Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Мая, 2024, 01:57:57

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205279 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Sat-TV: где, что смотреть
| |-+  Спортивные трансляции
| | |-+  Всё о спорте, дискуссии, обсуждение (Модераторы: sv, Vados)
| | | |-+  Новости футбола (СНГ)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7  Все Вниз Печать
Автор Тема: Новости футбола (СНГ)  (Прочитано 25494 раз)
Kobzik
Профессионал
*****

Благодарности: 312
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1569


<- KEYS GURU ->

Откуда: Минск

« Ответ #30 : 16 Декабря, 2010, 02:48:03 »

Андрей, я вообще не вижу смысла обсуждать этот турнир. Ну, если только итоговый протокольчик...
Записан
haykazun
Гуру форума
*****

Благодарности: 83
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1328


ԿԵՑՑԵ ԱՅՆ ՀԱՅԱՍՏԱՆԸ, ՈՐ ՎԱՂՆ Է ԳԱԼՈՒ

Откуда: E 45° 32' N 40° 49' Armenia Aygedzor

« Ответ #31 : 16 Декабря, 2010, 04:46:40 »

Андрей, я вообще не вижу смысла обсуждать этот турнир. Ну, если только итоговый протокольчик...

Как раз итоговой протокол мне, и думаю многих, мало интересует.
Давайте вспомним, с чем начали и сейчас что имеем … Армения будет представлена командой занявщый  4-ый место, остальные команды преставлении третым, четвёртым составоми.  И это единственный международный турнир по футболу организованным и проводящим  в России, и такой «инфлияцию»  Cheesy … 
А через несколько лет ЧМ надо проводить. Huh


 Особое внимание! Добавлено через 5 минут:



Сейчась в сайте приводиться опрось Лучший игрок "Шахтера" - 2010 .  резултаты таковы

Вчера

 Дарио Срна 305 (15.76%)  
Генрих Мхитарян 287 (14.83%)  
Андрей Пятов 198 (10.23%)


Сегодня

Генрих Мхитарян 950 (22.34%)  
Дарио Срна 921 (21.66%)  
Андрей Пятов 338 (7.95%)

  Особое внимание! Появляются мысли - редактируем сообщение в режиме правки! (KVL)
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2010, 09:17:03 от KVL » Записан

Nano 3 * 1x8 DISEqC * 75°,42°,36°,26°,19°,13°,9°,7°/5° * Samsung UE40F6800AB * Интернет-центр ZyXEL KEENETIC *
 *Globo F80PL=>60°(F)+55°/56°

haykazun
Гуру форума
*****

Благодарности: 83
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1328


ԿԵՑՑԵ ԱՅՆ ՀԱՅԱՍՏԱՆԸ, ՈՐ ՎԱՂՆ Է ԳԱԼՈՒ

Откуда: E 45° 32' N 40° 49' Armenia Aygedzor

« Ответ #32 : 16 Декабря, 2010, 05:26:05 »

Рейтинг ФИФА. Армения завершила год на 60 месте
 
В среду ФИФА опубликовала обновленный рейтинг национальных команд. По сравнению с прошлым месяцем сборная Армении опустилась на одну ступень и теперь занимает 60-ое место. Лидирует же по-прежнему национальная команда Испании, далее следуют голландцы и немцы, опередившие бразильцев.
Соперники Армении по отборочному турниру Евро-2012 занимают следующие места: Россия – 13-ое, Словакия – 20-ое, Ирландия – 36-ое, Македония – 76-ое и Андорра – 202-ое.  

Рейтинг ФИФА по состоянию на 15 декабря:

1 (1). Испания — 1887 (очков)
2 (2). Голландия — 1723
3 (4). Германия — 1485
4 (3). Бразилия — 1446
5 (5). Аргентина — 1338
6 (6). Англия — 1195
7 (7). Уругвай — 1152
8 (8). Португалия — 1090
9 (10). Египет — 1078
10 (9). Хорватия — 1075
13 (13). Россия — 982...
20 (18). Словакия — 854…
34 (36). Украина — 702...
36 (32). Ирландия — 681…
38 (40). Белоруссия — 660...
55 (46). Литва — 532...
60 (59). АРМЕНИЯ — 515...
73 (78). Грузия — 449...
76 (76). Македония — 441…
78 (73). Латвия — 440...
82 (74). Эстония — 426...
84 (84). Молдова — 411...
98 (90). Азербайджан — 343...
109 (106). Узбекистан — 275...
135 (134). Туркменистан — 173…
138 (137). Казахстан — 154...
145 (149). Таджикистан — 126…
174 (176). Киргизия — 50…
202 (202). Андорра — 2.

Отсюда
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2010, 10:07:37 от M@G » Записан

Nano 3 * 1x8 DISEqC * 75°,42°,36°,26°,19°,13°,9°,7°/5° * Samsung UE40F6800AB * Интернет-центр ZyXEL KEENETIC *
 *Globo F80PL=>60°(F)+55°/56°

haykazun
Гуру форума
*****

Благодарности: 83
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1328


ԿԵՑՑԵ ԱՅՆ ՀԱՅԱՍՏԱՆԸ, ՈՐ ՎԱՂՆ Է ԳԱԼՈՒ

Откуда: E 45° 32' N 40° 49' Armenia Aygedzor

« Ответ #33 : 17 Декабря, 2010, 01:52:25 »



Сейчась в сайте приводиться опрось Лучший игрок "Шахтера" - 2010 .  резултаты таковы

Вчера

 Дарио Срна 305 (15.76%)  
Генрих Мхитарян 287 (14.83%)  
Андрей Пятов 198 (10.23%)


Сегодня

Генрих Мхитарян 950 (22.34%) 
Дарио Срна 921 (21.66%) 
Андрей Пятов 338 (7.95%)


Дарио – игрок года!



Недавно на официальном сайте «Шахтера» болельщики команды имели возможность определить лучшего игрока «горняков» за весь 2010 год.
Всего в голосовании приняли участие 5258 человек. Итак, пришло время подвести итоги.

На почетном третьем месте с результатом в 372 (7.07%) голоса оказался голкипер «оранжево-черных» Андрей Пятов. 1327 (25.24%) любителей футбола отдали предпочтение полузащитнику Генриху Мхитаряну.
И, наконец, лучшим игроком 2010 года, по мнению большинства болельщиков, стал капитан «Шахтера» Дарио Срна. За него отдали свои голоса 1348 (25.64%) человек.

Лучший игрок «Шахтера» - 2010

Дарио Срна - 1348 (25.64%)
Генрих Мхитарян - 1327 (25.24%)
Андрей Пятов - 372 (7.07%)
Виллиан - 308 (5.86%)
Эдуардо - 265 (5.04%)
Дуглас Коста - 256 (4.87%)
Ярослав Ракицкий - 138 (2.62%)
Илсиньо - 127 (2.42%)
Луис Адриано - 124 (2.36%)
Фернандиньо - 117 (2.23%)
Жадсон - 92 (1.75%)
Разван Рац - 88 (1.67%)
Тарас Степаненко - 87 (1.65%)
Дмитрий Чигринский - 86 (1.64%)
Виталий Виценец - 84 (1.60%)
Марсело Морено - 67 (1.27%)
Алекс Тейшейра - 66 (1.26%)
Томаш Хюбшман - 28 (.53%)
Алексей Гай - 28 (.53%)
Василий Кобин - 24 (.46%)
Бруно Ренан - 23 (.44%)
Джулиус Агахова - 21 (.40%)
Рустам Худжамов - 20 (.38%)
Александр Кучер - 20 (.38%)
Мариуш Левандовски - 19 (.36%)
Константин Кравченко - 19 (.36%)
Игор Дуляй - 19 (.36%)
Руслан Фомин - 15 (.29%)
Александр Гладкий - 15 (.29%)
Вячеслав Шевчук - 15 (.29%)
Сергей Кривцов - 14 (.27%)
Николай Ищенко - 13 (.25%)
Александр Чижов - 13 (.25%)
Всего проголосовало: 5258


Источник
Записан

Nano 3 * 1x8 DISEqC * 75°,42°,36°,26°,19°,13°,9°,7°/5° * Samsung UE40F6800AB * Интернет-центр ZyXEL KEENETIC *
 *Globo F80PL=>60°(F)+55°/56°

haykazun
Гуру форума
*****

Благодарности: 83
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1328


ԿԵՑՑԵ ԱՅՆ ՀԱՅԱՍՏԱՆԸ, ՈՐ ՎԱՂՆ Է ԳԱԼՈՒ

Откуда: E 45° 32' N 40° 49' Armenia Aygedzor

« Ответ #34 : 21 Декабря, 2010, 05:38:53 »

В России не будут считать легионерами игроков из стран бывшего СССР?
 
Лимит на количество легионеров, которые могут одновременно находиться на поле в составе каждой из команд в матчах российской премьер-лиги (РФПЛ), в стартующем весной очередном чемпионате страны останется прежним. Об этом заявил президент РФПЛ Сергей Прядкин. В то же время, по словам функционера, может претерпеть изменение само понятия легионера.

"Лимит останется тем же — не более шести легионеров на поле одновременно. Другое дело, что возможно изменение трактовки самого понятия легионер. Не хочу опережать события, этот вопрос нам еще предстоит решить в самое ближайшее время.

В частности, есть предложение о том, чтобы не считать легионерами молодых футболистов, из всех странах бывшего СССР за исключением прибалтийских. Это нужно для того, чтобы ребята имели право и время определить, за кого им выступать", - цитирует Прядкина "Спорт-Экспресс".

Отсюда
Записан

Nano 3 * 1x8 DISEqC * 75°,42°,36°,26°,19°,13°,9°,7°/5° * Samsung UE40F6800AB * Интернет-центр ZyXEL KEENETIC *
 *Globo F80PL=>60°(F)+55°/56°

haykazun
Гуру форума
*****

Благодарности: 83
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1328


ԿԵՑՑԵ ԱՅՆ ՀԱՅԱՍՏԱՆԸ, ՈՐ ՎԱՂՆ Է ԳԱԼՈՒ

Откуда: E 45° 32' N 40° 49' Armenia Aygedzor

« Ответ #35 : 23 Декабря, 2010, 07:00:20 »

Юра Мовсисян: Один я бы ничего не достиг



 В эти дни в Армении находится нападающий сборной Армении и датского “Рандерса” Юра Мовсисян, который прибыл на родину, чтобы принять участие в торжественной церемонии награждения победителей 2010 года, которая состоится завтра.

Мовсисян только в этом году отметил свой дебют в национальной сборной, но за этот короткий срок он успел стать одним из лидеров нашей сборной. Нападающий в составе национальной команды  провел 5 встреч и стал автором трех голов. Форвард с радостью согласился  побеседовать с  ArmSport.am

-Юра, правда ли, что ты получил травму?

-Да, но это не так серьезно. Я повредил палец ноги, вследствие чего вынужден был пропустить два матча с участием “Рандерса”. Но сейчас в чемпионате Дании пауза, что даст мне возможность полностью восстановиться.

-В чем, по-твоему, кроется причина неудачных выступлений “Рандерса”?

-Действительно, в последний период наша команда выступает неудачно, из-за чего сейчас в числе 12-и команд-участниц занимает 10-е место. А неудачи, полагаю, обусловлены травмами нескольких ведущих игроков. 

-Не отразились ли твои выступления в сборной на твоих взаимоотношениях с одноклубниками и тренерами “Рандерса”?

-Некоторые изменения наблюдаются, но не лично в моем отношении, а в отношении сборной, так как сам я ничего не достиг бы. Более того, удачные выступления нашей сборной заставили многих услышать о сборной Армении.

-Юра, ты демонстрируешь результативную игру как в датской команде, так и в сборной. Где легче забивать?

-Забивать голы трудно везде, но в сборной мне это дается легче, так как мои товарищи по команде чаще делают целевые передачи, после чего нападающий обязан поражать ворота.

-Недавно лучший бомбардир нашей сборной Артур Петросян в беседе с  ArmSport. am отметил, что его показатель (11 голов) скоро превзойдут Генрих Мхитарян и Юра Мовсисян, а первым такого результата добьешься именно ты. Согласен ли ты с этой точкой зрения?

 -Затрудняюсь сказать, когда и кому удастся превзойти этот результат, но если наша сборная продолжит демонстрировать хорошую и результативную игру, то достижение такого показателя не за горами. Для нас на данный момент важнее всего продолжить удачные выступления.

-Как ты оцениваешь шансы нашей сборной в вопросе выхода из отборочной группы Евро-2012?

-Сейчас мы находимся в числе лидеров нашей подгруппы и должны сделать все для того, чтобы продолжить в том же духе. В этом году мы своими выступлениями доказали, что можем обыграть любую команду. А шансы на выход в следующий раунд у нас вполне реальные.

- Юра, ходят слухи, что ты  собираешься перейти в другой клуб. Даже  отмечаются  названия нескольких  команд – “Эспаньол”, “Рубин”, “Копенгаген”, киевский “Динамо”, донецкий “Металлург”…

-Я и сам могу продолжить этот ряд, но не имеет смысла, так как пока еще ничего неизвестно. Мои футбольные агенты занимаются этим вопросом. Кроме этого, если дело дойдет до перехода в другой клуб, этот вопрос нужно будет согласовать также с “Рандерсом”, так как срок моего договора с датским клубом истекает в 2012году.

- Достоверна ли та информация, что вопросами твоего перехода занимаются также в прошлом известный футболист, чемпион мира в составе сборной Франции, наш соотечественник Юрий Джоркаеф и его брат Денис?

- В основном этими вопросами занимается  Денис.

- А сам ты готов выступать в более высококлассной команде и в  каком клубе ты бы предпочел играть?

- Я уверен, что могу играть в высококлассном клубе. А где именно я бы предпочел… Затрудняюсь ответить, но в любом случае я бы хотел выступать в одной из стран, являющейся футбольным лидером на своем континенте.

- И последний вопрос: как долго собираешься оставаться в Армении и где будешь встречать Новый год?

- В Ереване пробуду еще несколько дней, так как 24-го вылетаю, а Новый год встречать буду в США вместе с семьей.


Источник
Записан

Nano 3 * 1x8 DISEqC * 75°,42°,36°,26°,19°,13°,9°,7°/5° * Samsung UE40F6800AB * Интернет-центр ZyXEL KEENETIC *
 *Globo F80PL=>60°(F)+55°/56°

haykazun
Гуру форума
*****

Благодарности: 83
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1328


ԿԵՑՑԵ ԱՅՆ ՀԱՅԱՍՏԱՆԸ, ՈՐ ՎԱՂՆ Է ԳԱԼՈՒ

Откуда: E 45° 32' N 40° 49' Armenia Aygedzor

« Ответ #36 : 28 Декабря, 2010, 01:01:28 »

Армянский форвард может перейти в киевское Динамо

23-летний форвард датского Рандерса и сборной Армении Юра Мовсисян может перейти в киевское Динамо в ходе зимнего трансферного окна.

Об этом в телевизионном интервью заявил президент армянской футбольной федерации Рубен Айрапетян, пишет Football.ua.

Помимо вице-чемпионов Украины заинтересованность к перспективному нападающему также проявляют Рубин, Копенгаген и Эспаньол.

Сам футболист, на днях побывавший в Ереване, утверждает, что руководство нынешнего клуба отпустит его в случае получения солидного предложения. Напомним: контракт Мовсисяна с Рандерсом заканчивается в 2012 году.

Отсюда

На матч с Арменией в Ереване России выделят 725 билетов

Президент ФФА Рубен Айрапетян заявил, что в марте будущего в связи с проведением отборочного матча Euro-2012 Армения - Россия в Ереване будут предприняты дополнительные меры безопасности. Это обусловлено желанием хозяев избежать инцидентов с российскими болельщиками, приезд которых не должен отразиться на жизни города.

Айрапетян также отметил: учитывая небольшую вместимость стадиона "Республиканский", где 26 марта намечено принять команду Дика Адвоката, федерация сможет предоставить гостям всего 725 билетов, что составляет пять процентов от общей вместимости - она чуть менее пятнадцати тысяч зрителей.

Заметим, что "Республиканский" - единственная арена в Армении, соответствующая стандартам УЕФА, сообщает "Спорт-Экспресс".

Отсюда
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2010, 02:23:38 от haykazun » Записан

Nano 3 * 1x8 DISEqC * 75°,42°,36°,26°,19°,13°,9°,7°/5° * Samsung UE40F6800AB * Интернет-центр ZyXEL KEENETIC *
 *Globo F80PL=>60°(F)+55°/56°

haykazun
Гуру форума
*****

Благодарности: 83
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1328


ԿԵՑՑԵ ԱՅՆ ՀԱՅԱՍՏԱՆԸ, ՈՐ ՎԱՂՆ Է ԳԱԼՈՒ

Откуда: E 45° 32' N 40° 49' Armenia Aygedzor

« Ответ #37 : 29 Декабря, 2010, 00:27:43 »

Роман Березовский: Евро-2012? Почему бы и нет!

ГОВОРИТ ЛИ ГРИГОРЯН ПО-АРМЯНСКИ - НЕ ВАЖНО

- Какими судьбами в Ереване в преддверии Нового года?
- Федерация футбола Армении пригласила меня на церемонию вручения призов лауреатам футбольного сезона в стране.
- Есть информация, что вы продлили контракт с "Химками" и в будущем первенстве вновь сыграете в первом дивизионе?
- Официально соглашение еще не подписано, но предварительная договоренность уже есть: все идет к тому, что продолжу выступать в подмосковной команде.
- Уже два года вас настойчиво зазывает чемпион Армении "Пюник", а осенью появилась информация об интересе донецкого "Металлурга"...
- Действительно, в прошлом сезоне рассматривал вариант с ереванским коллективом, но, взвесив все, решил остаться в "Химках". А вот о том, что попал в сферу внимания украинского клуба, сам узнал из прессы.
- Ваша команда начала предсезонку - с новым главным тренером Александром Григоряном пересекались?
- Мы познакомились, немного поговорили - этим, собственно, пока все и ограничилось. Если останусь, продолжим общение на сборах.
- Вам наверняка будет легче найти общий язык в буквальном смысле - если, конечно, Григорян, как и вы, владеет армянским...
- (Смеется.) Честно говоря, не в курсе, говорит ли наставник на этом языке. Да это и не столь важно.
- Прошедшее первенство стало для "Химок" не слишком удачным - всего лишь тринадцатое место. Регулярно отбирая очки у лидеров, вы спотыкались в матчах с более слабыми соперниками. В чем причина таких перепадов?
- Тяжело было ожидать стабильности - в нашем составе хватало молодежи. К тому же многие из подающих надежды пришли чуть ли не на старте чемпионата.
- Вам, наверное, не так просто найти мотивацию во втором эшелоне российского футбола после премьер-лиги, где ваши прежние клубы решали совсем другие задачи?
- Какие-то другие положительные моменты изыскиваю. К примеру, когда рядом растут молодые, стараюсь передать им частичку своего опыта.
- По оценкам "СЭ" среди вратарей первого дивизиона вы стали вторым после голкипера "Кубани" Александра Будакова. Плюс выдали впечатляющую серию матчей без пропущенных мячей, проведя "на ноль" двенадцать встреч. Лично для вас все получилось не так уж плохо, верно?
- Первая часть сезона была нормальной для всей команды в принципе, мы шли в лидерах. Но затем последовали перестановки в тренерском штабе, пришли четверо новичков - пока "притирались", растеряли много очков.
- Как восприняли победу заявки России в борьбе за право принять ЧМ-2018?
- Честно говоря, это для меня большая неожиданность. И молодцы, что выиграли! Это ведь благо для всего спортивного мира страны: поднимется не только уровень футбола - улучшится инфраструктура и - что не менее важно - качество жизни простых людей. Соберется много гостей со всего мира, так что Россия, без сомнений, захочет проявить себя с лучшей стороны.


     НА СТАРТЕ ЕВРО-2012 МОГЛИ РАССЧИТЫВАТЬ НА БОЛЬШЕЕ

- Давайте обсудим тему ваших выступлений за сборную Армении. Могли до начала отборочных матчей представить, что на зимние каникулы команда уйдет третьей и всего в двух очках за лидером - Россией?
- Воодушевление возникло еще в феврале, когда только узнали результаты жеребьевки. А весной провели собрание коллектива на сборе в Турции: высказались главный тренер Минасян и президент федерации Айрапетян, и тогда была поставлена задача - удачно провести отборочный цикл Euro-2012.
- Тем не менее начиналось все для армян не так уж радужно - за домашним поражением от Ирландии на старте последовала обидная ничья в Скопье с Македонией (выйдя вперед на 90+1-й минуте, гости пропустили с пенальти на 90+6-й - в итоге счет стал 2:2. - Прим. "СЭ").
- И впрямь могли рассчитывать на большее, чем одно очко в двух первых поединках: нам вполне по силам как минимум не проигрывать Ирландии в родных стенах, а побеждать макендонцев просто обязаны были! Поначалу хозяева прессинговали, в первом тайме пришлось несладко, но после перерыва мы собрались и перехватили инициативу.
- Представляю, что вы испытали перед самым финальным свистком, когда после удара с 11-метровой отметки угадали угол, но мяч юркнул-таки в сетку…
- Поле в македонской столице своеобразное - трава низкая. Да и Наумоски все исполнил грамотно... Если бы и во встрече с Россией так же пробил бы, Акинфееву пришлось бы очень сложно.
- Переломной для Армении стала игра со Словакией. Ваше неоспоримое преимущество - результат недооценки со стороны соперника?
- Наверное, не без этого. Летом они выступали на чемпионате мира - и вот приезжают "куда-то" в Армению… Но основная заслуга в том успехе принадлежит, на мой взгляд, нашей средней линии и атаке: именно эти звенья предопределили успех.
- Тогда сразу после финального свистка вы получили нелепую травму. Что произошло?
- Да нет, повреждения не было.
- Но вы корчились на газоне от боли...
- Больно действительно было ужасной: подбежавший ко мне запасной вратарь Каспаров на радостях прилично задел, нога онемела.
- Примите участие в февральском сборе национальной команды на Кипре?
- Планирую быть там.


      ВНИМАНИЕ! АРШАВИН И КЕРЖАКОВ

- Армении предстоят две подряд схватки с Россией: 26 марта в Ереване, 4 июня в Москве. Успеете набрать оптимальную форму до первой встречи, ведь в первом дивизионе первенство стартует только в конце первого весеннего месяца?
- Подготовку к сезону в составе клуба начну уже в начале января - так что все зависит только от меня самого. Конечно, официальные матчи - особый случай, но, думаю, смогу обрести кондиции и через товарищеские игры. В конце концов, столько лет уже в футболе…
- Вы как-то признались, что для вас поединки с Россией стоят особняком - и, более того, это своего рода стимул для продолжения карьеры.
- Так и есть - только не одни матчи с россиянами, а, скорее, весь отборочный цикл. Дай Бог так же успешно продолжить в новом году, как получилось в уходящем. Вот в самом деле мощный стимул играть дальше.
- Правда, что президент ФФА Рубен Айрапетян лично уговорил вас не завершать карьеру в сборной? И карьеру вообще?
- Да,был у нас подобный разговор - еще года два назад. В принципе, все взаимосвязано - клуб, сборная. Хотя не скажу, что Айрапетян уговаривал: скажем так, рекомендовал. (Смеется.)
- У армян есть шансы против России? Какие козыри можете противопоставить команде Адвоката?
- Такую же агрессивную игру в атаке, как в предыдущих матчах. Хороший контроль мяча, взаимопонимание. Если наша средняя линия будет на уровне - это проблема для любого соперника.
- В РФПЛ вам не раз доводилось выходить на поле против лидеров россиян Аршавина и Кержакова. Знание манеры их действий - серьезный козырь?
- Главное - то, что оба способны находить нестандартные ходы, нацелены на ворота, поэтому, прежде всего, нужна полная концентрация. Вот единственный рецепт успеха для вратаря.
- Ваши партнеры не скрывают желания побороться за одно из первых двух мест в группе. Разделяете их оптимизм?
- Конечно! Приятно, что все так решительно настроены. Поездка на чемпионат Европы стала бы прекрасным венцом моей карьеры. Тем более турнир пройдет на родине предков. (В свое время родители Романа переехали в Армению с Украины. - Прим. "СЭ").
- Ваш бывший партнер по "Зениту" Саркис Овсепян разменял уже вторую сотню матчей в составе армянской сборной  - 117 встреч - и наиграл на специальный приз от УЕФА, который получат футболисты, имеющие на своем счету 100 и более подобных выступлений. У вас - второй результат за всю историю - 63 матча. Ставите перед собой цель "выбить" сотню?
- (Смеется.) Ну это вряд ли возможно.Так получилось, что я начал играть за сборную на два отборочных цикла позже Саркиса. Плюс далеко не всегда участвовал в товарищеских встречах, так что мне партнера никак не догнать. Впрочем, пока желание и здоровье есть, буду приезжать в национальную команду. Причем не хотелось бы делать это на имени и старом багаже - нужно игрой помогать молодым.



Арсен Саркисян, Спорт - Эспресс, ArmFootball.com

Отсюда
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2014, 21:29:54 от Vados » Записан

Nano 3 * 1x8 DISEqC * 75°,42°,36°,26°,19°,13°,9°,7°/5° * Samsung UE40F6800AB * Интернет-центр ZyXEL KEENETIC *
 *Globo F80PL=>60°(F)+55°/56°

ШУРИК
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 470


Откуда: Днепропетровская.обл

« Ответ #38 : 29 Декабря, 2010, 13:00:34 »

Молодежная сборная Украины сыграет с российской «молодежкой»



9 февраля молодежная сборная Украины проведет товарищеский матч с молодежной сборной России, сообщает официальный сайт Российского футбольного Союза (РФС). По договоренности сторон встреча состоится в Турции.

Также стоит отметить, что в этот же день проведут товарищеский матч юношеские сборные России и Украины, составленные из игроков 1992 года рождения. Этот поединок также состоится в Турции.



Источник: Динамо Киев от Шурика
Записан

VU+DUO 4K,  A1ternativa SE ,Модуль Триколор ТВ CI+ Ultra HD,  LG49NANO867na,  UE22H5000AK, V8 Finder <br />0.8W.4.0°W-4.9°E-13.0°E-36.0°E <br /><br />  Что имеем - не храним; потерявши - плачем.<br /> ICQ-615880043  Skype- zefir113<br />[img]http://www.speedtest.net/result
haykazun
Гуру форума
*****

Благодарности: 83
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1328


ԿԵՑՑԵ ԱՅՆ ՀԱՅԱՍՏԱՆԸ, ՈՐ ՎԱՂՆ Է ԳԱԼՈՒ

Откуда: E 45° 32' N 40° 49' Armenia Aygedzor

« Ответ #39 : 30 Декабря, 2010, 00:23:36 »

Официально. Роман Березовский продлил контракт с "Химками"

Голкипер ФК "Химки" Роман Березовский, защищающий ворота "красно-черных" с 2006 года, подписал новый контракт с клубом, срок соглашения которого рассчитан еще на один год.


В минувшем сезоне голкипер сборной Армении провел в составе подмосковной команды 35 матчей, в которых пропустил 32 мяча, сообщает официальный сайт ФК "Химки".

Отсюда

Роман Березовский: "Я о матче с Россией каждый день думаю".

36-летний голкипер "Химок" и сборной Армении Роман Березовский рассказал, что заставило его ещё на год продлить контракт с "Химками", главным причинами назвав предстоящий матч в рамках отборочного турнира Евро-2012 с национальной командой России, Андрея Тихонова и востребованность в подмосковном клубе.

"Я о матче с Россией каждый день думаю, разве что зарубки – сколько осталось – не ставлю. Если приму участие в матче, он станет особняком во всей карьере. Главное – не перегореть. Как мне, так и всем остальным. Этот матч – возможно, главная мотивация, которая заставляет меня продолжать карьеру.

Когда Россия приедет в Ереван, состоится такой аншлаг, каких раньше не бывало. Республиканский стадион вмещает всего 17 тысяч, так что игру надо переносить на "Раздан", там под 70 тысяч.

Действующий футболист Тихонов – ещё один повод для вратаря Березовского продолжать карьеру. Когда думаешь, каково Андрею в 40 лет носиться по полю, начинаешь корить себя за ворчание. Вообще-то повод немного поворчать у меня есть – тяжеловато выдерживать режим первой лиги, будучи вратарём сборной. Но Тихонову, как ни крути, ещё сложнее!

В "Химках" я востребован. Решил, что от добра добра не ищут, и продлил контракт. В первом круге прошлого сезона мы шли в лидерах, потом, с отъездом Тарханова и полузащитника Кузнецова в Самару, "сдулись". Это расстроило, могли финишировать выше. Но что спрашивать строго с ребят, игравших прежде в дубл@х и низших лигах?! "Химки" для них – сам по себе шаг вперёд", — цитирует Березовского "Советский спорт".

Отсюда
Записан

Nano 3 * 1x8 DISEqC * 75°,42°,36°,26°,19°,13°,9°,7°/5° * Samsung UE40F6800AB * Интернет-центр ZyXEL KEENETIC *
 *Globo F80PL=>60°(F)+55°/56°

haykazun
Гуру форума
*****

Благодарности: 83
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1328


ԿԵՑՑԵ ԱՅՆ ՀԱՅԱՍՏԱՆԸ, ՈՐ ՎԱՂՆ Է ԳԱԼՈՒ

Откуда: E 45° 32' N 40° 49' Armenia Aygedzor

« Ответ #40 : 06 Января, 2011, 04:38:20 »

Сборная Украины в 2011-м проведет 11 поединков

Национальная сборная Украины в 2011 году планирует максимально использовать все даты ФИФА, предназначенные для матчей сборных. На данный момент уже известно о договорённости про семь товарищеских матчей желто-синих. Всего же Украина планирует провести 11 поединков в этом году.

В начале февраля (с 7-го по 10-е) украинцы сыграют в традиционном международном турнире на Кипре (в позапрошлом году Украина стала его победителем), где проведут два поединка. Также в турнире, кроме хозяев, примут участие сборные Румынии и Швеции. Вначале состоятся полуфиналы (пары еще неизвестны), затем - финал и матч за третье место.

29 марта Украина может сыграть с Италией, 6 июня - с Францией, 10 августа - со Швецией, 11 ноября - с Германией, 15 ноября - с Австрией. Все поединки должны пройти в Украине. Правда, немцы уже оговорили реальность такой встречи лишь в том случае, если не будут проводить матчи плей-офф квалификации Евро-2012. Австрийцы, по всей видимости, тоже.

Кроме того, ведутся переговоры о спаррингах 1 июня, 2-го и 6 сентября, 7-го и 11 октября. Среди ближайших претендентов - Хорватия, Испания, Иран, Португалия, Болгария, Исландия, но со временем во всей этой программе, естественно, могут произойти изменения.

по материалам газеты "Команда"



Отсюда
Записан

Nano 3 * 1x8 DISEqC * 75°,42°,36°,26°,19°,13°,9°,7°/5° * Samsung UE40F6800AB * Интернет-центр ZyXEL KEENETIC *
 *Globo F80PL=>60°(F)+55°/56°

haykazun
Гуру форума
*****

Благодарности: 83
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1328


ԿԵՑՑԵ ԱՅՆ ՀԱՅԱՍՏԱՆԸ, ՈՐ ՎԱՂՆ Է ԳԱԼՈՒ

Откуда: E 45° 32' N 40° 49' Armenia Aygedzor

« Ответ #41 : 18 Января, 2011, 01:16:21 »

Кубок Содружества в будущем будет проводиться летом

Президент РФС Сергей Фурсенко заявил, что в будущем Кубок Содружества будет проводиться летом.

"Потихоньку с переходом на "осень-весну" мы подобные турниры будем проводить летом. В этот период состоится и ряд коммерческих соревнований. Кубок Содружества точно на лето перенесём, а о мемориале Гранаткина надо будет подумать.

Это турнир позитивный, и все президенты федераций футбола бывших республик Союза рассматривают данное соревнование как возможность собраться вместе и пообщаться. Кроме того, происходит взаимодействие с ФИФА — господин Блаттер всегда с удовольствием встречается с руководителями футбольных федераций.

Другое дело, что Кубок Содружества происходит в неудобное время. И хотя во многих странах бывшего СССР сохраняется система проведения чемпионата "весна-осень", я думаю, что мы найдём выход из ситуации", — цитирует Фурсенко газета "Спорт Уик-Энд"

Отсюда

Геворк Каспаров: постараемся обыграть сборную России в Ереване



Вратарь сборной Армении Геворк Каспаров, защищающий цвета аштаракской "Мики" на проходящем в Санкт-Петербурге Кубке Содружества, поделился мнением об этом турнире и перспективах национальной команды в борьбе за попадание на Евро-2012, а также признался, что с нетерпением ждёт, когда Роман Березовский завершит карьеру.

— В последние годы в России много говорят о том, что Кубок Содружества перестал быть интересным. Каково ваше мнение о проходящем турнире?

- Уже по тому, что такие команды, как "Динамо" Киев, "Шахтёр" и "Зенит" играют не в лучших составах, можно судить, что постепенно Кубок Содружества становится не очень серьёзным соревнованием.

— Вам лично интересно было приехать на турнир или это скорее "обязаловка"?

- Второе. Мы только неделю назад узнали о том, что нам предстоит здесь играть…

— Какие-то турнирные задачи перед "Микой" были поставлены?

- Наша задача — сыграть достойно. Мы практически не готовились, едва успели собрать игроков (кто-то был в Дубае, кто-то — в Индонезии), провели всего три-четыре тренировки с мячом…

— У вас слава специалиста по отражению одиннадцатиметровых ударов. Что помешало "потащить" пенальти в первом матче?

- Пробивавший футболист просто перехитрил меня…

— А вообще вы из тех вратарей, которые пытаются реагировать на удар или угадывать, куда пробьёт соперник?

- Угадывать — лучший способ. Мяч быстрее, чем вратарь.

— Место в воротах сборной Армении практически безраздельно принадлежит Роману Березовскому, вы же остаётесь на лавке. Каково это — на протяжении многих лет ждать своего часа?

- Был момент, когда я играл. Кажется, тогда он говорил, что не хочет выступать за сборную… В любом случае, Роман — очень сильный и опытный конкурент, хороший человек и профессионал в своём деле. Когда в следующем году он завершит карьеру, я смогу занять его место (смеётся).

— Ждёте этого с нетерпением?

- Да, конечно.

— А можете выделить какие-то элементы игры, в которых Березовский объективно вас превосходит?

- Наверное, он лучше играет на выходе.

— Как вы оцениваете шансы Армении на выход из группы в отборочном турнире к Евро-2012?

- Очень сложный вопрос…

— В данное время, когда сразу три команды, включая вашу, имеют в активе по 7 очков, ситуация не кажется такой уж безнадёжной…

- Россия — фаворит нашей группы, я думаю, что она и займёт первое место.

— А как насчёт борьбы за второе место, дающее шанс попасть на турнир через стыковые матчи?

- Есть ведь ещё сборные Ирландии и Словакии… Но, конечно, мы будем стремиться попасть на чемпионат Европы. Нам очень хочется сыграть на таком высоком уровне, почувствовать атмосферу столь значимого турнира. У нас хорошая молодая команда, за которую выступают в основном 18-20-летние игроки. В сборной всего два возрастных футболиста — 36 лет Березовскому и 37 лет Саркису Овсепяну. У остальных ребят не хватает опыта, но все они очень талантливые, поэтому мы всё же попытаемся занять второе место в группе.

— Россия — самый принципиальный соперник?

- Нет, для нас все соперники принципиальные. Мы хотим выигрывать каждый матч, нас не устраивает одно очко за ничью, а тем более проигрыш.

— Получается, рассчитываете победу и в ближайшей игре?

- Постараемся победить, ведь игра будет дома, в Ереване, нас поддержат болельщики…

—То есть россиянам стоит вас опасаться?

- Да нет, ведь Россия — это команда далеко не среднего уровня, в ней есть футболисты, играющие за суперклубы… Предстоит очень сложный матч.

Sportbox.ru

Отсюда


Вардан Минасян: К матчу с Грузией пригласим сильнейших

9-го февраля сборная Армении на Кипре проведет товарищеский матч со сборной Грузии. Главный тренер сборной Вардан Минасян, который возглавляет также ереванский «Пюник», намерен в скором времени обнародовать список приглашенных футболистов, передает Armsport.am.
«Будут приглашены все сильнейшие игроки, и нет ни одного футболиста, который будет освобожден от этого поединка», - отметил Вардан Минасян, добавив, что это касается также голкипера Романа Березовского, который ранее пропускал ряд товарищеских матчей.
Вардан Минасян сообщил также, что на данный момент ФФА ведет переговоры с амстердамским полузащитником «Аякса» Аразом Озбилисом, и если игрок согласится представлять Армению, то его дебют в матче против Грузии станет весьма вероятным.
Напомним, что когда летом 2010г. Араз Озбилис прибыл в Армению, он выразил желание выступать в составе молодежной сборной Армении, но из-за отсутствия некоторых документов его дебют не состоялся. Кажется, сейчас ситуация изменилась, и игрок колеблется в этом вопросе.
Вардан Минасян высказался также относительно «Пюника», сообщив, что команда с 20-го января в Сочи проводит учебно-тренировочный сбор. Чемпион Армении намерен провести в России 2 контрольных матча, однако соперники еще неизвестны.

Отсюда

Озбилиса приглашают в сборную Турции?

Российский «Спорт-Экспресс» сообщает, что 20-летний полузащитник амстердамского «Аякса» Араз Озбилис может оказаться в сборной Турции. Согласно некоторым сведениям, ассистент главного тренера сборной Турции Гуса Хиддинка – Огьюз Четин, в конце прошлого года встретился с Озбилисом и обсудил вопрос относительно его выступлений в составе сборной Турции.
Согласно российкому изданию, есть основания предполагать, что турецкой стороне удалось убедить Озбилиса.
Напомним, что главный тренер сборной Армении Вардан Минасян также хочет видеть этого футболиста в составе нашей сборной. На данный момент ФФА ведет переговоры по этому поводу, а футболист в беседе с турецкими СМИ отметил, что пока еще не решил, под флагом какой страны он будет выступать, пишет Armsport.am.
Добавим, что Озбилис родился в турецком городе Бакиркей. Спустя некоторое время семья Озбилиса переехала в Голландию, где и Озбилис стал профессиональным футболистом. Летом 2010г. футболист впервые прибыл в Ереван и выразил желание выступать в составе молодежной сборной Армении.

Отсюда
« Последнее редактирование: 18 Января, 2011, 02:07:15 от haykazun » Записан

Nano 3 * 1x8 DISEqC * 75°,42°,36°,26°,19°,13°,9°,7°/5° * Samsung UE40F6800AB * Интернет-центр ZyXEL KEENETIC *
 *Globo F80PL=>60°(F)+55°/56°

haykazun
Гуру форума
*****

Благодарности: 83
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1328


ԿԵՑՑԵ ԱՅՆ ՀԱՅԱՍՏԱՆԸ, ՈՐ ՎԱՂՆ Է ԳԱԼՈՒ

Откуда: E 45° 32' N 40° 49' Armenia Aygedzor

« Ответ #42 : 22 Января, 2011, 04:03:47 »

Главный тренер сборной Армении просмотрит Саркисова



Главный тренер сборной Армении в беседе с корреспондентом ArmFootball.com заявил, что намерен посетить один из спаррингов московского "Локомотива", чтобы увидеть в деле Артура Саркисова, после чего он примет окончательное решение

Напомним, что Артур Саркисов перешел в московский "Локомотив" из фарм-клуба и сейчас проходит просмотр в основном составе "железнодорожников".

Отсюда

На Кипре сборная Армении ограничится одним контрольным матчем



Главный тренер сборной Армении Вардан Минасян заявил, что во время сбора на Кипре (6 - 10 февраля) его команда ограничится одним контрольным матчем - 8-го числа с Грузией. При этом он отметил, что для Армении было бы предпочтительнее сыграть на проходящем в те же сроки на Кипре международном турнире Cyprus Cup с участием четырех сборных (Украина, Швеция, Румыния, Кипр), однако его состав был определен заранее и ФФА не смогла договориться о включении в него армянской сборной, сообщает "Спорт-Экспресс".


Отсюда

Вардан Минасян: по стилю игры Озбилиз подходит сборной Армении



Главный тренер сборной Армении Вардан Минасян в интервью корреспонденту ArmFootball.com сообщил, что ФФА продолжает вести переговоры с 20-летним армянским футболистом голландского "Аякса" и надеется, что этот вопрос будет решен положительно.

По словам наставника ереванского "Пюника", по стилю игры Озбилиз подходит сборной Армении.

Напомним, что Араз в интервью одной из турецких телекомпаний заявил, что пока не определился, за какую сборную он будет выступать. По одной из версий, выбор идет не между Турцией и Арменией, а между Голландией и нашей страной.


Отсюда


Кецбая огласил состав сборной Грузии на матч с Арменией


Как известно, 8-го февраля на Кипре пройдет товарищеский матч между сборными Армении и Грузии. Главный тренер соперника нашей национальный команды Темури Кецбая уже огласил расширенный список игроков, приглашенных для погодотовки к предстоящему поединку.

Вратари

Давид Лория ("Динамо" Тбилиси)
Нукри Ревишвили ("Анжи", Россия)

Защитники

Каха Каладзе ("Дженоа", Италия)
Леван Какубава ("Динамо", Тбилиси)
Зураб Хизанейшвили ("Рединг", Англия)
Гурам Кашия ("Витесс", Голландия)
Акакий Хубутия ("Газметан", Румыния)
Александр Амисулашвили ("Кайсериспор", Турция)
Лаша Салуквадзе ("Рубин", Россия)

Полузащитники

Гогита Гогуа ("Волга", Россия)
Муртаз Даушвили ("Зестафони", Грузия)
Джаба Канкава ("Днепр", Украина)
Дато Квирквелия ("Панионис", Греция)
Георгий Меребашвили ("Войводина", Сербия)
Жано Ананидзе ("Спартак", Россия)
Александр Гурули ("Карпаты", Украина)
Леван Кобиашвили ("Герта", Германия)

Нападение

Александр Иашвили ("Карлcensoredэ", Германия)
Давид Сирадзе ("Спартак" Нальчик, Россия)
Владимир Двалишвили ("Маккаби" Хайфа, Израиль)
Мата Вацадзе ("Волга", Россия)

Отсюда


Манучарян подписал контракт с «Карпатами»



Форвард сборной Армении Эдгар Манучарян, проведший последний сезон в составе «Пюника», подписал годичный контракт с львовскими «Карпатами».

В чемпионате Украины «Карпаты» занимают пятое место. 13 февраля львовская команда в национальном чемпионате встретится с «Шахтером» Генриха Мхитаряна.

Отметим, что в услугах Манучаряна был заинтересован «Днепр».


Sport.ua

Отсюда

«Краснодар» пополнился футболистом сборной Армении



Форвард датского «Рандерса» и сборной Армении Юра Мовсисян перешел в «Краснодар», сообщает Armfootball.com. Мовсисян родился в Баку, но в раннем возрасте уехал с семьей в США. До переезда в Европу играл за «Канзас-Сити Уизардс» и «Реал Солт-Лейк».

   Отсюда

  Первоисточник
Записан

Nano 3 * 1x8 DISEqC * 75°,42°,36°,26°,19°,13°,9°,7°/5° * Samsung UE40F6800AB * Интернет-центр ZyXEL KEENETIC *
 *Globo F80PL=>60°(F)+55°/56°

Kobzik
Профессионал
*****

Благодарности: 312
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1569


<- KEYS GURU ->

Откуда: Минск

« Ответ #43 : 24 Января, 2011, 18:40:05 »

"Кубок Содружества". Финал. Солигорский "Шахтер" уступил бакинскому "Интеру" в серии пенальти.

ИНТЕР (Баку, Азербайджан) — ШАХТЕР (Солигорск, Беларусь) — 0:0, по пенальти — 6:5

23 января. Санкт-Петербург. СКК "Петербургский". 6000 зрителей.

ИНТЕР: 1. Ломая, 21. Дашдамиров (88. Мжаванадзе, 84), Абрамидзе (Ассиоли, 110), 15. Левин, 18. Канделаки, 8. Чертоганов, 13. Червенка, 14. Златинов, 6. Круглов (9. Амирасланов, 46), 19. Одикадзе (Егоров, 70), 20. Карлсонс.

ШАХТЕР: 22. Курскис, 3. Коломыц, 5. Янушкевич, 21. Челядинский, 33. Поляков, 17. Риос (14. А.Петров, 76), 4. Рожков, 7. Леончик, 9. Греньков, 24. Ситко, 11. Алумона.

Предупреждения: Амирасланов (72), Чертоганов (88); Челядинский (21), Ситко (76), Рожков (87).
Источник
Записан
haykazun
Гуру форума
*****

Благодарности: 83
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1328


ԿԵՑՑԵ ԱՅՆ ՀԱՅԱՍՏԱՆԸ, ՈՐ ՎԱՂՆ Է ԳԱԼՈՒ

Откуда: E 45° 32' N 40° 49' Armenia Aygedzor

« Ответ #44 : 27 Января, 2011, 06:23:26 »

Мовсисян подписал контракт

21:31  26.01.2011
Нападающий сборной Армении Юра Мовсисян подписал сегодня в Антальи контракт с «Краснодаром». Один из родственников  Мовсисяна сообщил ArmSport.am, что стороны сегодня пришли к окончательному соглашению. Информацию совсем скоро появится на официальной сайте «Краснодара».

То, что Мовсисян перейдет из «Рандерса» в «Краснодар», никто почти не сомневался, однако сегодня на сайте Onedivision.ru произошло непонятное событие. Освещающий в основном события первого дивизиона чемпионата России и базирующийся в Краснодаре сайт, опубликовал новость о том, что Мовсисян подписал предварительный контракт, а через некоторое время заметка исчезла из ленты новостей.

Произошедшее заставило призадуматься, однако надежный источник заявил, что контракт уже подписан.

Напомним, что вчера «Краснодар» официально получил право в следующем сезоне выступать в Высшем дивизионе чемпионата России

Источник
Записан

Nano 3 * 1x8 DISEqC * 75°,42°,36°,26°,19°,13°,9°,7°/5° * Samsung UE40F6800AB * Интернет-центр ZyXEL KEENETIC *
 *Globo F80PL=>60°(F)+55°/56°

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).