Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
07 Мая, 2024, 14:41:18

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205296 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Новости, акции, информация, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  Обсуждение цен, пакетов, технических моментов, оборудования и политики компании (1-я часть)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 50  Все Вниз Печать
Автор Тема: Обсуждение цен, пакетов, технических моментов, оборудования и политики компании (1-я часть)  (Прочитано 154523 раз)
komandant
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 103


Откуда: Samara region

« Ответ #60 : 13 Мая, 2008, 10:49:44 »

А вот тут ты как раз и не прав платя им свои деньги я имею наиполнейшее право, указать им что чтото не так, это нормально, тебеж на рынке когда ломят цену, наверно скажеш чтото вороде, а чё так дорого, так и тут, ш а р у  мы тут не трогаем, немного о другом речь, ну а раз затронули, раз им больше всех надо, наверно хотят на офицалку перейти, но столько пока морально не готовы платить, а иначе сиделиб по тихому.
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2008, 10:55:18 от komandant » Записан
stotv
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 864


с наступающим :-)

Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #61 : 13 Мая, 2008, 11:09:35 »

А вот тут ты как раз и не прав платя им свои деньги я имею наиполнейшее право, указать им что чтото не так, это нормально, тебеж на рынке когда ломят цену, наверно скажеш чтото вороде, а чё так дорого, так и тут, ш а р у  мы тут не трогаем, немного о другом речь, ну а раз затронули, раз им больше всех надо, наверно хотят на офицалку перейти, но столько пока морально не готовы платить, а иначе сиделиб по тихому.
ну незнаю кого вы там имеете, это ваши проблемы
но знаете как смешно выглядят сообщения, типа :
я вот подключился к нтв+ смотрел 2 месяца, щас деньги кончились платить не буду перейду или на c/s или подключусь к триколору,
но знаете за 2 этих месяца со мной произошло что то у меня наступило озарение (иногда так и хочется спросить в каком месте  :-) ) и я стал экспертом в области тв
и вот что я вам скажу надо всё менять, менеджеры у вас отстой , на киноконалах смотреть нечего и тд и тп .....

а между тем реальные рентинги и опросы среди тех кто платит показывают довольнотаки интересные результаты где лидируют ТНТ, Шансон, Индия ТВ и тд.
Записан
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #62 : 13 Мая, 2008, 18:13:09 »

смотрят на c/s, кстати у таких хотелок больше всего, и это самые активные на том же нтв+) они
Согласен.
Логика: кто смотрит по шарикам, то он(она) владеет на должном уровне Спут.ТВ, => ходит на телесайты, => Более требователен и категоричен.

Исключений не мало, но такая тенденция есть.
Записан

0,55м(36E)
Водолей
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 200



« Ответ #63 : 16 Мая, 2008, 11:47:58 »

Цена= наполнению только в пакете НТВ+Восток. На европейском она точно не соответствует наполнению. Раза в 2-3 завышена. Понапихали всякого дерьмя для кол-ва и кричат: "у нас 100 каналов" down
Записан
Satuser
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 41


Гондурас - это наше фсьо!


« Ответ #64 : 16 Мая, 2008, 17:40:56 »

На европейском она точно не соответствует наполнению. Раза в 2-3 завышена.

Обоснуйте.  Smiley
Записан
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #65 : 19 Мая, 2008, 08:54:36 »

"у нас 100 каналов" down
Кстати. Домашний станет (стал?) сотым каналом на платформе НТВ-Плюс Россия.
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
Водолей
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 200



« Ответ #66 : 19 Мая, 2008, 12:21:05 »

На европейском она точно не соответствует наполнению. Раза в 2-3 завышена.

Обоснуйте.  Smiley
На Востоке за 829р. мы смотрим Премьеру, Кинохит, Киноклуб,  Холлмарк, MGM, Наше новое кино,Наше кино,Комедию, Индию и т.д. +лучшие спортивные каналы и все Дискавери с NG, Animal, Nat Geo Wild + Детских куча, +музыкальные:Меццо,MTV Dance, MCM TOP и др.= 47 отборных каналов. А на европейском за этот же пакет+ куча мусора нужно выложить намного больше. Вот и все обоснование.
Записан
telelubitel
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 321


Бело-Красно-Чёрный


« Ответ #67 : 19 Мая, 2008, 16:29:15 »

Позволю себе одно замечание : за канал "Детский мир" можно заплатить требуемые суммы ,для воспитания собственного ребёнка
Записан
Captain Nemo
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 333


We Take A Chance!

Откуда: Podolsk-city, Russia

« Ответ #68 : 19 Мая, 2008, 17:27:10 »

Позволю себе одно замечание : за канал "Детский мир" можно заплатить требуемые суммы ,для воспитания собственного ребёнка

Только как раз этот канал эксклюзивом не является и входит в кабельные сети за копейки. Вывод - как раз за него мы и не платим.
Записан

13E+19E+36E=1.1m, 75Е+85m=0.9m, Openbox S4
36E=0.6m, 4W+5Е+13E+19E+36E=T90 Smiley ), Skyway Nano 3
----------------------------------------
Remember history,remember music. Be on VH1 Classic.
vitsat
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Сообщений: 277


« Ответ #69 : 19 Мая, 2008, 17:31:42 »

 Красная цена : 300руб. - база ; 600 - полный. И все дружно пошли башлять biglaugh
Записан
telelubitel
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 321


Бело-Красно-Чёрный


« Ответ #70 : 19 Мая, 2008, 18:18:02 »

Позволю себе одно замечание : за канал "Детский мир" можно заплатить требуемые суммы ,для воспитания собственного ребёнка

Только как раз этот канал эксклюзивом не является и входит в кабельные сети за копейки. Вывод - как раз за него мы и не платим.

Хорошо Вам в Podolsk-city
Записан
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #71 : 19 Мая, 2008, 19:34:54 »

Позволю себе одно замечание : за канал "Детский мир" можно заплатить требуемые суммы ,для воспитания собственного ребёнка
Абсолютно согласен. По сравнению с ним ВСЕ остальные детские каналы, даже собранные в кучу, даже если рассматривать только лучшие их программы - это жалкое зрелище.  Собственно, весь пакет держится на двух десятках максимум действительно отличных каналов. Детский мир - один из них.

Только как раз этот канал эксклюзивом не является и входит в кабельные сети за копейки. Вывод - как раз за него мы и не платим.
Ну не за копейки, конечно, но входит, слава Богу. Ибо к НТВ-Плюс подключиться могут единицы, а так этот канал доступен довольно большому количеству семей. А в придачу к нему - сериальный ТелеКлуб, радующий постоянным уходом на часы (толково сделанные, кстати, в отличие от других).
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
Andrey M
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 53

Откуда: г. Вытегра Вологодской области

« Ответ #72 : 17 Августа, 2008, 09:42:16 »

я c 2003 года являюсь абонентом данной компании и доволен. Никаких проблем с карточками типа Вриколор нет. Все ясно и понятно. в ближайшее время отказываться от услуг НТВ+ не собираюсь, хотя и получаю небольшую з/п. За удовольствие надо платить, драгоценные. А кто не хочет того и не неволят, поскольку в Конституции не написано, что каждый гражданин должен быть подписчиком НТВ+.
Записан

Какой есть, лучше не буду!!!
Mobil1
Футбол - это здорово!
Гуру форума
*****

Благодарности: 51
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 870


Откуда: Москва

« Ответ #73 : 18 Ноября, 2008, 12:52:24 »

Без хитрости конечно не обходится. Тот же пакет суперспорт для чего придуман? Это как приманка- некоторые матчи футбольные крутят на спорт классика, даже на Теннисе специально. Типа хочешь увидет все -подписывайся на Суперспорт...
Записан

Astra (19E) - 110 см; 36Е - 60 см; Azerspace (46E) - 90 см, 
90 см - Thor 1W (фокус) - Астра 4,8 Е (мультифид)
 Dreambox 800 HD se
BGM
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 962


Откуда: Россия Ставрополь

« Ответ #74 : 06 Января, 2009, 19:31:54 »

Но-тем не менее-550 рублей-это слишком много...
Записан

В Ставрополе Skyway Droid. НТВ ПЛЮС-   36Е-60 см(Mabo)., HOT BIRD13 E - 90 см(Супрал), TURKSAT 42E-110 см.
В Батуми Opentech ohs1740v .  Блин(NEXT AND NEXT STAR) 85 см. - HOT BIRD..Блин (NEXT AND NEXT STAR) 100 см. - EUTELSAT 36Е в фокусе и на мультике - TURKSAT 42Е.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 50  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).