Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Мая, 2024, 13:09:27

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205278 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  «Триколор ТВ» (Модераторы: червонец, sambor, Дядя Фёдор)
| | |-+  Обсуждение оператора Триколор ТВ (часть IV)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 48  Все Вниз Печать
Автор Тема: Обсуждение оператора Триколор ТВ (часть IV)  (Прочитано 150495 раз)
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #450 : 23 Сентября, 2011, 20:47:19 »

Прошу всех придерживаться названия темы

Весь флуд удален либо перенесен в Триколор (флейм)!
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2011, 21:01:22 от SGN » Записан
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 304
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3424

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #451 : 23 Сентября, 2011, 21:50:56 »

Появился канал "ДОЖДЬ"  на частоте  12111 v 27500  кто знает о чём этот канал?
Онлайн новости+гостей приглашают+клипы.
Всё в прямом эфире, если повтор,то указана дата.
Для Триколора очень неплохое приобретение.
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
canek2010
Гуру форума
*****

Благодарности: 120
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 963


Откуда: Россия, Тамбов

« Ответ #452 : 23 Сентября, 2011, 22:17:52 »

Кстати, мне кажется или действительно картинка (по сравнению с НТВ-Плюс) ну очень плохая?

Когда был триколор открытый - каким то утром пару недель назад я сравнил картинки - действительно триколор и рядом не стоит с НТВ+ по качеству... Так что вполне возможно
Записан
Илья
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 10
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 259


Откуда: Ялта, Крым

« Ответ #453 : 23 Сентября, 2011, 22:23:26 »

"Дождь" включили, молодцы!!! Ещё бы радио "Серебряный Дождь" включили!!!
Записан

Openbox AS4K CI Pro; Тарелка 0,60: 36E (НТВ+, Триколор-Единый Ultra)
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #454 : 23 Сентября, 2011, 22:26:30 »

Когда был триколор открытый - каким то утром пару недель назад я сравнил картинки - действительно триколор и рядом не стоит с НТВ+ по качеству... Так что вполне возможно

Да при чем тут НТВ+, объясните? Да еще по утрам!
За Триколор такая же месячная абонплата, как за плюсов? Мерин и Жигули обе ездят, но их никому не приходит в голову сравнивать, потому что, бесполезно и не нужно!

Вы еще тут проведите исследования на ливерной колбасе, тоже утром и сообщите нам, что в ней нет мяса. Все рты так и разинут.
Записан
kindzer
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 23

Откуда: ЮФО

« Ответ #455 : 23 Сентября, 2011, 22:37:10 »

Кстати, мне кажется или действительно картинка (по сравнению с НТВ-Плюс) ну очень плохая?
Когда был триколор открытый - каким то утром пару недель назад я сравнил картинки - действительно триколор и рядом не стоит с НТВ+ по качеству... Так что вполне возможно
вы бы хоть ресиверы свои написали.... может у вас что не так, а не у триколора.
специально сравнил - разницы не заметил. или в этой теме обязательно охаять Триколор?
Записан
canek2010
Гуру форума
*****

Благодарности: 120
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 963


Откуда: Россия, Тамбов

« Ответ #456 : 23 Сентября, 2011, 22:38:27 »

спросили про картинку - я ответил, обосновав, что была возможность на одном ресивере на одном телевизоре в одну и ту же минуту сравнить два одинаковых канала двух операторов. Какие претензии ко мне я не пойму?
специально сравнил - разницы не заметил. или в этой теме обязательно охаять Триколор?
ресивер в подписи - сигнал обоих операторов одинаковый у меня. Никто его не охаит. Картинка хуже. Я это увидел на практике, спасибо триколору за ту предоставленную возможность
Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #457 : 23 Сентября, 2011, 22:43:29 »

Вы бы так и ответили, что картинка отстойная.

В каком еще разделе, вместо обсуждения косяков и проблем оператора, идет постоянная реклама других? Люди сами выбрали себе геморрой на долгие годы и лучше уж просто им помогать, кто чем может, а не досаждать, что там-то лучше или круче.

Ведь все просто и ясно.
Записан
kindzer
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 23

Откуда: ЮФО

« Ответ #458 : 23 Сентября, 2011, 22:44:36 »

у меня друг НТВ+ лайт хает за качество. а я ему говорю, что скорей уж это рекомендованный ресивер VA 4 SD....
а "дождь" попробуйте сравнить на нормальном HD ресивере ...
Записан
canek2010
Гуру форума
*****

Благодарности: 120
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 963


Откуда: Россия, Тамбов

« Ответ #459 : 23 Сентября, 2011, 22:50:08 »

у меня друг НТВ+ лайт хает за качество. а я ему говорю, что скорей уж это рекомендованный ресивер VA 4 SD....
а "дождь" попробуйте сравнить на нормальном HD ресивере ...
дадите ресивер - сравню. Я конечно могу обосновать свой вывод если просто слова недостаточно. Включил я стс и там и там в то утро. На динамичных сценах на НТВ+ картинка не превращалась в квадратики - у триколора они появлялись. Включил спорт плюс - и там и там - первое впечатление от триколора - МЫЛО, причем жестокое. Это бросилось в глаза СРАЗУ по значку. В тот момент шел футбол - далее смотрю на поле. Помимо того что опять таки во время движения сыпется картинка, так еще общее мыло как будто смазывает все это дело в один грязный цвет и в итоге ОМГ. Я был шокирован как минимум именно Спортом плюс. особо на VA7200 не сравнить, как вы сказали, - нужен качественный HD ресивер, но по тому что я увидел, что бросилось в глаза я позволю сказать, что у Триколора картинка хуже. На некоторых каналах не значительно, а на некоторых ОЧЕНЬ значительно. И это заметно даже на VA7200. А , кстати, сравнивал я также и ТНТ. Там в тот момент шли Счастливы Вместе - яркая картинка - идеально для сравнения. По этому каналу бросились в глаза Блеклость цветов ТНТ от триколора по сравнению с НТВ+ и опять же общая замыленность, незначительная но все таки чувствовалось что четкость ниже канала от триколора нежели чем от НТВ+
Записан
Жюль Верн
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 65


Откуда: Буртасия

WWW
« Ответ #460 : 24 Сентября, 2011, 09:54:12 »

Вы бы так и ответили, что картинка отстойная.

В каком еще разделе, вместо обсуждения косяков и проблем оператора, идет постоянная реклама других? Люди сами выбрали себе геморрой на долгие годы и лучше уж просто им помогать, кто чем может, а не досаждать, что там-то лучше или круче.

Ведь все просто и ясно.
вот те и на,,, confusedгеморрой...доброе отношение-спасибо,неизвестный друг Благодарю!
Записан

Новая сенсация: чукотские хакеры взломали счёты
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #461 : 24 Сентября, 2011, 11:10:45 »

вы бы хоть ресиверы свои написали.... может у вас что не так, а не у триколора.
специально сравнил - разницы не заметил. или в этой теме обязательно охаять Триколор?

Ресивер в подписи. Телевизор - старенький SONY с диагональю 21 дюйм. Я не знаю лучше или нет картинка в НТВ-Плюс на других каналах, т.к. на таком маленьком телевизоре они выглядят одинаково. Наверное, разница заметна на больших телевизорах. А вот на "Дожде" разница даже на моем заметна. Может еще поправят, кстати.
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #462 : 24 Сентября, 2011, 11:27:09 »

На плазме вполне нормальное изображение, в глаза не бросается.

На LCD заметно, и очень. Ну на оно и ЖуКа.....  Smiley
Записан
sambor
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 862
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2555


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #463 : 24 Сентября, 2011, 13:38:51 »

Триколор смотрю уже 4 год и особых претензий к оператору нет, не считая того, что пришлось менять карту 12 серии.При выборе железа для просмотра сразу отмел рекомендованные ресиверы.Как правило, они имеют ограниченные возможности, а мир СТВ для меня не ограничивается  просмотром Триколора.На  Голден интерстар 8700, на Опенбоксе 820 никаких фризов при динамичных сценах как не было так и нет.При сравнении с качеством с НТВ особой и видимой разницы незамечено.А вот при просмотре на ресивере ХД Доктор Ф 15 видно , что качество изображения лучше, чем на ресиверах СД.Так же нет фризов на динамичных сценах.
Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
Ippolitovich
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1987


Откуда: ♫WeissRussland♫ · · •♠ GRODNO ♠ •

« Ответ #464 : 24 Сентября, 2011, 18:46:29 »

Прошу всех придерживаться названия темы

Весь флуд удален либо перенесен в Триколор (флейм)!

на мой взгляд надо самому главному "заводиле"- флудеру дать доступ только в эту тему...
иначе не справедливо - он ,провокатор, всех "заводит",о потом мы же и виноваты... Внимание!
Записан

_________________________________________________________________________________________________
♠ 75.0°e  ♣  53.0°e  ♦  36.0°e  ♥  19.2°e  ♠  13.0°e  ♣  10.0°е ♦ 9.0°e  ♥ 4.8°e  ♠  4.0°w ♣ 5.0°w ♦
_________________________________________________________________________________________________
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 48  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).