Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
07 Мая, 2024, 01:34:32

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205290 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Мир новостей и информации
| |-+  Технические новости и информация (Модератор: sv)
| | |-+  Выставка CSTB-2009
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4]  Все Вниз Печать
Автор Тема: Выставка CSTB-2009  (Прочитано 14211 раз)
Pavlon
Супер-модератор
*****

Благодарности: 577
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6665



« Ответ #45 : 08 Февраля, 2009, 02:08:00 »

CSTB’2009 завершила работу



С 2 по 5 февраля в МВЦ «Крокус Экспо» прошла 11-я Международная выставка и конференция CSTB’2009

Это главное ежегодное событие в области телевидения и телекоммуникаций проводится при поддержке Правительства Москвы, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, Ассоциации кабельного телевидения России, Международной Ассоциации Производителей Вещательного Оборудования IABM, международной конференции IBC, MPEG Industry Forum.
Проект, общая площадь которого превышает 18000 кв.м., представляет все самые актуальные форматы и современные направления телевизионных и телекоммуникационных технологий: широкополосные технологии, платное ТВ – кабельное, спутниковое, мобильное ТВ, IPTV, HDTV; контент, спутниковая связь; операторские услуги мультисервисных сетей; беспроводные технологии и др.

Более 350 экспонентов из 25 стран мира, среди которых «Комкор», «Акадо», «НТВ-Плюс», «Орион Экспресс», Cisco, NEC Electronics, Tomson, General Satellite, «Телко Групп», Universal Communications, «Контур-М», SVGA, И.С.П.А., «Космическая связь», «Газком», Eutelsat, «Интерспутник», «Первый канал» и многие другие, предложили вниманию посетителей свои решения и оборудование.

В рамках выставки прошла Международная конференция CSTB'2009 с соответствующей последним требованиям рынка программой. Участники проанализировали опыт российских и зарубежных профессионалов, обсудили вопросы перспектив внедрения цифровых технологий и развития сетей кабельного, спутникового ТВ, интернета и VSAT-технологий; внедрения цифрового эфирного вещания; реальных возможностей беспроводных ТВ-технологий; стратегии запуска мобильного ТВ в России на примере мирового опыта; производства контента для мобильных платформ и доставки мобильного ТВ по технологии DVB-H; телевизионного производства для платного ТВ и «новых медиа» в условиях финансового кризиса, а также возможные проблемы переходного периода от аналога к «цифре».

На CSTB’2009 состоялась презентация проектов кабельного, спутникового ТВ, IPTV и цифрового эфирного ТВ, успешно запущенных в коммерческую эксплуатацию. Организатором выступила компания «Мидэкспо».

4 февраля прошли юридические мастер-классы для операторов платного ТВ с участием ведущих юристов отрасли. Участники получили возможность бесплатно проконсультироваться у ведущих профессиональных юристов по самым острым юридическим и правовым вопросам в области платного телевидения и triple-play.

В рамках программы выставки также состоялся World Content Show – международный фестиваль каналов для платного ТВ. Следуя последним тенденциям рынка и растущему числу специализированных русскоязычных ТВ-каналов (более 200 на сегодняшний день), CSTB’2009 уделила особое внимание теме контента для платного ТВ. Значительно выросла экспозиция контента, участниками которой стали более 50 российских и зарубежных контент-провайдеров; вопросам контента была посвящена отдельная секция конференции - «Контент в эпоху неограниченных возможностей».



По материалам www.cstb.ru, CNews
www.sat-expert.com
Записан
alexey1982
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 62



WWW
« Ответ #46 : 09 Февраля, 2009, 22:20:49 »

VIASATFAN на выставке CSTB-2009
YouTube видео http://viasatfan.clan.su/
Записан
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #47 : 10 Февраля, 2009, 22:53:39 »

Ведутся переговоры о включении каналов "MelodyZenTV" и "FTV HD" в состав пакета "НТВ+HD".
Откуда информация? amased3
Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #48 : 10 Февраля, 2009, 23:32:23 »

От представителя этих каналов.

Мне тоже не верится.
Записан
vik
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 263


« Ответ #49 : 10 Февраля, 2009, 23:47:19 »

Такая же новость  как и расСКАЗКА о новом  супер-пупер конкуренте всех и вся ...
Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #50 : 11 Февраля, 2009, 00:00:29 »

2 vik

Я не понял Вашей иронии. На сайте я предпочитаю выкладывать информацию, которую услышал на выставке от представителей телеканалов/вещателей. Ваше право этой информации не верить. Я тоже многому из услышанного не верю, в т.ч. и про переговоры "MelodyZen TV" с "НТВ-Плюс" и про появление конкурента "Триколору" и т.д.

Но своей иронией Вы и Вам подобные вынуждаете меня не доводить до сведения другую информацию, которую я услышал на выставке. Что я и сделаю, собственно.  Undecided Читайте "ТелеСпутник" (например) - там пишут и интереснее и "правдивее"  lol

P.S. Кстати, в своё время когда я писал о проекте с бесплатными федеральными каналами и о том, что абонентская база этого проекта в разы будет большей чем у "НТВ-Плюс" нашим публикациям тоже не верили многие. И таких примеров за историю сайта можно насчитать несколько.
Записан
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #51 : 11 Февраля, 2009, 00:05:32 »

tele-sat, правильно делаете, что не верите...
Может быть, этим каналам так хотелось бы...... Благодарю!
Записан
vik
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 263


« Ответ #52 : 11 Февраля, 2009, 00:42:28 »

2 vik

Я не понял Вашей иронии. На сайте я предпочитаю выкладывать информацию, которую услышал на выставке от представителей телеканалов/вещателей. Ваше право этой информации не верить. Я тоже многому из услышанного не верю, в т.ч. и про переговоры "MelodyZen TV" с "НТВ-Плюс" и про появление конкурента "Триколору" и т.д.

Но своей иронией Вы и Вам подобные вынуждаете меня не доводить до сведения другую информацию, которую я услышал на выставке. Что я и сделаю, собственно.  Undecided Читайте "ТелеСпутник" (например) - там пишут и интереснее и "правдивее"  lol

P.S. Кстати, в своё время когда я писал о проекте с бесплатными федеральными каналами и о том, что абонентская база этого проекта в разы будет большей чем у "НТВ-Плюс" нашим публикациям тоже не верили многие. И таких примеров за историю сайта можно насчитать несколько.
 
Эта ирония по поводу формы  подачи информации в таком виде   -  вот инфа , а дальше  уж сами догадайтесь  ...       
Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #53 : 11 Февраля, 2009, 00:50:30 »

2 vik

Если Вы внимательно читали материал, то просьба "не раскрывать карты" исходила от самих т.н. ньюсмейкеров. Именно поэтому я назвал эту информацию "фантастической" - с долей иронии. Умейте читать "между строк"  Wink

Раз форма подачи подобной информации Вас (и некоторых других) не устраивает - я предпочитаю больше ничего подобного на обсуждение больше не выкладывать...
Записан
KVL
Гость
« Ответ #54 : 11 Февраля, 2009, 00:56:37 »

 OFF

 Замечу одно, всегда найдутся те, кто захочет прочитать и узнать, хотя бы такую информацию и также всегда, найдутся недовольные и критикующие, по собственному наблюдению, как правило, просто обыкновенные потребители и вообще, кто ничего не делает, тот и не ошибается, а вот, как начни что-то делать, писать и т. д., так обязательно найдутся те, кто скажет спасибо или промолчит или выскажет недовольство.

 Я сейчас не про кого-то лично, я просто, про саму ситуацию. На всех никогда не угодишь, если бы я там был (на выставке) и имел бы такую же информацию и просьбу о неразглашении и т. д., то я также поделился бы этой информацией - написал здесь про это и считаю это совершенно правильным!
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).