Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
07 Мая, 2024, 13:18:45

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205296 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Новости, акции, информация, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  Обсуждение цен, пакетов, технических моментов, оборудования и политики компании (1-я часть)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 50  Все Вниз Печать
Автор Тема: Обсуждение цен, пакетов, технических моментов, оборудования и политики компании (1-я часть)  (Прочитано 154523 раз)
KVL
Гость
« Ответ #45 : 13 Августа, 2007, 00:47:12 »

...100 проценьов думаю 250 руб в месяц это было бы ничтяк(за все)
  А лучше, вообще - рублей за сто. Wink Это нереальная цена, даже, если бы у них абонентами была вся страна или весь мир - затраты растут.
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2007, 00:50:00 от KVL » Записан
VEPR
Гуру форума
*****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 610


г. Тараща Киевская обл, Украина

Откуда: Тараща

« Ответ #46 : 13 Августа, 2007, 01:48:59 »

Не вижу ниодной причины по котороый они должны снижать цены. Покупатели есть, доход есть, рост бизнеса есть при таких ценах, что еще нужно .
Меньше пользователей меньше проблем Smiley
Записан

Личностный рост - это когда вы меняете одно заблуждение на другое и думаете при этом, что сильно повзрослели.
Playstation 2
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 120


Откуда: г. Снежинск, Челябинской обл.

« Ответ #47 : 14 Августа, 2007, 14:54:17 »

Я так же с многими людми согласен в этом топике. Нет денег смотри Триколлор там как раз карточки по 100 рублей в месяц появились с возможность просмотров дополнительных каналов. А лично моё мнение у меня нет проблем с каналами и что я смотрю +++ это даже просто можно отнести к сравнению то же Discovery, Nat Geo, Наше Новое Кино, КиноХит, Кино Клуб, Премьера, MGM, Hall Mark. Я что то ни на одном спутнике не видел таких наборов не считая +++. Это сугубо моё личное мнение. А если же нету денег на Триколлор то придётся смотреть Ямал и т.д. где попроще и халявы побольше.
Записан

(4,9+9+13) - 1.2m Supral; (36) - 0.6m Supral; (56) - 0.6m Supral; (85,2+75) - 1.2m Supral; (90) - 0.9m Supral / Ресиверы Sezam 5000HD CI+Триколор + GI S8120 (OpenPLI)


samurai23
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 509

Откуда: Россия, Уральск

« Ответ #48 : 04 Октября, 2007, 11:11:34 »

кто как думает---Почему нет пакета кино,отдельно от базового?
мне например базовый пакет не интересен,но для чего я должен платить за него 550р,сделали бы все пакеты по отдельности абонентов больше было бы,и соответственно прибыли.
просто многим не нравится платить за базовый пакет каналов,если его не смотрят.

с уважением!!!
Записан
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #49 : 04 Октября, 2007, 12:49:36 »

кто как думает---Почему нет пакета кино,отдельно от базового?
мне например базовый пакет не интересен,но для чего я должен платить за него 550р,сделали бы все пакеты по отдельности абонентов больше было бы,и соответственно прибыли.
просто многим не нравится платить за базовый пакет каналов,если его не смотрят.
Я предполагаю, что там заложена система. И если продавать один пакет "Кино", например, то он будет стоить дороже.
Записан

0,55м(36E)
kostja62
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 132


Откуда: Курская область

« Ответ #50 : 04 Октября, 2007, 13:58:01 »

Народ хочет хлеба и зрелищ. зрелищ его лишают. когда народу заняться будет нечем- возьмет вилы и пропорет бок типа Маслоченко- ратующем о платном просмотре российского футбола. власть сама должна оплачивать иакие зрелища и народ пойдет за ней. выборы скор- кто на деле а не насловах добовит медикам ,врачам зарплата, откроет для просмотра футбол , и т.п. за того сколько голосов уже наберется? дерзайте политики....
Записан

Падая и вставая ты растешь
samurai23
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 509

Откуда: Россия, Уральск

« Ответ #51 : 04 Октября, 2007, 21:06:22 »

я задал этот вопрос Любови-модератору форуме нтв+,так и не получив путного ответа
-цитирую:
-samurai23  Почему нет пакета кино,отдельно от базового
 Здравствуйте!!!подскажите-Почему нет пакета кино,отдельно от базового?
мне например базовый пакет не интересен,но для чего я должен платить за него 550р,сделали бы все пакеты по отдельности абонентов больше было бы,и соответственно прибыли.
просто многим не нравится платить за базовый пакет каналов,если его не смотрят.

с уважением!!!
 
  Lubov   Пересмотр предложения по пакетам в ближайшее время не планируется.
четверг, 4 октября 2007 г. 10:35
 
Записан
Bargi
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 61


« Ответ #52 : 11 Мая, 2008, 22:08:25 »

Вообще же, было бы нелишне НТВ проводить эпизодически акции, типа подпишись на год и оборудование бесплатно, а не как они делают - в кредит.
С другой стороны, учитывая всё усиливающуюся конкуренцию кабельных операторов и в первую очередь провайдеров широкополостного интернет, думаю что цена на пакет НТВ+ сегодня уже завышена. Ну сравните цены БР+Вип кино и Стрим.

Записан
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #53 : 11 Мая, 2008, 22:14:24 »

Для базы красная цена 400-450р. ИМХО
Записан

0,55м(36E)
KVL
Гость
« Ответ #54 : 11 Мая, 2008, 22:51:55 »

Для базы красная цена 400-450р. ИМХО
Не только твоё ИМХО, а - большинства абонентов и потенциальных абонентов, притом тех, кто хочет платить, а не на халяву!
Записан
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #55 : 12 Мая, 2008, 06:07:09 »

Им бы разделить Базовый пакет на два. В один массовые каналы, в другой каналы на иностранных языках (кроме музыкальных) и узкоспециальные (РБК там, например) или даже только иностранные. Ну, и цену соответственно на части пропорционально количеству. Плюс непонятно почему ЕвроСпорт 2 идет в пакете Суперспорт. В общем, есть над чем поработать. Smiley
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
G. Maxim
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 668


ICQ#360-955-503

Откуда: Russia/Kemerovo

« Ответ #56 : 12 Мая, 2008, 08:07:48 »

Для базы красная цена 400-450р. ИМХО

Валера , кто в состоянии , тот платит , а кто не хочет - смотрите их конкурентов или  собирайте, что вам надо с разных спутников и не жалуйтесь!!!!!
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2008, 08:09:38 от G. Maxim » Записан

DreamBox7000S, Technotrend S-2400 USB, TT S-1401 
2.0m [Ku] (36.0°Е,36.1°Е)
1.6m [C/Ku] (75°Е,78,5°Е,80.0°Е,90.0°,96.5°E,103.0°Е,100.5°Е,105.5°Е)
0,6m [Ku] (56°Е)
1,2m [Ku] (75°Е,80.0°Е,85.2°Е)
Правила форума.
KVL
Гость
« Ответ #57 : 12 Мая, 2008, 15:37:01 »

Им бы разделить Базовый пакет на два. ...

 Неплохая идея.

Валера , кто в состоянии , тот платит , а кто не хочет - смотрите их конкурентов или  собирайте, что вам надо с разных спутников и не жалуйтесь!!!!!


 В состоянии или не хочет, это немного разные понятия, думаю, что ключевое слово - нет возможности, отсюда и желания, переплачивать хотя бы теже самые 150 рублей, когда в стране у большинства пенсии ещё по 2000 рублей и т. д. Большинство людей вынуждены считать каждую копейку. Россия, это не Москва! happy
Записан
Rura
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 50

Откуда: Хмельницкая обл.

« Ответ #58 : 12 Мая, 2008, 22:10:20 »

НТВ+ будут стричь капусту за счёт высоких цен ровно до тех пор, пока конкуренты им это позволят. Как только появится реальная альтернатива за более низкую цену, вопрос решится сам собой.
И вряд ли здесь решающую роль играет количество каналов. Пакет "Базовый НТВ+Украина" всего на 50 рублей дешевле аналогичного российского, а состав каналов сильно уступает российскому. Но Viasat-Украина, если добавит спортивные каналы, составит ему реальную конкуренцию.
Записан

4W 1W 5E 13E 36E 75E
stotv
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 864


с наступающим :-)

Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #59 : 13 Мая, 2008, 10:25:44 »

интересно просто , за последние время у многих складывается мнение,
что установив комплект оборудования, и платя абонентскую плату ( а многие и этого не делают, а просто
смотрят на c/s, кстати у таких хотелок больше всего, и это самые активные на том же нтв+) они
считают что имеют полное право указывать телекомпании как им вести свой бизнес.
Хотя я уверен поставь любого из них и заставь решать попа будет полная . ИМХО!
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 50  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.404 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).