Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
03 Мая, 2024, 01:55:28

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205268 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Телеканалы, пакеты, новости, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  Старый пакет телеканалов НТВ-ПЛЮС "Лайт"
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 48  Все Вниз Печать
Автор Тема: Старый пакет телеканалов НТВ-ПЛЮС "Лайт"  (Прочитано 204582 раз)
tyva
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 400



« Ответ #75 : 18 Августа, 2009, 21:06:43 »

Да дейсвительно с нтв -лайтом пока не всё ясно, мне лично было бы приятно услышать вот такую новость- нтв плюс запустило пакет "музыкальный" где были бы только музыкальные тв и радиостанции и в него бы включили все музыкалки с пакетов базовый и базовый расширенный, я думаю меломаны со мной соглашаться .
Записан
sinand
Гуру форума
*****

Благодарности: 8
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1014


Откуда: Зап. Беларусь

« Ответ #76 : 18 Августа, 2009, 21:21:41 »

Да дейсвительно с нтв -лайтом пока не всё ясно, мне лично было бы приятно услышать вот такую новость- нтв плюс запустило пакет "музыкальный" где были бы только музыкальные тв и радиостанции и в него бы включили все музыкалки с пакетов базовый и базовый расширенный, я думаю меломаны со мной соглашаться .
Так рассуждая так я не против пакета весь спорт, думаю что в этом я не одинок
Записан

GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W)
SS3(4*W - 85.2*E)-актюатор
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #77 : 18 Августа, 2009, 21:24:53 »

В начале сентября (наверно 1 -го ) узнаем, что включили в Легкий пакет. ЙОУ-LIGHT Smiley
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
tele-sat
Гость
« Ответ #78 : 18 Августа, 2009, 22:59:26 »

В начале сентября (наверно 1 -го ) узнаем, что включили в Легкий пакет. ЙОУ-LIGHT Smiley

Господа!

А давайте проведём своеобразный опрос-прогноз:

Как Вы считаете, каков будет состав нового пакета от "НТВ-Плюс", абонентская плата и будет ли привязка к ресиверу + какова будет стоимость самого ресивера.

Есть ли среди Вас, так сказать, настоящий sat-гуру, который может просчитать заранее, что предложит абонентам "НТВ-Плюс" в сентябре.

Призом будет комплект "НТВ+Лайт" который я готов выслать самому лучшему прогнозисту по крупно-оптовой цене.

Делайте ставки!
Записан
lvm54
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2


« Ответ #79 : 18 Августа, 2009, 23:07:49 »

Для приёма DVB-S2 потребуется новый ресивер, об этом уже писали, и скорее всего он будет HD.
Это будет однозначно привязка карты к ресиверу, а может и "карта" будет встроена, как в DRE.
Но с другой стороны, в силу обратной совместимости, совсем не обязательно каналы идущие в MPEG-2
дублировать в MPEG-4. Можно добавить и новые для стимуляции замены ресиверов.
Записан
sergik
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 721


« Ответ #80 : 18 Августа, 2009, 23:25:29 »


Господа!

А давайте проведём своеобразный опрос-прогноз:

Как Вы считаете, каков будет состав нового пакета от "НТВ-Плюс", абонентская плата и будет ли привязка к ресиверу + какова будет стоимость самого ресивера.


Призом будет комплект "НТВ+Лайт" который я готов выслать самому лучшему прогнозисту по крупно-оптовой цене.

Делайте ставки!

Мой прогноз: абонентская плата будет сразу годовая (как у Триколора и Платформы), моя цена 800-1000 рублей. Точно сказать сложно, потому что, например, тот же Оптикум заявлен 600 рублей, а продают и за 700 и 800. Аналогично и с "ягодами" от Платформа. Рекомендована одна цена, а купить за такую не возможно.
Ресивер будет с привязкой, то есть вообще отдельно смарт-карты не будет. Она будет встроена в ресивер, типа как в DRE ресиверах. Цена ресивера - 6000-6500 рублей, но подключение и регистрация бесплатно.
А вот сколько будет стоить комплект? Комплект - это ресивер, конвертер, тарелка. Скорее такая же цена (опять же рекомендованная) - 6500 рублей. А вот сколько будет стоить у дилеров и установщиков, сказать сложно.
Вспомните Платформу как начинала. Модули за 2-3 тыс. рублей продавали, а комплекты по 5 тыс. рублей шли.  
Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #81 : 18 Августа, 2009, 23:58:41 »

Ну что ж! Пофантазируем! Сразу хочу предупредить, что это только мои догадки, не более.

1. Ну с ресивером-то худо-бедно определились все уже давно. "Кандидатура" Humax VA-4CD (НТВ+, VIACCESS, DVB-S2, MPEG-4) вроде бы не вызывает ни у кого сомнений. Но лично я бы в данном конкретном случае не спешил бы делать поспешные выводы.

2. Состав пакета будет, собственно говоря, таким:

1) Первый канал
2) Россия
3) СТС
4) НТВ
5) Пятый канал
6) ТНТ
7) Рен-ТВ
8 ) ТВЦ
9) Звезда
10) Бибигон
11) Спорт
12) Культура
13) Вести
14) Муз-ТВ
15) MTV-Россия
16) Домашний
17) РБК-ТВ
18) Наше кино
19) Детский мир/Телеклуб
20) Ностальгия
21) Кухня-ТВ
22) Discovery
23) Eurosport
24) Euronews
25) RU-TV

Примерно такой список каналов ИМХО будет доступен на 12418 L.
+ будет доступ к открытым каналам со спутника и "Кинорейсам"

3. Карта будет привязана к ресиверу. Абонентская плата - 90 рублей в месяц. Ресивер будет стоить около 5 тысяч рублей в розницу. На карте денег не будет. Стоить она будет рублей 500-700.

Таков мой прогноз. А ваш?
Записан
alvo
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7


« Ответ #82 : 19 Августа, 2009, 00:45:04 »

 А каналов-то прописалось 24, нет канала с порядковым номером 3714.
Записан
kurock
Гуру форума
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1324


MELOMAN

Откуда: Краснодар

« Ответ #83 : 19 Августа, 2009, 03:47:19 »

Мой прогноз по поводу пакета:

1. Ресивер Humax VA-4CD.

2. Состав пакета:

1) Первый канал
2) Россия
3) ТВЦ
4) НТВ
5) Петербург-5 канал
6) Культура
7) РТР-Спорт
8 ) Домашний
9) REN-TV
10) СТС-Москва
11) ТНТ
12) MTV Russia
13) РБК ТВ
14) Звезда
15) Вести
16) Бибигон
17) Ностальгия
18) Кухня ТВ
19) Discovery
20) Eurosport
21) Euronews
а также эксклюзив в виде каналов
22) MTV HITS
23) Спорт+
24) Новый фильмовый канал или Кинохит
25) Playboy TV

+ будет доступ к открытым каналам со спутника и "Кинорейсам"

3. Карта будет привязана к ресиверу. Абонентская плата - 150 рублей в месяц, но с предоплатой вперёд на полгода, т. е. 900 рублей. Ресивер будет стоить около 8 тысяч рублей в розницу.
Записан

Антенны:   Супрал 1.1м - 9.0°E, 4.9°E(f), 4.0°W
                     GI 0.9м - 36.0°E
Абонент:    «НТВ-Плюс», «Триколор ТВ»
fips
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 277



« Ответ #84 : 19 Августа, 2009, 09:49:02 »

В начале сентября (наверно 1 -го ) узнаем, что включили в Легкий пакет. ЙОУ-LIGHT Smiley

Господа!

А давайте проведём своеобразный опрос-прогноз:

Как Вы считаете, каков будет состав нового пакета от "НТВ-Плюс", абонентская плата и будет ли привязка к ресиверу + какова будет стоимость самого ресивера.

Есть ли среди Вас, так сказать, настоящий sat-гуру, который может просчитать заранее, что предложит абонентам "НТВ-Плюс" в сентябре.

Призом будет комплект "НТВ+Лайт" который я готов выслать самому лучшему прогнозисту по крупно-оптовой цене.

Делайте ставки!
Ну мой состав пакета и прогноз его стоимости озвучен выше. Марку рессивера мы тоже выше уже озвучили - кстати а есть у кого подробная информация по этому аппарату? Договор с картой будут жестко привязаны к рессиверу - кто в этом сомневается?
Комплект НТВ+-лайт мне кажется будет стоить дороже сегодняшнего обычного базового предложения как любой новый и интересный товар от НТВ+, но не на много. С учетом кризиса, т.е. 9000-10000 рублей.
А поскольку Humax VA-4CD (НТВ+, VIACCESS, DVB-S2, MPEG-4) универсальный аппарат, логично предположить, что смотреть можно будет все пакеты НТВ+, но опять таки в этом случае возможен конфликт с действующими подписчиками НТВ+. Либо это первый шаг к переходу всего пакета на MPEG-4 как здесь уже говорилось. С учетом того, что в НТВ+ всегда платили помесячно, предположу, что любое продление подписки будет помесячно с возможностью изменения в большую или меньшую стороны.
Записан
xReason
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 24


« Ответ #85 : 19 Августа, 2009, 11:13:11 »

Вариант пакета от tele-sat мне нравиться больше и даже при абонентке до 150 руб в месяц, у такого пакета будет популярность

Кстати хочу добавить про Дискавери... сейчас это уже не познавательный канал, а развлекательный, что очень жаль. Популярность губит...
Записан
M@G
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 701


Skype: mag-1992

Откуда: Сибирь-Алтай-Барнаул

WWW
« Ответ #86 : 19 Августа, 2009, 13:37:58 »

Где-то мелькнула инфа, что 99р. будет стоит сие чудо
Записан

100,5+90(си+ку)+75+56+53+53  GI-6699 ST.
La liga -  mejores! Som la gent blaugrana, fem força Barça!
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #87 : 19 Августа, 2009, 13:50:23 »

Где-то мелькнула инфа, что 99р. будет стоит сие чудо
Прям как в торговой сети "Эльдорадо".
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
Wow_old
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Сообщений: 275

Откуда: BY

« Ответ #88 : 19 Августа, 2009, 14:28:03 »

например,я имею х-540 + тарелки,имею c/s,и иногда,и у меня нет и-нета - я бы тоже взял бы

Без проблемм - +100 зелёных и триколор...
Записан
KVL
Гость
« Ответ #89 : 19 Августа, 2009, 16:05:24 »

Где-то мелькнула инфа, что 99р. будет стоит сие чудо

 Эти выводы сделаны из комментов с нашей главной, когда stotv написал, что, если пакет будет стоить до 100 рублей, то он бросает торговлю Триколором, на что апчи ему ответил - бросай! Smiley

 P. S.  icon arrow   http://tele-satinfo.ru/index.php?id=1760
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2009, 16:27:05 от KVL » Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 48  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).