Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Мая, 2024, 21:39:57

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205272 Сообщений в 6141 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  «Триколор ТВ» (Модераторы: червонец, sambor, Дядя Фёдор)
| | |-+  Обсуждение оператора Триколор ТВ (часть IV)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 48  Все Вниз Печать
Автор Тема: Обсуждение оператора Триколор ТВ (часть IV)  (Прочитано 150775 раз)
fdc
Профессионал
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1628


« Ответ #660 : 05 Ноября, 2011, 10:41:12 »

только если где то в остатке
в МС (первоисточник) новые цены
300 рублей была их цена и кое кто из СЦ брал и берёт только за работу
Записан

Golden Interstar S890(Oct.18.12.2009) HD Excellence/Tricolor/CS Lan, GM Unibox2/DVB-C, DiseqC Motor 30W-90E.
Wow_old
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Сообщений: 275

Откуда: BY

« Ответ #661 : 05 Ноября, 2011, 12:13:40 »

По ссылке выше - не остатки, а реклама чего-то нового grin, smiley, wink
Записан
fdc
Профессионал
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1628


« Ответ #662 : 05 Ноября, 2011, 12:43:32 »

криптомодули-пиратки неизвестно как и сколько будут работать
и видно что схема значительно упрощена возможно это скажется на стабильности
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2011, 12:58:05 от fdc » Записан

Golden Interstar S890(Oct.18.12.2009) HD Excellence/Tricolor/CS Lan, GM Unibox2/DVB-C, DiseqC Motor 30W-90E.
Wow_old
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Сообщений: 275

Откуда: BY

« Ответ #663 : 05 Ноября, 2011, 14:27:10 »

Ну да, именно по этой причине, что их схема слегка усложнена, оригинальные модули стабильно и долго работают... loki32
Записан
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 150
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Откуда: Калининградская область

« Ответ #664 : 05 Ноября, 2011, 18:57:14 »

   Я как-то уже обращал внимание на вот какой вопрос , на офф сайте ТК из раздела "Оборудование для приёма" убрали такую штуку как внешний ключ-декодер «Донгл DRE Crypt» , раньше точно он там был , я помню . Как думаете почему ? Может эта связка донгл+GS 7001S в скором времени попадёт в разряд не рекомендованного оборудования ? А ведь их у абонентов немало вообще-то , только я в своём колхозе с десятка полтора знаю .
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
sambor
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 862
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2555


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #665 : 05 Ноября, 2011, 19:28:56 »

   Я как-то уже обращал внимание на вот какой вопрос , на офф сайте ТК из раздела "Оборудование для приёма" убрали такую штуку как внешний ключ-декодер «Донгл DRE Crypt» , раньше точно он там был , я помню . Как думаете почему ?
Примерно когда это было в последний раз, что видели Донгл в рекомендованном. Сам то этого не припомню, может это было давно, могли и убрать.
Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
fdc
Профессионал
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1628


« Ответ #666 : 05 Ноября, 2011, 20:05:25 »

Ну да, именно по этой причине, что их схема слегка усложнена, оригинальные модули стабильно и долго работают... loki32

возможно упрощенная схема на пиратках лучше возможно хуже
кто знает
объёмы реализации оригинальных КМ и пиратских будут отличаться в разы
в целом могу сказать что уровень брака в этом году небольшой
проблема не в большом количестве брака а в неправильной организации обеспечения компонентами СЦ
(идиотская система заказов и ограничений по количеству запчастей на СЦ)
в связи с чем даже 2-3 бракованных модуля доводят до конфликта
 
Записан

Golden Interstar S890(Oct.18.12.2009) HD Excellence/Tricolor/CS Lan, GM Unibox2/DVB-C, DiseqC Motor 30W-90E.
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 150
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Откуда: Калининградская область

« Ответ #667 : 05 Ноября, 2011, 22:30:48 »

Примерно когда это было в последний раз, что видели Донгл в рекомендованном. Сам то этого не припомню, может это было давно, могли и убрать.

 Да был точно , 100% . Что интересно DRE 4000 есть в списке оборудования , а донгла нет , хотя донглы появились позже 4000-х ресиверов .
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
Wow_old
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Сообщений: 275

Откуда: BY

« Ответ #668 : 06 Ноября, 2011, 13:47:52 »

Цитата с телеспутника.....

Цитата: Vlad22223
Новый софт для тюнеров GS7001 и GS7101 позволяет в качестве донгла использовать модуль DRECrypt2 из тюнеров DRE5001, 5003.  В том числе и просто распаять модуль внутри тюнера.
Лично я только приветствую... НО!

Вопрос на засыпку - для чего так сделали?

Ответ ясен - чтобы люди начали покупать модули DRE2 и модернизировать имеющиеся в наличии тюнера GS7x01....

криптомодуль 4000 + 1000 замена
таким образом получаем 5000
очевидно цена специально максимально приближена к стоимости обмена
мы то с вами прекрасно знаем за сколько делают _это_ наши китайские братья по разуму  biglaugh

Это для того, чтобы  экономический эффект от переделки GS7x01 был более высок.....

Примерно когда это было в последний раз, что видели Донгл в рекомендованном. Сам то этого не припомню, может это было давно, могли и убрать.

 Да был точно , 100% . Что интересно DRE 4000 есть в списке оборудования , а донгла нет , хотя донглы появились позже 4000-х ресиверов .

Теперь донглов нет в рекомендованом и за их работу отвечает только господь Бог.....

Опять цитата с телеспутника...
Цитата: Tricolor_official
Цитата: Телемен
вопрос:планируется ли в этом году обновление ПО для старых моделей ресиверов(дре4000,5000,gs5001,7300)?С чем связаны участившиеся зависания и рассыпания каналов на данных ресиверов?На gs8300m ничего подобного не наблюдается!Жду вашего ответа

Скоро! Ждите!

Новая прошивка для приёмников старого парка уже на стадии финального тестирования. В ближайшее время будет обновление со спутника. Описанные проблемы новое ПО устранит.

Поскольку ПО на GS7x01 не обновляется со спутника, а донглы не входят в число рекомендованого оборудования - алес капут ....

И все владельцы GS7x01, вкущающие наркотик триколор, дружно идут покупать GS8304!!!!
ч.т.д.
Записан
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #669 : 06 Ноября, 2011, 16:33:18 »

Теперь донглов нет в рекомендованом и за их работу отвечает только господь Бог.....

А за те, что были приобретены когда они еще были рекомендованными?
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
Чорный человек
постоянный участник
****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 249



« Ответ #670 : 07 Ноября, 2011, 09:47:23 »

Владелец данного форума тоже НЕ верил, что ему будет возвращена старая задолженность. Деньги переведены.

Если я расскажу КАКИЕ ресурсы пришлось подключить, чтобы деньги были переведены - никто не поверит  Wink

Почти шучу.

Пока ничего не получил, но книжку последние два дня не проверял.
А Вы проверьте просто именно ТОТ счёт, который с таким скрипом всё-ж нам прислали.
Про ресурсы - просто НЕ смешно. Сказки рассказывайте Вашим слушателям...

Скольким мы должны - я лучше Вас знаю. У кого с документами нормально - деньги уже перечислены. У кого, как у Вас тягомотина с документацией - так сколько тяните, столько и будут ждать. Причём менеджеры уже задолбались теребить таких "должников"...
Записан

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
tele-sat
Гость
« Ответ #671 : 07 Ноября, 2011, 10:49:00 »

А Вы проверьте просто именно ТОТ счёт, который с таким скрипом всё-ж нам прислали.
Про ресурсы - просто НЕ смешно. Сказки рассказывайте Вашим слушателям...

Скольким мы должны - я лучше Вас знаю. У кого с документами нормально - деньги уже перечислены. У кого, как у Вас тягомотина с документацией - так сколько тяните, столько и будут ждать. Причём менеджеры уже задолбались теребить таких "должников"...

Свои фантазии лучше бывшему 4-ому менеджеру расскажите. Если я сейчас выложу всю историю переписки с ней с весны 2010 года, то Вам будет стыдно за свои слова. По крайней мере должно быть стыдно.

А счёт был прислан так поздно, потому что все присланные ранее бумаги благополучно "тонули" в недрах ЗАО "НСК"  Grin
Записан
таловский
Гуру форума
*****

Благодарности: 155
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 947


Жизнь не плёнка, назад не отмотаешь!

Откуда: Юг Западной Сибири

WWW
« Ответ #672 : 07 Ноября, 2011, 11:46:25 »

Скольким мы должны - я лучше Вас знаю.
В стиле Триколора, чтобы не возвращать долги, надо изворотливо обвинить своего партнёра, будь-то дилер или абонент, в чём-либо. Имею печальный опыт сотрудничества с Триколором Sad
Записан

GI ST 7699; GI S2238; DRS-4500; 1.80(96,5Ku + 90C(ф)+ 85,2Ku + 75Ku, Телекарта) 1,1 м( 53Ku+55Ku(ф)+ 60Ku Отау Тв, 0,55 Триколор - Сибирь, 0,9 Супрал(90Ku+(85,2 и 86,5)ф) Континент ТВ
Чорный человек
постоянный участник
****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 249



« Ответ #673 : 07 Ноября, 2011, 12:35:31 »

Скольким мы должны - я лучше Вас знаю.
В стиле Триколора, чтобы не возвращать долги, надо изворотливо обвинить своего партнёра, будь-то дилер или абонент, в чём-либо. Имею печальный опыт сотрудничества с Триколором Sad
В стиле текущего положения - решить все проблемы прошлого периода. Которые решаются.
Обвинять кого-то в том, что было - не в моём стиле - есть проблема - она решается! За прошлые траблы, до моего прихода в компанию - прошу мне претензии не предъявлять.

Свои фантазии лучше бывшему 4-ому менеджеру расскажите. Если я сейчас выложу всю историю переписки с ней с весны 2010 года, то Вам будет стыдно за свои слова. По крайней мере должно быть стыдно.
А счёт был прислан так поздно, потому что все присланные ранее бумаги благополучно "тонули" в недрах ЗАО "НСК"  Grin
Читал я Вашу и переписку и с людьми разговаривал, которые с Вами общались, т.ч. в курсе ВСЕГО.

Вы счёт проверили? Деньги поступили?
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2011, 13:07:32 от SGN » Записан

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
tele-sat
Гость
« Ответ #674 : 07 Ноября, 2011, 16:00:01 »

Читал я Вашу и переписку и с людьми разговаривал, которые с Вами общались, т.ч. в курсе ВСЕГО.

Вы счёт проверили? Деньги поступили?

И что люди рассказали?  Wink

А по поводу того, что за предыдущих работников Вы не отвечаете - это зря Вы так. Вы представляете ЗАО "НСК" и кто бы не представлял эту организацию - они должны нести ответственность. Вчера на месте моего регионального менеджера работала Алина, сегодня - Юрий, завтра - Вася Пупкин. ИМХО, чтобы не случилось Вася Пупкин отвечает за косяки той же Алины или Юрия. Или я не прав?

P.S. Сейчас позвонили - деньги наконец-то пришли. Вам повезло, ибо мы со своей стороны уже хотели готовить судебный иск.
А по поводу долгожданной выплаты обещанного - это решение Вашего руководства. Насколько я понимаю и знаю ситуацию, как минимум вторая половина суммы к выплате не планировалась. Возможно я и ошибаюсь. Но доля истины в моих словах есть.

P.S.S. Специально для Вас на блоге как-нибудь опубликую историю переписки с менеджерами ЗАО "НСК" и телефонных переговоров. Будет очень любопытно.  Wink


Записан
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 48  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).