Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
07 Мая, 2024, 09:24:25

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205294 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Новости, акции, информация, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  Обсуждение цен, пакетов, технических моментов, оборудования и политики компании (1-я часть)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 50  Все Вниз Печать
Автор Тема: Обсуждение цен, пакетов, технических моментов, оборудования и политики компании (1-я часть)  (Прочитано 154522 раз)
mare
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3153


Откуда: Казахстан

« Ответ #105 : 17 Марта, 2009, 23:31:51 »

archy не объяснишь причину , почему Дженерал перестал распространять годовые карты на Нтв + Восток ?
Записан
fdc
Профессионал
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1628


« Ответ #106 : 18 Марта, 2009, 00:30:25 »

Прошу не считать рекламой: сейчас в М-Видео можно купить полный комплект оборудования для приема НТВ-Плюс за 3245 р. В эту сумму входит ресивер Филлипс с ж/д 160 гиг, антенна супрал 60 см в сборе, с конвертером, кабель, модуль виа. Установщикам и потенциальным абонентам рекомендую: достаточно бюджетный вариант.

одно но это не оригинальный филипс а нонэйм подделка ввезенная в россию в обход таможни
оригинальный филипс этой модели стоит в голандских магазинах порядка 370Eu
пример обхода таможни обсуждался на странице новостей
когда ресивер оценивается на таможне в 200 российских рублей и на _эту_ цену
вешается пошлина.
Записан

Golden Interstar S890(Oct.18.12.2009) HD Excellence/Tricolor/CS Lan, GM Unibox2/DVB-C, DiseqC Motor 30W-90E.
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #107 : 18 Марта, 2009, 10:13:31 »

archy не объяснишь причину , почему Дженерал перестал распространять годовые карты на Нтв + Восток ?
НТВ-ПЛЮС прекратила пока их продажу. Насколько мне известно, до конца не ясна судьба спутника. Поэтому сейчас идут полугодовые с активацией ДО июля 2009.
Записан
mare
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3153


Откуда: Казахстан

« Ответ #108 : 18 Марта, 2009, 11:21:04 »

archy не объяснишь причину , почему Дженерал перестал распространять годовые карты на Нтв + Восток ?
НТВ-ПЛЮС прекратила пока их продажу. Насколько мне известно, до конца не ясна судьба спутника. Поэтому сейчас идут полугодовые с активацией ДО июля 2009.
Ух ты .. Не ужели НТВ +  , так шепетильна к замене спутника ?  Вот бы так Орион Экспресс поступал с абонентами .
Записан
vladimir1949
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 108


Откуда: Украина+Россия

« Ответ #109 : 18 Марта, 2009, 18:16:41 »

archy не объяснишь причину , почему Дженерал перестал распространять годовые карты на Нтв + Восток ?
НТВ-ПЛЮС прекратила пока их продажу. Насколько мне известно, до конца не ясна судьба спутника. Поэтому сейчас идут полугодовые с активацией ДО июля 2009.
Ух ты .. Не ужели НТВ +  , так шепетильна к замене спутника ?  Вот бы так Орион Экспресс поступал с абонентами .
Если уж говорить про ОЭ, то у них можна и на 3 месяца оплатить. Это разве это не забота о абонентах, учитываючи  проблемы со спутником? Ведь никто силком не заставляет платить за год.
Записан

VU+DUO, VU+DUO2, GRAND TRIPLE
Czochralski
постоянный участник
****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 169



« Ответ #110 : 10 Июня, 2009, 13:33:01 »

думаю цена будет аналогичная а может и дешевле DREмового
скорее бы запустили и нафиг эток триколор тогда.

 lol
Как потребитель в небольшом кол-ве 3-калора, - тоже подумаю... Осталось дождаться - а будут ли хотя бы какие-нибудь пусть минимальные, но "вкусности"  pi_question_mark  pi_question_mark  pi_question_mark

В идеале (помечтаю) - "куча" эфирных + парочка/троечка вкусностей (желательно типа "немного кастрированные" кино и спорт) + бонусная возможность по дешевке подключить _отдельно_ канал НАШ ФУТБОЛ... Ну, т.е., эксклюзивчик хоть какой-нибудь, но должен быть...

Такое на дачу - очень зачетно будет...
Записан
spb
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 135


Откуда: Санкт-Петербург

« Ответ #111 : 10 Июня, 2009, 13:44:07 »

Отбить клиентуру ТК им не позволит жадность lol
Если проект без привлечения инвестиционного финансирования, а на операционные деньги от таяющей базы и на фоне снижения рентабельности, то получится так же убого как и с HD.. Wink
Как полигон для перехода на "экономный стандарт вещания"- вполне.
Как бы там не был глючен и дорог по оборудованию ТК, "старейший оператор" может спокойно удавиться, но сопоставимого набора каналов за символические 50 руб. явно не предложит. Можно даже не сомневаться no
Записан

Sezam 9100
5.0East+13.0East+19.0East+28.2East+36,0East+75.0East+80.0East
Sony KDS-55A2000
Czochralski
постоянный участник
****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 169



« Ответ #112 : 10 Июня, 2009, 13:47:23 »

...но такого набора каналов за символические 50 руб. явно не предложет

Такого какого? Такого же хренового?
Может хватит уже нюни пускать, пессимистичный вы наш  turn
Записан
stotv
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 864


с наступающим :-)

Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #113 : 10 Июня, 2009, 14:03:01 »

ребят вы меня не поняли
я говорил не как телезритель
а как "замученный" дилер Триколор ТВ.
я просто откажусь от продажи комплектов и буду ставить нтв+
хай конкуренты сами мучаются с этим триколором.
баги всеравно останутся новое по не поможет походу
там ксати есть баг вроде как на некоторых ресиверах программа кверх ногами  biglaugh  готовьтесь
Записан
Czochralski
постоянный участник
****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 169



« Ответ #114 : 10 Июня, 2009, 14:19:13 »

ребят вы меня не поняли
я говорил не как телезритель
а как "замученный" дилер Триколор ТВ.

Походу - есть вероятность наблюдать редкое единодушие потребителей и установщиков  bier
Плюсы - не упустите момент  idea2
Записан
Delphin
Гуру форума
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1151


Рудный

Откуда: Казахстан

« Ответ #115 : 10 Июня, 2009, 14:23:48 »

Я лично против этого, если дополнительно то можно, а так представляете сколько людей киданут. У половины абонентов просто humax, у других же Опенбокс. И я получается не смогу смотреть мой любимый пакет спутникового ТВ. А деньги для перехода на ХД-оборудование есть не у всех, да и желания..  knueppel
Записан

Openbox S3 CI: 0.55 - Eutelsat W4, 0.9 - Motor Motesk 2100 (12W - 138E), 1.8 - Yamal 201(C), Express AM2(C), Express AM33(C);
Orton x403p: 0.55 - Eutelsat W4, 0.9 - Intelsat 15.
spb
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 135


Откуда: Санкт-Петербург

« Ответ #116 : 10 Июня, 2009, 14:24:55 »

...но такого набора каналов за символические 50 руб. явно не предложет

Такого какого? Такого же хренового?
Может хватит уже нюни пускать, пессимистичный вы наш  turn

такого, что один каналец из списка умудрились запендюрить аж в VIP-кино biglaugh Такой оказался хреновый.. Wink
а Зоо, имхо, вполне конкурент NG всяким..уж по крайней мере без анонсофф каждые 10 минут.
как и Телепутешествия, дающие здоровую фору замшелостям на Дискавери Тревел
И за Кинопоказом Плюсы тоже не зря следят lol Тем более, что процесс лучшания (в разумных рамках страшных 50 руб.) обусловлен необходимостью 1ТВЧ наполнять свои два HD-канала.

******
Имхо, весь этот DVB-S2 обусловлен во-многом грядущим  "мультиплексом из 8-ми каналов". Типа, вы навязываете "популизм за счёт вещателя" - пущай народ купит оборудование..с нехилой маржей.
Записан

Sezam 9100
5.0East+13.0East+19.0East+28.2East+36,0East+75.0East+80.0East
Sony KDS-55A2000
Czochralski
постоянный участник
****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 169



« Ответ #117 : 10 Июня, 2009, 14:44:08 »

...но такого набора каналов за символические 50 руб. явно не предложет

Такого какого? Такого же хренового?
Может хватит уже нюни пускать, пессимистичный вы наш  turn

такого, что ...

Замечательно. А как со спортом? А с музыкальными каналами всё, я так понимаю, супер-пупер, да? А кроме зоо и рекламных телепутешествий - что там имеем - тонус, да? Кинопоказ  - ну да, да... В общем - не по теме, но Ваша реклама 3кала понятна, и приветствуется (просто уважаю энтузиастов))) - ну а мне остаётся только сказать (т.к. 3кал я тоже смотрю), что набор каналов у него вполне адекватен стоимости - т.е. такая же дешевка, в особенности с точки зрения спорта.
Записан
stotv
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 864


с наступающим :-)

Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #118 : 10 Июня, 2009, 14:56:44 »

...но такого набора каналов за символические 50 руб. явно не предложет

Такого какого? Такого же хренового?
Может хватит уже нюни пускать, пессимистичный вы наш  turn

такого, что один каналец из списка умудрились запендюрить аж в VIP-кино biglaugh Такой оказался хреновый.. Wink
а Зоо, имхо, вполне конкурент NG всяким..уж по крайней мере без анонсофф каждые 10 минут.
как и Телепутешествия, дающие здоровую фору замшелостям на Дискавери Тревел
И за Кинопоказом Плюсы тоже не зря следят lol Тем более, что процесс лучшания (в разумных рамках страшных 50 руб.) обусловлен необходимостью 1ТВЧ наполнять свои два HD-канала.

******
Имхо, весь этот DVB-S2 обусловлен во-многом грядущим  "мультиплексом из 8-ми каналов". Типа, вы навязываете "популизм за счёт вещателя" - пущай народ купит оборудование..с нехилой маржей.




уже сто раз объясняли вы читать что ли не умеете ?
этот пул относится только цифровому ЭФИРНОМУ! вещанию
сат операторов он не затронет
Записан
spb
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 135


Откуда: Санкт-Петербург

« Ответ #119 : 10 Июня, 2009, 15:33:17 »

2stotv, в загадочной стане под названием РФ никто наверняка и заранее ничего знать не может...даже "высшие эшелоны".
Цифровизация в таком масштабе, будучи потенциально коррупционноёмким процессом, столь "тяжело идёт" из-за обоюдного интереса целой кучи структур, каждая из которых  по мере своих возможностей и расчтёте на коммерческие выгоды, старается максимально всё "усложнить и возглавить" Wink.
Ну и по доброй традиции "когда клюнет" все дырки и просчёты совершенно легко и ненавязчиво власть перекладывает на бизнес (ну и на "народ", естесвенно)..и не важно "в доле" бизнес, или нет lol.
Поэтому "бесплатными приложениями" разной степени бесплатности обзавелись большинство  sat-операторов.. Поскольку не известно "как оно там будет"..

И эксперимент +++ с DVB-S2  в данной связи абсолютно логичен... И ежу понятно,что тягаться с ТК, поимевшему на марже на продаже DRE, подозреваю, неплохой инвестиционный потенциал, у них кишка тонка. Им бы сейчас основную аудиторию не растярять..если в два последних "тучных года" они досадным образом "остались при своих" (из интервью), то что говорить про кризис? lol
Записан

Sezam 9100
5.0East+13.0East+19.0East+28.2East+36,0East+75.0East+80.0East
Sony KDS-55A2000
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 50  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).