Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06 Мая, 2024, 20:28:20

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205289 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Голосования, опросы, конкурсы Tele-Sat INFO (Модераторы: червонец, Pavlon)
| | |-+  Самый удачный/неудачный спутниковый оператор в 2012 году
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: Самый удачный спутниковый DTH-оператор в 2012 году  (Голосование закончилось: 07 Января, 2013, 20:23:51)
«НТВ Плюс» - 59 (19.5%)
«Радуга ТВ» - 17 (5.6%)
«Триколор ТВ» - 141 (46.5%)
«Орион Экспресс»: «Континент ТВ», «Восточный Экспресс», «Телекарта» - 70 (23.1%)
«РИКОР ТВ» («Активное ТВ») - 11 (3.6%)
«Xtra TV» (Украина) вне конкурса - 5 (1.7%)
Проголосовало пользователей: 290

Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все Вниз Печать
Автор Тема: Самый удачный/неудачный спутниковый оператор в 2012 году  (Прочитано 17190 раз)
Скотч111
постоянный участник
****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 183


Футбол, хоккей, литрбол.

Откуда: Тёмная сторона луны...

« Ответ #30 : 28 Декабря, 2012, 12:04:10 »

НТВ+ самый неудачный оператор,закончили год с большими убытками,из спорта много потеряли своего бывшего контента. Су3дя по офф форуму след год у них будет ,"звезда" ещё больше,так как они порядочно ложат на абонентов.

Триколор,- т.е. МММ в законе живет и процветает, thumbs-up вот им зачет и пофиг что там глючные приставки, служба поддержки двоешники и бомжи. Так развестьи на свое тв всю страну,надо суметь Остап бендер ,нервно курит.
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2012, 18:34:18 от Fedorsputnik » Записан

Всё своё смотрю по SAT 4.8Е,13E,19.2E. 36E
talya
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1


« Ответ #31 : 28 Декабря, 2012, 12:11:02 »

По моему мнению Триколор на первом месте, хотя где я прибываю Smiley , он не ловиться и здесь на первом Hot Bird. Ну а на последнем - я считаю Платформа HD, которая поступила со своими абонентами почти как старая компания Космос.ТВ.
Записан
РФТ
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 11


« Ответ #32 : 28 Декабря, 2012, 12:31:49 »

Давно перешёл с НТВ+ на Триколор. 600 рублей в год несопоставимы с жадностью "НТВ+" , Считаю ,что если они не сменят ценовую политику  на 890 рубл.в год  То 2013 год для них будет последним!  Использую телевизор ЖК панель SAMSUNG со встроенным спутниковым ресивером , воткнул КАМ модуль с карточкой  и HD каналы и MPEG 4 все кинозалы ...прелесть. Радугу так же смотрю но просто из технического интереса...тарелка стоит отдельно, снимать не хочется...,но видимо в 2013  сниму  и от Радуги откажусь, 3700 рубл. в год так же не сопоставимы с 900 руб. Триколора. ТРИКОЛОР воистину ТВ для народа!!!
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2012, 18:36:50 от Fedorsputnik » Записан
Ехрlоrеr
Гуру форума
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 533

Откуда: МОСКВА

« Ответ #33 : 28 Декабря, 2012, 12:48:10 »

Смотрел Радугу с удовольствием, но по техническим причинам перешел на нтв плюс. Дорого но лучше
Записан

| НТВ+ | IPTV - Edem TV |
S.T.A.L.K.E.R.
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 217


НКС Медиа

Откуда: ст. Челбасская (Краснодарский край)

« Ответ #34 : 28 Декабря, 2012, 12:52:22 »

1. Триколор ТВ. В этом году произошли большие изменения в лучшую сторону: HD, зарубежные каналы (хоть их мало), приемлевая цена. Да, есть недостатки: глючное оборудование и реклама при переключении каналов.
2. ОЭ. За усилие быть похожим на Триколор тв.
3. НТВ+. Много каналов, но такая стоимость только для депутатов.
4. Актив ТВ. Да оборудование хорошее, но никаких измений нет за год, Кроме открытие многих каналов пакета, под конец года решили выделится.
5. Радуга ТВ. Нет спутника, нет каналов. Застой у оператора.
Записан

Представитель телекомпании ОАО «Национальные кабельные сети»
подсолнух
постоянный участник
****

Благодарности: 14
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 121


нет предела совершенству

Откуда: Калужская область

« Ответ #35 : 28 Декабря, 2012, 12:57:39 »

Голосую за Триколор!  Запустить больше 20ти каналов HD за такое короткое время, и за такую цену - молодец!
все это запустить стоит хороших денег...а тут такая цена...вы себя не спрашивали ,а за счет чего такая цена..ведь никто в убыток не будет работать
Записан
Емеля
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10


« Ответ #36 : 28 Декабря, 2012, 13:02:18 »

...Использую телевизор ЖК панель SAMSUNG со встроенным спутниковым ресивером , воткнул КАМ модуль с карточкой  и HD каналы и MPEG 4 все кинозалы ...
А если с нового года HD каналы через модуль перестанут показывать, купите рекомендованный ресивер?
Записан
подсолнух
постоянный участник
****

Благодарности: 14
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 121


нет предела совершенству

Откуда: Калужская область

« Ответ #37 : 28 Декабря, 2012, 13:11:14 »

-лучший был и остается для меня нтв-плюс....он вне конкуренции....HD -ресивер за 7000 рублей плюс семь тысяч тебе на счет на оплату просмотра хороший ход
-триколор внешней дешевизной  хитро прячет настоящие траты своих абонентов.....если взять стоимость ресивера.. установку....стоимость пакета...платные звонки в сервиз ..время отобранное рекламой...бесконечные профилактики и разделить на три года(срок службы ресивера) то получается около 300 рублей в месяц
Записан
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 304
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3424

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #38 : 28 Декабря, 2012, 13:24:29 »

...но видимо от Радуги откажусь, 3700 рубл. в год так же не сопоставимы с 900 руб.
Где за такие деньги берёшь Радугу?
У нас все смотрят за 2100р..

Добалено

...Использую телевизор ЖК панель SAMSUNG со встроенным спутниковым ресивером , воткнул КАМ модуль с карточкой  и HD каналы и MPEG 4 все кинозалы ...
А если с нового года HD каналы через модуль перестанут показывать, купите рекомендованный ресивер?
С какого года не указал 2014, 2015?
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2012, 18:44:18 от Fedorsputnik » Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
RF
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 437


Откуда: Архангельская область

« Ответ #39 : 28 Декабря, 2012, 13:42:20 »

Как в одном опросе голосовать за удачный и неудачный вместе?
За удачный проголосовал за НТВ Плюс.
Записан

Спутники: Amos 2/3/7, Astra 4A, Eutelsat W4.
ksk
Гуру форума
*****

Благодарности: 56
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1082


« Ответ #40 : 28 Декабря, 2012, 13:46:27 »

RF
Первое место - удачный
Последнее место - неудачный
Записан
K_VN
Гуру форума
*****

Благодарности: 77
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 810

Откуда: Нижегородская обл.

« Ответ #41 : 28 Декабря, 2012, 13:53:54 »

Мне не очень наравтся название темы. Получается удачный -это просто хитро*опый.А кто по чесноку тот не удачник. Есть-же еще понятия;сервис ,цена-качество,контент,и тп.
По интересному для меня.
1. НТВ +
2. Радуга
3. Орион
4. Рикор
5. Триколор
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2012, 14:08:56 от K_VN » Записан

90Е "С" - SU 250 см.  90Е "Ку" - GI 110 см. 80Е + 75Е (ф) - Gibertini 100 см. 57Е - Gibertini 90 см . 56Е - GI 100 см. 36Е - GI 60 см. 13Е - Gibertini 90 см. GI S8120.
BAKILI
- Лидер сообщений -
*****

Благодарности: 1501
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 16488


Баку - это мой город

Откуда: г. Баку, Азербайджан

« Ответ #42 : 28 Декабря, 2012, 13:54:56 »

Мои предпочтения:
   
1. «НТВ Плюс»    
2. «Триколор ТВ»  
3. «Радуга ТВ»    
4.  «Орион Экспресс»: «Континент ТВ», «Восточный Экспресс», «Телекарта»    
5. «РИКОР ТВ» («Активное ТВ»)
Записан

GI S8120 HD, Мотор, Тарелка 1.50
Ku (93.5 Е - 15W)
СергейТамбов
Гость
« Ответ #43 : 28 Декабря, 2012, 14:05:16 »

думается мне, Триколор ещё своё возьмёт с пользователей. сдерёт по-полной. к тому же на нём становится всё больше "подконтрольных" правительству каналов с лапшой в эфире. поэтому для меня(и для многих,кого знаю) эт самый лажовый оператор . Континент,думаю,самый оптимальный оператор для народа. есть чё посмотреть и недорого. да и вообще 85 градус во всех смыслах очень удобен
Записан
Zuroww
Гуру форума
*****

Благодарности: 112
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 501


Откуда: Урал

« Ответ #44 : 28 Декабря, 2012, 15:07:39 »

Голосую за "Радугу". Для меня имеет значение стабильность оператора как в плане контента (не тасуют каналы из одного пакета в другой, не убирают каналы), так и в плане отсутствия глюков и разного рода "проблем у технологических партнеров"  lol Не понимаю истерических ноток у тех кто кричит на разных форумах про застой, по мне это нормальная работа оператора, разного рода пертурбаций не надо, спасибо. Устраивает и цена (порядка 200 рублей в месяц), так и наличие ценных для меня каналов: ЦТ Первогго, Клуб 100, Евроспорты (бундеслига!) mit11, Виасаты, полное семейство ВГТРК (особенно "Наука 2.0" и "Спорт 1").

Про неудачников писать не буду, негатива и какой-то немотивированной злости и так избыток на форуме. Забавно, кстати, сколько новичков и "гостей" отметилось в теме с восторгами по поводу "народного оператора", милое совпадение.  lol
Записан

Express-80 (80° E)
EVO 07 ТЕЛЕКАРТА HD
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 23.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).