Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
07 Мая, 2024, 15:43:27

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205296 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  «Триколор ТВ» (Модераторы: червонец, sambor, Дядя Фёдор)
| | |-+  Проблемы с просмотром Триколор ТВ, часть 3.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 50  Все Вниз Печать
Автор Тема: Проблемы с просмотром Триколор ТВ, часть 3.  (Прочитано 240122 раз)
last
Гуру форума
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 672


« Ответ #255 : 24 Июня, 2013, 23:53:15 »

А вот интересно, если бы в ирдето или виаксессе триколор пошел с начала, были бы эти проблемы или в принципе нет?
Записан

мотоподвес+0.9м (90E-24.5W)
червонец
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 679
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1850


От простого к сложному.

Откуда: Краснодарский край,Тамань.

« Ответ #256 : 25 Июня, 2013, 00:27:07 »

А вот интересно, если бы в ирдето или виаксессе триколор пошел с начала, были бы эти проблемы или в принципе нет?
Если бы у бабушки был писюн-она была бы дедушкой!
А если в серьёз,оцени работу операторов вещающих в данных кодировках.Но тогда и оборудование должно было бы быть соответствующего качества.
Записан
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 150
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2608


Откуда: Калининградская область

« Ответ #257 : 28 Июня, 2013, 15:50:17 »

  Достал этот цирк с уходом в ККД , издевательство какое-то в самом деле . Обратился человек с ресом GS-7300  с модулем 13-й серии что не открываются каналы Базового пакета , а Оптимум у него не оплачен был . Забираю ресивер домой и через онлайн поддержку обращаюсь к ним , после переговоров открывается пакет Базовый , стоит включенный всю ночь , утром звоню владельцу реса и спрашиваю оплатить ли ему Оптимум , он говорит что оплати . Оплатил ... Оптимум заработал , а Базовый опять в ККД ушёл ... ну вот как после этого ресивер об стену не ёб... , стукнуть от злости ...
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
diletant
Гуру форума
*****

Благодарности: 52
Онлайн Онлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 761

Откуда: юг Кировской обл

« Ответ #258 : 28 Июня, 2013, 16:14:19 »

Да,и пакеты уходят,и отдельные каналы-бордодель полный!Не Триколор ,а...Сказал бы,да модераторы огорчатся,не буду уж down
Записан
luna1
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 774


Откуда: Россия

« Ответ #259 : 28 Июня, 2013, 16:24:36 »

Цитировать
Обратился человек с ресом GS-7300  с модулем 13-й серии что не открываются каналы Базового пакета , а Оптимум у него не оплачен был . Забираю ресивер домой и через онлайн поддержку обращаюсь к ним , после переговоров открывается пакет Базовый , стоит включенный всю ночь
Пустые "телодвижения"...беспонтовые... Разбираться с чужими косяками, терять своё время и потом доказывать этим людям, что ты не виноват, что на каналах повисает "кодированный DRE"... Когда то бегал по квартирам, помогал, объяснял, мой лазерный принтер печатал инструкции как действовать в той или иной ситуации... Потом увидел, что они моей "макулатурой" ж0пу подтирают... и понял, что чем ты добрее и щепетильней относишься к клиентам, тем они медленно, но верно садятся тебе на шею...  Если уж "танцевать с бубном", вокруг ресивера, то только за деньги... happy .

Некоторые звонят и жалуются что каналы не показывают и просят придти посмотреть, а по приходу тыкают в тебя карточку Оптимум, на которой написано ручкой, что просмотр закончился два месяца назад. И это не бабушки и не дедушки... -"А мы и не видели!" и ещё щёки пытаются надувать! Мудозвоны!

P.S. А "Базовый" и на 11 серии отваливается сейчас регулярно... звонют, звонят, звенят...
Записан

diletant
Гуру форума
*****

Благодарности: 52
Онлайн Онлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 761

Откуда: юг Кировской обл

« Ответ #260 : 28 Июня, 2013, 16:41:30 »

Так-то оно так,да не совсем так.Я вот живу в городке с 8-тысячным населением,весь район-35 тысяч.Я Вас очень понимаю,обидно,когда методичкой пользуются не по назначению.Но куда денешься с подводной лодки,каких клиентов судьба дает,с теми и приходится работать happy
Записан
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 150
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2608


Откуда: Калининградская область

« Ответ #261 : 28 Июня, 2013, 16:44:43 »

Так-то оно так,да не совсем так.Я вот живу в городке с 8-тысячным населением,весь район-35 тысяч.Я Вас очень понимаю,обидно,когда методичкой пользуются не по назначению.Но куда денешься с подводной лодки,каких клиентов судьба дает,с теми и приходится работать happy

  Воистину ... примерно такая же ситуация и у меня , в городке примерно 5 000 население с окрестными деревнями будет 6500 наверное . Дело в том что у нас работают два офф дилера , но как говорят их клиенты после того как они установят антенну и получат оплату их довольно сложно вызвонить или разыскать .
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
Галинаk
набираю стаж
***

Благодарности: 6
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 69


Откуда: Кострома

« Ответ #262 : 15 Июля, 2013, 17:25:40 »

Здравствуйте! Кто-нибудь знает, почему изображение часто застревает. Звук идёт, а кадр стоит. Особенно на фильмах. А сейчас вообще все каналы слетели и времени 4-00 показывает. Вот так и переходят люди на билайн. Качество стало хуже.
Записан
тыков
Профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1562


Откуда: Урал

« Ответ #263 : 15 Июля, 2013, 17:27:38 »

Рес какой-8307 ??На нём ,если плохо настроена тарель, слетают каналы.
Записан
Галинаk
набираю стаж
***

Благодарности: 6
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 69


Откуда: Кострома

« Ответ #264 : 15 Июля, 2013, 17:35:21 »

GS 8300N
Записан
Stiv77
Гуру форума
*****

Благодарности: 6
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 777


Откуда: Татарстан

« Ответ #265 : 15 Июля, 2013, 17:50:56 »

 Как обычно, проблемы у технологических партнеров..., видно крыша протекает... Я не я и хата не моя Grin
Записан

TF700HSCI:CamNKE HD Триколор ТВ: 36E-60см.13E-90см.
Gi Matrix2
Галинаk
набираю стаж
***

Благодарности: 6
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 69


Откуда: Кострома

« Ответ #266 : 15 Июля, 2013, 17:58:21 »

Вот фигня какая. От дождичка зависим! Надо проволоку ставить, она надёжнее.
Записан
Виктор Р
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 68
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 345


Откуда: Ростовская обл. 41°88’ в.д. 48°34’ с.ш.

« Ответ #267 : 15 Июля, 2013, 18:19:13 »

Сигнала нет совсем. Кроме инфоканала ничего не работает.Может в Москве дождик зашёл?
 topicclosed  Видимо так. Один "Лыбидь" на плаву welcome
Записан

HDBOX S600 UHD
GS B523L
Satellite (KU): Мотоподвес с антенной 0.9м. 15w ---> 96e Антенны офсет: СУПРАЛ 1.2м:13Е; 0.8м:56E; 0.55м:56Е; 0.55м:5Е.
KVL
Гость
« Ответ #268 : 15 Июля, 2013, 18:21:57 »

 Эта фигня уже задолбала и эти проблемы не у вас и не только у Триколора, но и у НТВ-Плюс, из-за погодных условий. Неужели, большего диаметра приёмно-передающие антенны "жаба душит" поставить, раз погодные условия так часто влияют и в будущем, будут только ухудшаться. Ведь, давно пора сделать выводы и принять соответствующие меры.
Записан
Галинаk
набираю стаж
***

Благодарности: 6
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 69


Откуда: Кострома

« Ответ #269 : 15 Июля, 2013, 18:49:07 »

Они зашевелятся, когда все на кабельное перейдут. Билайн вон то и дело звонит, телевидение предлагает, да и Ростелеком....
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 50  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 23.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).