Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Мая, 2024, 00:49:39

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205279 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  Российские и русскоязычные телеканалы (Модераторы: червонец, sambor, Vados)
| | |-+  Телеканал "2х2"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 19  Все Вниз Печать
Автор Тема: Телеканал "2х2"  (Прочитано 79748 раз)
KVL
Гость
« Ответ #90 : 11 Мая, 2008, 00:19:46 »

 Замечу, что канал "2х2" идёт открыто в дециметровом диапазоне, в телевизионном эфире Москвы и Московской области.
Записан
Captain Nemo
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 333


We Take A Chance!

Откуда: Podolsk-city, Russia

« Ответ #91 : 11 Мая, 2008, 00:48:45 »

Замечу, что канал "2х2" идёт открыто в дециметровом диапазоне, в телевизионном эфире Москвы и Московской области.
И что? ТНТ по всей России открыто идет...
Записан

13E+19E+36E=1.1m, 75Е+85m=0.9m, Openbox S4
36E=0.6m, 4W+5Е+13E+19E+36E=T90 Smiley ), Skyway Nano 3
----------------------------------------
Remember history,remember music. Be on VH1 Classic.
KVL
Гость
« Ответ #92 : 11 Мая, 2008, 01:08:31 »

Замечу, что канал "2х2" идёт открыто в дециметровом диапазоне, в телевизионном эфире Москвы и Московской области.
И что? ТНТ по всей России открыто идет...

 И ничего, я просто проинформировал пользователей, большинство пользователей данного факта не знают, здесь обсуждаем "2х2".
Записан
stillalive
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 124


Откуда: Сафоново, Смоленская область / Москва

« Ответ #93 : 11 Мая, 2008, 01:09:50 »

http://www.echo.msk.ru/programs/kulshok/501211-echo/

Long live 2x2!!!
Ждём новых указаний от Русской православной церкви. Оруэлл мирно покуривает в сторонке.
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2008, 01:19:58 от stillalive » Записан

Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.
Ma Heyle Baxma
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7


Откуда: Баку-Сумгаит=40 коп.

« Ответ #94 : 11 Мая, 2008, 08:43:08 »

для этого и придумали кнопку родительские контрол.И нет проблема с эротикой
Записан

i`m yeraz  ,)
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #95 : 11 Мая, 2008, 09:32:17 »

И ничего, я просто проинформировал пользователей, большинство пользователей данного факта не знают, здесь обсуждаем "2х2".
Как же не знают?! Они же постоянно ссылаются на рейтинги, которые пока составляются только для эфирных каналов и кричат на всех углах что это так у них хотят отнять частоту! Кроме Москвы канал идет в эфире в Петербурге, на 22 канале, где еще год назад шел канал Рамблер ТелеСеть.
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #96 : 11 Мая, 2008, 09:33:51 »

И ничего, я просто проинформировал пользователей, большинство пользователей данного факта не знают, здесь обсуждаем "2х2".
Дима это сказал  потомучто на ТНТ, Муз-ТВ, MTV (которые позиционируются как для подростков от ~10 лет) можно увидеть такое, что мало не покажется. И при этом все они прекрасно вещают открыто без проблем. И их потенциальная опастность в том, что там живые люди дают пример для подрожания детскому сознанию, что во много раз действенней чем рисованные персонажи.



Если волнуетесь за детей, то удалите эти каналы и разговаривайте со своими детьми на их темы, решайте вместе с ними текущие проблемы, помогайте психологически пережить сложные моменты. Будьте примером! А если для вас забота о детях сводится к: "На 500р, только уйди с моих глаз и дай мне отдохнуть", то какой вы нахрен родителей. Есть предложения не канал закрыть, а вас закрыть!
Записан

0,55м(36E)
KVL
Гость
« Ответ #97 : 11 Мая, 2008, 19:52:48 »

И ничего, я просто проинформировал пользователей, большинство пользователей данного факта не знают, здесь обсуждаем "2х2".
Дима это сказал  потомучто ...

 Валера, как ты думаешь, неужели я не понимаю, почему это Дима "сказал"? Smiley Wink
Записан
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #98 : 11 Мая, 2008, 21:06:35 »

Валера, как ты думаешь, неужели я не понимаю, почему это Дима "сказал"? Smiley Wink
Насчёт тебя сомнений нет Cool На всякий случай Roll Eyes
Записан

0,55м(36E)
KVL
Гость
« Ответ #99 : 11 Мая, 2008, 21:11:41 »

Валера, как ты думаешь, неужели я не понимаю, почему это Дима "сказал"? Smiley Wink
Насчёт тебя сомнений нет Cool На всякий случай Roll Eyes

 И я на всякий (ранее) написал. Cheesy lol Wink Ладно, флуд прекращаем. knueppel

           Cheesy    lol    biglaugh
Записан
mdeejay
Профессионал
*****

Благодарности: 113
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1920


Откуда: Россия

WWW
« Ответ #100 : 12 Мая, 2008, 11:22:19 »

да никто его не закроет!!!! че вы все так всполошились  biglaugh
Записан

Россия - Великая Страна!
90E, 85E, 76,5E, 75E, 56E, 55E
IPTV Ростелеком (GPON)
telelubitel
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 321


Бело-Красно-Чёрный


« Ответ #101 : 28 Мая, 2008, 22:26:05 »

да никто его не закроет!!!! че вы все так всполошились  biglaugh

Не так много внимания обращал,но с полной увероностью сообщаю ,что кабельный тв-провайдер "Видиокон"(если не ошибаюсь) в г.Рязани заменил "2*2" на "Китай"
 stop icon12 huh2
Записан
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #102 : 28 Мая, 2008, 23:26:53 »

да никто его не закроет!!!! че вы все так всполошились  biglaugh

Не так много внимания обращал,но с полной увероностью сообщаю ,что кабельный тв-провайдер "Видиокон"(если не ошибаюсь) в г.Рязани заменил "2*2" на "Китай"
 stop icon12 huh2
Потому что 2*2 в кабельные сети еще не продается. Так что трансляция была пиратская. А "Китай" в тесте, поэтому его трансляция все равно бесплатная. Smiley А потом наверняка будет за символическую цену.
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
telelubitel
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 321


Бело-Красно-Чёрный


« Ответ #103 : 28 Мая, 2008, 23:38:28 »

да никто его не закроет!!!! че вы все так всполошились  biglaugh

Не так много внимания обращал,но с полной увероностью сообщаю ,что кабельный тв-провайдер "Видиокон"(если не ошибаюсь) в г.Рязани заменил "2*2" на "Китай"
 stop icon12 huh2
Потому что 2*2 в кабельные сети еще не продается. Так что трансляция была пиратская. А "Китай" в тесте, поэтому его трансляция все равно бесплатная. Smiley А потом наверняка будет за символическую цену.

Блин(запятая) а они(Видиокон) гнали не меньше года
Записан
andrey096
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 104


Откуда: Мос.обл

« Ответ #104 : 04 Сентября, 2008, 13:59:42 »

Российские протестанты объявили войну телеканалу "2х2" и написали новое заявление в прокуратуру.

 

"Руководство канала, растлевающее детей, должно добровольно эмигрировать в полном составе на необитаемый остров и там предаваться своим гадким утехам,"- на полном серьезе заявляют лидеры Объединенного Союза христиан веры евангельской. В противном случае, говорится в специальном обращении, люди, придумавшие и делающие "2х2", "должны сидеть в тюрьме, причем долго. Только ради них (цитирую по Новым известиям) стоило бы в порядке исключения возродить каторгу", сообщает "Эхо Москвы". Это не первый крестовый поход пятидесятников против канала. В марте из эфира исчезли анимационные сериалы "Маленькие лесные друзья" и "Приключения Большого Джеффа". Тогда возмущение протестантов поддержали представители иудейских и мусульманских общин, а Россвязьохранкультура вынесла телеканалу предупреждение. Выждав паузу, руководство протестантской организации предприняло новую попытку одолеть мультяшных персонажей. Оно обратилось в Следственный комитет при прокуратуре с призывом возбудить уголовное дело. На этот раз в центре скандала оказался "Южный парк", который просят признать экстремистским и хотят запретить для ввоза на территорию России.

Гендиректору телеканала "2X2" Роману Саркисову кажется странным такое пристальное внимание со стороны протестантов. По его словам, эта кампания больше похожа не на радение за чистоту нравов, а на борьбу за частоту вещания в чьих-либо интересах.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 19  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).