Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Мая, 2024, 20:23:04

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205285 Сообщений в 6141 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Технический сектор
| |-+  Телевизоры, домашний кинотеатр, источники видеосигнала (Модераторы: yorick, червонец)
| | |-+  Помогите выбрать телевизор
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 43  Все Вниз Печать
Автор Тема: Помогите выбрать телевизор  (Прочитано 106615 раз)
gunners
Гуру форума
*****

Благодарности: 54
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 622


Откуда: Ереван

« Ответ #450 : 29 Января, 2017, 14:33:31 »

Кто-нибудь знает, у телевизора "Samsung H6400 6 Series" какой тюнер, DVBT или DVBT2? Никак не могу найти, нигде не написано. На сайте Samsung написано "Analog Tuner - YES", "DTV Tuner - DVB-T/C", а в телевизоре ничего не написано.
« Последнее редактирование: 29 Января, 2017, 15:15:06 от gunners » Записан

ABS2 75E,  Express 80E - МТС ТВ, Телекарта - Openbox AS4K CI Lite, Formuler S Turbo 4K (CAM модуль), Skyway Nano 3 (CAM модуль), IPTV GPON
Valera Habibullin
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9


« Ответ #451 : 29 Января, 2017, 16:46:18 »

Маркировка и обозначение телевизора твоей марки.
« Последнее редактирование: 29 Января, 2017, 18:16:10 от yorick » Записан
Alekssat
набираю стаж
***

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 99


Откуда: Брянск

« Ответ #452 : 29 Января, 2017, 16:52:12 »

Поддержка DVB-T, DVB-T2, DVB-C.
Записан

Vu+Solo2,Vu+Duo
sedityr
постоянный участник
****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Сообщений: 145

Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #453 : 29 Января, 2017, 19:45:32 »

пионер телевизор сейчас купить можно то где?
Pioneer нигде! Но очень хороши LG OLED, это я как бывший владелец Pioneer Kuro и настоящий владелец LG OLED заявляю!
Записан

Vu+Solo4K
lehfr1962
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 141


« Ответ #454 : 29 Января, 2017, 20:03:20 »

полностью названия телевизора   LG OLED напишите сколько дюймов и сколько стоит
Записан
ШУРИК
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 470


Откуда: Днепропетровская.обл

« Ответ #455 : 29 Января, 2017, 20:07:53 »

 OLED за 500-700 уе, не купиш.... Smiley
Записан

VU+DUO 4K,  A1ternativa SE ,Модуль Триколор ТВ CI+ Ultra HD,  LG49NANO867na,  UE22H5000AK, V8 Finder <br />0.8W.4.0°W-4.9°E-13.0°E-36.0°E <br /><br />  Что имеем - не храним; потерявши - плачем.<br /> ICQ-615880043  Skype- zefir113<br />[img]http://www.speedtest.net/result
sedityr
постоянный участник
****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Сообщений: 145

Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #456 : 30 Января, 2017, 02:46:29 »

полностью названия телевизора   LG OLED напишите сколько дюймов и сколько стоит

lg 55eg920v
Записан

Vu+Solo4K
Pavlon
Супер-модератор
*****

Благодарности: 577
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6665



« Ответ #457 : 30 Января, 2017, 23:56:25 »

А я бы не спешил брать новые (особенно пять в одном) телики ! Все равно больше 3-5 лет не проработают.  Wink happy
Записан
червонец
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 680
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1851


От простого к сложному.

Откуда: Краснодарский край,Тамань.

« Ответ #458 : 31 Января, 2017, 00:45:16 »

Паш, не пугай народ, пусть покупают на здоровье. А вот супер-пупер, я с тобой согласен, не стОит брать. Не если конечно есть лишние деньги и их не жалко, то вперёд. А может кто-то грезит чем-то подобным, пусть берёт, только вот, через год-два, уже будут новые разработки и подобные модели будут стоить гораздо дешевле. Да и смотреть-то на них пока особо нечего.
Записан
fdc
Профессионал
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1628


« Ответ #459 : 31 Января, 2017, 09:30:46 »

технология 4k на сегодняшний день только формируется
поэтому говорить о топовых требованиях можно условно
на сегодняшний день это
поддержка полного 4k цвета 1 млрд цветов (4k 10 bit)
не менее 60 fps
dynamic HDR
hdmi 2.1
согласно мнения экспертов год окончательного формирования стандарта 2019
Записан

Golden Interstar S890(Oct.18.12.2009) HD Excellence/Tricolor/CS Lan, GM Unibox2/DVB-C, DiseqC Motor 30W-90E.
червонец
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 680
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1851


От простого к сложному.

Откуда: Краснодарский край,Тамань.

« Ответ #460 : 31 Января, 2017, 23:58:30 »

Ну так и я об этом-же. К 2019 году, купленные сейчас 4К телевизоры уже технически устареют и самое главное, стоить будут на порядок меньше.
Записан
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #461 : 01 Февраля, 2017, 09:48:08 »

... К 2019 году, купленные сейчас 4К телевизоры уже технически устареют и самое главное, стоить будут на порядок меньше.

А по названию темы вывод какой? Что, два года не рекомендуется покупать телевизоры? Так  потом, в том новом, обязательно найдутся недоработки.
Справедливости ради, нужно упомянуть, что вся компьютерная техника очень быстро стареет. А телевизоры сейчас - это не только монитор - но и "компьютерная начинка" работающая под операционной системой.
fdc упомянул hdmi 2.1, но сейчас в основном в продаже телевизоры с hdmi 1.4. Да и сегодня покупатели совсем не интересуются этим параметром. Тем более под этот параметр ещё нужно поискать устройство.
То есть такая необходимость в версии hdmi 2.1, должна быть технически обоснована. Ведь как сказано выше, в телевизор интегрировали компьютерную технику  и она самостоятельно выполняет функции устройств, которые ранее были дополнением.
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2017, 10:21:12 от NEL » Записан
червонец
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 680
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1851


От простого к сложному.

Откуда: Краснодарский край,Тамань.

« Ответ #462 : 02 Февраля, 2017, 00:03:49 »

Цитировать
Что, два года не рекомендуется покупать телевизоры?
Сергей, давай так, мухи отдельно, а котлеты отдельно. Я же выше писал-
Цитировать
Не, если конечно есть лишние деньги и их не жалко, то вперёд. А может кто-то грезит чем-то подобным, пусть берёт
Просто, при всём нашем желании нам не угнаться за всеми новинками, да и не к чему это. Не больно часто каждый из нас меняет телевизор. А написАл я всё это к тому, что когда человек собирается купить новый телевизор, он должен все плюсы и минусы учесть. Мне приходится часто быть консультантом при покупке нового телевизора, друзья просят. И хорошо видно, как в магазине стараются втулить человеку то, что ему абсолютно не нужно.
 А также я, да и все мы будем только благодарны тем, кто купил телевизор и здесь поделился с нами своими отзывами о покупке. Для этого и создана тема. Wink
Записан
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #463 : 02 Февраля, 2017, 21:38:53 »

Саша, я согласен даже мух и котлеты, вообще отделить от темы, а в теме более конкретно рассмотреть, на что обращать внимание новых покупателей. В теме 28 страниц, но полезной информации мало, даже наоборот, вместо помощи, читатель находит новые вопросы. В этот раз я сам становлюсь на место покупателя и хочу выбрать оптимальную модель телевизора.  В данный момент, я не готов перечислять и давать оценку функциям. Но в ближайшее время соберу список и к нему субъективную оценку.  Кстати то, на что выше обращали внимание, уж сильно смахивает на «пыль в глаза», то есть лишь «маркетинговый ход» для привлечения покупателей, которым в магазине активно вешают итальянское блюдо на уши.

Просто, при всём нашем желании нам не угнаться за всеми новинками, да и не к чему это.

Золотые слова.  thumbs-up
Записан
червонец
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 680
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1851


От простого к сложному.

Откуда: Краснодарский край,Тамань.

« Ответ #464 : 03 Февраля, 2017, 00:31:52 »

В теме 28 страниц, но полезной информации мало, даже наоборот, вместо помощи, читатель находит новые вопросы.
Я думаю, что ничего в этом страшного нет. Всё равно пользователь найдёт что-то полезное для себя. Да я и сам 6,5 лет назад также с этим вопросом сюда обращался и благодарен откликнувшимся. А чтобы конкретно ответить по какой нибудь данной модели, как говорится, нужно её в "руках подержать". А ты Сергей сам прекрасно знаешь, какой сейчас насыщенный рынок всякой электроники и невозможно быть во всём в курсе. А самый хороший телевизор, это тот, который не ломается. Одно точно могу сказать, сейчас качество сборки современных телевизоров не на уровне. Не потому что всё плохо, просто политика производителей такова - лишь-бы отработал гарантию ( 3 года с доплатой при покупке). Если конечно купить телек и сразу ему сделать доработку, то он и 15-20 лет прослужит. Но увы, ни ты, ни я столько их смотреть не будем (если проживём конечно столько  lol), а захотим со временем поменять. Ведь даже трудно представить, какой будет Электроника через 10-15 лет... confused
Записан
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 43  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).