Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
07 Мая, 2024, 14:06:13

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205296 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  «Триколор ТВ» (Модераторы: червонец, sambor, Дядя Фёдор)
| | |-+  Проблемы с просмотром Триколор ТВ, часть 3.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 50  Все Вниз Печать
Автор Тема: Проблемы с просмотром Триколор ТВ, часть 3.  (Прочитано 240120 раз)
Denis
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 7
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 384


Спутниковое ТВ

Откуда: Ростовская область

« Ответ #60 : 22 Сентября, 2012, 22:22:03 »

Такого прикола давно от ТРИКОШИ не было , было всё спокойно порядка 2 лет confusion
Записан

HD BOX МОТОР НА 1.2 приём от 96.5°E до 15°W (Ku)
tele-sat
Гость
« Ответ #61 : 22 Сентября, 2012, 22:41:52 »

Последние ощутимые неполадки в процессе вещания были у "Триколора" год назад...

А "злые языки" утверждают, что часть абонентов - владельцев оборудования с донглами ещё намучаются в следующем году и обмен на HD-ресиверы с "символической" доплатой в 4 с чем-то тысячи был затеян неспроста...
Записан
Stiv77
Гуру форума
*****

Благодарности: 6
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 777


Откуда: Татарстан

« Ответ #62 : 22 Сентября, 2012, 23:15:38 »

Mansory , действительно типо так
Извиняюсь за фото!!!
Записан

TF700HSCI:CamNKE HD Триколор ТВ: 36E-60см.13E-90см.
Gi Matrix2
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #63 : 22 Сентября, 2012, 23:59:59 »

Последние ощутимые неполадки в процессе вещания были у "Триколора" год назад...

У них это лучшая фирменная традиция, как приходит новый руководитель, так нападают то хакеры, то марсиане.... кто на что что способен... ведь главное нахапать в карман денег и вовремя смыться. А абоненты.... пусть меняют на новые приёмники. Ведь новому директору нужны не малые деньги! Вот и вся причина проблем.
Не видят представители Триколора озлобленные лица абонентов. Не слышат отзывов о их работе. Ведь главное втюхать примитивную, бракованную приставку а затем просто снять с себя ответственность.
Всё в лучших традициях НСК, незаконно паразитирующих на национальной символике ТРИКОЛОР.
Записан
sambor
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 862
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2555


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #64 : 23 Сентября, 2012, 00:47:03 »

Да почти на всех моделях геморой с просмотром сейчас.
(у меня модуль-проблем пока нет)
Мне эта проблема незнакома, модуль использую для просмотра.
Надеяться на то, что наш форум читают представители оператора не стоит. Выбор один-писать на официальном сайте в техподдержку. Авось и достучитесь.
Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
YURBASS
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 59


Родина

Откуда: Кировская обл.

« Ответ #65 : 23 Сентября, 2012, 10:56:15 »

Да почти на всех моделях геморой с просмотром сейчас.
(у меня модуль-проблем пока нет)
Мне эта проблема незнакома, модуль использую для просмотра.
Надеяться на то, что наш форум читают представители оператора не стоит. Выбор один-писать на официальном сайте в техподдержку. Авось и достучитесь.
У меня рес.GI-S780,Модуль доступа DRE MPEG4 (CAM-WEST-DRE)будет с ним работать,кто в курсе.
Записан


Golden Interstar-S780 CRCI Xpeed;антенна SUPRAL 1.2м.;мотор HH120;96E-4W.Радуга-ТВ.
Alex13
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 62


Откуда: М.О.

« Ответ #66 : 23 Сентября, 2012, 16:56:42 »

Показывать будет, но новый модуль лучше.
Записан

Topfield TF7700HSCI
Триколор+HDplatforma
R19
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 23
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 254


Откуда: 54*04N 42*51E Россия

« Ответ #67 : 23 Сентября, 2012, 21:43:53 »

У меня модуль DRE CRYPT MPEG 4 с картой 24 серии в SKYWAY CLASSIC работает без проблем.
Записан

Skyway Nano 2, HD BOX S4K Combo,13E,36E,42E,46E,52,53E,55Е,60E,75E,85E,(Ku),90E(C,Ku).
червонец
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 679
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1850


От простого к сложному.

Откуда: Краснодарский край,Тамань.

« Ответ #68 : 24 Сентября, 2012, 01:25:40 »

Надеяться на то, что наш форум читают представители оператора не стоит.
И заходят и читают,только в подобных случаях они сразу слепнут и глохнут,причём на оба глаза и оба уха.Сам лично и в теме и в личку обращался.....
Записан
витасс
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 451


Откуда: Казахстан. Павлодар.


« Ответ #69 : 24 Сентября, 2012, 22:14:05 »

Триколор ТВ Сибирь: проблемы вещания
Проблемы с раскачкой спутника Bonum 1 (позиция 56 ВД на ГСО) делают просмотр пакета Триколор ТВ Сибирь невыносимым испытанием для абонентов.
Всё больше абонентов Триколор ТВ Сибирь сталкиваются со следующей проблемой: периодически картинка начинает рассыпаться и её сменяет надпись на экране «кодированный канал DRE». В Новосибирске и в восточной части России всё чаще встречается ситуация, когда сигнал со спутника доступен только днём.
   Причина данного явления кроется в технической части: спутник Bonum 1 давно уже выработал свой ресурс, и в данный момент эксплуатируется сверх расчётного времени. На спутнике нет топлива, чтобы осуществлять его корректировку в пространстве. В результате отсутствия этих работ, спутник начал раскачиваться и сигнал становится всё более нестабильным. На данный момент времени угол раскачки спутника составляет 3 градуса. Этого недостаточно, чтобы проблемы с приёмом сигнала Триколор ТВ Сибирь начали проявляться у всех абонентов, но у абонентов, приёмные антенны которых имеют не точную настройку на спутник сложности с приёмом сигнала вполне ощутимы: большую часть суток просмотр телепрограмм просто невозможен.
   Официальных заявлений по этому поводу ЗАО «НСК» (юридическое название организации, осуществляющей вещание под брендами Триколор ТВ и до недавнего времени Триколор ТВ Сибирь - сибирский проект поменял своего владельца на никому не известное до этого юридическое лицо) не делает. Дилеры Триколор ТВ так же умалчивают этот факт. ЗАО «НСК» пыталось решить эту проблему, но ни один вариант вещания не прошел тестового периода.
   Мы настоятельно не рекомендуем подключение к проекту Триколор ТВ Сибирь до момента полного прояснения ситуации с вещанием со спутника Bonum 1.
   Тем, кто уже являются абонентами Триколор ТВ Сибирь и уже столкнулся со сложностями приёма сигнала, советуем обратиться к своим дилерам (установщикам, поставщикам оборудования) с целью более точного позиционирования антенны.
vsem.tv
Записан

Gi S2138 HD ,SVEC-1,8m = 100,5(C)+96,5(Ku)+90(Ku+C fokus)+85(Ku)+75(Ku) ,SKYON-0,6m = 56(Ku)
Mansory
постоянный участник
****

Благодарности: 8
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 168


Откуда: Харьков

« Ответ #70 : 05 Октября, 2012, 19:52:55 »

Хм, сегодня заметил (не знаю когда появилось, сегодня или раньше), все каналы с транспондера 11727 - "закодировано".
Это мой персональный глюк или все же что-то есть подобное?
Модуль NKE + карта (23) + GI2238.
Весь остальной доступный Оптимум+СуперОптимум+ХД показывает.
Записан
тыков
Профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1562


Откуда: Урал

« Ответ #71 : 05 Октября, 2012, 20:14:03 »

Твой, ''персональный глюк''
Записан
червонец
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 679
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1850


От простого к сложному.

Откуда: Краснодарский край,Тамань.

« Ответ #72 : 18 Октября, 2012, 10:13:22 »

Что то странная тишина на форуме...Разве только у части моих абонентов 11-ой серии DREх отвалился базовый блок??? Юрий обещал,что к вечеру вещание восстановится,но уже и ночь прошла,а абоненты всё звонят.
ЮРА!,что молчишь,устраняйте свои косяки.
Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #73 : 18 Октября, 2012, 10:30:40 »

ЮРА!,что молчишь,устраняйте свои косяки.

К сожалению, Юрий принял решение покинуть наш форум.
Надеюсь, это решение не окончательное и будет осмыслено и пересмотрено.
Записан
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 150
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2608


Откуда: Калининградская область

« Ответ #74 : 18 Октября, 2012, 10:41:05 »

Что то странная тишина на форуме

  Да привыкли просто уже к этому . Ко мне было несколько обращений , отвалился базовый на 8304 , отвалились все каналы на 8300 , и много на старых ресиверах звонков было что базовый не идёт . У кого есть инет то объясняю как обращаться с онлайн поддержкой , у кого нет инета то просто звонят им .
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 50  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).