Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Мая, 2024, 08:54:14

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205278 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  HD и SD спутниковые приёмники
| |-+  Fortis: Openbox/Skyway/Octagon/подобные (Модераторы: червонец, savsav, Дядя Фёдор)
| | |-+  SKYWAY LIGHT
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11  Все Вниз Печать
Автор Тема: SKYWAY LIGHT  (Прочитано 63348 раз)
ssm
Гуру форума
*****

Благодарности: 16
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 723


Откуда: Ессентуки

« Ответ #45 : 08 Июня, 2011, 11:48:35 »

Я этот аппарат возьму только из-за одного уже - возможности повесить его сзади на телек. У меня как раз телевизор на кухне на стене висит 32 дюйма, и я всё собирался заняться умелыми руками, чтобы приладить ресивер к нему (выпаять фотоприемник и на проводочках вынести наружу ,а тут всё готово, и цена нормальная. Хорошая идея с подвеской к телевизору.
Записан
sergik
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 721


« Ответ #46 : 08 Июня, 2011, 13:50:48 »

Я этот аппарат возьму только из-за одного уже - возможности повесить его сзади на телек. У меня как раз телевизор на кухне на стене висит 32 дюйма,
Интересно узнать, каким образом?
Насколько видно из фоток, то ресивер крепится как раз на местно подвеса.
А то у меня вот так сейчас.

« Последнее редактирование: 08 Июня, 2011, 14:53:51 от sergik » Записан
Ippolitovich
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1987


Откуда: ♫WeissRussland♫ · · •♠ GRODNO ♠ •

« Ответ #47 : 08 Июня, 2011, 15:59:22 »

..... Собрат ресивера дримксай 8000 HD ? .  ......
это дримскай- беларуско-китайское изделие - его со-брат...
Записан

_________________________________________________________________________________________________
♠ 75.0°e  ♣  53.0°e  ♦  36.0°e  ♥  19.2°e  ♠  13.0°e  ♣  10.0°е ♦ 9.0°e  ♥ 4.8°e  ♠  4.0°w ♣ 5.0°w ♦
_________________________________________________________________________________________________
SkywayHD
Гуру форума
*****

Благодарности: 37
Офлайн Офлайн

Сообщений: 876



WWW
« Ответ #48 : 08 Июня, 2011, 16:02:23 »

Сегодня планировал выложить след часть обзора и рассказать об этом. но днем немного отвлекся.

Крепиться он как раз туда.


Как вариант прикрепить рядом на стенку

Записан

LEGOLAS
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 150



« Ответ #49 : 08 Июня, 2011, 17:15:50 »

..... Собрат ресивера дримксай 8000 HD ? .  ......
это дримскай- беларуско-китайское изделие - его со-брат...
Я бы не сказал, что "Дримскай" беларуско-китайское изделие. На пример у нас в Казахстане, ресиверов ТМ "Дримскай" валом. Можно сказать что он Казахстано - Китайское изделие, или Узбекистано - Китайское, Туркмено - Китайское изделие. И они будут правы, так  как в этих странах тоже широко представлены ресиверы ТМ "Дримскай". По мне хорошие ресиверы, особенно которые идут на процессоре STi. Я бы с удовольствием купил бы ресивер ТМ "SKYWAY", но его в Казахстане не где не наидёшь. По этому наслаждаемся "Дримскаями")))
Записан
Ippolitovich
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1987


Откуда: ♫WeissRussland♫ · · •♠ GRODNO ♠ •

« Ответ #50 : 08 Июня, 2011, 18:00:54 »

..... Собрат ресивера дримксай 8000 HD ? .  ......
это дримскай- беларуско-китайское изделие - его со-брат...
Я бы не сказал, что "Дримскай" беларуско-китайское изделие. На пример у нас в Казахстане, ресиверов ТМ "Дримскай" валом. Можно сказать что он Казахстано - Китайское изделие, или Узбекистано - Китайское, Туркмено - Китайское изделие. И они будут правы, так  как в этих странах тоже широко представлены ресиверы ТМ "Дримскай". По мне хорошие ресиверы, особенно которые идут на процессоре STi. Я бы с удовольствием купил бы ресивер ТМ "SKYWAY", но его в Казахстане не где не наидёшь. По этому наслаждаемся "Дримскаями")))
это у вас с лукашом договор...на продажу...
заметь- ни одна,уважающая себя страна  и свой народ не берёт данный "шир-потреб" низкого качества...
Записан

_________________________________________________________________________________________________
♠ 75.0°e  ♣  53.0°e  ♦  36.0°e  ♥  19.2°e  ♠  13.0°e  ♣  10.0°е ♦ 9.0°e  ♥ 4.8°e  ♠  4.0°w ♣ 5.0°w ♦
_________________________________________________________________________________________________
Ippolitovich
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1987


Откуда: ♫WeissRussland♫ · · •♠ GRODNO ♠ •

« Ответ #51 : 08 Июня, 2011, 18:03:28 »

Сегодня планировал выложить след часть обзора и рассказать об этом. но днем немного отвлекся.
Крепиться он как раз туда.
Как вариант прикрепить рядом на стенку
разве только "скотчем"... в моей "плазме" нет такого "уступа" на "заднице"... lol
Записан

_________________________________________________________________________________________________
♠ 75.0°e  ♣  53.0°e  ♦  36.0°e  ♥  19.2°e  ♠  13.0°e  ♣  10.0°е ♦ 9.0°e  ♥ 4.8°e  ♠  4.0°w ♣ 5.0°w ♦
_________________________________________________________________________________________________
sergik
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 721


« Ответ #52 : 08 Июня, 2011, 18:28:35 »

разве только "скотчем"... в моей "плазме" нет такого "уступа" на "заднице"... lol
Какого уступа? Ресивер прикручен к стандартым "дыркам" для подвеса. Такие "дырочки" на любом телике есть.

Другое дело, что если телик весит уже на подвесе, то естественно крепёж занят этим самым подвесом.
Если только к самому подвесу прикрепить, если место позволяет. Например, на поворотном.
Записан
Mobil1
Футбол - это здорово!
Гуру форума
*****

Благодарности: 51
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 870


Откуда: Москва

« Ответ #53 : 08 Июня, 2011, 20:56:26 »

Что-то на задней панели не увидел традиционное Made in... Или автор сознательно эту часть скрыл, так как все сейчас дешевое(бюджетное) собирают в известной стране....
Записан

Astra (19E) - 110 см; 36Е - 60 см; Azerspace (46E) - 90 см, 
90 см - Thor 1W (фокус) - Астра 4,8 Е (мультифид)
 Dreambox 800 HD se
борис
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 284



« Ответ #54 : 08 Июня, 2011, 21:53:10 »

Цитировать
Другое дело, что если телик весит уже на подвесе, то естественно крепёж занят этим самым подвесом.
вот тут и понадобится скотч  biglaugh
Цитировать
Я этот аппарат возьму только из-за одного уже - возможности повесить его сзади на телек
видимо самое главное преимущество этого ресса
Записан

Gi S8895(VU+ Uno ) ,VU+ SOLO 2
90(c+ku)+85+.80c +75+60+53+45+36+13+9+5
sergik
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 721


« Ответ #55 : 08 Июня, 2011, 22:04:36 »

видимо самое главное преимущество этого ресса
Я бы сказал не преимущество, а "фишка".
То есть экономия места для стоящих (а не весящих на подвесе) теликов. Специально для тех, кто в стойке с аппаратурой забыл место под нормальный ресивер оставить.
Как на фото. На специальной тумбе под аппаратуру установлен телик, а ресивер спрятан в заде. Наверное вся тумба заполнена аппаратурой HI-END. Вот и стесняются такой ресивер в ней размещать. Smiley
Записан
борис
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 284



« Ответ #56 : 08 Июня, 2011, 22:09:16 »

ну да маркетинговый ход ,так как больше преимуществ ,у этого ресса просто нет ...а дальше посмотреть что пользователи будут отписывать ,но  обьективных мало будет ,так как будут писать одни и те же люди ,под разными никами  Grin
Записан

Gi S8895(VU+ Uno ) ,VU+ SOLO 2
90(c+ku)+85+.80c +75+60+53+45+36+13+9+5
sergik
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 721


« Ответ #57 : 08 Июня, 2011, 22:46:45 »

А какие должны быть преимущества?
Это же тот же Скайвей Нано. Тот же софт, тот же проц, те же эмули...
Только немного "обрезанный" на тысячу рублей.
Нормальный бюджетный ресивер со своими плюсами и минусами.
Всегда найдётся покупатель, готовый переплатить тысячу рублей за CI слот по сравнению с ГИ 8120.
Или сэкономить эту тысячу по сравнению с Нано.
Записан
ssm
Гуру форума
*****

Благодарности: 16
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 723


Откуда: Ессентуки

« Ответ #58 : 09 Июня, 2011, 09:10:34 »

..... Собрат ресивера дримксай 8000 HD ? .  ......
это дримскай- беларуско-китайское изделие - его со-брат...
Чуть отвлекусь от темы - Дримскай 8000 на процессоре Ali, этот на Sti. Так можно написать, что вообще все ресиверы в мире братья. Что касается качества Дримскай, то оно ничем не хуже любых других. Не продаются они у нас совсем по другим причинам. Озвучить их к сожалению не могу.

По Скайвею - да жаль конечно, что он крепится в те же дырки, что и подвес. Сделали бы на ремнях на каких-нибудь, а так получается, что телевизор стоит уже на чем-то и думаю, что почти всегда там же есть место чтобы поставить ресивер, тем более такой маленький,  поэтому вешать его сзади в этом случае - лишний геморрой. Только выносной приемник ДУ плюс... А крепить его просто к стене - я так и планировал прикрутить какой-нибудь ресивер - разобрать ресивер, просверлить дырки в днище, прикрутит корпус к стене за телевизором, собрать ресивер и вынести наружу фото-приемик.
Записан
Ippolitovich
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1987


Откуда: ♫WeissRussland♫ · · •♠ GRODNO ♠ •

« Ответ #59 : 09 Июня, 2011, 15:57:01 »

разве только "скотчем"... в моей "плазме" нет такого "уступа" на "заднице"... lol
Какого уступа? Ресивер прикручен к стандартым "дыркам" для подвеса. Такие "дырочки" на любом телике есть.

Другое дело, что если телик весит уже на подвесе, то естественно крепёж занят этим самым подвесом.
Если только к самому подвесу прикрепить, если место позволяет. Например, на поворотном.

нет,я имел ввиду само фото- там ресивер стоит на "уступе" - на моём "самсунг-е" вся "автоцензура" ровная... lol
видимо самое главное преимущество этого ресса
...... а ресивер спрятан в заде. .....
...+100! hahohi hahohi hahohi
..... Собрат ресивера дримксай 8000 HD ? .  ......
это дримскай- беларуско-китайское изделие - его со-брат...
.....Что касается качества Дримскай, то оно ничем не хуже любых других. Не продаются они у нас совсем по другим причинам. Озвучить их к сожалению не могу.
......
не согласен - качество данного ресивера просто ацтойное! и нет даже близко сравнения...из 100 ресиверов - более 50% заводского брака!
и озвучивать не надо - нет лицензии на продажу в ваших странах(республиках)...и на мой взгляд и правильно - у вас же будет меньше брака!
Записан

_________________________________________________________________________________________________
♠ 75.0°e  ♣  53.0°e  ♦  36.0°e  ♥  19.2°e  ♠  13.0°e  ♣  10.0°е ♦ 9.0°e  ♥ 4.8°e  ♠  4.0°w ♣ 5.0°w ♦
_________________________________________________________________________________________________
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).