Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Мая, 2024, 13:18:04

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205278 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  «Триколор ТВ» (Модераторы: червонец, sambor, Дядя Фёдор)
| | |-+  Обсуждение оператора Триколор ТВ (часть IV)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 48  Все Вниз Печать
Автор Тема: Обсуждение оператора Триколор ТВ (часть IV)  (Прочитано 150495 раз)
tele-sat
Гость
« Ответ #300 : 22 Июля, 2011, 08:53:51 »

А кто из российских операторов работает без проблем? Разве такие есть?

Просто проблемы одних всячески преподносятся и смакуются, а проблемы других учат воспринимать как само собой разумеющееся для блага абонентов.  biglaugh

Без проблем работают "Радуга ТВ" на "силиконовых" World Vision, "НТВ-Плюс" (по крайней мере на "Humax 4SD").

Поэтому остальным есть на кого равняться.

Чуть похуже дела обстоят у "Континента" и "Телекарты", периодически всплывают проблемы у "Рикора". Но обычно всё это оперативно решается.

А вот у "ТК"... Впрочем, вы уже догадываетесь о чём я могу написать.

Цитировать
На форумах раздувают любую проблему до  коллосальных масштабов только в своих ЛИЧНЫХ целях

Совершенно верно, Юрий! У меня конкретная личная цель - получить меньше геморроя на обслуживании своих клиентов. Поэтому я всех потенциальных абонентов стараюсь сейчас отговорить от установки комплектов "ТК" ибо считаю, что свои нервы нужно беречь. Вам, как пользователю самой лучшей абонентской приставки от "ТК" - "DRE 4000" меня не понять.

И насчёт негатива... А чего вы хотите когда отношение этого оператора к своим зрителям и нормальным дилерам - свинское? Этой c/sшкиной конторе нужны новые абоненты любой ценой, они расплодили массу горе-установщиков о которых вы тут понаписали и т.д. и т.п. - не буду уже тут писать в очередной раз про стиль работы этих наследников "МММ". Поэтому негатив и присутствует. И если эти товарищи из ЗАО "НСК" не спустятся с небес на землю, то он только будет нарастать.
Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #301 : 22 Июля, 2011, 10:41:30 »

Ну и зачем тогда писать в теме про Триколор ? Пиши в теме про того оператора услугами которого пользуешся. Или вам таким просто общения не хватает ?  hahohi А то интересная штука получается - больше всех почему-то "изливаются"  именно те кто "сам ТК не смотрит" и "не устанавливает".  И не надо писать про заботу об заблудших абонентах Триколора, мы уж как нибудь сами проживем без вашей "заботы". Ладно ?

Нет! Не переживем! Кто же глаза будет открывать заблудшим овцам? Пишите, читать крайне интересно. Сейчас я отказался от покупки бульварной прессы, мне ее заменяют некоторые посты из данного раздела.  thumbs-up mit11
Иначе и в этом разделе все будет шито золотыми нитками, к в соседних о других операторах.
Записан
K_VN
Гуру форума
*****

Благодарности: 77
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 810

Откуда: Нижегородская обл.

« Ответ #302 : 22 Июля, 2011, 11:30:32 »

Уважаемый ТриТ чаиайте внимательнее ,я не пишу какие там абоненты...Я пишу об их отвратительном обслуживании. Прошу не переводить стрелки. До 2010го я устанавливал трико,о чем уже пожалел. Ни кто абонентов баранами не считает,просто они попали,новых считаю нужным предупреждать.Пусть сами решают, сами приобретают на свой страх и риск, установить помогу если попросят с условием ко мне со всякими (КаКаДу) ни каких вопросов,и всегда и всем объясняю как этим пользоваться. Вы считаете что и нам как НЛО нужно о них забыть? "Молчание ягнят" ,это по вашему правильно ?
P.S. На других операторов уходят НЕ от хорошей жизни .
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2011, 11:46:00 от K_VN » Записан

90Е "С" - SU 250 см.  90Е "Ку" - GI 110 см. 80Е + 75Е (ф) - Gibertini 100 см. 57Е - Gibertini 90 см . 56Е - GI 100 см. 36Е - GI 60 см. 13Е - Gibertini 90 см. GI S8120.
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 149
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2607


Откуда: Калининградская область

« Ответ #303 : 22 Июля, 2011, 11:53:34 »

Ни кто абонентов баранами не считает,просто они попали,новых считаю нужным предупреждать.Пусть сами решают, сами приобретают на свой страх и риск, установить помогу если попросят с условием ко мне со всякими (КаКаДу) ни каких вопросов,и всегда и всем объясняю как этим пользоваться.

   Так вот и я про это. Просто нужно объяснять ,а не убеждать людей в том что какой ТК плохой,плохой или нет Триколор пусть сами потенциальные абоненты решают . И поверьте что совсем нет никакой зависимости от того какой оператор у кого стоит от количества последующих обращений с проблемами и вопросами .Если нормально всё объяснять то это уже скорей от самих абонентов зависит ,а не от того что у них установлено , люди все разные .И вообще в этом деле с точки зрения абонента есть только два критерия в выборе оператора это 1.Устраивает и 2.Не устраивает и всё.
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
ТриТ
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 91


« Ответ #304 : 22 Июля, 2011, 12:17:28 »

Ни кто абонентов баранами не считает,просто они попали
Опять двадцать пять.... hahohi Почему-то мы, абоненты ТК, себя "попавшими" не считаем, а вы считаете .  Shocked Shocked Shocked  Не нормально это как то ...
Цитировать
новых считаю нужным предупреждать
Ну тогда вам надо с лекциями по деревням ездить, население просвещать, чтобы не попались на "удочку" злого Триколора. Глядишь это кто-нибудь из конкурентов ТК оценит и вас возьмут в штат с постоянным окладом. clap
Цитировать
"Молчание ягнят" ,это по вашему правильно ?
А вас эти самые "ягнята" уполномочили вас за них что-то решать ? Например определять абонент какого оператора "попал", а какого нет.
Цитировать
P.S. На других операторов уходят НЕ от хорошей жизни .
От других операторов на ТК уходят тоже не от хорошей.



Записан
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 304
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3424

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #305 : 22 Июля, 2011, 14:37:36 »

Цитировать
Опять двадцать пять....  Почему-то мы, абоненты ТК, себя "попавшими" не считаем, а вы считаете .      Не нормально это как то ..
.Наоборот очень даже нормально.
2.А зачем?Даёшь телефон или говоришь к кому обратиться и что ,возможно, ожидает тоже.
4.От других уходят,но не на Триколор.
5.Какой гипноз?Чётко, внятно:какие каналы хотим смотреть?
У нас  8 Спутниковых Операторов,выбор есть.Из них 5 принимаются на 0,55-0,6.

Никто не говорит,что Триколор плохой,но он не лучший со своим дешёвым железом и никакой поддержкой.
 + наши горе установщики.
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #306 : 22 Июля, 2011, 15:34:09 »

Пора выдавать спички разного рода просветителям и прозорливцам. Вставлять в глаза заблудшим овцам, чтобы всегда были начеку и бдили, что они лохи.

Спасибо, заботливые Вы наши. "Не пропадет ваш скромный труд..."(с)

Осталось только провести референдум, нужна ли кому-то ваша забота?

Мне вот, например, не нравится очень многое в работе некоторых операторов, на которых тут очень рекомендуют перейти. Но ведь я в их разделах не вякаю о том, что там многое отвратительно, тем более, не смотрю их. И глаза не пытаюсь открыть, сам не видя, что там показывают. Как можно советовать на ощупь, если сам не смотришь то, против чего выступаешь?
Добились 99%-го результата, молодцы, что еще сказать. Верю, добьетесь и 101%. Но не лезьте туда, куда не просят. Пусть у абонентов по вашему нет мозгов. Но и пользы от вас ноль целых х*й десятых в данном разделе. Ценного совета и ответа на вопрос все-равно не дождешься, кроме как менять оператора. Наслаждайтесь просмотром, а здесь уж как-то без Прометеев прекрасно обойдутся.

Очень-очень-очень ИМХО.
Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #307 : 22 Июля, 2011, 16:10:55 »

Интересно, а какого ценного совета ждут здесь абоненты "Триколора"? Они что - не читали пункт 5.7 Условий просмотра пакета "Триколор ТВ"?  Wink

Цитировать
Мне вот, например, не нравится очень многое в работе некоторых операторов, на которых тут очень рекомендуют перейти. Но ведь я в их разделах не вякаю о том, что там многое отвратительно, тем более, не смотрю их.

Мне это напомнило крылатое изречение "Пастернака я не читал, но мне не нравится!". Конкретно в данном случае очень многое не нравится  hahohi  hahohi

Я не смотрю "Триколор ТВ". Некогда. И "НТВ-Плюс" смотрю только когда там футбол показывают. Но это не говорит о том, что я не "в теме". В теме я как раз на 101%. И пока не сменится политика ЗАО "НСК" по отношению к ответственности за обслуживание своего оборудования считаю, что могу дать действительно ценный совет абонентам "Триколора" у которых начались проблемы - менять оператора.

А вот если у кого-то абонентский терминал показывает хорошо и без сбоев (в основном, это те, кто приобретал комплект на DRS-5003 и 1,5 года назад) - радуйтесь, что у вас всё нормально показывает. И не забывайте, что есть реальные абоненты, которые выложили немалую сумму денег за установку комплекта и которым (буду говорить за себя, как дилера ЗАО "НСК") я практически ничем не могу помочь. Ибо оператору эти абоненты - по барабану.

И вообще - меня удивляет позиция некоторых абонентов "Триколора" - дескать, у меня всё нормально показывает, а на остальных мне плевать и поэтому "не вякайте".

Будем "вякать", уважаемые! Ибо мне с абонентами "Триколора" ещё долго работать и я хочу, чтобы от этого оператора была хоть какая-нибудь тех.поддержка, а не её видимость.

Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #308 : 22 Июля, 2011, 16:17:23 »

Интересно, а какого ценного совета ждут здесь абоненты "Триколора"?

Мне это напомнило крылатое изречение "Пастернака я не читал, но мне не нравится!". Конкретно в данном случае очень многое не нравится  hahohi  hahohi

Наверное, ждут того же, чего и абоненты других операторов. Пока же явное деление по происхождению, типа "мордой не вышли". Очень правильно.

По поводу крылатого выражения, я согласен на 102%.  Smiley
Записан
Фрося Бурлакова
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 7


Мне бы чаю. Стаканов шесть.

Откуда: Ленинград

« Ответ #309 : 22 Июля, 2011, 16:17:51 »

Проблема с дилерами есть, в самом деле. У меня сосед купил Трико, а я ему потом объяснял, что и как. А дилер, как выше пишут, пульт бросил и уехал. Не хочу идеализировать Триколор, но есть ощущение, что, в основном, негатив в сети идет. Да, проблем много, но все-таки простой народ, не из форумов, вполне нормально к триколору относится. И о множестве проблем просто не догадывается Smiley

По-моему, все дело в отсутствии нормальной информационной политики у ТК. И в работе с клиентами. Ведь действительно, народу все эти технические детали по большей части - не нужны. Лишь бы нормальное вещание было. А уж проблемы самой фирмы или всякие там технические затыки...это уже для просвещенных. И большинство рядовых абонентов из глубинки только с ТК себя и представляют.

Мне вот, например, не нравится очень многое в работе некоторых операторов, на которых тут очень рекомендуют перейти. Но ведь я в их разделах не вякаю о том, что там многое отвратительно, тем более, не смотрю их. И глаза не пытаюсь открыть, сам не видя, что там показывают. Как можно советовать на ощупь, если сам не смотришь то, против чего выступаешь?

+100500!!!
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2011, 00:20:34 от SGN » Записан
ТриТ
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 91


« Ответ #310 : 22 Июля, 2011, 17:59:27 »

Интересно, а какого ценного совета ждут здесь абоненты "Триколора"?
Ну пока все "советы" почему-то даются разного рода "советчиками" в одном направлении и пользы от таких "советов", как правильно написал SGN , ноль целых.....
Цитировать
Будем "вякать", уважаемые! Ибо мне с абонентами "Триколора" ещё долго работать и я хочу, чтобы от этого оператора была хоть какая-нибудь тех.поддержка, а не её видимость.
Ну так и "вякайте" в сторону НСК, раз так дорожите абонентами ТК  Пока же здесь подавляющее большенство "вякают" только в сторону абонентов - типа "лохи", "повелись", "попали" и т.п. На большую "заботу" у некоторых  видимо чего-то не хватает, а лавры матери Терезы примерить на себя очень уж хочется.
Записан
sambor
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 862
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2555


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #311 : 23 Июля, 2011, 00:31:27 »

вместо канала "Russian Music Box" показывает еще один "Юмор Box"  confused
Действительно, идут два канала Юмор Box, хотя на одном ЕПГ для музыкального канала.Что то намудрили. knueppel
Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
kikos06
постоянный участник
****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 126


Зубы.... вот главное.

Откуда: Московская область,Полушкино

« Ответ #312 : 25 Июля, 2011, 11:52:14 »

Друзья мои здравствуйте! Посоветуйте у кого включен пакет "Ночной",стоит ли его подключать,или там так же нет никаких изменений,всё та же тяжёлая эротика??? Или же как то утяжелили свой репертуар?Huh
Записан

В ЖИЗНИ НЕТ ПРОСВЕТОВ.
svessa
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 309


Желаю всем - добра

Откуда: Москва

« Ответ #313 : 25 Июля, 2011, 12:23:12 »

кроме того,что пакет стал круглосуточным перемен других
нет
Записан

Цените жизнь,цените дружбу и получайте взамен уважение
den92
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 435


Откуда: г. Котлас, Архангельская область

« Ответ #314 : 25 Июля, 2011, 12:26:52 »

Русская Ночь круглосуточно эротика, Ночной Клуб только по ночам (с 0 до 4 вроде), но там уже не эротика, а все крупным планом  Wink
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 48  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).