Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
07 Мая, 2024, 21:51:34

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205302 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Новости, акции, информация, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  Обсуждение цен, пакетов, технических моментов, оборудования и политики компании (1-я часть)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 50  Все Вниз Печать
Автор Тема: Обсуждение цен, пакетов, технических моментов, оборудования и политики компании (1-я часть)  (Прочитано 154529 раз)
kurock
Гуру форума
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1324


MELOMAN

Откуда: Краснодар

« Ответ #195 : 07 Августа, 2010, 19:12:10 »

По мне так канал не стоит тех денег которые за него просят, чем то напоминает канал "НСТ Смешное", в начале его существования, покажут короткометражное нечто, а в паузе вместо "Канских львов" обнажённые девушки. Попадаются хорошие короткометражки, но в основном на любителя, очень большого любителя, к тому же на форуме "НТВ-Плюс" пишут что была про отношения между геями, хотя канал позицианируется как для настоящих мужчин. Вообщем моё мнение такое что компания просто перестраховалась сделав канал отдельным пакетом, чтоб не было как в случае с каналом "2x2", а так каналу самое место в "Базовом пакете", если конечно без обнажённых девушек.
Записан

Антенны:   Супрал 1.1м - 9.0°E, 4.9°E(f), 4.0°W
                     GI 0.9м - 36.0°E
Абонент:    «НТВ-Плюс», «Триколор ТВ»
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #196 : 07 Августа, 2010, 21:58:13 »

...если конечно без обнажённых девушек.
так эти обнаженные девушки и стОят 150р. Cheesy
Больше там платить не за что.Такое впечатление,что эти короткометражки просто дипломные работы каких-то начинающих режиссеров.
"Видео битва" на СТС,за исклюением голых девушек на "Эгоисте" ,на мой взгляд, интересней. Cheesy
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
M@G
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 701


Skype: mag-1992

Откуда: Сибирь-Алтай-Барнаул

WWW
« Ответ #197 : 07 Августа, 2010, 22:00:48 »

а так каналу самое место в "Базовом пакете", если конечно без обнажённых девушек.
А некоторые абоненты НТВ-ПЛЮС согласились бы взять пакет "VIP-кино", если там этот канал был. Но на любителя уж он очень. Сужу чисто по форуму "Плюсов". Хотя глаза там намозолила тема про данный канал с разборками и спорами, причём не по поводу не канала, а про то, кто круче и умнее.
Записан

100,5+90(си+ку)+75+56+53+53  GI-6699 ST.
La liga -  mejores! Som la gent blaugrana, fem força Barça!
Dims
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2


« Ответ #198 : 24 Февраля, 2011, 16:36:09 »

Здравствуйте. У меня на даче уже установлен НТВ+ SD,хотел бы поставить HDресивер, как 1ый,а SD 2ой, чтоб от 1ой тарелки. Рекомендованные ресы НТВ+ меня не устраивают. Порекомендуйте пожалста, нужен без зависаний, простой настройкой каналов и неплохим HDcигналом, без всяких c/sов и пр., для меня это темный лес. Заранее спасибо.
Записан
yorick
Лидер форума
*****

Благодарности: 2747
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7987


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #199 : 24 Февраля, 2011, 16:38:39 »

Цитировать
Рекомендованные ресы НТВ+ меня не устраивают
тогда распрощайтесь с мыслью смотреть HD пакет оператора.
Вариантов нет.
Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
Dims
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2


« Ответ #200 : 24 Февраля, 2011, 17:25:36 »

Я спросил на основе того, что некоторые Net магазины предлагают с HDкартами НТВ+ другие ресы: Galaxy Innovation GI S2028, Dr.HD F15,F16, Vantage HD и др. И изначально мне поставили не рекомендованный SDресивер Bigsat,он работал, но зависал 3-4раза в день. Вот и я весь в надеждах подобрать простой, удобный в настройках и качественный HD ресивер.
Записан
yorick
Лидер форума
*****

Благодарности: 2747
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7987


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #201 : 24 Февраля, 2011, 17:47:36 »

Либо вы что то не правильно поняли, либо указанные вами интернет магазины недобросовестно вас обманывают.
HD карты НТВ+ НЕ РАБОТАЮТ ни в одном другом ресивере, кроме как в рекомендованных Компанией.
Они могут быть взаимозаменяемы (типа: карта от Томсона на Интеке и наоборот), но - только таким образом.
Вариантов больше нет.
Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1165



« Ответ #202 : 24 Февраля, 2011, 23:25:18 »

скажем так - а что, много пользователей HD-пакета? Интересно, какова статистика, если вычесть кабельных операторов....

если брать продвинутых операторов в восточной европе - стоимость ресивера явно завышена. Я всё понимаю, но ведь надо и на прибыль настраиваться по-человечески демократично.....

Кстати, говоря о кабельных операторах, ретранслирующих лицензионно контент HD - а они что, под каждый HD канал закупают отдельный ресивер? Или для них нет привязки по иденту?

 no
Записан
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 305
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3426

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #203 : 04 Марта, 2011, 10:11:51 »

Цитировать
Телеканал "Эгоист" 8 марта вещает открыто.
Телеканалу «Эгоист» не чуждо ничто общечеловеческое.
Поэтому телеканал «Эгоист» объявляет день 8 марта 2011 года – женским* днём!
Ради поддержания морального духа сильной половины человечества в этот трудный день, телеканал «Эгоист» собирает свои лучшие фильмы про женщин* и показывает их всем абонентам НТВ Плюс бесплатно!
 Красивые и страшненькие, глупые и хитрые, агрессивные и покладистые – отведайте около полутораста женщин* из коллекции телеканала «Эгоист» за один день! Только один день - без подписки, без абонентской платы!
До чего же жадны.

Могли бы и на недельку открыть.
 
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2011, 19:13:17 от tihorechka » Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
LEGOLAS
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 150



« Ответ #204 : 04 Марта, 2011, 10:24:24 »

На оборот, молодцы. Что открыли хоть на один день. Если будет всё постоянно открыто, то как они будут деньги зарабатывать.  loki32
Записан
koka
постоянный участник
****

Благодарности: 7
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 171


Откуда: Мытищи.

« Ответ #205 : 04 Марта, 2011, 11:10:08 »

Здравствуйте. У меня на даче уже установлен НТВ+ SD,хотел бы поставить HDресивер, как 1ый,а SD 2ой, чтоб от 1ой тарелки. Рекомендованные ресы НТВ+ меня не устраивают. Порекомендуйте пожалста, нужен без зависаний, простой настройкой каналов и неплохим HDcигналом, без всяких c/sов и пр., для меня это темный лес. Заранее спасибо.
Если сат тв для вас тёмный лес то рекомендованный HD ресивер будет как раз для вас, при добавлении новых каналов его даже настраивать не надо, зачем искать лишние проблемы то.
Записан

90е - 5е.
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1165



« Ответ #206 : 05 Марта, 2011, 09:44:09 »

Добрый день!

Не могу оплатить картой Visa услуги компании НТВ+. Выдает сообщение, обратитесь в техподдержку магазина.

Обратился к менеджерам НТВ+ - говорят, у нас всё нормально, обращайтесь в банк.
Обратился в банк - сказали у нас тоже все нормально, заявка на платеж картой не поступала.
Обратился в Газпромбанк - ответ аналогичный.

Карта, рабочая, проверено на ряде интернет-магазинов отечественного, английского и американского происхождения. Все транзакции проходят сразу и успешно, а вот оплатить НТВ+ не получается. Как быть, кто сталкивался с такой проблемой?

Ранее услуги оплачивал наличными, через кассу банка. Хочется удобств, а не получается.
Записан
rolex
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 48


время бесценно...


WWW
« Ответ #207 : 05 Марта, 2011, 11:22:20 »

dimap2003, интернет-банкинг есть у банка? Если да, то подключите, как правило он у всех бесплатен, там всегда есть у всех опция в платежах за ТВ  - "оплата услуг НТВ+"
Записан
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1165



« Ответ #208 : 05 Марта, 2011, 16:02:15 »

да, интернетбанкинг имеется, нов вопрос был конкретен. Кроме того, в банкинге вшиты стандартные пакеты, быз выбора комбинаций. Иначе опции для про платы неактивны.

Между тем, как оплачивать Визой, почему именно у газпромбанка платеж не проходит?
Записан
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1165



« Ответ #209 : 09 Марта, 2011, 19:53:28 »

Не могу изменить последний пост, потому добавлю еще один.

Итак, родные: 8 марта позади. Халявным Эгоист ТВ насладились по-полной.

Нет, всё великолепно, огромное человеческое спасибо компании НТВ+ и каналу Эгоист ТВ за доставленное удовольствие.

А теперь собственно соль вопроса.

Вот сказано тут и  тут

"Женский день на канале Эгоист ТВ!"

А мужской когда будет, для мужиков - когда нам откроют Hustler или хотя-бы Playboy на целый день? и бесплатно!

Почему такая дискриминация? Это же нарушение международной конвенции.....

Как быть? Суд?
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 50  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.312 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).