Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06 Мая, 2024, 22:23:47

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205290 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Телеканалы, пакеты, новости, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  RU TV и Music Box Ru на НТВ-плюс
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11  Все Вниз Печать
Автор Тема: RU TV и Music Box Ru на НТВ-плюс  (Прочитано 37769 раз)
Skif
Гость
« Ответ #30 : 13 Января, 2009, 21:49:10 »

O2TV на очереди, кто там недавно возмущался что мало музыки в плюсах?  biglaugh Пипец, молодцы плюсы, жаль что не 1 апреля сегодня!  thumbs-up
Записан
alex-dw
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 312


Откуда: Таганрог

« Ответ #31 : 13 Января, 2009, 21:49:45 »

Там только ТВ3 и О2ТВ из российских FTA. Вот они и могут ТЕОРЕТИЧЕСКИ либо к Триколору либо к НТВ+ податься.

ТВ3 - это вряд ли... НТВ+ сам долго от них отказывался, воспринимая канал как конкурента своему кинопакету. Вряд ли их мнение изменилось...

Думаю, что следующий на очереди в пакет +++ - это ДТВ. Раньше плюсы не брали его из-за основного акционера - MTG, теперь эта причина формально устранена: MTG хоть и владеет каналом, но через СТС-Медиа.
Записан

Таганрог Ростовской области, "Стрим-Таганрог" (кабельное ТВ), офсетка 1.20 от 85 E до 7 W + Ямал 90Е (офсетка 90 см) - Ku, Humax PR-HD1000
diaxit
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 155


Откуда: Московская обл.

« Ответ #32 : 13 Января, 2009, 21:50:43 »

Их просят включить каналы FOXов,а они. Эту муть пускают я могу только пальцем у веска покрутить.ни зря я со следущего месяца отказываюсь от их услуг
Записан

дома:0.9см HUMAX-2000 75Е+80Е,0.9см EUROBIRD-9,0.8см EutelsatW4.на работе:0.55см-SS2-EutelsatW4
alex-dw
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 312


Откуда: Таганрог

« Ответ #33 : 13 Января, 2009, 21:53:11 »

Их просят включить каналы FOXов,а они. Эту муть пускают я могу только пальцем у веска покрутить.ни зря я со следущего месяца отказываюсь от их услуг

Fox'ы - это Руперт Мердок, который однажды уже чуть было не купил НТВ+. Понятное дело, что каналы News corp. "плюсы" не включат в свой пакет никогда.
Записан

Таганрог Ростовской области, "Стрим-Таганрог" (кабельное ТВ), офсетка 1.20 от 85 E до 7 W + Ямал 90Е (офсетка 90 см) - Ku, Humax PR-HD1000
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #34 : 13 Января, 2009, 21:54:43 »

Их просят включить каналы FOXов,а они. Эту муть пускают я могу только пальцем у веска покрутить.ни зря я со следущего месяца отказываюсь от их услуг
Думаю, что фоксы будут.

Реально, уж лучше бы A-ONE включили. Качественный канал имеющий стабильно растущий круг зрителей, при этом канал не зашлакован наклйками и "Скачай меня!, "Получили моё эротической фото" Cheesy

Про ТВ3 и 7ТВ - их ИМХО на НТВ+ не будет. Но они будут на "Триколор ТВ - Центр"
Насчёт ДТВ, тоже сильно сомневаюсь насчёт их присутствия на НТВ+

Fox'ы - это Руперт Мердок, который однажды уже чуть было не купил НТВ+.
Это ничего не меняет...
Записан

0,55м(36E)
ardon_ru®
Гуру форума
*****

Благодарности: 11
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 557


Откуда: Краснодар

« Ответ #35 : 13 Января, 2009, 21:59:09 »

Вероятнее всего Поверхность переведет этот транспондер в DVB-S2,вот они и решили ....
но, надеюсь что качество звука и картинки будет лучше, чем в пакете Поверхности.
Это из области фантастики ...
Записан

Samsung TV DVB-S2
Viaccess CI+ CAM & DRE CI+ CAM
Triax TD88 на: 36Е+42Е
OTT (HTB+ & Триколор ТВ) на apple tv 4K
alex-dw
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 312


Откуда: Таганрог

« Ответ #36 : 13 Января, 2009, 22:02:08 »

Fox'ы - это Руперт Мердок, который однажды уже чуть было не купил НТВ+.
Это ничего не меняет...

Думаю, что та история с несостоявшейся покупкой "плюсов" Рупертом Мердоком определила отношение руководства НТВ+ к этому господину и его медиаимперии "News. corp" раз и навсегда. Это отношение можно выразить фразой "Мы не злопамятные. Просто мы злые и память у нас хорошая".
Записан

Таганрог Ростовской области, "Стрим-Таганрог" (кабельное ТВ), офсетка 1.20 от 85 E до 7 W + Ямал 90Е (офсетка 90 см) - Ku, Humax PR-HD1000
Pluch
набираю стаж
***

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 57


Откуда: Инта Респ.Коми

« Ответ #37 : 13 Января, 2009, 22:07:17 »

ЁПРСТ!!! knueppel очередное подтверждение, что ++++ нас....ь на абонентов, что хочу то верчу, жрите что дают. У многих кому устанавливал тарель, этот канал фта, выключен из списка.  
Записан
alex-dw
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 312


Откуда: Таганрог

« Ответ #38 : 13 Января, 2009, 22:21:22 »

Вообще-то логика НТВ+ становится очень простой и понятной, если вспомнить, что эта компания принадлежит "Газпрому". А что такое "Газпром" в плане навязывания своих условий, мы имеем возможность убедиться вот уже 2 недели каждый день, включив новости (НТВ для разнообразия).
Записан

Таганрог Ростовской области, "Стрим-Таганрог" (кабельное ТВ), офсетка 1.20 от 85 E до 7 W + Ямал 90Е (офсетка 90 см) - Ku, Humax PR-HD1000
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #39 : 13 Января, 2009, 22:49:34 »

Сейчас специально посмотрел "одним глазом" этот канал.
Там даже телелохотроны рекламой прерываются  clap

Изображение на НТВ+ лучше, чем в Поверхности у этот канала.

---------------------
Вот часть их чата, который показывается на экране:

23:01
Парень 23 г. хочу секса с девушкой 28-35 лет САМАРА. 8 92*******.
23:01
Ищу девушку из Питера для с.о. +7-904-515-43-17 жду ммс и Смс.
23:01
Мос. об. Ногинск женат ищу 2ю дев. 30-40 для и. о. втроем. 89*****.
22:59
Муж. ищу развратницу до 40 л. конкурс на интим ммс. 8 ****0 жду.
22:59
Девушки кто хочет, с парнем пишите! 8****.
22:59
Обмен фото видео первый не шлю. 8*****
22:53
ищу настоящую девушку для общения 89***.
22:53
CКУЧAЮ И ТВOЯ 89****.
22:51
М., би, 34г., хочу реал секс с м./ж., до 35л., Москва, 8*****79, смс, ммс.
22:51
Хочется общения с истинной девушкой до 24 лет! Санчес. 92****7.
22:51
Пышечки, кому скучно, обменяемся интим-ммс. Я муж., 35 лет. 9*****
22:49
ПАРЕНЬ ПОЗНАКОМИТСЯ С ПАРНЕМ. 8*******. СТАВРОПОЛЬ. КР.


Кто смотрит канал то Grin Озабоченные Grin Тут даже нету типа "Привет, Москва", а секс - 100%
« Последнее редактирование: 13 Января, 2009, 23:02:42 от Valery M » Записан

0,55м(36E)
BGM
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 962


Откуда: Россия Ставрополь

« Ответ #40 : 13 Января, 2009, 22:58:46 »

Не знаю... Такое впечатление, что Плюсы просто гонятся за количеством каналов, а не за качеством...  ПАлюсы обмелели... Совсем...

Вообще-то логика НТВ+ становится очень простой и понятной, если вспомнить, что эта компания принадлежит "Газпрому". А что такое "Газпром" в плане навязывания своих условий, мы имеем возможность убедиться вот уже 2 недели каждый день, включив новости (НТВ для разнообразия).
 Это не Газпром. Это государство Российское))))) В лице Газпрома. Но  это совсем другая история.....И не для этого форума...
 Такое впечатление. что  идет настойчивая программа по одебиливанию и одегенерачиванию  населения... Программа государственного значения....

 Ну как после такого не переходить на CS...
« Последнее редактирование: 13 Января, 2009, 23:09:38 от Гаврил » Записан

В Ставрополе Skyway Droid. НТВ ПЛЮС-   36Е-60 см(Mabo)., HOT BIRD13 E - 90 см(Супрал), TURKSAT 42E-110 см.
В Батуми Opentech ohs1740v .  Блин(NEXT AND NEXT STAR) 85 см. - HOT BIRD..Блин (NEXT AND NEXT STAR) 100 см. - EUTELSAT 36Е в фокусе и на мультике - TURKSAT 42Е.
alex-dw
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 312


Откуда: Таганрог

« Ответ #41 : 13 Января, 2009, 23:15:33 »

Такое впечатление. что  идет настойчивая программа по одебиливанию и одегенерачиванию  населения... Программа государственного значения....

Конечно, ведь таким населением гораздо легче управлять.

Как тут не вспомнить Карлсона, когда ему сказали: "На телевидении этого добра хватает без вас!" - а он ответил: "Но ведь я же ещё и талантливый"... Почему такие дебильные программы? Да потому что на нашем телевидении новичков учат делать телепродукцию так, чтобы обходиться минимумом средств (сам через это проходил). В итоге получаются программы типа RU-ТВ - "дёшево и сердито" как залог успешного бизнеса. А талантливые посмотрят на всё это и выбираются сами.
Записан

Таганрог Ростовской области, "Стрим-Таганрог" (кабельное ТВ), офсетка 1.20 от 85 E до 7 W + Ямал 90Е (офсетка 90 см) - Ku, Humax PR-HD1000
BGM
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 962


Откуда: Россия Ставрополь

« Ответ #42 : 13 Января, 2009, 23:20:42 »

Конечно, ведь таким населением гораздо легче управлять.
 А ещё легче, когда и управлять некем. Просто взять потом и допродать остальное))))....

 Представляете-в одной из ставропольских школ заставляют учителей выписывать  цитаты Медведева и Путина... ДОЖИЛИ...


"дёшево и сердито" как залог успешного бизнеса.[/color]


 ДЕЛО ЕЩЁ И В ПЛОХОМ ВКУСЕ У ПОДАВЛЯЮЩЕЙ ЧАСТИ НАСЕЛЕНИЯ... А точнее-в полном отсутствии последнего...Позорище, а не страна. 
 Один школьник в небольшом сочинении в школе на уроке права (точно не помню) написал, что России лучше находиться под юрисдикцией США... Если такие мысли уже у школьников)))) А они-наше будущее...
Записан

В Ставрополе Skyway Droid. НТВ ПЛЮС-   36Е-60 см(Mabo)., HOT BIRD13 E - 90 см(Супрал), TURKSAT 42E-110 см.
В Батуми Opentech ohs1740v .  Блин(NEXT AND NEXT STAR) 85 см. - HOT BIRD..Блин (NEXT AND NEXT STAR) 100 см. - EUTELSAT 36Е в фокусе и на мультике - TURKSAT 42Е.
alex-dw
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 312


Откуда: Таганрог

« Ответ #43 : 13 Января, 2009, 23:25:20 »

Тоже мне гениев мысли нашли... Думаю, особо гениальную фразу Медведева: "Мы не знаем, в чьи карманы на Украине уходят деньги за газ" надо в школах транспарантом вешать.

Один школьник в небольшом сочинении в школе на уроке права (точно не помню) написал, что России лучше находиться под юрисдикцией США... Если такие мысли уже у школьников)))) А они-наше будущее...

Ну что тут удивляться? Тут недавно жители Латвии вспомнили, что когда-то их земля была шведской колонией, и начали сбор подписей за то, чтобы их снова оккупировала Швеция. В плохие времена всегда такие мысли у населения.
Записан

Таганрог Ростовской области, "Стрим-Таганрог" (кабельное ТВ), офсетка 1.20 от 85 E до 7 W + Ямал 90Е (офсетка 90 см) - Ku, Humax PR-HD1000
Skif
Гость
« Ответ #44 : 13 Января, 2009, 23:34:13 »

Тоже мне гениев мысли нашли... Думаю, особо гениальную фразу Медведева: "Мы не знаем, в чьи карманы на Украине уходят деньги за газ" надо в школах транспарантом вешать.

В мои карманы!!! Я весь газ украл!!!

Это Украина виновата в начале трансляции в пакете плюсов канала РуТВ
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.389 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).