Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Мая, 2024, 21:42:56

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205271 Сообщений в 6141 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Про всё на свете (кроме политики!) (Модераторы: sv, червонец)
| | |-+  Майор Дымовский это борьба с коррупцией?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 4  Все Вниз Печать
Автор Тема: Майор Дымовский это борьба с коррупцией?  (Прочитано 10258 раз)
voha
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 32


Лучшие парни уходят первыми :(

Откуда: дровишки из г.Владимира

« : 10 Ноября, 2009, 21:05:52 »

Всем привет!
Майор Дымовский это борьба с коррупцией?
Предлагаю порассуждать на эту тему или хотя бы задуматься, привести примеры из жизни.
В конце концов неужели мы тряпки- как он смело заявил!!!
Записан
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 150
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Откуда: Калининградская область

« Ответ #1 : 10 Ноября, 2009, 21:08:23 »

Всем привет!
Майор Дымовский это борьба с коррупцией?
Предлагаю порассуждать на эту тему или хотя бы задуматься, привести примеры из жизни.
В конце концов неужели мы тряпки- как он смело заявил!!!

   Хотелось бы несколько подробнее,Вы о чём?
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 305
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3427

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #2 : 10 Ноября, 2009, 21:16:54 »

Это не борьба с коррупцией.
Это крик отчаяния.Глас вопиющего в пустыне.Давно 100% МВД надо разгонять.И студентов в кожанках туда.
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
voha
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 32


Лучшие парни уходят первыми :(

Откуда: дровишки из г.Владимира

« Ответ #3 : 10 Ноября, 2009, 21:19:51 »

В День милиции майор Алексей Дымовский, объявивший через Интернет войну коррупции в МВД, провел в Москве пресс-конференцию. Газета Gzt.Ru  20:19

Сразу заметим, что Путин пока никак не комментировал происходящее, он сообщил, что выскажется по вопросу только после проверок УВД по Новороссийску, которые назначены Рашидом Нургалиевым и проводятся в Краснодарском крае с 9 ноября.
Яндекс новости
В День милиции майор Алексей Дымовский, объявивший через Интернет войну коррупции в МВД, провел в Москве пресс-конференцию. Он заявил, что не боится увольнения и ждет поддержки от милиционеров со всей страны.
На свою пресс-конференцию в Независимом пресс-центре, где его дожидались около сотни журналистов, майор Дымовский, автор самой громкой сенсации последнего времени, опоздал на час. Он сослался на пробки и столичных гаишников, которые остановили его для проверки документов и «задержали минут на 40».

"За систему обидно"
Первым делом г-н Дымовский, представший перед прессой в гражданском галстуке, заявил, что на запись публичного обращения к Путину его толкнула «обида за всех сотрудников милиции в связи с хамским отношением начальства».

Также он отметил «поддержку со стороны общественности» и сказал, что ждет от Путина «изменений в самой системе».

"Российской милиции нужны проверки, и начать нужно с самой верхушки МВД", – заявил он.

Среди наиболее проблемных точек в системе майор Дымовский выделил ключевое для каждого рядового сотрудника понятие «АППГ» (аналогичный период прошлого года).

«Вот есть деревня: в ней 10 домов в которых живет 10 человек. В деревне работает участковый. В этом году ему надо раскрыть одно преступление, на следующий год нужно не ниже одного раскрыть, но больше на один. Таким образом, получается, что ему через 10 лет надо посадить всех . Но нельзя же посадить всех. Не все же – ворье», – рассуждал Алексей Дымовский.
Но у нас получается, если сотрудник не выполняет план раскрытия преступлений, его лишают премии и 13-й зарплаты, и надбавки за сложность», – добавил Дымовский.

"Диктофончик от московских друзей"
150 часов компромата на собственное начальство, о которых заявил ранее Дымовский, оказались записаны "на миниатюрный диктофоник", который он и продемонстрировал журналистам. Майор начал собирать свою коллекцию компромата весной 2009 года. В число записанных попал и начальник УВД Новороссийска Владимир Черноситов.

Дымовский заявил, что диктофон, объем памяти, которого составляет как раз 150 часов записи, передали ему «московские друзья». Кем являются друзья, майор рассказать отказался. Он заявил, что «надевал его на шею» и включал всякий раз, как входил в здание УВД Новороссийска.

«Там кнопка одна: "вкл и выкл". Очень удобно. Я ходил общался с людьми, а он все разговоры записывал», рассказал Дымовский.

Коллекция компромата
Самая интересная беседа, по словам Дымовского, – с полковником, начальником криминальной милиции Новороссийска Василием Шкидюком. «Там много всего интересного, фальсификация должностных документов», – заявил он.

Дымовский рассказал журналистам, что он не один в астраханской милиции, кто собирает компромат на коррумпированное начальство: «Звонит как-то мне дежурный, Лехой зовут. Леха, извини, забыл твою фамилию. Звонит мне и говорит, я сам не могу, трушу. Ты приезжай ко мне забери флешку. Я забрал ее у него. Через полчаса его уже взяли. Оказалось, мой телефон уже прослушивали».

Майор подробно остановился на «проверках из Москвы». «Последний проверяющий московский начальник запросил у наших два телефона за 30 тысяч: себе и жене. Некоторые проверяющие приезжают уже с готовыми заполненными бланками проверки. Сначала они едут пить-гулять-отдыхать. В итоге, по проверке ставили «тройку» или «четверку», рассказывает Дымовский

Полностью эдесь http://www.gzt.ru/topnews/accidents/271024.html
Записан
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 150
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Откуда: Калининградская область

« Ответ #4 : 10 Ноября, 2009, 21:34:23 »

   Да ,действительно,похоже на глас вопиющего в пустыне.Но меня терзают смутные сомнения...больно уж пиаром каким-то попахивает.А с системой воевать сложно,точнее невозможно,они имеют свойство регенерироваться .
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
ilukoveckij
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 115


Всё хорошо - когда хорошо закончится .

Откуда: 63.35N 53.56E Сосногорск

« Ответ #5 : 10 Ноября, 2009, 21:41:49 »

А моё мнение такое - чела обидели , не дали должность выше .
Записан

90Еc(R&L) f , 96,5 ku -180 Svec ,  75Eku - 120Supral , 36Eku - 0.7 .60Eku - 0.9 Mabo , 53Eku - 0.9 Supral  , 49E  -  Svec 150 - OpenBox S7 HD PVR , 120Supral 90Eku(mult) . 85E(f) -  120Supral Континент(f) - Continent CSD-01/IR , OpenBox X820 . Запас -  GS 7200 , Humax HDCI 2000 .
voha
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 32


Лучшие парни уходят первыми :(

Откуда: дровишки из г.Владимира

« Ответ #6 : 10 Ноября, 2009, 21:45:43 »

Друзья! согласен с ним нужно систему менять!
Выше майора простому смертному и имеющему совесть не влезть!
Рыба тухнет с головы. если руководитель не мздоимец то и подчинненого  "берущего на лату" он держать не будет.
 А внутренние проверки мусор выносить не будут т.к сами повязаны.
Интересно а где та демократическая гласность? Центр. телевидение молчит. Чего боимся своих граждан.
кстати наши сообщения не отражаются на центральном сайте tele-satinfo.ru/
Записан
BGM
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 962


Откуда: Россия Ставрополь

« Ответ #7 : 10 Ноября, 2009, 22:05:24 »

 Систему нужно не менять. А ломать на корню..  При этом - полностью убирая с работы тех, кто там сидит в креслах...
  Расскажу случай, призошедший со мной совсем недавно-пару дней назад.
 Так случилось, что  срок моего загранпаспорта истекает в феврале 2010 года. И совсем неожиданно у родственника, проживающего за границей  наметилась свадьба (обстоятельства так сложились  и все узнали только за 25 дней до торжества). Что делать - нужно ехать. Я решил обновить загранпаспорт и, вспоминая опыт родственников в Ростовской области, пришел сегодня в ОВИР. Вот и начались мои мытарства. Оказывается, что такой услуги - как паспорт за 16 дней за 3 тысячи в природе не существует (по словам специалиста). На мои возражения, что в Ростовской области выдают старого образца  паспорта за 3 штуки и без проблем -мне ответили -мол езжайте в Ростовскую область и получайте, а  тут - свои законы и по ним все обязаны жить.  
 Сроки ожидания нового паспорта достигают 2 месяцев (по словам специалиста). По опыту моих друзей - до полугода. (для справки - действительно , если гражданину РФ понадобится паспорт старого образца, то его выдадут за 16 дней. При этом он должен уплатить госпошлину 3 000 рублей). При этом - мне дали телефоны граждан -физ. лиц, которые могут помочь в получении паспорта, но не за 3 000 рублей госпошлины, а за 14 тысяч.   Пытался дозвониться по телефону горячей линии в столицу сегодня весь оставшейся день. Но - не тут то было. Там все время занято.
 Для сравнения - в Грузии новый загранпаспорт получают всего за 10 рабочих дней (за сроками следит прокуратура и не дай Бог - хоть на день задержут -летят с работы и о взятках там ни слова). И всего - за 35 лари -около 650 рублей РФ... Делаем выводы о дикости нравов  в РФ... Если честно -не в первый десяток  раз сталкиваюсь с тупорылостью чиновников. И, если честно, уже делаю соответствующие выводы ... Обидно... За такое к себе отношение людей, которые получают зарплату из моих денег - налогов, которые я исправно плачу. Тупорылые чиновники в тупорылом государстве. Больше ничего сказать не могу.
Записан

В Ставрополе Skyway Droid. НТВ ПЛЮС-   36Е-60 см(Mabo)., HOT BIRD13 E - 90 см(Супрал), TURKSAT 42E-110 см.
В Батуми Opentech ohs1740v .  Блин(NEXT AND NEXT STAR) 85 см. - HOT BIRD..Блин (NEXT AND NEXT STAR) 100 см. - EUTELSAT 36Е в фокусе и на мультике - TURKSAT 42Е.
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 150
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Откуда: Калининградская область

« Ответ #8 : 10 Ноября, 2009, 22:43:36 »

   Гаврил,вы открытия никакого не сделали.Но если бы это касалось только МВД.А по теме,возможно мы наблюдаем начало очередной компании.
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
BGM
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 962


Откуда: Россия Ставрополь

« Ответ #9 : 10 Ноября, 2009, 23:14:29 »

Если по теме - то Кораснодарских (как и Ставропольских) уже давно нужно пошерстить и многих отправить на вылет. Зажрались.
Записан

В Ставрополе Skyway Droid. НТВ ПЛЮС-   36Е-60 см(Mabo)., HOT BIRD13 E - 90 см(Супрал), TURKSAT 42E-110 см.
В Батуми Opentech ohs1740v .  Блин(NEXT AND NEXT STAR) 85 см. - HOT BIRD..Блин (NEXT AND NEXT STAR) 100 см. - EUTELSAT 36Е в фокусе и на мультике - TURKSAT 42Е.
Шико
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 799


In god we trust, everything else we double chec

Откуда: Лувр Париж

« Ответ #10 : 11 Ноября, 2009, 08:51:55 »

Вашу милицию господа надо менять под корень и после этого над головой у каждого меч повесить чтоб знали некрасивые люди что да как,так это надо сделать и с нашей полицией она весь опыт перенимат от российской милиции
Записан

Skyway DROID 2, Openbox 820,  НТВ+, Триколор ТВ,  Телекарта, Континент ТВ, , AİLƏ TV кабельное тв
Седой
постоянный участник
****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Сообщений: 227


« Ответ #11 : 11 Ноября, 2009, 09:10:40 »

Вся наша милиция превратилась в коммерческую организацию,которая зарабатывает деньги для себя и высших начальников.Поэтому что-бы мент не совершил все спустят на тормозах.(хорошего добытчика берегут).Если менять,то менять надо верхушку.А там свои интересы шкурные , поэтому ничего не изменится . Жалко майора.Наверное хороший человек раз один выступил против сичтемы.
Записан
телепуз
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 141


Откуда: г. Каменец-Подольский

« Ответ #12 : 11 Ноября, 2009, 10:28:00 »

В какой-то реально позитивный результат обращения данного майора верится с трудом. Из органов его уже уволили. Местное милицейское  начальство обвенило его в клевете. Согнали на собрание мего бывших колег по службе, которые под надзором руководства его единогласно осудили. Осталась одна мелочь, чтобы комиссия из Москвы в своем акте проверки написала, что - факты изложенные в обращении Дымовского - не подтвердились.
 Улыбнуло одно - извечная русская вера в "справедливого царя - батюшку" ( в данном случае - Путина) . "Это бояре воры и мздоимцы, а царь батюшка - он справедливый, и все по совести рассудит".
Записан
Visun
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 7
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 266


Откуда: Рига

« Ответ #13 : 11 Ноября, 2009, 10:31:28 »

Какое общество, такая и милиция. Всё справедливо.  Undecided
Записан

Atlantic Bird 3+Аmos+Hotbird+Astra+Eutelsat W4. DRE 4000+Openbox 300 FTA
SnowDm
постоянный участник
****

Благодарности: 6
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 114


ФК "Краснодар"

Откуда: Россия, Север Крайний

« Ответ #14 : 11 Ноября, 2009, 10:37:43 »

Цитировать
Вся наша милиция превратилась в коммерческую организацию,которая зарабатывает деньги для себя и высших начальников.
Почти так, но не совсем. В коммерческую организацию превратилась вся власть в государстве. Милиция должна заниматься правопорядком,
соблюдением законов, а она обслуживает власть и осполняет ее приказы. Т.е. полная и абсолютная подмена смысла существования милиции.
Цитировать
Да ,действительно,похоже на глас вопиющего в пустыне.
По милиции - может быть, а по стране не совсем - автомобилисты, например, то же протестуют. autofed, news.drom
Правда пока против экономических действий властей, но если посмотреть фотографии отчетов о протесте, то народ недоволен
самим (страшно сказать) ..... дядей Вовой!  и его партией

thumbs-up,
 club51
Видеообращения самаго Дымовского - dymovskiy

 Особое внимание! Замечание и предупреждение - активные ссылки на сторонние ресурсы даём только закрытыми, см. и читаем правила! Адрес картинки заключаем в правильные теги - теги имиджа!
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2009, 14:38:39 от KVL » Записан

"И в узелок опять связать надежды порванную нить,
И в сотый раз себе сказать, что что-то можно изменить,
И пусть не стоит свеч игра - поверь опять, что победишь..."
(гр."Воскресенье")
Страниц: [1] 2 3 4  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).