Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06 Мая, 2024, 03:11:25

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205286 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Новости, акции, информация, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  Борьба "НТВ-Плюс" со своими абонентами
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 14  Все Вниз Печать
Автор Тема: Борьба "НТВ-Плюс" со своими абонентами  (Прочитано 52751 раз)
koka
постоянный участник
****

Благодарности: 7
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 171


Откуда: Мытищи.

« Ответ #60 : 28 Ноября, 2012, 15:33:34 »

Я поправил свой пост. С лого НТВ. От П+ и в глаза не видел.
Записан

90е - 5е.
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #61 : 28 Ноября, 2012, 15:34:34 »

Две карты "Старт" 0328***, одна в Хуме 4-м, с лого НТВ, накрылась ,

ОК. Когда?
Записан
koka
постоянный участник
****

Благодарности: 7
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 171


Откуда: Мытищи.

« Ответ #62 : 28 Ноября, 2012, 15:37:20 »

Когда неделю открытых пакетов организовали, прописались ключики и всё померла паночка.
Записан

90е - 5е.
tele-sat
Гость
« Ответ #63 : 28 Ноября, 2012, 15:39:52 »

Я имел ввиду - карта "померла" на ресивере 4SD от "НТВ-Плюс" или от "Поверхности"?
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2012, 15:51:27 от tele-sat » Записан
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #64 : 28 Ноября, 2012, 15:40:56 »

Две карты "Старт" 0328***, одна в Хуме 4-м, с лого НТВ, накрылась , другая в Neotion NP4. Вот такая вот статистика не весёлая.
Ясно одно:
- либо алгоритм работы карты дал сбой.
- либо кто-то что-то не договаривает, и на самом деле карта 0328*** использовалась не в этом терминале VA-4SD Wink

koka, обратил внимание, вы находитесь в Мытищах МО.
Было бы замечательно, если бы карта 0328***** и терминал Humax VA4SD появились бы у нас в лаборатории на Варшавке. Вот тогда и будет понятна окончательная причина блокировки карты.
Записан
koka
постоянный участник
****

Благодарности: 7
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 171


Откуда: Мытищи.

« Ответ #65 : 28 Ноября, 2012, 15:41:51 »

Я имел ввиду - карта "померла" на ресивере 4SD от "НТВ-Плюс" или от "Поверхности"?
Ресивер от НТВ+, раньше под Лайт использовался.
Записан

90е - 5е.
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #66 : 28 Ноября, 2012, 15:42:38 »

- либо алгоритм работы карты дал сбой.
- либо кто-то что-то не договаривает, и на самом деле карта 0328*** использовалась не в этом терминале VA-4SD Wink

koka, обратил внимание, вы находитесь в Мытищах МО.
Было бы замечательно, если бы карта 0328***** и терминал Humax VA4SD появились бы у нас в лаборатории на Варшавке. Вот тогда и будет понятна окончательная причина блокировки карты.


Вот так правильно: с каждым случаем надо разбираться.
Записан
koka
постоянный участник
****

Благодарности: 7
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 171


Откуда: Мытищи.

« Ответ #67 : 28 Ноября, 2012, 15:45:18 »

Ну если время будет то может и завезу, в ресивере сейчас карта Лайт используется, работает.
Записан

90е - 5е.
tele-sat
Гость
« Ответ #68 : 28 Ноября, 2012, 15:48:02 »

Ресивер от НТВ+, раньше под Лайт использовался.

Ну я так и думал. Опять технари московские начудили - а виноваты абоненты.

Я проверил статус подписок на всех заблокированных карточках и действительно прописалось куча классов в тот момент, когда телекомпания "открывала" почти весь пакет владельцам карт доступа.

2 apchi

Мне вот интересна стала природа появления большого количества "коротких" MPEG2-карт в этом году. Ведь рекомендованного оборудования под них в продаже практически нет.

Вот даже очень интересно. Я догадываюсь как дело было. Но Вы-то предпочитаете сейчас вертеться как уж на сковородке  Wink

Одно дело, если бы с т.н. "левыми" ресами шли и левые карты. Но ведь карты-то официальные и выпущены были совсем недавно. Неужели скоро появится новый рекомендованный ресивер под MPEG2? Лично мне в это не верится.
Записан
diletant
Гуру форума
*****

Благодарности: 52
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 760

Откуда: юг Кировской обл

« Ответ #69 : 28 Ноября, 2012, 15:51:41 »

А не было ли это "открытие"хитрым ходом для убийства всех левых карт доступа?
Записан
alex_naz
набираю стаж
***

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 55


« Ответ #70 : 28 Ноября, 2012, 16:36:57 »

А мне вот тоже интересно:
Валяется аналогичная карточка  0328*** со Стартом
используется крайне редко в картоприемнике DrHDF16 либо в модуле Neotion NP4
как вставляешь ключи приходят мгновенно, в отличии от карточки Семейного там надо обновлять ежемесячно и класс подписки в меню отображается
А вот зачем в стартовом прописался класс подписки 250 по 27 ноября мне непонятно, карта ведь и так бессрочная. Зачем манипуляции? Куча классов подписки когда давали неделю халявы я еще понимаю, но сейчас то зачем?
Или телекомпания здесь ни причем и ничего со спутника не шлет? "нерекомендованное оборудавние" само от скуки классы подписки тасует?
Вот уж точно боретесь со своими абонентами.
Я считаю, что зарабатывать что не стоит навязыванием своего оборудования. Клиенты сами разберутся что кому лучше. Поубиваете карты смысл связываться с вами? Та же Телекарта не дороже будет и проще в использовании. Стартовые карточки и так кастрированы по самые гланды зачем же их еще убивать? Или это эксперименты перед атаками "хакеров"? Короче дурдом какой-то. Убьете карту выкину без сожаления. 85Е, благо ловится неплохо.
P.S. карта пока живая
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2012, 16:49:07 от alex_naz » Записан

Саров Нижегородская обл
OpenBox 820/dr.HD F16/Gi S8290
tele-sat
Гость
« Ответ #71 : 28 Ноября, 2012, 16:49:56 »

Действительно, при регистрации никакие права на данную карту в меню не прописываются.

Значит 23-го всем "бомбу" разослали. Хорошо, что бОльшая часть карт при этом не пострадала.

Вот уж действительно хочется получить вразумительные комментарии на сей счёт, а не типа "сам дурак". И очень меня интересует чья была инициатива выпустить такое большое количество MPEG2-карт на рынок, изначально зная что рекомендованного оборудования под них практически нет.
Записан
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #72 : 28 Ноября, 2012, 17:25:52 »

Ну я так и думал. Опять технари московские начудили - а виноваты абоненты.
Прочитал посты выше и не увидел, из чего сделан такой вывод.
Я написал выше, что варианта два: либо карта, то "хотроабоненты".

Мне вот интересна стала природа появления большого количества "коротких" MPEG2-карт в этом году. Ведь рекомендованного оборудования под них в продаже практически нет.
Вот даже очень интересно. Я догадываюсь как дело было. Но Вы-то предпочитаете сейчас вертеться как уж на сковородке  Wink
Обычные дилерские "манипуляции": остались мпег2 карты с балансом 3000, с новыми комплектами пришли договоры с балансом 1200 и картой mpeg4. Умному продавцу понятно, что пока договор и карта не зарегистрированы, они никак друг к другу не "привязаны". Вот и поменяли карту местами: с баллансом 3000 чуть сложнее но новый комплект тоже можно продать, а вот мпег2-карту именно под пакет стартовый с балансом 1200 продать в разы проще, чем с балансом 3000.
Записан
diletant
Гуру форума
*****

Благодарности: 52
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 760

Откуда: юг Кировской обл

« Ответ #73 : 28 Ноября, 2012, 18:59:12 »

Вы Арчи конкретно ответьте-пытались "убить" карты Старт якобы открытием на неделю каналов или нет? На конкретный вопрос дайте конкретный ответ!
Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #74 : 28 Ноября, 2012, 19:49:30 »

Обычные дилерские "манипуляции": остались мпег2 карты с балансом 3000, с новыми комплектами пришли договоры с балансом 1200 и картой mpeg4. Умному продавцу понятно, что пока договор и карта не зарегистрированы, они никак друг к другу не "привязаны". Вот и поменяли карту местами: с баллансом 3000 чуть сложнее но новый комплект тоже можно продать, а вот мпег2-карту именно под пакет стартовый с балансом 1200 продать в разы проще, чем с балансом 3000.

Ну да, действительно - так всё элементарно и просто. Хотя и очень мудрено - это ж сколько MPEG2-карт скопилось с балансом 3000 - где же такие закрома, да ещё и с таким серийным номером! Ну очень сомнительная версия. Очень. К тому же, реализовать карты с балансом 2400 сейчас довольно трудно. Не стоит выделки эта овчинка. ИМХО, конечно.

А вот почему заткнулись на "СТАРТЕ" рекомендованные ресиверы - вопрос остался без ответа.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 14  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.039 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).