Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
12 Мая, 2024, 00:44:51

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205321 Сообщений в 6141 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Просмотр кодированных телеканалов
| |-+  Кодированные телеканалы и пакеты (Модераторы: червонец, savsav, Vados)
| | |-+  Румынский оператор Digi TV (1W)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 14  Все Вниз Печать
Автор Тема: Румынский оператор Digi TV (1W)  (Прочитано 70688 раз)
Pavlon
Супер-модератор
*****

Благодарности: 577
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6665



« Ответ #90 : 08 Сентября, 2009, 18:59:12 »

Оператор "Диги" в ближайшие месяцы отключит кодировку Nagravision-2

На румынском форуме появились новости от представителя "Диги" по поводу перехода на кодировку Награ-3 (Nagravision-3).

Запущена процедура массовой замены старых карт на новые - Награ-3. Все абоненты получат по почте письмо со счёт-фактурой и новой картой. Также, карты можно заменить в региональных офисах компании, чем занимаются последние несколько месяцев.

Предполагаю, что такими темпами к Новому Году могут отключить старую кодировку - Награ-2.

По материалам http://www.rdi-board.com/showthread.php?t=101183
Источник: Frocus.net
Записан
Kobzik
Профессионал
*****

Благодарности: 312
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1569


<- KEYS GURU ->

Откуда: Минск

« Ответ #91 : 09 Сентября, 2009, 00:37:13 »

Хооорошая новость...
Для ресурсов к/ш - оччень даже неплохая, ведь "умрёт" последний крупный "эмушный" пакет...
Записан
Ippolitovich
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1987


Откуда: ♫WeissRussland♫ · · •♠ GRODNO ♠ •

« Ответ #92 : 09 Сентября, 2009, 16:03:41 »

Ну HEX понятно куда вводить а вот DEC для кого я не пойму
HEX:  и DEC: - это 16-тиричная система и 1-тиричная.
твой опенбокс принимает ключи в 16-тиричной - в HEX: - вот и их и вводи!
а  DEC: -10тиричная система нужна для других моделей ресиверов,например для SAMSUNG-ов...

p.s. в опенбоксах х-540 теперь есть возможность вставлять и  DEC: - только - а кому это надо? lol
Записан

_________________________________________________________________________________________________
♠ 75.0°e  ♣  53.0°e  ♦  36.0°e  ♥  19.2°e  ♠  13.0°e  ♣  10.0°е ♦ 9.0°e  ♥ 4.8°e  ♠  4.0°w ♣ 5.0°w ♦
_________________________________________________________________________________________________
tyva
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 400



« Ответ #93 : 09 Сентября, 2009, 20:42:53 »

Пакет Диги тв прекратит вещание в нагре2 21 ноября этого года, высчитал по гороскопу и, кстати, в этот же день, правда в прошлом году, ушёл в нагру 3 пакет Примьера на Астре, а уже взломов никогда не будет,приехали .P.S. Счётчик включён, осталось 72 дня и потом хана.
Записан
KVL
Гость
« Ответ #94 : 10 Сентября, 2009, 00:24:18 »

.. высчитал по гороскопу ...

 Ссылку на гороскоп, плыз! Smiley
Записан
Pavlon
Супер-модератор
*****

Благодарности: 577
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6665



« Ответ #95 : 10 Сентября, 2009, 00:31:59 »

Ссылки может и не быть, если он знает только дату перехода на Нагру-3 пакета Premier... Wink
Записан
KVL
Гость
« Ответ #96 : 10 Сентября, 2009, 00:33:36 »

Ссылки может и не быть...

 Но, гороскоп-то есть!? Smiley
Записан
Pavlon
Супер-модератор
*****

Благодарности: 577
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6665



« Ответ #97 : 10 Сентября, 2009, 00:41:50 »

Если нам пользователь предоставит ссылку, то это будет не плохо... А то у меня только такая инфа :

KОНЕЦ Nagravision 2 В НЕМЕЦКОЙ PREMIERE

Oт 30 октября немецкая цифровая платформа Premiere не будет использовать систему кодирования Nagravision 2 . С этого времени абоненты будут иметь доступ к услуге Premiere только и исключительно при помощи новых карт кодирования NDS VideoGuard и Nagravision 3 . Подобные шаги начинает делать также Kabel Deutschland , однако замена карт и системы должна произойти здесь немного позже .
С 17 октября Premiere начнет рассылать новые софты для тюнеров , чтобы дать возможность в дальнейшем их нормальной работе с системой NDS и новыми картами кодирования .
20.10.2008 года будут выключены первые каналы работающие в старой системе кодирования Nagravision 2 - Premiere Star (AXN , Eurosport 2 , Cartoon Network , TCM , Sat.1 Comedy , kabel eins classics , Kinowelt и другие) . Первый пакет без каналов Premiere без системы Nagravision 2 поможет идентифицировать возможные проблемы с переходом на новую систему кодирования карт NDS VideoGuard и Nagravision 3 . Oператор будет иметь десять дней для устранения технических проблем при переходе на новую систему кодирования и новую карту .

До 30.10.2008 года Premiere закончит кодирование в системе Nagravision 2 , и этим будет закончен нелегальный просмотр платных каналов . Premiere работала в системе кодитования Nagravision 2 на протяжении около двух лет .
Записан
Ippolitovich
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1987


Откуда: ♫WeissRussland♫ · · •♠ GRODNO ♠ •

« Ответ #98 : 10 Сентября, 2009, 01:07:58 »

Павел,а на год сообщения смотрел?(2008- восьмой) это прошлогодняя информация...
премьера мало того что уже давно отключила Nagravision 2,так и уже то и "премьерой" не называется...теперь уже немецкий пакет   SKY
Записан

_________________________________________________________________________________________________
♠ 75.0°e  ♣  53.0°e  ♦  36.0°e  ♥  19.2°e  ♠  13.0°e  ♣  10.0°е ♦ 9.0°e  ♥ 4.8°e  ♠  4.0°w ♣ 5.0°w ♦
_________________________________________________________________________________________________
Седой
постоянный участник
****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Сообщений: 227


« Ответ #99 : 10 Сентября, 2009, 07:26:44 »

На счет взломов. Я видел ключи от НАГРА 3 на одном из форумов для Дримбоксов.Значит не все так плохо.
Записан
savsav
Keys-Soft Guru
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 230
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 445


Работаю для людей!

Откуда: Западная Украина

« Ответ #100 : 10 Сентября, 2009, 09:11:24 »

На счет взломов. Я видел ключи от НАГРА 3 на одном из форумов для Дримбоксов.Значит не все так плохо.
Пока,что это можно назвать Туфтой(с большой буквы)... Wink
Записан

Ferguson Ariva100HD, Pioneer1430, моторизированная антена 1,2m 60*E - 5*W
<a href="http://tele-satinfo.ru/knopki/sav.swf" target="_blank">http://tele-satinfo.ru/knopki/sav.swf</a>
Pavlon
Супер-модератор
*****

Благодарности: 577
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6665



« Ответ #101 : 10 Сентября, 2009, 09:54:37 »

Павел,а на год сообщения смотрел?(2008- восьмой) это прошлогодняя информация...
премьера мало того что уже давно отключила Nagravision 2,так и уже то и "премьерой" не называется...теперь уже немецкий пакет   SKY

Я это прекрасно знаю. Ты все предыдущие топики по-внимательнее перечитай и все поймешь. Я имел в виду всего лишь дату перевода Премьеры на Нагру-3, но и там не сказано, что ее перевели 21-го числа.
Записан
Kobzik
Профессионал
*****

Благодарности: 312
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1569


<- KEYS GURU ->

Откуда: Минск

« Ответ #102 : 10 Сентября, 2009, 15:19:24 »

Если нам пользователь предоставит ссылку, то это будет не плохо... А то у меня только такая инфа :

KОНЕЦ Nagravision 2 В НЕМЕЦКОЙ PREMIERE

Oт 30 октября немецкая цифровая платформа Premiere не будет использовать систему кодирования Nagravision 2 . С этого времени абоненты будут иметь доступ к услуге Premiere только и исключительно при помощи новых карт кодирования NDS VideoGuard и Nagravision 3 . 
Про весьма полезный BetaCrypt как-то все совсем забыли...  Wink
Записан
tyva
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 400



« Ответ #103 : 10 Сентября, 2009, 18:28:15 »

Ребята, ссылки нет, а вот дату ухода я запомнил. Было вот что, 7 ноября я купил тарель 1.5 метра и установил её в тот же день,  настроившись на Астру, о переходе на нагру 3 Примки я знал, но информация на форумах была настолько протеворичивая и никто точно не знал, когда это произойдёт, но я решил рискнуть, а так бы даже и незаморачивался с покупкой 2 тарели. Ровно 2 недели я балдел от изобилия музыки, а утром 21 ноября я включил телек, поставил канал HIT-24 и стал смотреть и ,посмотрев немного его, переключился на VH-CLASSIK, а он уже не казал, вечером на этом форуме появилась инфа о тотальном уходе пакета в нагру 3 и только 2 канала Goldstar tv и HIT-24 будут вещать до конца дня в старой кодировке, эта инфа была выложена где то в 8 вечера, а к 11 часам ночи и эти 2 канала закрылись, по HIT-24 я даже не досмотрел хит Иглов "Отель Калифорния" Вот такие дела.А дату ухода в нагру 3 Румынов я узнал у знакомого студента, проходящего практику у нас в мастерской, а он от своей тёти, живущей в Румынии, которая получила письмо с датой перехода и карту доступа награ3.Да и по гороскопу- где то в это время строгий Сатурн перейдёт из знака Девы в знак Весов, управляемый Венерой .Сатурн- планета ограничений ,а Венера- планета удовольствий и халявы Но посколько Сатурн больше Венеры, он поглотит её энергию и перекроет на 2 года доступ к халяве, находясь в этом созвездии, так что взломов не будет в ближайщие 2 года. Кстати, инфа о переходе в нагру 3 Румынов, появилась на этом форуме в день соединения Солнца с Сатурном, в день омрачённой радости,простите за флуд и не в тему.
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2009, 18:53:55 от tyva » Записан
KVL
Гость
« Ответ #104 : 10 Сентября, 2009, 20:28:34 »

Ребята, ссылки нет

 Ну, как это нет, а это что? Smiley

               pi_arrowdown

..от своей тёти, живущей в Румынии, которая получила письмо с датой перехода и карту доступа награ3.
К сожалению, HIT-24, больше не существует, после того, как Premiere превратился в Sky Deu.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 14  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.042 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).