Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Мая, 2024, 23:40:57

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205279 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  Российские и русскоязычные телеканалы (Модераторы: червонец, sambor, Vados)
| | |-+  Новости каналов и группы Disney
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 17  Все Вниз Печать
Автор Тема: Новости каналов и группы Disney  (Прочитано 82265 раз)
юрий56
Гуру форума
*****

Благодарности: 302
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 871


Откуда: г.воронеж

WWW
« Ответ #90 : 28 Октября, 2011, 01:26:21 »



Запуск телеканала запланирован на 31 декабря сего года.


источник
Записан

Мои антенны :ант. 0,9м супрал  ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал 
Мои спутники:   Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Мои ресиверы: Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2 +: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C
energizer
постоянный участник
****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 202


« Ответ #91 : 30 Октября, 2011, 00:36:41 »

Вот такую официальную информацию распространила компания"Дисней Россия".
The Walt Disney Company (NYSE:DIS) и ЮТВ Холдинг, одна из самых динамично развивающихся медиа-компаний в России, объявила 27/0/11 о подписании соглашения о создании в России эфирного телеканала под брендом Disney. Федеральный канал Disney даст возможность семьям по всей России смотреть лучшие оригинальные анимационные и художественные фильмы, сериалы и телепередачи, а также программы российского производства под брендом Disney.
The Walt Disney Company, через одну из своих дочерних структур, приобретет 49% «Семёрки», национального эфирного развлекательного телеканала, принадлежащего ЮТВ Холдингу, после чего вместо канала «Семёрка» начнет вещание Канал Disney.
После запуска эфирный канал Disney станет доступен 75% измеряемой российской аудитории, что составляет около 40 миллиона домохозяйств. Канал Disney будет вещать через сеть собственных станций в 54 крупнейших городах России, включая Москву, Санкт-Петербург, а также через партнеров в многочисленных населенных пунктах на территории РФ.
«Развитие международного бизнеса является для компании стратегическим приоритетом, и канал Disney всегда был важнейшим условием развития бренда во всем мире, - говорит президент и генеральный директор The Walt Disney Company Роберт Айгер: - Мы очень рады, что теперь у нас есть возможность представить широкой российской аудитории исключительно качественный контент канала Disney».
«Disney стал одним из самых популярных и востребованных кабельных телеканалов в России, - говорит Марина Жигалова-Озкан, генеральный директор российского офиса компании Disney. - Мы очень рады, что теперь вместе с таким надежным и уважаемым партнером, как ЮТВ Холдинг, Disney сможет представить всем российским зрителям высококачественный семейный развлекательный канал».
Иван Таврин, генеральный директор ЮТВ Холдинга, отметил: «Мы верим, что в партнерстве с мировым лидером в области развлекательного телевидения мы сможем создать успешный эфирный телеканал. Отличная инфраструктурная и техническая база ЮТВ Холдинга вкупе с уникальной экспертизой компании Disney безусловно принесут свои плоды. Ребрендинг телеканала «Семерка» в 2010 году помог нам значительно повысить его рейтинг и улучшить финансовые результаты; сегодня мы открываем новую страницу в истории канала, и я уверен, что эти перемены сделают канал еще более успешным».
Комментируя сделку, Алишер Усманов, акционер ЮТВ Холдинга и крупнейший российский интернет- и медиа-инвестор, сказал: «Мы рассчитываем, что семейный телеканал, объединивший все лучшее из библиотеки Disney и произведенный в России телепродукт,  будет интересен зрителю. И конечно мы рады, что наш партнер - одна из крупнейших медиа-компаний мира - верит в российский рынок и нашу компанию».
Трансформация «Семёрки» в Канал Disney состоится в ближайшие месяцы, после одобрения со стороны российских регулирующих органов.
Ядром программной сетки нового телеканала станут созданные Disney развлекательные программы для всей семьи, в том числе произведенные в России. Доля российского контента собственного производства будет увеличиваться по мере развития канала.
Компания Disney не только вложит денежные средства в создание нового телеканала, но и предоставит каналу значительную часть контента и свой обширный опыт в области маркетинга. ЮТВ Холдинг, в свою очередь, также внесет существенный вклад в развитие создаваемого канала благодаря знанию российского рынка, операционному опыту и опыту в сфере продаж, а также собственной сети телевизионных станций на территории страны. Команда нового телеканала будет сформирована путем объединения команд «Семёрки» и кабельного телеканала Disney Channel. Генеральным директором телеканала станет Константин Лиходедов, в настоящий момент занимающий должность управляющего директора телеканала «Семёрка».





***




Записан
stotv
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 864


с наступающим :-)

Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #92 : 30 Октября, 2011, 11:03:33 »

Я тоже вместе tele-sat-ом в поддержку Диснея. Классный канал, для детей думаю самое-то, никаких тупых дибильных мультсериалов как на Джетиксе и 2*2. Не страшно оставить ребенка наедине с телевизором. На джетиксе наоборот, одни стрелялки войнушки, тот же человек-паук, к чему хорошему он презывает? К войне и насилию. Разве вы видели что-нибудь подобное на Диснее?

Я часто смотрю этот канал и знаю что-там такого точно нет. Наоборот наполнение призывает к доброте, но не как ни агрессии. Конечно Дисней больше "девчачий" канал, чем джетикс, который точно можно назвать "пацанячим".

Не знаю почему Дисней назвали провалом года, лично я считаю это лучшее что появилось в сфере детского телевидения. Уж точно не Тиджи и "Хулли".
А по поводу представителя "Орион Экспресс" мне охота сказать: "А кто такая Яна Бельская?!"

мдааа, вообщето джетикс и есть дисней
в связи с закрытием джетикса то что там шло показывают по диснею

а по поводу провала года -100% согласен с Яной.
кто такой Delphin Huh? можете не отвечать
Записан
Tolyk
набираю стаж
***

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 97


Откуда: Восточный Казахстан.г Усть-Каменогорск

« Ответ #93 : 30 Октября, 2011, 11:35:51 »

Просто Яна говорит так только потому что канал им сейчас не по карману.А Дисней отличный канал  20))
Записан

Две тарелки офсет 1.2 м., одна на Ямал 201 другая на АБС 1(Радуга)
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #94 : 30 Октября, 2011, 11:58:08 »

Просто Яна говорит так только потому что канал им сейчас не по карману
Cheesy
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
Sat-live
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 97



« Ответ #95 : 30 Октября, 2011, 12:21:29 »

А будет ли он в ТРИКОЛОР ТВ?
Нет, ТРИКОЛОР ТВ собирает только каналы российского производства

Глупости. 7-ТВ вещает в пакете Триколор и соответственно когда будет переименован в Disney в пакете останется, просто поменяет название и концепцию (как например ДТВ и ПЕРЕЦ).
Записан

Humax VA-ACE+
НТВ+ Лайт Запад
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #96 : 30 Октября, 2011, 12:32:41 »

Просто Яна говорит так только потому что канал им сейчас не по карману.

Что, такой дорогой канал? Я бы на месте кабельных и спутниковых операторов не только не стал бы за него платить, но еще и попросил бы что он мне доплачивал. Потому что сказать что канал плохой - мало. Канал если и способен то только навредить ребенку. Как, впрочем, и многие другие западные "детские" каналы - те же Никелодеон, КидсКо, Картонная сеть и прочие, и прочие.

Поэтому, во-первых, хорошо что "Континент" выкинул из пакета КидсКо, во-вторых, хорошо что не добавил Дисней - надеюсь и не добавит. К имеющимся "Карусели" и "Детскому миру" хорошо бы добавить канал "Детский" от "Клуб 100", но, наверное, не получится - они даже НТВ-Плюс его не отдали. Да, и "ТиЖи" - тоже в топку.
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
ИВАН
постоянный участник
****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 248

Иван Иваныч

Откуда: Укриина Черновицкая область г.Герцы

« Ответ #97 : 30 Октября, 2011, 12:37:33 »

Тут кто-то говорит Рус версия Диснея плохая  а Вы укранскую версию видели вот то действительно ТУПИЗНА!!!!!!! повтор за повтором и ещё не все фильмы переводят. 
Записан

антенна 0,9   спут 4,8Е+13Е+4W
energizer
постоянный участник
****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 202


« Ответ #98 : 30 Октября, 2011, 12:42:02 »

А как же русские-то мультфильмы теперь?
Записан
Tolyk
набираю стаж
***

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 97


Откуда: Восточный Казахстан.г Усть-Каменогорск

« Ответ #99 : 30 Октября, 2011, 13:04:00 »

Сама Яна говорила что канал требует хорошую деньгу за включение его в состав Континента.И что если канал появится у них то только в отдельном пакете(но он та будет не один) и за отдельную плату  Smiley
Записан

Две тарелки офсет 1.2 м., одна на Ямал 201 другая на АБС 1(Радуга)
ИВАН
постоянный участник
****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 248

Иван Иваныч

Откуда: Укриина Черновицкая область г.Герцы

« Ответ #100 : 30 Октября, 2011, 13:08:01 »

А как же русские-то мультфильмы теперь?



Добро пожаловать на Детский и Детский Мир
Записан

антенна 0,9   спут 4,8Е+13Е+4W
energizer
постоянный участник
****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 202


« Ответ #101 : 30 Октября, 2011, 14:55:07 »

так это теперь детям не так интересно. магазины завалены товарами от того же диснея и никеледеона. да и макдональдс зазывает игрушками от персонажей американских мультфильмов. тяжела теперь конкуренция с американским товаром.
Записан
yorick
Лидер форума
*****

Благодарности: 2747
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7987


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #102 : 01 Ноября, 2011, 14:27:34 »

Информация к размышлению:

Цитировать
Уважаемые коллеги.
В связи с планируемым проведением работ при подаче сигнала на МРЦ (Останкино), просьба осуществлять прием сигнала Семерки (Телеканал 7ТВ) исключительно со спутника Экспресс АМ22 53 градуса или посредством ЗАО "Синтера" в формате SDI embedded в точке присоединения в Центре формирования медиа потоков (ЦФМП "Останкино") по адресу: г.Москва,ул. Дубовой рощи, дом 25, корп.1 ,стр.2, комн.401."
Телеканал Семерка тел.:+7(495)213-18-68 доб.306 fax.:+7(495)213-18-67 http://7тв.рф

Источник:
рассылка канала
Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #103 : 01 Ноября, 2011, 22:34:46 »

Информация к размышлению

Это, видимо, из рассылки кабельным операторам Москвы. Сегодня весь день в эфире в Москве не работали Семерка (29 ТВК) и МУЗ (51 ТВК). МУЗ включили ближе к вечеру, Семерка не работает до сих пор. Отключен передатчик.

В IP-телевидении Домолинк ТВ, который берет этот канал с эфирной антенны в Москве и гонит по оптоволокну в регионы вместо него, естественно, матрас с надписью "7 TV" (он у них включается всегда когда отключают передатчики - например, в ночь с понедельника на вторник, когда профилактика в Останкино матрас показывают почти все эфирные каналы, а когда летом прошлого года Пятый канал перешел с 40 ТВК на 44 матрас на этом канале висел почти неделю - потом, видимо, сыизволили перенастроить приемник).

Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
Эд
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5


« Ответ #104 : 03 Ноября, 2011, 12:50:40 »

мдааа, вообщето джетикс и есть дисней
в связи с закрытием джетикса то что там шло показывают по диснею
а по поводу провала года -100% согласен с Яной.
кто такой Delphin Huh? можете не отвечать
Disney - это самый поганый и неудачный канал, на котором крутят одну фигню. Я например в поддержку Jetix, и на нём показывают нормальные мульты, а не этот бред, который показывают на Диснее

 Особое внимание! Добавлено через 3 минуты

Что один, что другой отупляют детей. Разницы никакой.
От Джетикса дети не тупеют, они тупеют от Disney и Winx

 Особое внимание! Добавлено через 10 минут

Под Jetix (ранее-Fox Kids) прошли мои школьные годы)) Если Jetix в первые годы вещания от Fox Kids много чего оставил, то Disney "убил" историю канала, оставив пару мультов.. Когда Disney открывался, расстроился, что канал, который я смотрел когда-то чуть ли не круглые сутки закрывается, но Disney обещал быть интересным. К сожалению, у многих он не оправдал ожидании. У нас в городе на кабельном его выключили, а на форуме "Орион-Экспресс" Яна Бельская сказала, что Disney у многих операторов стал "разочарованием года".. В данный момент ностальгирую по Jetix, накачал с интернета на диски мультсериалы, которые шли когда-то на канале..)) Жаль, что так получилось, но все течет, все меняется..
Я с тобой согласеню Помню, когда подключили Jetix и остальные кабельные каналы.Мне он нравился больше всего. Сначала отключили Nickelodeon и вместо него появился тупой Бибигон. Потом на Джетиксе начали говорить про канал Disney. Я вот думал, что появится отдельный канал, и это было бы хорошо. Надеюсь, что Jetix вернут. Вот на Диснее детям обещают всякие конфеты, за то, чтобы они сказали, что любят Disney. На самом деле они ненавидят этот канал, но их очень легко подкупить.
З.Ы. В наше время очень много взяток (если это можно этим назвать), т.к. чем больше детей говорят, что они любят Дисней, тем больше для Диснея прибыль

« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2011, 13:38:02 от Эд » Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 17  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).