Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
15 Мая, 2024, 10:37:48

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205269 Сообщений в 6141 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Телеканалы, пакеты, новости, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  Старый пакет телеканалов НТВ-ПЛЮС "Лайт"
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 48  Все Вниз Печать
Автор Тема: Старый пакет телеканалов НТВ-ПЛЮС "Лайт"  (Прочитано 205661 раз)
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #345 : 08 Октября, 2009, 13:05:49 »

archy не будет еще раз объяснять по кругу то, что десятки, или даже сотни раз пережевывалось на Форуме.
archy только может посоветовать курить форум.
Записан
yorick
Лидер форума
*****

Благодарности: 2747
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7987


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #346 : 08 Октября, 2009, 13:16:42 »

Цитировать
archy только может посоветовать курить форум.

+10!  lol
Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #347 : 08 Октября, 2009, 23:08:06 »

archy "продолжаем разговор"(с) Wink
Начало https://tele-satinfo.ru/forumru/index.php/topic,46544.msg198748.html#msg198748
Light, почему-то, когда с НТВ-ПЛЮС переходят на Триколор, - никто не жалуется на необходимость покупки приемника.
Я и не собирался переходить...просто ответил на Ваше предложение,что было бы неплохо избавится от глючной кодировке,при идентичном пакете
.
Посудите сами,у меня нормальный HD ресивер с картоприемником и 2-мя слотами

Приемника Дре у меня никогда не было и не будет...я покупал только модуль с картой(причем использованной с отключенным платником всего за 50$)
В идеале можно было бы купить карту "Лайт" и платить за нее,дабы избежать проблем с отваливанием каналов,но зачем мне новый и рекомендованный приемник huh2...что мне с ним делать...ведь я же не только 36Е принимаю
У меня еще и 80Е с картой Орион-Экспресс, 13Е, 90Е как с ними-то быть?
Зачем мне еще один приемник?... Wink

P.S.А если я в дальнейшем опять решу сменить оператора,мне опять приемник покупать? lol
Получается,что-то вроде,сменил сотового оператора меняй мобилку Wink
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2009, 07:19:14 от KVL » Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #348 : 08 Октября, 2009, 23:15:37 »

Light, приемник-то ваш сколько стоит?
Записан
M-greg
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 489

Откуда: КРАСНОДАР )))

« Ответ #349 : 08 Октября, 2009, 23:17:54 »

+100
Абсолютно согласен с Light-ом
Не логично как-то с этой привязкой карты к ресиверу...
если бы +++ не ставили такие "сложные условия", ряды их абонентов были бы шире...
нужно быть более демократичными, и не так рьяно предлагать свое "добро", прошли те времена когда на рынке спутникового ТВ был только нтв+ ,ситуация изменилась и пора уже быть более гибкими.....



« Последнее редактирование: 08 Октября, 2009, 23:27:09 от archy » Записан

Эфирная цифра!
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #350 : 08 Октября, 2009, 23:18:18 »

Light, приемник-то ваш сколько стоит?
380$ Wink
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #351 : 08 Октября, 2009, 23:25:18 »

Light, приемник-то ваш сколько стоит?
380$ Wink

Мдя, ну, при покупке столь недешевых девайсов можно и на базовый ежемесячно тратиться. Wink
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #352 : 08 Октября, 2009, 23:29:35 »

Light, приемник-то ваш сколько стоит?
380$ Wink

Мдя, ну, при покупке столь недешевых девайсов можно и на базовый ежемесячно тратиться. Wink
Просто я увлекаюсь сат-тв не первый год,и принимаю не один пакет,поэтому посчитал,что лучше потратится один раз,чем ежемесячно платить за базовый,в котором нет ничего особенного,что мне интересно,и чего у меня нет сейчас за более маленькую сумму Wink
Вот и смотрю официально ТК и ОЭ...так удобней...
Просто эта ДРЕнная кодировка напрягает,а еще "о гарантиях непрерывного вещания"говорят down
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
M-greg
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 489

Откуда: КРАСНОДАР )))

« Ответ #353 : 08 Октября, 2009, 23:32:33 »

а пусть компания пойдет на встречу сат любителей и выпустят универсальный ресивер с функцией записи и просмотра файлов, с 1 картридером и 1 CI интерфейсом, и предложат сей девайс по спец цене для новых абонентов, ведь многие берут дорогие аппараты от наличия дополнительных функций, а не просто просмотр ТВ. и необходимость в шаре тоже отпадет сама собой.... Задумайтесь (NatGeo)
Записан

Эфирная цифра!
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #354 : 08 Октября, 2009, 23:35:27 »

Просто я посчитал лучше потратится один раз,чем ежемесячно Wink
Вот и смотрю официально ТК и ОЭ...так удобней...
Просто эта ДРЕнная кодировка напрягает,а еще "о гарантиях непрерывного вещания"говорят down
+100
Абсолютно согласен с Light-ом
Не логично как-то с этой привязкой карты к ресиверу...
если бы +++ не ставили такие "сложные условия", ряды их абонентов были бы шире...
нужно быть более демократичными, и не так рьяно предлагать свое "добро", прошли те времена когда на рынке спутникового ТВ был только нтв+ ,ситуация изменилась и пора уже быть более гибкими.....

M-greg, Light - отвечаю Вам обоим:

Поверьте мне, ввод любого предложения в НТВ-ПЛЮС 10 раз обдумывается. взвешивается, анализируется. Если он не подходит Вам, это не значит, что он плохой и не продуманный. Таких сат-любителей, как вы - абсолютное меньшинство (не более 5% всех пользователей Сат-ТВ). Большинству потенциальных пользователей нужно купить, поставить, подключить и ни о чем не думать, в т.ч. о том, где качнуть новую прошивку для модуля, для ресивера.

а пусть компания пойдет на встречу сат любителей и выпустят универсальный ресивер с функцией записи и просмотра файлов, с 1 картридером и 1 CI интерфейсом, и предложат сей девайс по спец цене для новых абонентов, ведь многие берут дорогие аппараты от наличия дополнительных функций, а не просто просмотр ТВ. и необходимость в шаре тоже отпадет сама собой.... Задумайтесь (NatGeo)
Отвечали на форуме и на этот вопрос, и не раз. Такого не будет.
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #355 : 08 Октября, 2009, 23:40:06 »

Поверьте мне, ввод любого предложения в НТВ-ПЛЮС 10 раз обдумывается. взвешивается, анализируется.

Я это прекрасно понимаю,поэтому официально и не подключаюсь к НТВ.
Я лишь аргументровал Вам почему я этого не делаю  Wink...вспомните с чего начался наш разговор
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
M-greg
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 489

Откуда: КРАСНОДАР )))

« Ответ #356 : 08 Октября, 2009, 23:43:50 »

Ну если компании не нужны эти самые 5% сат любителей то тут и говорить не о чем... вы их не сможете привлечь своим предложением, а ведь количество этих самых любителей со временем может увеличиться......
Предложите любителям приличный ресивер и такого большого количества шаровиков станет значительно меньше и компания начнет получать больше денег. Да и я не говорю что должен быть только один ресивер, можно же сделать 2-3, как варианты для разных соц.слоев... Smiley

« Последнее редактирование: 08 Октября, 2009, 23:55:51 от M-greg » Записан

Эфирная цифра!
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #357 : 08 Октября, 2009, 23:46:13 »

Light, я сомневаюсь, что Вы официально подключитесь, если даже пакет "Лайт" буден доступен на обычных картах. Законная покупка чего-либо никогда по цене не сравняется с ценой того же, но ворованного. А пока особого дискомфорта вы не ощущаете, и ваш менталитет позволяет вам покупать ворованное, Вы будете продолжать это делать.

Я прав? Wink

Ну если компании не нужны эти самые 5% сат любителей то тут и говорить не о чем... вы их не сможете привлечь своим предложением, а ведь количество этих самых любителей со временем может увеличиться......
Сомневаюсь. Этот процент так и останется на этом уровне, со временем может даже уменьшиться.

Предложите любителям приличный ресивер и такого большого количества шаровиков станет значительно меньше и компания начнет получать больше денег. Да и я не говорю что должен быть только один ресивер, можно же сделать 2-3, как варианты для разных соц.слоев... Smiley
M-greg, опять же: Вы начинаете поднимать вопросы, которые уже сотни раз разжевывались на форуме, в т.ч.:
1. Почему не рекомендуются приемники с CI
2. Почему нет рекомендованных приемников с usb, жестким диском и т.п...


Курите Форум! (С)
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #358 : 08 Октября, 2009, 23:52:24 »

Light, я сомневаюсь, что Вы официально подключитесь, если даже пакет "Лайт" буден доступен на обычных картах. Законная покупка чего-либо никогда по цене не сравняется с ценой того же, но ворованного. А пока особого дискомфорта вы не ощущаете, и ваш менталитет позволяет вам покупать ворованное, Вы будете продолжать это делать.

Я прав? Wink
Вы не правы....скажу более ,- Вы в заблуждении lol
Я же купил карту ОЭ с модулем Ирдето Смит, и модуль Дре с картой ТК...и ,поверьте,смотреть официально бОлее безхлопотно ,чем,как вы выразились,воровать.
НО цена на пакет НТВ+ ,особенно "базовый" и"расширенный" очень завышена,и не за счет контента,а за счет количества каналов,за которые я платить не собираюсь.
Будь карты "Лайт" в отдельной продаже,я бы купил ее,и избавился бы от ТК...уверяю Вас
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #359 : 08 Октября, 2009, 23:57:20 »

Значит, обознался. простите, сожалею, смущён
Просто фраза "официально не подключаюсь к НТВ"  и приемник за 380$ навели на мысль, что вы подключились к шаре.
Чтож,  соглашусь: в вашем случае, учитывая ваше желание пользоваться только купленным приемником, вам действительно удобнее пользоваться ОЭ и ТК.
Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 48  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).