Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
10 Мая, 2024, 15:17:17

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205317 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  «Триколор ТВ»
| | |-+  Триколор ТВ: рекомендованное оборудование (Модераторы: червонец, sambor, Дядя Фёдор)
| | | |-+  Обсуждение предыдущих версий ПО (до 3.0.15)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12  Все Вниз Печать
Автор Тема: Обсуждение предыдущих версий ПО (до 3.0.15)  (Прочитано 28908 раз)
Serz
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 22
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 273

Откуда: Latvia (56.51°N 21.01°E)

« Ответ #105 : 13 Июня, 2009, 21:32:42 »

Опять противники Триколора активизировались lol.Как вы не можете понять,что чем больше количество абонентов тем больше багов и косяков!Вот когда будет на  той же Радуге,Орионе или НТВ+ по 4 ляма абонентов и там тоже будет проблем больше!
 А предидущему вообще могу сказать что большинству населению ваши Радуги,Орионы и НТВ+ по барабану,и уж тем более  западные спутники(с постоянной сменой каналов и частот)!Это антенщики могут без ущерба для себя и своих нервов постоянно перестраивать и пересканировать тарелки и свой рессивер,но простому клиенту это не дано будет никогда.
 Простому народу хватает центральных каналов,ну и еще несколько специализированных-остальные они не смотрят,а только просматривают!
 Хотя я тоже за то чтобы косяков было поменьше на Триколоре.Но 3,5 года это небольшой срок,поэтому я думаю что все со временем наладится.Статистика показывает что Триколор ТВ самый удачный проект за последние 10 лет развития SATTV в России.
 КрЭК не сдавайся!Мы с тобой! Wink

Полностью согласен, хотя и нельзя отрицать что у данного проекта много минусов, достоинства Триколора полностью перевешивают все недостатки, а  цена - наполнение - качество имеют идеальное соотношение. Триколор ТВ самый удачный проект за последние 10 лет развития SATTV в России.
 КрЭК не сдавайся!Мы с тобой!  thumbs-up
Но не расслабл@йтесь! knueppel
Записан
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #106 : 14 Июня, 2009, 08:54:55 »

Ippolitovich
Конечно все что вы перечислили хорошо, только официально смотреть те же нтв плюс, очень дорого, хотя там на премиальных пакетах ну очень хорошие каналы.
И выбор у зрителя есть, и выбирает зритель не чем нибудь а кошельком.
Напишите ходатайство КрЭку и адм. НСК, чтоб прикрутили на ДРЕ c/s на +++, и будет все дешевле Wink
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
Юрий Z
Гуру форума
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1219



« Ответ #107 : 14 Июня, 2009, 09:29:34 »

Цитировать
Триколор ТВ самый удачный проект за последние 10 лет развития SATTV в России.
Только в коммерческом плане и не более .

Цитировать
КрЭК не сдавайся!Мы с тобой

правильно.
Триколор есть бог , и Кр Эк пророк его на этой грешной земле . biglaugh biglaugh


Проект Триколор ТВ самый популярный проект в России и этим ВСЕ сказано!

Уважаемый alex.n не нужно ярлыков Особое внимание! Это неизбежно приведет к переходу на личности Внимание! Для чего Вам это нужно question
Записан
Юрий Z
Гуру форума
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1219



« Ответ #108 : 14 Июня, 2009, 12:05:56 »

Юра .
Все нормально , это для фанатиков , которые так и не могут внятно написать чем же хорош Триколор .
 Насчет темы откатов давайте попробуем писать в похожей по смыслу теме , просто если будут внятные ответы мои на вопросы , я с извинениями заберу свои слова назад .
Только не надо прикрываться официальной инфой от ЗАО НСК .
Грош ей цена .
почему грош Huh Доказать легко.Сколько раз уже расходились слова представителей НСК с делом.
Я не считаю пять миллионов абонентов фанатами, плюсы Триколор ТВ очевидны-это лучший набор фед каналов,бесплатный пакет, платный пакет всего за 600 р. в год, хорошая орбитальная позиция,а отсюда и уверенный прием на небольшую тарелку в европейской части  России .
Что касается минусов, то несомненно он есть и отрицать их глупо, но у какого оператора этих минусов нет, и посты недовольных абонентов разных операторов тому подтверждение и колличество недовольных пропорционально колличеству абонентов, т.е та как у ТК самая большая база абонентов, то и недовольных больше, чем скажем у Радуги, так как база ещё очень мала.
Далее о расхождении слов с делами, опять таки ТК не одинок в этом, примеры такого расхождения у других операторов присутствуют,озвучивать их думаю не стоит
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2009, 12:31:47 от Kp Эк » Записан
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #109 : 14 Июня, 2009, 12:25:03 »

Меня по сей день гложет такая мысль, раз вы заговорили про минусы. Почему донгл Триколора заточен лишь для софта GS-7001?  Или этот донгл изначально заказывался только GS или для GS?
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
Paven
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 90


Казахстан,Северо-Запад


« Ответ #110 : 14 Июня, 2009, 12:35:20 »

Ippolitovich ,тыков
 А вот и промазал! biglaugh.Есть у меня все как у нормального,уважающего себя  бизнесмена-антенщика(И НТВ+(уже 7 лет постоянный его клиент),и Радуга(недавно совсем),и Орион(уже давно),и коечто из западных имеется),и кстати Платформа HD тоже есть loki32 _.
 Такчто предсказатели из вас хреновые Grin
 И живу я не в России,а в Казахстане.Поэтому тем паче у нас Триколор рулит! mit11Тем кто зае...ся уже соткрытыми каналами мучаться(перенастройка постоянная,проблемы изза качества китайского автоцензура и т.д.) прямая дорога к нам Smiley.
 И вообще Ippolitovich  не сравнивай попу с пальцем(то бишь Запад с Россией),у  наших совершенно разный менталитет,и большинству населения картинки во втором мпеге вполне хватает.
 Слава Богу работаю уже 13 лет в этой сфере,и опросы провожу у клиентов регулярно и знаю о чем говорю.А если ты и тыков не вылазиете из своих городов и толком ничего не видете вокруг,то о чем можно говорить?
 Насчет нового ПО все будет тип-топ.Хотя без некоторых косяков думаю не обойдется,но....Сэляви как говорят хранцузы lol.
Записан
Юрий Z
Гуру форума
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1219



« Ответ #111 : 14 Июня, 2009, 12:40:59 »

Меня по сей день гложет такая мысль, раз вы заговорили про минусы. Почему донгл Триколора заточен лишь для софта GS-7001?  Или этот донгл изначально заказывался только GS или для GS?
Незнаю,на этот вопрос у меня нет ответа
Записан
Ippolitovich
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1987


Откуда: ♫WeissRussland♫ · · •♠ GRODNO ♠ •

« Ответ #112 : 14 Июня, 2009, 16:09:07 »

Ippolitovich ,тыков
 А вот и промазал! biglaugh.Есть у меня все как у нормального,уважающего себя  бизнесмена-антенщика(И НТВ+(уже 7 лет постоянный его клиент),и Радуга(недавно совсем),и Орион(уже давно),и коечто из западных имеется),и кстати Платформа HD тоже есть loki32 _.
 Такчто предсказатели из вас хреновые Grin
 .....
бизнесмен и антеннщик - понятия разные...если на самом деле Businessman -то к установке антенн имеешь отдалённое (косвенное) отношение...а вот если ты "антеннщик"(вообще то правильно "установщик антенного оборудования",но это не для тебя),так вот "антенщик",если в твоей и близлежащих деревнях ты такой один - тогда понятно - почему все смотрят только триколор....(тут и без твоих опоросов понятно)...и ещё мне понятно,почему ты так себя "величаешь" бизнесмена-антенщик  lol (все у корго на "сотку" баксов больше,чем у других - все себя так возвеличивают) Wink


....
 
 И вообще Ippolitovich  не сравнивай попу с пальцем(то бишь Запад с Россией),у  наших совершенно разный менталитет,и большинству населения картинки во втором мпеге вполне хватает.
 Слава Богу работаю уже 13 лет в этой сфере,и опросы провожу у клиентов регулярно и знаю о чем говорю.А если ты и тыков не вылазиете из своих городов и толком ничего не видете вокруг,то о чем можно говорить?
......
про свой палец и свой зад ты это загнул..."ни к селу ,ни к городу"...Чем ты кичишься? что у вас в казахстане всё ещё начало двадцатого века? и что народу достаточно MPEG-2,потому что они лучшего качества не видели? или потому что ты им "впариваешь" триколор и сравниявая с "эфиркой" хвалишь цифровое качество,и говоришь что лучшего просто нет нигде в мире?
Сомневаюсь,что ты сам ,кроме триколора хоть что то имеешь...очень сомневаюсь...13 лет - не показатель,здесь люди всю жизнь связаны со спутниковым телевидением и то...иногда и у них возникают вопросы...
кстати - а ты сам то хоть знаешь,что обознает слово "сфера?" Wink (не путай с амтосферой,хотя уверен - и об атмосфере ты имеешь отдалённое понятие...) lol
......
 Насчет нового ПО все будет тип-топ.Хотя без некоторых косяков думаю не обойдется,но....Сэляви как говорят хранцузы lol.
АГА,"когда рак на горе свистнет..." hahohi
Записан

_________________________________________________________________________________________________
♠ 75.0°e  ♣  53.0°e  ♦  36.0°e  ♥  19.2°e  ♠  13.0°e  ♣  10.0°е ♦ 9.0°e  ♥ 4.8°e  ♠  4.0°w ♣ 5.0°w ♦
_________________________________________________________________________________________________
KVL
Гость
« Ответ #113 : 14 Июня, 2009, 19:55:54 »

 Внимание! Ну, началось, прекращаем! Пишем по теме!
Записан
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 150
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Откуда: Калининградская область

« Ответ #114 : 14 Июня, 2009, 20:14:40 »

   Действительно,начали про ПО,а закончили пальцем в чьём-то там заду.Предлагаю продолжить диспут через месяц.
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
kostja62
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 132


Откуда: Курская область

« Ответ #115 : 14 Июня, 2009, 20:50:07 »

вообщето клиентам впаривают ++++++ и после пару месяцев просмотра , мертвым капиталом этих тарелок висит ох как много
Записан

Падая и вставая ты растешь
тыков
Профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1562


Откуда: Урал

« Ответ #116 : 14 Июня, 2009, 21:39:41 »

Цитировать
(И НТВ+(уже 7 лет постоянный его клиент),и Радуга(недавно совсем),и Орион(уже давно),и коечто из западных имеется),и кстати Платформа HD тоже есть
и ты отличия невидеш...странно.
Цитировать
впаривают ++++++
их что гипнотезируют. я незнаю,помоему кто что хочет то и смотрит но сначала конечно в карман.((а что софт будет или нет?Huh
Записан
Paven
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 90


Казахстан,Северо-Запад


« Ответ #117 : 14 Июня, 2009, 22:31:22 »

Ippolitovich
 В моем довольно не маленьком населенном пункте(около 350000 жителей),я не один такой.И конкуренции хватает.А если ты не видишь как люди живут и сколько получают,то о чем можно с тобой говорить?Какая в автоцензура плазма людям во время кризиса?Тут бы людям работу не потерять.Что Россия,что Казахста,Украина,Беларусь и т.д живут гораздо беднее Европы,и телевизоры Full HD позволить могут себе совсем мизерный процент от общей массы.Я работаю в основном на массового клиента(до 95 % прибыли от них).А  HD cтавят один из 10000.
 То что ты сомневаешься,это твои проблемы biglaughЯ не царь и не бог и учусь постоянно.Кстати я и начальник и экспедитор и установщик,и несколько человек на меня работают.Правда сложные установки и крупные обьекты стараюсь обслуживать сам(недоверяю сложную работу напарникам).А в остальном конечно приходится больше руководить,но....Начинал с нуля сам!И горжусь тем этим.А по крышам налазился за 13 лет по самое нехочу biglaughИ еще,не умничай пожалуйста со сферами GrinУ меня высшее техническое образование,и причем диплом я не покупал(как это сейчас принято) Wink
 По поводу нового ПО,я его еще не тестил,но на днях попробую
 тыков
отличия вижу,но...если бы плюсы сделали социальный пакет хотябы по 100р в месяц,то тогда бы и не было Триколора.А так плюсы пролетают по полной(отказов от НТВ+ в пользу Триколора очень много!)
 P.S.  Ippolitovich Уменя даже в гараже стоит НТВ+ lolНе веришь могу фотку прислать biglaugh
Записан
KVL
Гость
« Ответ #118 : 14 Июня, 2009, 22:43:56 »

 Paven, я что, непонятно выше выразился?! Пишите по теме или общайтесь через личку или в другой, соответствующей теме! Предупреждение!
Записан
nikanorych
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 27


Откуда: 52.19 N 39.09 E

« Ответ #119 : 15 Июня, 2009, 00:06:41 »

Вообщем минут 20 назад, поставил я на свой dre 5000 новую прошивку. Залилось влёт, никаких проблем не было. Каналы прописались нормально. Федеральный пакет заработал сразу, другие каналы пока не пробовал, так-что сказать что-то про работу платного пакета нечего. Скорость переключения между федералками... не знаю, завтра ещё попробую сравнить, но мне показалось, что изменений нет. НО! у меня и на старой прошивке каналы переключались МАКСИМУМ с ОДНОсекундной задержкой. 10-секундных, о которых говорят некоторые, у меня никогда не было. Прошивка до обновления была та, что шла в прошлом году со спутника. Кстати обновление в прошлом году провела дочка, просто пришел домой, а на ресивере уже новая прошивка.  Smiley
Что касаемо новых функций, я что-то не заметил, чтобы "шкала силы/качества сигнала стала более информативной", ближе к истине показания может и стали, а вот информативности... на старой версии по кнопке info можно было увидеть параметры транспондера, на нынешней этого нет. Детям и жене пофиг, а мне вот захотелось вернуть старую версию. Может я не там смотрю эту самую информативность? Вообще для меня инфа о транспондере лишней никогда не была.
Остальные новые функции не тестировал, ввиду их ненадобности.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).