Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Мая, 2024, 07:26:23

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205287 Сообщений в 6141 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  «Триколор ТВ» (Модераторы: червонец, sambor, Дядя Фёдор)
| | |-+  Обсуждение оператора Триколор ТВ (часть IV)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48  Все Вниз Печать
Автор Тема: Обсуждение оператора Триколор ТВ (часть IV)  (Прочитано 150903 раз)
Чорный человек
постоянный участник
****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 249



« Ответ #675 : 07 Ноября, 2011, 16:50:10 »

Читал я Вашу и переписку и с людьми разговаривал, которые с Вами общались, т.ч. в курсе ВСЕГО.

Вы счёт проверили? Деньги поступили?

И что люди рассказали?  Wink

А по поводу того, что за предыдущих работников Вы не отвечаете - это зря Вы так. Вы представляете ЗАО "НСК" и кто бы не представлял эту организацию - они должны нести ответственность. Вчера на месте моего регионального менеджера работала Алина, сегодня - Юрий, завтра - Вася Пупкин. ИМХО, чтобы не случилось Вася Пупкин отвечает за косяки той же Алины или Юрия. Или я не прав?

P.S. Сейчас позвонили - деньги наконец-то пришли. Вам повезло, ибо мы со своей стороны уже хотели готовить судебный иск.
А по поводу долгожданной выплаты обещанного - это решение Вашего руководства. Насколько я понимаю и знаю ситуацию, как минимум вторая половина суммы к выплате не планировалась. Возможно я и ошибаюсь. Но доля истины в моих словах есть.

P.S.S. Специально для Вас на блоге как-нибудь опубликую историю переписки с менеджерами ЗАО "НСК" и телефонных переговоров. Будет очень любопытно.  Wink
Я зарегился на форуме как частное лицо.
Хотите официально обращаться к ЗАО "НСК" - могу подсказать адрес.

...На сим обсуждение заканчиваю - т.к. рационального зерна в этом не вижу. Уподобл@ться в "острословии" как на других "интересных" форумах - увольте!...
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2011, 16:55:55 от Light » Записан

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
RF
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 437


Откуда: Архангельская область

« Ответ #676 : 08 Ноября, 2011, 01:27:19 »

Что за профилактика сегодня? Это на всём спутнике или только на Триколоре? Ежеквартальные были уже, а тут снова какая-то.
Записан

Спутники: Amos 2/3/7, Astra 4A, Eutelsat W4.
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #677 : 08 Ноября, 2011, 01:45:17 »

На сайте НТВ Плюс в новостях о профилактике ничего не написано. Значит, только у Триколора.

Цитировать
будут проводиться профилактические работы на оборудовании, отвечающем за доставку тв-сигнала на спутники Eutelsat W4, Eutelsat W7. В указанный период вещание всех каналов «Триколор ТВ» будет приостановлено.

Отсюда
Записан
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 305
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3427

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #678 : 09 Ноября, 2011, 15:10:39 »

На Телеспутнике опять обсасывают рекламу 3-4 летней давности.Теперь она называется "История от дилера".
Дела совсем швах.
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #679 : 18 Ноября, 2011, 14:03:40 »

Мини-оффтоп
Ссылка Новая реклама со Стояновым о Кинозалах.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
kusto1981
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 208


Псков - Город воинской славы


« Ответ #680 : 21 Ноября, 2011, 20:59:04 »

Аааа, ну да, забыл, это же только я 12 серию имел....ну простите...когда напишут про 11 серию, пришлите плиз пост!!!))С Уважением!!! Там может тоже будет разборка и меряние пипысками!!! Ка Вы пишите!!! А Триколор Вас любит...во только к атакам не имеет отношение...этоже чудеса и хакеры...и это не удивляет!!!)))А всё, после объявы ТЕЛЕ-САТА, что он выложит интересные факты про народного!!! Ничего что так??? Или и тут будем зажаты чем-то в тиски??? Huh happy
Записан

36-75-60-90(Триколор сакс!!! -  Радуга Тв рулит!!!)
тыков
Профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1562


Откуда: Урал

« Ответ #681 : 21 Ноября, 2011, 21:05:35 »

Цитировать
когда напишут про 11 серию

Дня 4-ре федералы не работают  biglaugh..не знаю так у всех или нет но на 6-ти приёмниках наблюдал
Записан
kusto1981
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 208


Псков - Город воинской славы


« Ответ #682 : 21 Ноября, 2011, 21:19:55 »

Цитировать
когда напишут про 11 серию

Дня 4-ре федералы не работают  biglaugh..не знаю так у всех или нет но на 6-ти приёмниках наблюдал

Мы все читали, что при отчёте в министерстве, Триколор описал. что его взломали...так???Все читали??? Ну тогда это было преступление!!! Где то что они с заявлением обратились??? Где ответ органов на заявление через 29 дней после обращения, даже если дело закрыто??? Всего этого нет!!!! Мы нашли шаровщиков, мы ввели геокод...а хакеров всё нет!!!! К кому, если ни к Триколору предъявить вопросы по 12 серии!!!??? Они говорят- это не мы...это хакеры!!! А я призываю тут хакеров, если это Вы пропишитесь анонимом и скажите!!! А если на Вас поклёп, просто сделайте так, чтобы Триколор действительно стал бесплатным!!!И тогда правда восторжествует!!!

 Особое внимание! Сообщение отредактировано, лишнее удалено. (KVL)
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2011, 21:50:35 от KVL » Записан

36-75-60-90(Триколор сакс!!! -  Радуга Тв рулит!!!)
Чорный человек
постоянный участник
****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 249



« Ответ #683 : 22 Ноября, 2011, 13:24:36 »

Мы все читали, что при отчёте в министерстве, Триколор описал. что его взломали...так???Все читали??? Ну тогда это было преступление!!! Где то что они с заявлением обратились??? Где ответ органов на заявление через 29 дней после обращения, даже если дело закрыто??? Всего этого нет!!!!
Верно! Полные и достаточные признаки преступления! Заявление подавалось как и положено. Органы МВД в срок отвечают, что материал переслан по подследственности и по территориальности и ...гуляет до сих пор. Т.е. в порядке ст.144-145 УПК РФ.
Т.ч. Ваши сентенции по поводу вины "Триколора" нижчтожны. Или Вы считаете, что кроме правоохранительных органов и суда у нас в РФ есть право кому-угодно определить - есть факт преступления или нет?

А на счёт бесплатного "Триколора" - дык, устанавливайте гражданам комплекты бесплатно - кто Вам мешает?... И тогда, по Вашему - правда восторжествует?! Огромное количество народа будет работать "за спасибо"! Актёры кино и театра будут "за спасибо" сниматься в фильмах и передачах! Техники на передающем оборудовании будут "за бесплатно" обеспечивать чёткую и бесперебойную трансляцию! Установщики, бесплатно получая оборудование, будут также бесплатно, "за спасибо!" устанавливать его любому желающему! И т.д... clap

Скажите, Вы поклонник Т. Мора и Т. Кампанеллы? Или ещё более ранние идеи древнего грека Гесиода волнуют Ваши помыслы? А может бессмертные идеи великих К. А. Сен-Симона, Ш. Фурье или Р. Оуэна питают Ваш "разум возмущённый"? Ничего, что история многократно опровергло учение "утопического социализма", дав ему присуще-конкретизированное определение?! Нет? grin, smiley, wink
Записан

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
alex77
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 8
Офлайн Офлайн

Сообщений: 392



« Ответ #684 : 22 Ноября, 2011, 13:52:07 »

Скажи Ч.Человек-какова реальная стоимость приемника "Триколор"? Неужели там такие дорогие компоненты, что стоимость за 7 т.р. переваливает? Например материнская плата с процессором доступна в переделах 4 т.р. А там что супер разработки? Тут получается заработок за счет накрутки цены, а не на обслуживании и качестве.
Записан
Чорный человек
постоянный участник
****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 249



« Ответ #685 : 22 Ноября, 2011, 14:25:48 »

Скажи Ч.Человек-какова реальная стоимость приемника "Триколор"? Неужели там такие дорогие компоненты, что стоимость за 7 т.р. переваливает? Например материнская плата с процессором доступна в переделах 4 т.р. А там что супер разработки? Тут получается заработок за счет накрутки цены, а не на обслуживании и качестве.
Реальная стоимость...
Не пояснишь, что имеешь в виду? Производственная стоимость? Логистику, упаковку и т.д. исключаем? ЗП менеджеров NLE тоже? Аренду помещений... Накрутки дилеров и установщиков?...  grin, smiley, wink

Скажите, а что мешает ЛИЧНО Вам организовать производство дешёвых и качественных ресиверов? Берёте "мать" с процессором за 4 к.руб., навешиваете на неё все приблуды, корпус на коленке выдавливаете или скотчем склеиваете, жену отправляете на рынок торговать сиим "шедевром" и....... в ШОКОЛАДЕ!!!!.... Стрижёте бабосы!!!..... grin, smiley, wink

Честно говоря, я просто не знаю промышленную стоимость оборудования. Не моя компетенция! Зато я примерно знаю промышленную стоимость 1 кв.м. строящегося жилья, которое на рынке увеличивается в ХХ раз. Знаю примерную стоимость 1 литра бензина, которые при заливке в бензобак увеличиваются тоже в ХХ раз...
Записан

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
alex77
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 8
Офлайн Офлайн

Сообщений: 392



« Ответ #686 : 22 Ноября, 2011, 14:46:51 »

Скажи Ч.Человек-какова реальная стоимость приемника "Триколор"? Неужели там такие дорогие компоненты, что стоимость за 7 т.р. переваливает? Например материнская плата с процессором доступна в переделах 4 т.р. А там что супер разработки? Тут получается заработок за счет накрутки цены, а не на обслуживании и качестве.
Реальная стоимость...
Не пояснишь, что имеешь в виду? Производственная стоимость? Логистику, упаковку и т.д. исключаем? ЗП менеджеров NLE тоже? Аренду помещений... Накрутки дилеров и установщиков?...  grin, smiley, wink

Скажите, а что мешает ЛИЧНО Вам организовать производство дешёвых и качественных ресиверов? Берёте "мать" с процессором за 4 к.руб., навешиваете на неё все приблуды, корпус на коленке выдавливаете или скотчем склеиваете, жену отправляете на рынок торговать сиим "шедевром" и....... в ШОКОЛАДЕ!!!!.... Стрижёте бабосы!!!..... grin, smiley, wink

Честно говоря, я просто не знаю промышленную стоимость оборудования. Не моя компетенция! Зато я примерно знаю промышленную стоимость 1 кв.м. строящегося жилья, которое на рынке увеличивается в ХХ раз. Знаю примерную стоимость 1 литра бензина, которые при заливке в бензобак увеличиваются тоже в ХХ раз...
На NLE свет клином сошелся? Других продавцов нету? Эльдорадо, М-видео и т.д. с рабостью будут распространять.Или с таким "качественным" автоцензурам никто не связывается кроме NLE с бешенной зарплатой? Про стоимость-что там ценного в этом приемнике кроме копеечного проца? Я не зря привел в пример стоимость новой материнки с процом. По поводу производства- я бы с удовольствием начал, да только вы монополисты и навариваетесь на том, что в России нет нормального эфирного вещания...И почему GI, Globo и другие при своем намного лучшим качеством стоят намного дешевле?..Еще раз повторю-вы зашибаете деньги за счет завышения цены на копеечное оборудование и боитесь в этом признаться!!!!
Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #687 : 22 Ноября, 2011, 15:15:28 »

alex77, по Вашему, этот агрЭгат стоит столько, сколько за него просят, даже включая два года типа бесплатного просмотра? Очень сомневаюсь.
Вы мне щас про ККД напишете, но ведь говорим о приемниках.
Записан
Чорный человек
постоянный участник
****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 249



« Ответ #688 : 22 Ноября, 2011, 15:17:32 »

На NLE свет клином сошелся? Других продавцов нету? Эльдорадо, М-видео и т.д. с рабостью будут распространять.Или с таким "качественным" автоцензурам никто не связывается кроме NLE с бешенной зарплатой? Про стоимость-что там ценного в этом приемнике кроме копеечного проца? Я не зря привел в пример стоимость новой материнки с процом. По поводу производства- я бы с удовольствием начал, да только вы монополисты и навариваетесь на том, что в России нет нормального эфирного вещания...И почему GI, Globo и другие при своем намного лучшим качеством стоят намного дешевле?..Еще раз повторю-вы зашибаете деньги за счет завышения цены на копеечное оборудование и боитесь в этом признаться!!!!
Вам не кажется, что Ваши слова выглядят глупо? Если автоцензура - что мешает покупать ЛИЧНО Вам другое оборудование? Какой монополизм?!!!  biglaugh В магазинах НЕТ другой техники, в т.ч. перечисленной Вами? Нет других операторов спутникового ТВ? Или Вы их НЕ видите? Так может стоит глазки протереть, отойти от компьютера, выйти на улицу, зайти в магазин СатТВ и увидеть разнообразие предложений!?

Извините за откровенность! Но это честная, без купюр характеристика!... Wink
===================

 Особое внимание!Просьба - без лишних эмоций,откровений и оскорблений!  Особое внимание!  Модератор
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2011, 15:40:39 от SGN » Записан

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
alex77
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 8
Офлайн Офлайн

Сообщений: 392



« Ответ #689 : 22 Ноября, 2011, 15:35:20 »

Ну нормальный и грамотный человек никогда не будет оскорбл@ть собеседника, а ответит аргументами, чего вам не присуще.А на счет другого оборудования, я себе давно взял Globo  с кам модулем и жалею, что не сделал этого раньше.А про производство оборудования я вам уже выше ответил.И пусть форумчане решат, кто из нас лох, и кто как мальчишка в детском саду.
Записан
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).