Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Мая, 2024, 10:20:33

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205278 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  «Триколор ТВ» (Модераторы: червонец, sambor, Дядя Фёдор)
| | |-+  Обсуждение оператора Триколор ТВ (часть IV)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 48  Все Вниз Печать
Автор Тема: Обсуждение оператора Триколор ТВ (часть IV)  (Прочитано 150494 раз)
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 304
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3424

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #495 : 28 Сентября, 2011, 18:26:18 »

А ещё есть, Юрий, законы рынка. Вы можете дать гарантию, что учитывая введение не самых дешёвых каналов, абонентская плата не поднимется?
Два вопроса по законам рынка:
1. Вы можете дать гарантию, что у Вас потребители НЕ будут ПОКУПАТЬ "Триколор"?
2. Вы можете дать гарантию, что Вы НЕ будете ПРОДАВАТЬ "Триколор"?

Разница заметна?... Wink
То есть вы хотите сказатьчто  при повышение абонентской платы, продажи не упадут?
Мы правильно поняли?
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
tele-sat
Гость
« Ответ #496 : 28 Сентября, 2011, 18:36:59 »

Всякий телемусор будет зарабатывать на различных телемагазинах и гадалках. Согласны?

Речь идёт о каналах, за которые другие операторы имеют наглость брать деньги, а ТК их отдаёт почти бесплатно.
Другие операторы имеют слишком малую абонентскую базу, в отличии от ТК. Каналы готовы сами платить за вхождение в ТК

Т.е. такие телеканалы как "Дом кино", "Спорт 2", "Футбол", "КХЛ", "24 техно", "ТВ Нано", "Наука 2.0", "Моя планета" и ещё ряд телеканалов платят за вхождение в пакет? Или каналы "1 ТВЧ"?
Записан
Юрий Z
Гуру форума
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1219



« Ответ #497 : 28 Сентября, 2011, 18:41:49 »

Всякий телемусор будет зарабатывать на различных телемагазинах и гадалках. Согласны?

Речь идёт о каналах, за которые другие операторы имеют наглость брать деньги, а ТК их отдаёт почти бесплатно.
Другие операторы имеют слишком малую абонентскую базу, в отличии от ТК. Каналы готовы сами платить за вхождение в ТК

Т.е. такие телеканалы как "Дом кино", "Спорт 2", "Футбол", "КХЛ", "24 техно", "ТВ Нано", "Наука 2.0", "Моя планета" и ещё ряд телеканалов платят за вхождение в пакет? Или каналы "1 ТВЧ"?
Вы же написали
Почитав ответы г-на Добрякова на разных форумах я сделал странный вывод, что знаю действительно больше него.
Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #498 : 28 Сентября, 2011, 18:47:45 »

В том-то и дело, Юрий, что ответ на свой вопрос я знаю. А вот Ваше мнение мне хотелось бы послушать  Wink
Записан
Чорный человек
постоянный участник
****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 249



« Ответ #499 : 28 Сентября, 2011, 18:54:56 »

А Вы что хотели сказать, собственно? Говоря о рынке я имел ввиду отчисления с абонентской платы кабельным/спутниковым телеканалам. Вообще-то  Wink
А я, говоря о рынке, имел в виду то, что фактически при одинаковой постановке вопроса можно получить два кардинально противоположных ответа. Просто один маленький критерий их меняет...
Вы же, опираетесь на субъективно-личностное видение проблематики. Тем более на усечённых данных... Wink
Записан

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
tele-sat
Гость
« Ответ #500 : 28 Сентября, 2011, 19:17:12 »

А Вы что хотели сказать, собственно? Говоря о рынке я имел ввиду отчисления с абонентской платы кабельным/спутниковым телеканалам. Вообще-то  Wink
А я, говоря о рынке, имел в виду то, что фактически при одинаковой постановке вопроса можно получить два кардинально противоположных ответа. Просто один маленький критерий их меняет...
Вы же, опираетесь на субъективно-личностное видение проблематики. Тем более на усечённых данных... Wink

Никогда не любил философию...

А по-русски Вы можете свою мысль объяснить? Мы-то консерваториев не кончали...  Cheesy
Записан
Чорный человек
постоянный участник
****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 249



« Ответ #501 : 28 Сентября, 2011, 19:28:24 »

Никогда не любил философию...

А по-русски Вы можете свою мысль объяснить? Мы-то консерваториев не кончали...  Cheesy
Зато именно по ней Вы выжили под Грозным...

Могу. От этого Ваше отношение к 3к изменится? Wink
Записан

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
vit78
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 65



« Ответ #502 : 28 Сентября, 2011, 19:52:13 »

Обращение в службу поддержки
Тема: Добрый вечер! Почему не совпадает звук с изображением на канале Сарафан?

[18:27:36] Здравствуйте! Я специалист технической поддержки «Триколор ТВ».

[18:27:55] Я: очень приятно

[18:28:31] Оператор: Телеканал "Сарафан" не входит в состав "Триколор ТВ", мы не предоставляем вещание данного канала.

[18:29:07] Я: источник, а как это?

Это часть разговора с представителем компании, что можно дальше спрашивать у них?   confused knueppel
Записан
Юрий Z
Гуру форума
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1219



« Ответ #503 : 28 Сентября, 2011, 20:39:05 »

В том-то и дело, Юрий, что ответ на свой вопрос я знаю. А вот Ваше мнение мне хотелось бы послушать  Wink
Пакеты состоят из различных каналов, есть каналы которые платят Оператору, есть каналы которым Оператор платит, на данный момент Оператор  может себе позволить большие  траты на рекламу, о которых  Вы писали с своем блоге, так же включать ЛЮБЫЕ каналы. На вхождение в ТК стоит очередь желающих, которые готовы как платить за вхождение, так и делать большие скидки.именно в этой связи Ваше сообщение о каких то долгах 1 ТВЧ-смешны
Записан
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 304
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3424

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #504 : 28 Сентября, 2011, 21:30:06 »

Да,товарисчи из ТК "крючья гнут нахолодную".
Ответе на простой вопрос:почему на канале НТВ(Триколор-Сибирь) постоянно пропадает звук?
Там(на Бонуме)есть открытый НТВ+3,та же "картина".И всегда  во време трансляции телесериала "Глухарь".
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
tele-sat
Гость
« Ответ #505 : 28 Сентября, 2011, 21:42:21 »

В том-то и дело, Юрий, что ответ на свой вопрос я знаю. А вот Ваше мнение мне хотелось бы послушать  Wink
Пакеты состоят из различных каналов, есть каналы которые платят Оператору, есть каналы которым Оператор платит, на данный момент Оператор  может себе позволить большие  траты на рекламу, о которых  Вы писали с своем блоге, так же включать ЛЮБЫЕ каналы. На вхождение в ТК стоит очередь желающих, которые готовы как платить за вхождение, так и делать большие скидки.именно в этой связи Ваше сообщение о каких то долгах 1 ТВЧ-смешны

Про ЛЮБЫЕ телеканалы - это Вы загнули. Не надо выдавать желаемое за действительное.

А вот то, что ЗАО "НСК" идёт на ЛЮБЫЕ возможные моменты достижения заветной цифры 10 миллионов абонентов - это факт. Вот только реальных абонентов, т.е. тех, кто платит оператору по независимым источникам - меньше 7 миллионов. Но ладно, дело не в этом. Дело в том, что будет дальше. В том, что в "Триколор" стоит очередь из региональных каналов и всяких вариаций телешопов - в это я охотно поверю.

А вот на каких условиях в ТК оказалось семейство каналов ВГТРК (кроме "Спорт 1") - вот это действительно интересно.
Записан
kostakorn
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 159


Откуда: Магнитогорск

« Ответ #506 : 28 Сентября, 2011, 21:49:14 »

 Юрий Z А мне вот интересно почему без Спорта 1?Huh? ведь судя по высказываниям вгтрк он продается за очень символические деньги, Согласитесь очень нелогично спорт 2 есть а спорт 1 нет....можно ли надеяться на включение Спорт1?Huh
Записан
Sat-live
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 97



« Ответ #507 : 28 Сентября, 2011, 21:49:57 »

В том-то и дело, Юрий, что ответ на свой вопрос я знаю. А вот Ваше мнение мне хотелось бы послушать  Wink
Пакеты состоят из различных каналов, есть каналы которые платят Оператору, есть каналы которым Оператор платит, на данный момент Оператор  может себе позволить большие  траты на рекламу, о которых  Вы писали с своем блоге, так же включать ЛЮБЫЕ каналы. На вхождение в ТК стоит очередь желающих, которые готовы как платить за вхождение, так и делать большие скидки.именно в этой связи Ваше сообщение о каких то долгах 1 ТВЧ-смешны

Во-первых, по Первому ТВЧ - какой может быть долг за трансляцию каналов, когда это практически одна и таже контора? Где логика? С одного кармана в другой перелаживать смысла нет, да и Триколор поднимает их сигнал на спутник, каналов 1-го ТВЧ больше нигде на спутниках нет, следовательно кабельщики их тоже с Триколора берут, и я не думаю что там маленькая сумма набегает (только не надо про Платформу HD - иже с ними в одной упряжке).

Второе. Триколор как-то даже примерно объяснял какие он откуда получает доходы, когда рекламную компанию свою освещал. Так что вас это не убедило в рентабельности проекта и реальной возможности включать в том числе рейтинговые каналы? Так это ребята ещё наверняка не все карты выложили...

Так что всё у Триколора нормально и в ближайшее время оснований повышать цену нет никаких. И даже пакет Супер-Оптимум отдавать за отдельную плату они пока не собираются, так как хотят продать DVB-S2/MPEG-4 ресиверы все старым абонентам и именно с этого поиметь бабки, а потом уже можно и мухи с катлетами по отдельным подпискам продавать.
Записан

Humax VA-ACE+
НТВ+ Лайт Запад
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 304
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3424

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #508 : 28 Сентября, 2011, 21:58:05 »

Цитировать
кто платит оператору по независимым источникам - меньше 7 миллионов
А зачем независимые?
Есть "зависимый", не далее как в этом месеце давал интервью г.Мордачёв(будучи у руля) и озвучил цифру в 5,6 миллиона.
Про доходы компании от абонентов, так они меньше чем у +++.
А обладатели старых приёмников что-то не торопятся с заменой ресиверов.
Им проще перейти на другого Оператора,т.к. не нужен больше "сыр из мышеловки".
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
sat-news
набираю стаж
***

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Сообщений: 95


« Ответ #509 : 28 Сентября, 2011, 22:03:11 »

Юрий Z А мне вот интересно почему без Спорта 1?Huh? ведь судя по высказываниям вгтрк он продается за очень символические деньги, Согласитесь очень нелогично спорт 2 есть а спорт 1 нет....можно ли надеяться на включение Спорт1?Huh
не стоит это точно
спорт 2 вообще пустой канал
Записан
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 48  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).