 02:45:27 »

Цитировать
А мне просто кажется, что руководство НТВ+ думает как бы побольше автоцензурабить бабла , но совсем не задумывается почему количество абонентов становится всё меньше по сравнению с другими операторами
Они на дотациях Газпрома. Будут вещать даже если абонентами останутся только члены Газпрома и приближённые. И ваша озабоченность для них - детская игра.
Записан
demik78
постоянный участник
****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 219


Мы 17-кратные чемпионы !!!

Откуда: г. Ипатово Ставропольский край

« Ответ #245 : 05 Апреля, 2011, 14:34:26 »

А где лежит эта страничка? Я тоже хочу выпасть в осадок.
http://www.content-review.com/articles/14818/
Записан
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #246 : 05 Апреля, 2011, 15:04:41 »

Цитировать
А мне просто кажется, что руководство НТВ+ думает как бы побольше автоцензурабить бабла , но совсем не задумывается почему количество абонентов становится всё меньше по сравнению с другими операторами
Они на дотациях Газпрома. Будут вещать даже если абонентами останутся только члены Газпрома и приближённые. И ваша озабоченность для них - детская игра.

На каких дотациях?
Более 5-лет уже НТВ-Плюс  - на самоокупаемости и является одним из прибыльных активов Газпромбанка. То есть - приносит дивиденды акционерам.
Записан
yorick
Лидер форума
*****

Благодарности: 2747
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7987


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #247 : 06 Апреля, 2011, 16:49:22 »

Официоз
Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
vitsat
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Сообщений: 277


« Ответ #248 : 06 Апреля, 2011, 17:52:29 »

Цитировать
Более 5-лет уже НТВ-Плюс  - на самоокупаемости и является одним из прибыльных активов Газпромбанка. То есть - приносит дивиденды акционерам.
Я, право, очень удивлён. Неужели сегодня за НТВ+ кто-то платит официально ? С другой стороны, кол-во абонентов НТВ+ является показательной статистикой "Кому на Руси жить хорошо".
Записан
yorick
Лидер форума
*****

Благодарности: 2747
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7987


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #249 : 06 Апреля, 2011, 18:03:12 »

Ну да: 630 тыс. оф. подписчиков на сегодняшний день.
Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #250 : 06 Апреля, 2011, 18:37:42 »


 Я, право, очень удивлён. Неужели сегодня за НТВ+ кто-то платит официально ?

А вы что же думали: НТВ-Плюс для шаровиков существует? Этакая дорогая игрушка Газпрома от незнания куда бы ещё деть лишние деньги и специально для ваших упражнений в сарказме?

Поднимите глаза на три поста выше вашего и гляньте по ссылке.

Ну да: 630 тыс. оф. подписчиков на сегодняшний день.

Ну да: точно.
Плюс ещё пара-тройка миллионов подписчиков каналов собственного производства телекомпании в сетях или на платформах сторонних операторов.
Записан
vitsat
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Сообщений: 277


« Ответ #251 : 06 Апреля, 2011, 21:51:32 »

Цитировать
А вы что же думали: НТВ-Плюс для шаровиков существует?
Судя по очень странному бездействию, именно так и думаю. Даже замахнусь на большее : кто-то из менеджмента в доле с пиратами  happy
Записан
astep62
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 188


Откуда: г.Рязань

« Ответ #252 : 07 Апреля, 2011, 00:25:12 »

apchi  Писал.Этакая дорогая игрушка Газпрома от незнания куда бы ещё деть лишние деньги. Ну тут уважаемый Вы загнули, эта дорогая игрушка запущена из бюджета на  наши денежки, налогоплательщиков и как тогда кричали плюсы это будет доступное тв. А оказалось если не (шарик) многие вообще б не знали что там показывают.
Записан
vitsat
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Сообщений: 277


« Ответ #253 : 07 Апреля, 2011, 01:39:37 »

НТВ+ спасёт только бесплатная раздача HD тюнеров с тотальной защитой от пиратства (последняя модификация Videoguard или PowerVu) при условии обязательной подписки минимум базового+HD пакета ;  годового - для постоянных клиентов и двухлетнего - для новых покупателей. Посвящённым известно, что себестоимость даже самого навороченного HD тюнера не превышает $50 . Попытка наживы на "железе" с десятикратным коэффициентом - абсолютно тупиковый путь при высокой абон.плате ... Патологическая жадность неизбежно приводит к упадку !
Записан
yorick
Лидер форума
*****

Благодарности: 2747
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7987


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #254 : 07 Апреля, 2011, 12:04:49 »

Цитировать
HD тюнера с тотальной защитой от пиратства - последняя модификация Videoguard или PowerVu
первая - ОДНОЗНАЧНО не спасёт.   lol
Вторая (с привязкой по iP) - да. Но - о-о-чень дорого это будет стоить...  Wink
Даже всесильный Газпром на это не пойдёт. Уж проще - Шальке...  happy
Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 50  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).