Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
03 Мая, 2024, 21:52:45

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205277 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Про всё на свете (кроме политики!) (Модераторы: sv, червонец)
| | |-+  Пиво очистят от мышьяка, ртути, пестицидов и клещей (и объема 0,5 л.)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2  Все Вниз Печать
Автор Тема: Пиво очистят от мышьяка, ртути, пестицидов и клещей (и объема 0,5 л.)  (Прочитано 6473 раз)
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« : 23 Апреля, 2009, 14:03:31 »

Российских производителей пива заставят ограничить содержание в их продукции вредных веществ: свинца, мышьяка, кадмия, ртути, радионуклидов, цезия, пестицидов и спорыньи. Кроме того, при изготовлении в напиток не должны попадать вредители хлебных запасов – насекомые и клещи. Также в пиво запрещается добавлять этиловый спирт для повышения его крепкости. Такие положения содержатся в проекте технического регламента на пиво, который во внесен в Госдуму, сообщает "Время новостей".
Законопроект призван объединить и систематизировать действующие требования к пивоваренной продукции, содержащиеся в федеральных законах, национальных стандартах и гигиенических нормативах, отмечает издание. Регламент также должен сблизить российскую систему регулирования рынка с международными принципами.

В техрегламенте упоминается и о специальном пиве, изготовленном с применением сахаросодержащих продуктов, плодово-ягодного и растительного сырья, а также продуктов их переработки, в том числе с вкусоароматическими добавками. Содержание собственно пива в специальном пиве должно быть не менее 80 процентов.

В напитках, изготавливаемых на основе пива, так называемых пивных коктейлях содержание пива должно быть не менее 40 процентов от объема продукции.

Техрегламент вводит также требования к процессам производства, хранения и перевозки продукции.


http://grani.ru/Economy/m.150295.html
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2010, 11:28:30 от AtElEr » Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 149
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2607


Откуда: Калининградская область

« Ответ #1 : 24 Апреля, 2009, 10:04:26 »

Вот поэтому я и не пью пиво,уже года два или три ,не помню.
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #2 : 24 Апреля, 2009, 10:14:54 »

этим нас травили столько лет, получается? То то врачи говорят, что лучше понемножку пить водку Smiley Wink , чем пиво
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 149
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2607


Откуда: Калининградская область

« Ответ #3 : 24 Апреля, 2009, 10:22:05 »

А почему понемножку-то? Wink А если серьёзно то я ещё помню пиво которое именно пиво и даже имел удовольствие ознакомиться с производством на небольшой пивоварне которая обеспечивала наш район,а молодежь просто не имеет возможности сравнить вот и смакует ослиную мочу и считают что это и есть пиво.
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 304
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3424

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #4 : 24 Апреля, 2009, 11:52:51 »

Цитировать
если серьёзно то я ещё помню пиво которое именно пиво и даже имел удовольствие ознакомиться с производством на небольшой пивоварне которая обеспечивала наш район,а молодежь просто не имеет возможности сравнить вот и смакует ослиную мочу и считают что это и есть пиво.
Хочу "Жигулёвское" ,Куединского пивзавода,которое пил Якубович студентом.
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #5 : 24 Апреля, 2009, 22:20:02 »

Я ненавижу пиво и водку. Просто на "генном" уровне мне их вкус не приятен.
Записан

0,55м(36E)
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 149
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2607


Откуда: Калининградская область

« Ответ #6 : 24 Апреля, 2009, 22:23:31 »

Я ненавижу пиво и водку. Просто на "генном" уровне мне их вкус не приятен.

Внимание!!!Ahtung!!!Pozor!!! Среди нас трезвенник!!!Будьте предельно внимательны!!! От этих трезвенников можно ожидать чего угодно... lol lol lol lol
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #7 : 24 Апреля, 2009, 22:34:16 »

На халяву пьют и язвенники и трезвенники  bier  hahohi  happy
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
Сергей из Астрахани
Гуру форума
*****

Благодарности: 143
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1191


Откуда: Астрахань

« Ответ #8 : 24 Апреля, 2009, 22:50:51 »

ну и я в реальной жизни не употребл@ю спиртное  совсем    bier
но формулировка про насекомых понравилась    новость слышал  по радио  Smiley
Записан

kusto1981
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 208


Псков - Город воинской славы


« Ответ #9 : 24 Апреля, 2009, 23:08:38 »

По данной теме скажу одно, после того, как мне врачи поставили из-за употребления пива гиппераллергию....после этого пью водку виски и т.п., но не это г...но выпускаемое для подсаживания малолеток на алкоголь!!!!И не страдаю, вот только бы качество алкогольной продукции свыше 40 градусов повысилось бы, а не было бы избранно ....т.к. вот на примере Псковской области скажу, что водка выпускаемая для рынка в ПО, намного хуже чем водка реализуемая в Санкт Петербурге....почему так-то???Или местные -  смертники испытывающие допустимый уровень присадок и грязи при производстве?? confused
Записан

36-75-60-90(Триколор сакс!!! -  Радуга Тв рулит!!!)
luna1
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 774


Откуда: Россия

« Ответ #10 : 24 Апреля, 2009, 23:28:46 »

Цитировать
Я ненавижу пиво и водку. Просто на "генном" уровне мне их вкус не приятен.
ну что же вы так батенька...нужно заставлять себя  lol
Всегда сначала неприятно,бывает и рвота и прочие неприятности,но с годами
организм привыкает и уже не так остро реагирует даже на патошную самогонку  lol
Записан

Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #11 : 24 Апреля, 2009, 23:50:39 »

Насчёт подсаживания малолеток - истина!


Я смотрю на это философски... Кто-то всё равно должен пить... Smiley Ведь не разоряться же производителям алкоголя и владельцам "пивнушек" всяких.

Кто-то по любому должен нести этот "крест". Главное что человек получает иллюзию - что это круто, что это символ дружбы, создаёться миф дружной компании.

Я этот крест не несу, хотя могу выпить, но всегда только качественный продукт (чаще вино). А пить, что бы опьянеть - это вообще тупо. Когда я разговариваю с человеком, я хочу всё контролировать, каждое слово и каждый поступок. И мне не нужен допинг, что бы перейти на новый уровень общения с собеседником )))))

Я ненавижу пиво и водку. Просто на "генном" уровне мне их вкус не приятен.
Внимание!!!Ahtung!!!Pozor!!! Среди нас трезвенник!!!Будьте предельно внимательны!!! От этих трезвенников можно ожидать чего угодно... lol lol lol lol
Бойтесь меня! Буга-га  lol Wink
Записан

0,55м(36E)
kostja62
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 132


Откуда: Курская область

« Ответ #12 : 24 Апреля, 2009, 23:53:04 »

А когда колбасу от этих примесей очищать будут?В думе заняться больше нечем наверное.страна к пропасти движется ,а там обсуждают можно ли курить на улицах и т.п. Уроды!
Записан

Падая и вставая ты растешь
p_andrey
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 419


Откуда: Московская область

« Ответ #13 : 24 Апреля, 2009, 23:57:39 »

Просто меру надо знать и всё(по-поводу выпивки)
Записан

GI-S890HD Excellence;GS B210;Skyway Classic3;SS2
90 см.мотор(24.5w-16e)
55 см.Quad( EutelSat36Е"Триколор FullHD","НТВ+,Базовый Запад")
60 см. 60е
60 см.&Invacom SNH-031 75е
Apple TV
kwp
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 270


« Ответ #14 : 25 Апреля, 2009, 00:00:28 »

Когда я разговариваю с человеком, я хочу всё контролировать, каждое слово и каждый поступок.
А,Максим Максимович Исаев,не боялся,даже шнапса выпить,не говоря уж про пиво.Хотя,возможно, только в 1945 году смог расслабиться, полностью.
Записан
Страниц: [1] 2  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).