Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Мая, 2024, 16:48:52

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205286 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Телеканалы, пакеты, новости, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  НТВ-ПЛЮС Восток, обсуждение проекта (опрос-голосование по каналам)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: Какие каналы Вы хотели бы увидеть на проекте?
Киноканалы недост. - 15 (20.3%)
Спорт-каналы недост. - 9 (12.2%)
Детские каналы недост. - 4 (5.4%)
Новостные каналы недост. - 3 (4.1%)
Музыкальные каналы недост. - 23 (31.1%)
Познавательные каналы недост. - 9 (12.2%)
Другие недост. - 11 (14.9%)
Проголосовало пользователей: 70

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 14  Все Вниз Печать
Автор Тема: НТВ-ПЛЮС Восток, обсуждение проекта (опрос-голосование по каналам)  (Прочитано 68846 раз)
Председатель
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 156


А я вот так вот умею делать.

Откуда: Красноярский край с.Краснотуранск

« Ответ #45 : 05 Апреля, 2008, 11:48:46 »

 Водолей , всё равно нтв+ , самый лучший платный спутниковый оператор в Россий . Согласись . Может хватит мусор в инете искать .
  Сколько людей , столько и мнений. bigthumpup
Записан

НТВ+Восток
TVS
Гуру форума
*****

Благодарности: 12
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 501


Откуда: Иркутская область, г. Тайшет

« Ответ #46 : 05 Апреля, 2008, 14:04:44 »

Водолей , всё равно нтв+ , самый лучший платный спутниковый оператор в Россий . Согласись . Может хватит мусор в инете искать .
  Сколько людей , столько и мнений. bigthumpup
Пока действительно НТВ+ лучший оператор платного спутникового ТВ, НО... в частности в пакете НТВ+Восток очень много абсолютно не нужных каналов! От силы из 50 каналов смотреть можно около 10. ИМХО
Записан

ABS-2A, 60 см., IPTV
Председатель
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 156


А я вот так вот умею делать.

Откуда: Красноярский край с.Краснотуранск

« Ответ #47 : 05 Апреля, 2008, 17:55:04 »

 Да,  у каждого канала есть свои зритель. up
Записан

НТВ+Восток
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #48 : 05 Апреля, 2008, 18:01:23 »

Да,  у каждого канала есть свои зритель. up
Если операторам слышать что им следует убрать т.к. кому-то какой-то канал не интересен, то будет очень хорошо, если в пакете останется хоть 1 канал Grin
Записан

0,55м(36E)
Водолей
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 200



« Ответ #49 : 07 Апреля, 2008, 06:37:12 »

+1  biglaugh
В подтверждение ваших слов опять с сайта НТВ+(еще не успели удалить) мнение очередного абонента:

Vlad_Dubna  "А у меня есть интересное предложение: пригласить на чашку чая пяток хорошо всем известных
понедельник, 7 апреля 2008 г. 00:46

 своей культурой, образовательным уровнем и просто приличных людей, которым мы все доверяем (Петровскую, Бэлзу, Любшина, Дыховичного, это то что за 1 секунду придумал, а вообще-то уверяю, их гораздо больше, чем некрасивый человеков типа Зверева, мелькающих по всем каналам). И попросить их "почистить" список каналов. В результате половина транспондерных мощностей освободится, и никто из зрителей этого даже не заметит. А затем формировать освободившиеся каналы с участием хоть какого-нибудь экспертного (а не бухгалтерского) совета. Иначе НТВ+ постепенно скатится к обычной FTA-помойке, но за абонплату."
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2008, 06:38:44 от Водолей » Записан
flymouse
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 477

Откуда: Israel

« Ответ #50 : 07 Апреля, 2008, 12:56:29 »

Доброго времени суток. Возможно немного не по теме, но там не менее тут про это написано.

Что касается фильмов из сети Интернет всё это хорошо пока не получило большое распространение. Быстрый безлимит есть наверно в городах, которые можно пересчитать по пальцам. А как только пользователей скачивающих фильмы хорошего качества станет больше, намного больше то сразу найдётся кто-то кто придумает какой=нибудь закон или приравняет это к пиратству, за которое будут наказывать.
А скорее всего параллельно с этим будут продвигатся сайты, на которых можно будет легально скачать что-то заплатив естественно какую-то сумму. Примерно равную стоимости лицензионного DVD. Как я понял эта тема уже во всю продвигается за границей. Скачал недавно фильм (уже не помню какой) хотел посмотреть но при запуске фильма там стоит картинка content blocked и так далее + ссылка на сайт с кодэками, за которые как-раз и хотят 3 евро а может и больше. Так что сильные мира сего всё равно не упустят шанс заработать даже если народ уйдёт в сеть от телевидения.
Конечно боротся с распространением контента по интернету намного труднее, да и "залить" туда намного проще, чем поднять на спутник, всё равно зависит от того на сколько сильно будут задеты чьи-то интересы...
Записан

[no satellite devices]
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #51 : 07 Апреля, 2008, 23:49:07 »

+1  biglaugh
В подтверждение ваших слов опять с сайта НТВ+(еще не успели удалить) мнение очередного абонента:

Vlad_Dubna  "А у меня есть интересное предложение: пригласить на чашку чая пяток хорошо всем известных
понедельник, 7 апреля 2008 г. 00:46

 своей культурой, образовательным уровнем и просто приличных людей, которым мы все доверяем (Петровскую, Бэлзу, Любшина, Дыховичного, это то что за 1 секунду придумал, а вообще-то уверяю, их гораздо больше, чем некрасивый человеков типа Зверева, мелькающих по всем каналам). И попросить их "почистить" список каналов. В результате половина транспондерных мощностей освободится, и никто из зрителей этого даже не заметит. А затем формировать освободившиеся каналы с участием хоть какого-нибудь экспертного (а не бухгалтерского) совета. Иначе НТВ+ постепенно скатится к обычной FTA-помойке, но за абонплату."


Водолейка, а как вы думаете: подобная комиссия одобрила бы 2Х2, или Океан-ТВ? Может, Феникс-Арт их бы привел в восторг? Нет.
Но дело не в оценке, дело в продаваемости. Вы сами постоянно сылаетесь на то, что ваш любимый Орион выполняет пожелания зрителей. Так вот, когда вдруг канал телевизионного латианоамериканского мыла в пакете НТВ-Плюс вдруг, сменив формат, прервал ннесколько сериалов на середине и начал с начала трансляции новых, знаете какой гвалт поднялся среди до тех пор молчавших невидимых на форуме и по е-майл абонеток-домохозяек? Колл-центр "рухнул" от звонков.
Как думаете, оставила бы та комисия тот канал в пакете? Wink
Записан
Водолей
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 200



« Ответ #52 : 08 Апреля, 2008, 08:25:05 »

Я всего лишь скопировала мнение абонента НТВ+.
Я лично против надзирательных органов на телевидении. Сами каналы должны решать, как воспримет их передачи основная масса населения, включая домохозяек и сельчан. Культура должна быть у самих выпускающих программы. И есть уже надзорные органы давно и закон.
А Орион вовсе не мой любимый, я всего лишь сравниваю операторов. У всех хватает недостатков.  Я за то, чтобы не только коммерческие интересы были у операторов, но и учитывались пожелания тех, кто за это платит. Путем голосования, например. А НТВ+ провел голосование и что? Убрали TV Sale или  CCTV? Хорошо хоть в Восток их не добавили.
Записан
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #53 : 18 Апреля, 2008, 16:03:50 »

с 15 апреля 2008 года в продаже карты предоплаты пакета «НТВ-ПЛЮС ВОСТОК» сроком на 6 месяцев.

Стоимость карты «НТВ-ПЛЮС ВОСТОК» сроком на 6 месяцев - 5750 рублей.
http://www.ntvplus.ru/news?id=98818&company=1
Записан

0,55м(36E)
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #54 : 18 Апреля, 2008, 21:50:14 »

Давно пора продавать подписку помесячно, как в европейском пакете.
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #55 : 18 Апреля, 2008, 23:51:25 »

Помесячно, как в Европейчком, дороже на круг выходит. Готовы?
Записан
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #56 : 19 Апреля, 2008, 04:50:30 »

Помесячно, как в Европейчком, дороже на круг выходит. Готовы?
Я даже за Европейский платить не готов просто потому, что из него мне нужны от силы штук 10 каналов, некоторые из которых (Мир, например) у меня и так есть - или бесплатно, или из ВИВы. А тот же НатГео - он вообще в еще более дорогом Базовом Расширенном. Так что НТВ-Плюс для меня - деньги на ветер.
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
Водолей
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 200



« Ответ #57 : 19 Апреля, 2008, 08:17:35 »

А обратили внимание, что на 1600 рубликов в год подписка дороже, если 2 раза по полгода брать? 11 500 против 9900. Своего ребята не упустят.  down При этом на Востоке не добавляют новых каналов уже давным давно.
А с приходом в Сибирь Триколора и Орион Экспресса (с его последними изменениями в пакете), я думаю, что прект Восток тихо загнется, если не добавят каналов.
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2008, 10:44:19 от Водолей » Записан
TVS
Гуру форума
*****

Благодарности: 12
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 501


Откуда: Иркутская область, г. Тайшет

« Ответ #58 : 19 Апреля, 2008, 09:55:40 »

А обратили внимание, что на 1600 рубликов в год подписка дороже, если 2 раза по полгода брать? 11 500 против 9900. Своего ребята не упустят. Жаднее еще нужно поискать компанию.  down При этом на Востоке не добавляют новых каналов уже давным давно.
+++ - это жлобьё! Жадность наживы доведет их до развала!
Записан

ABS-2A, 60 см., IPTV
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #59 : 19 Апреля, 2008, 12:47:19 »

+++ - это жлобьё! Жадность наживы доведет их до развала!
Ну почему же? У Триколора бизнес-модель собрать у большого числа людей по немного, у НТВ+ - у малого числа, но по многу. Еще неизвестно какая модель лучше.


Добавлено к сообщению от: 19 Апреля, 2008, 12:47:05
 ------------------------------------------------------

+++ - это жлобьё! Жадность наживы доведет их до развала!
Ну почему же? У Триколора бизнес-модель собрать у большого числа людей по немного, у НТВ+ - у малого числа, но по многу. Еще неизвестно какая модель лучше.
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 14  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 23.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).