Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Мая, 2024, 04:30:40

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205303 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  «Триколор ТВ» (Модераторы: червонец, sambor, Дядя Фёдор)
| | |-+  Проблемы с просмотром Триколор ТВ, часть 3.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 50  Все Вниз Печать
Автор Тема: Проблемы с просмотром Триколор ТВ, часть 3.  (Прочитано 240149 раз)
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #345 : 10 Октября, 2013, 09:58:15 »

Light поздравляю вас.А DV у Триколора открывается в основном только на гусях
Спасибо Smiley Сегодня модуль отдам хозяину. Надеюсь, больше у меня таких "приключений" не будет Smiley
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
Скотч111
постоянный участник
****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 183


Футбол, хоккей, литрбол.

Откуда: Тёмная сторона луны...

« Ответ #346 : 10 Октября, 2013, 10:21:38 »

Реклама то какая по ящику,прям таки культовая,как голливудский блокбастер,а на выходе то что тут описано. Mierde в худшем своем проявлении
Записан

Всё своё смотрю по SAT 4.8Е,13E,19.2E. 36E
aleshon
Гуру форума
*****

Благодарности: 150
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1431



« Ответ #347 : 10 Октября, 2013, 15:14:56 »

Выключите ресивер на 2 минуты, а затем снова включите ресивер для раскодировки каналов. 
Записан
svessa
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 309


Желаю всем - добра

Откуда: Москва

« Ответ #348 : 10 Октября, 2013, 15:28:08 »

Light поздравляю вас.А DV у Триколора открывается в основном только на гусях
Спасибо Smiley Сегодня модуль отдам хозяину. Надеюсь, больше у меня таких "приключений" не будет Smiley
Судя по вашему характеру,вы на этом врядли остановитесь. Скоро появится модуль CI+вот он должен открывать всё (как обещают) Привет, пока!
Записан

Цените жизнь,цените дружбу и получайте взамен уважение
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #349 : 10 Октября, 2013, 15:33:22 »

Надеюсь, меня знакомые кабельщики избавят от этого "счастья"  Wink bier
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1165



« Ответ #350 : 10 Октября, 2013, 16:27:59 »

.....Скоро появится модуль CI+вот он должен открывать всё (как обещают) Привет, пока!
а где обещают-то?
Записан
тигр
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 109


Откуда: Северо-Запад России

« Ответ #351 : 14 Октября, 2013, 11:10:46 »

Сегодня в 8 утра активировал месячный просмотр пакета СуперКино HD. В 11 часов показ еще не начался-пишут кодированный канал. А как примерно долго происходит активация данного пакета у остальных?
Записан
BOBA
постоянный участник
****

Благодарности: 7
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 125

Откуда: Краснодар

« Ответ #352 : 14 Октября, 2013, 11:48:00 »

Я ждал не менее 5 часов.
Записан

Openbox S6 PRO plus - очень доволен, Yamaha RX-V492RDS, Azbox Elite - тормознутый. САМ-Континент, САМ-Триколор, карта Радуги, теперь САМ НТВ+. TB ЖК 46" и 40".
тигр
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 109


Откуда: Северо-Запад России

« Ответ #353 : 14 Октября, 2013, 11:54:31 »

Звоню на службу техподдержки-там вечно все заняты, через интернет очереди не дождатся. Подожду до 13 часов (5 часов после активации).
Записан
last
Гуру форума
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 672


« Ответ #354 : 14 Октября, 2013, 12:21:42 »

Кто может подтвердить, есть ли проблема со звуком у ночного клуба? На ресивере dre вместо звука одно шипение, а на других каналах совершенно нормальный звук, настройки сбрасывал, прошивка последняя, проблеме конечно не один день, но еще весной частично заменил эти dre ресиверами с эмулятором, на нем то нормально, но думаю когда-нибудь прикроют это.
Записан

мотоподвес+0.9м (90E-24.5W)
тигр
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 109


Откуда: Северо-Запад России

« Ответ #355 : 14 Октября, 2013, 12:34:19 »

Вот после такого общения с консультантом техподдержки Триколора через 30 минут каналы были активированы. Может кому то и будет полезным ознакомится с самим диалогом:

Консультант: Здравствуйте, чем я могу Вам помочь?
Я: Сегодня в 8 утра активировал пакет каналов «СуперКино HD» на 1 месяц. Каналы до сих пор закодированы. Как долго происходит раскодирование каналов и на какомканале лучше ждать раскодировки? Помогите побыстрее раскодировать каналы.
Консультант:   Пакет Супер-Кино HD оплачивается сразу за год. Оплата пакета за месяц невозможна. Годовая стоимость пакета составляет 5400 рублей.
Я: хорошо,я активировал пакет,это указано в моем личном кабинете. где мои каналы за которые я заплатил деньги,почему я их должен ждать раскодировки половину своего выходного дня?
Консультант: на Ваш приемник повторно отправлены ключи, необходимые для раскодировки каналов, Вам необходимо сделать следующее:
1. Выключите приемник из сети электропитания на 5 минут;
2. Включите приемник снова и переключите на канал "Наше Кино HD";
3. Дождитесь появления изображения на данном телеканале;
В течение восьми часов у Вас восстановится вещание всех каналов.
При этом телевизор можно выключить, также не следует переключать с канала на канал и выключать приемник.

Во избежание возникновения сбоев в работе приёмного оборудования и в целях профилактики «кодирования каналов» рекомендуем соблюдать указания по безопасному обращению, информацию по данному вопросу Вы можете получить, перейдя по
ссылке: http://tricolor.tv/abonents/helphome/spravochnic/techsupport/cod . Обращаем Ваше внимание, что Вы можете отправить повторную команду для активации каналов самостоятельно, через Ваш личный кабинет, для этого в личном кабинете выберите раздел «Помощь» -> «Кодированный
канал» -> Нажмите красную кнопку «Повтор команд активации». Для прохождения процедуры авторизации, необходимо пройти по ссылке: https://lk.tricolor.tv/trcustomer/Login.aspx .
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2013, 12:44:53 от тигр » Записан
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 150
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2609


Откуда: Калининградская область

« Ответ #356 : 14 Октября, 2013, 12:48:11 »

Кто может подтвердить, есть ли проблема со звуком у ночного клуба? На ресивере dre вместо звука одно шипение, а на других каналах совершенно нормальный звук, настройки сбрасывал, прошивка последняя, проблеме конечно не один день, но еще весной частично заменил эти dre ресиверами с эмулятором, на нем то нормально, но думаю когда-нибудь прикроют это.

 Так там сейчас заставка только молчаливая висит , только ночью если проверить можно .
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
Pavlon
Супер-модератор
*****

Благодарности: 577
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6665



« Ответ #357 : 14 Октября, 2013, 15:22:25 »

Ребята, а DRE-4000 где найти программу обновления ПО ? Видимо ПО не загрузилось и он сдох. Моргает красная лампочка и он не включается...
Записан
diletant
Гуру форума
*****

Благодарности: 52
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 761

Откуда: юг Кировской обл

« Ответ #358 : 14 Октября, 2013, 15:38:32 »

Это еще бывает,когда блок питания летит..
Записан
BOBA
постоянный участник
****

Благодарности: 7
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 125

Откуда: Краснодар

« Ответ #359 : 14 Октября, 2013, 15:40:59 »

после такого общения с консультантом техподдержки Триколора через 30 минут каналы были активированы.
Видимо вы их принудительно заставили выслать код активации. Возможно у них это происходит в определённое время. Кто-то ждёт час, другой 5-8 часов.
Записан

Openbox S6 PRO plus - очень доволен, Yamaha RX-V492RDS, Azbox Elite - тормознутый. САМ-Континент, САМ-Триколор, карта Радуги, теперь САМ НТВ+. TB ЖК 46" и 40".
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 50  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).