Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Мая, 2024, 05:01:21

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205279 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  Российские и русскоязычные телеканалы (Модераторы: червонец, sambor, Vados)
| | |-+  Новости каналов и группы Disney
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 17  Все Вниз Печать
Автор Тема: Новости каналов и группы Disney  (Прочитано 82269 раз)
Эд
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5


« Ответ #75 : 06 Июня, 2011, 16:46:58 »

На мой взгляд Дисней будет очень классным каналом, чего стоят старые диснеевские полометражки. В отличии от тупых мультиков Джетикса, вот уж там то и тупеют дети.
Русская дорожка должна появится в течении месяца на 13 градусе.
Канал Jetix намного лучше, чем детский Disney. И на Джетиксе мульты нормальные, а не тупые. Вот на Диснее мульты очень тупые. И их Camp Rock нифига не рок, а попса! От диснеевский мультов тупеют дети, а не от Jetix.
Записан
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #76 : 06 Июня, 2011, 17:01:23 »

Канал Jetix намного лучше, чем детский Disney. И на Джетиксе мульты нормальные, а не тупые. Вот на Диснее мульты очень тупые. И их Camp Rock нифига не рок, а попса! От диснеевский мультов тупеют дети, а не от Jetix.

Что один, что другой отупляют детей. Разницы никакой.
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
den92
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 435


Откуда: г. Котлас, Архангельская область

« Ответ #77 : 06 Июня, 2011, 17:09:24 »

Канал Jetix намного лучше, чем детский Disney. И на Джетиксе мульты нормальные, а не тупые. Вот на Диснее мульты очень тупые. И их Camp Rock нифига не рок, а попса! От диснеевский мультов тупеют дети, а не от Jetix.
Под Jetix (ранее-Fox Kids) прошли мои школьные годы)) Если Jetix в первые годы вещания от Fox Kids много чего оставил, то Disney "убил" историю канала, оставив пару мультов.. Когда Disney открывался, расстроился, что канал, который я смотрел когда-то чуть ли не круглые сутки закрывается, но Disney обещал быть интересным. К сожалению, у многих он не оправдал ожидании. У нас в городе на кабельном его выключили, а на форуме "Орион-Экспресс" Яна Бельская сказала, что Disney у многих операторов стал "разочарованием года".. В данный момент ностальгирую по Jetix, накачал с интернета на диски мультсериалы, которые шли когда-то на канале..)) Жаль, что так получилось, но все течет, все меняется..
Записан
Ехрlоrеr
Гуру форума
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 533

Откуда: МОСКВА

« Ответ #78 : 06 Июня, 2011, 18:52:09 »



Что один, что другой отупляют детей. Разницы никакой.
абсолютно согласен
Записан

| НТВ+ | IPTV - Edem TV |
kurock
Гуру форума
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1324


MELOMAN

Откуда: Краснодар

« Ответ #79 : 06 Июня, 2011, 19:05:38 »

Под Jetix (ранее-Fox Kids) прошли мои школьные годы))
И мои тоже, ностальгия... Многие мультсериалы по популярным комиксам, кумиры детей такие как Человек-паук, Люди X, Железный человек и многие другие. Очень жаль что такого контента сейчас нет на мультканалах, с удовольствием смотрел бы и сейчас. А от "Disney" ожидал даже худшего, зная про наполнение в Европе, и то что в эфире канала хотя бы в утреннем блоке присутствуют старые популярные мультсериалы уже плюс каналу.
Записан

Антенны:   Супрал 1.1м - 9.0°E, 4.9°E(f), 4.0°W
                     GI 0.9м - 36.0°E
Абонент:    «НТВ-Плюс», «Триколор ТВ»
tele-sat
Гость
« Ответ #80 : 06 Июня, 2011, 23:36:29 »

А вот лично мне этот канал нравится. По крайней мере мой ребёнок смотрит утреннюю "Узнавайку" и научился считать с Микки Маусом и мыть посуду с медвежонком Осо.

По поводу Jetix-а могу сказать правду. Она может не понравиться кое-кому, но всё же. Канал делал из детей дебилов своими мультсериалами. Им место - на канале "2х2", т.к. они расчитаны на взрослую аудиторию, а не на детей.

В конце концов, если на Disney ребёнка могут научить самым простым вещам, то мульты с Jetix - необузданной агрессивности.

А мнение госпожи Бельской - не истина в последней инстанции и мне кажется, что если бы она разбиралась немного в детском телевидении давно бы уже заменила в "Континенте" страшноватый французский "Tigi" на "Disney".
Записан
canek2010
Гуру форума
*****

Благодарности: 121
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 964


Откуда: Россия, Тамбов

« Ответ #81 : 06 Июня, 2011, 23:42:09 »

А будет ли он в ТРИКОЛОР ТВ?
Нет, ТРИКОЛОР ТВ собирает только каналы российского производства
Записан
nevuch12
постоянный участник
****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 117

Откуда: г.Балашов Саратовская обл.

« Ответ #82 : 06 Июня, 2011, 23:55:21 »

А вот лично мне этот канал нравится. По крайней мере мой ребёнок смотрит утреннюю "Узнавайку" и научился считать с Микки Маусом и мыть посуду с медвежонком Осо.

По поводу Jetix-а могу сказать правду. Она может не понравиться кое-кому, но всё же. Канал делал из детей дебилов своими мультсериалами. Им место - на канале "2х2", т.к. они расчитаны на взрослую аудиторию, а не на детей.

В конце концов, если на Disney ребёнка могут научить самым простым вещам, то мульты с Jetix - необузданной агрессивности.

А мнение госпожи Бельской - не истина в последней инстанции и мне кажется, что если бы она разбиралась немного в детском телевидении давно бы уже заменила в "Континенте" страшноватый французский "Tigi" на "Disney".
А у моего чада  Tiji и утренний блок на Nicke в фаворе, а вот с Disney  как-то не срастается. huh2
Сколько людей, столько и мнений. up
Записан
den92
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 435


Откуда: г. Котлас, Архангельская область

« Ответ #83 : 07 Июня, 2011, 09:00:51 »

А вот лично мне этот канал нравится. По крайней мере мой ребёнок смотрит утреннюю "Узнавайку" и научился считать с Микки Маусом и мыть посуду с медвежонком Осо.

По поводу Jetix-а могу сказать правду. Она может не понравиться кое-кому, но всё же. Канал делал из детей дебилов своими мультсериалами. Им место - на канале "2х2", т.к. они расчитаны на взрослую аудиторию, а не на детей.

В конце концов, если на Disney ребёнка могут научить самым простым вещам, то мульты с Jetix - необузданной агрессивности.
В защиту Jetix-a могу сказать, что я его смотрел с 2001 года (тогда еще Fox Kids) и дебилом вроде не стал)) И не стоит забывать, что Jetix и Disney расчитаны на разную возрастную категорию.. У Jetix это 12-18, у Disney она помоложе будет. Т.е. Jetix расчитан больше для подростков был, а Disney для такого возраста предложить может только Ханну Монтану, Все тип-топ.. Да и то сериалы, а на Jetix это качественные мультсериалы для школьников и подростков..
Записан
Delphin
Гуру форума
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1151


Рудный

Откуда: Казахстан

« Ответ #84 : 07 Июня, 2011, 14:33:40 »

Я тоже вместе tele-sat-ом в поддержку Диснея. Классный канал, для детей думаю самое-то, никаких тупых дибильных мультсериалов как на Джетиксе и 2*2. Не страшно оставить ребенка наедине с телевизором. На джетиксе наоборот, одни стрелялки войнушки, тот же человек-паук, к чему хорошему он презывает? К войне и насилию. Разве вы видели что-нибудь подобное на Диснее?

Я часто смотрю этот канал и знаю что-там такого точно нет. Наоборот наполнение призывает к доброте, но не как ни агрессии. Конечно Дисней больше "девчачий" канал, чем джетикс, который точно можно назвать "пацанячим".

Не знаю почему Дисней назвали провалом года, лично я считаю это лучшее что появилось в сфере детского телевидения. Уж точно не Тиджи и "Хулли".
А по поводу представителя "Орион Экспресс" мне охота сказать: "А кто такая Яна Бельская?!"
Записан

Openbox S3 CI: 0.55 - Eutelsat W4, 0.9 - Motor Motesk 2100 (12W - 138E), 1.8 - Yamal 201(C), Express AM2(C), Express AM33(C);
Orton x403p: 0.55 - Eutelsat W4, 0.9 - Intelsat 15.
fdc
Профессионал
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1628


« Ответ #85 : 27 Октября, 2011, 21:32:09 »

Американская компания Walt Disney купила 49% телеканала "Семерка", который входит в холдинг ЮТВ, и создаст на базе этого актива федеральный развлекательный канал "Дисней".
Федеральный канал Disney представит в России оригинальные анимационные и художественные фильмы, сериалы и телепередачи, а также программы российского производства под брендом Disney. После запуска эфирный канал Disney станет доступен 75% измеряемой российской аудитории, что составляет около 40 млн домохозяйств.

rbc

По ходу одного канала дисней мало
Записан

Golden Interstar S890(Oct.18.12.2009) HD Excellence/Tricolor/CS Lan, GM Unibox2/DVB-C, DiseqC Motor 30W-90E.
den92
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 435


Откуда: г. Котлас, Архангельская область

« Ответ #86 : 27 Октября, 2011, 21:39:02 »

Чет не понял.. Семерку меняют на Дисней? Вроде бы недавно телеканал изменялся широко.. Или просто время у Семерки немного заберет? huh2
Записан
topf
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 472


Жизнь хороша!

Откуда: Краснодарский край

WWW
« Ответ #87 : 27 Октября, 2011, 21:47:16 »

Walt Disney купил 49% российского телеканала

 The Walt Disney Company через дочернюю компанию приобретет 49% развлекательного телеканала "Семерка" у холдинга "ЮТВ". Об этом сообщили в пресс-службе The Walt Disney.

Компании сегодня подписали соглашение о создании в России эфирного телеканала под брендом Disney. Об этом было объявлено на встрече премьер-министра РФ Владимира Путина с главой Walt Disney Робертом Айгером. Размер сделки и сумма инвестиций американской компании составит 300 млн долл.

После покупки "Семерки" вместо нее начнет вещание канал Disney. Федеральный канал Disney представит в России оригинальные анимационные и художественные фильмы, сериалы и телепередачи, а также программы российского производства под брендом Disney.

После запуска эфирный канал Disney станет доступен 75% измеряемой российской аудитории, что составляет около 40 млн домохозяйств. Канал будет вещать через сеть собственных станций в 54 крупнейших городах России, включая Москву и Санкт-Петербург, а также через партнеров в населенных пунктах на территории РФ.

Трансформация "Семерки" в канал Disney состоится в ближайшие месяцы, после одобрения со стороны российских регулирующих органов. Генеральным директором телеканала станет Константин Лиходедов, в настоящий момент занимающий должность управляющего директора телеканала "Семерка".

"Семерка" входит в холдинг "ЮТВ", которым владеют "Медиа-1" и "АФ Медиа Холдинг". Его основными активами являются телеканалы "Муз-ТВ" и "Семерка". Кроме того, в "ЮТВ-холдинг" входят 33 региональные эфирные телевизионные станции.
Источник
Записан

Орион Экспресс, НТВ+
ArtemS
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 681


Откуда: Россия, Челябинская обл.

« Ответ #88 : 27 Октября, 2011, 21:49:06 »

По ходу одного канала дисней мало

По ходу тот Дисней кабельный, а этот будет эфирный, федеральный.
Записан

36E Gi Genius
Zheka
постоянный участник
****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 188


Откуда: Украина, Харьков

« Ответ #89 : 27 Октября, 2011, 22:42:02 »

Федеральный канал Disney представит в России оригинальные анимационные и художественные фильмы, сериалы и телепередачи, а также программы российского производства под брендом Disney.

Они с самого начала бредили, что хотят создать именно эфирный канал, из-за этого запуск канала откладывали.

Спутниковый "Disney Channel Россия" в основном захламлен сериалами и не качественными "анимационными фильмами" (кроме несчастного утреннего блока). Не о таком Диснее мечтали в России, но когда он все-таки дошел, то выглядит сейчас аналогично, как и MTV без музыки. Нужно запускать новые версии канала Дисней, такие как версия Cinemagic в Британии, посмотрите на ее ТЕЛЕПРОГРАММУ! Именно такой Disney Channel мечтали увидеть росийские зрители. Канал для детей, с настоящими качественными диснеевскими хитами. И Disney Junior детям бы не помешал...

Цитировать
Ядром контента телеканала станут программы для всей семьи, в том числе — произведенные в России, сообщил представитель Disney. Что будет с кабельным каналом Disney, в корпорации пока не говорят. Рассматриваются разные варианты, но не его ликвидация, утверждает источник на медиарынке, знакомый с планами Disney.
Еще чего не хватало, чтобы кабельный ликвидировали. Может пока на одной версии ерунда идет, можно на 2-ю переключатся и увидеть что-нибудь поинтереснее...
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2011, 23:09:05 от Zheka » Записан

4W, 1W, 5E, 9Е, 13E, 19E, 36E, 42E, 53E, 75E, 85E, 90E
Openbox S2, Openbox S3
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 17  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).