Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Мая, 2024, 10:42:03

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205278 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  «Триколор ТВ» (Модераторы: червонец, sambor, Дядя Фёдор)
| | |-+  Обсуждение оператора Триколор ТВ (часть IV)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 48  Все Вниз Печать
Автор Тема: Обсуждение оператора Триколор ТВ (часть IV)  (Прочитано 150494 раз)
ТриТ
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 91


« Ответ #240 : 17 Июля, 2011, 18:22:33 »

Предлагаю немного отвлечься.
На форуме sat-digest несколько последних дней идет интересный разговор с одним из новых пользователей.  happy
Читайте с поста donskie93 от Ср Июл 13, 2011 10:13.  Smiley Wink

Прочитал. Смотрю, некоторые и там отжигают -
Цитировать
Да столько приёмники ДРЕ не работают без ремонта
clap
Записан
gold77
постоянный участник
****

Благодарности: 30
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 238


« Ответ #241 : 17 Июля, 2011, 18:33:56 »

Это зависит от ресивера.Если имеется выход HDMI, то шнур под этот выход.Если нет такого выхода, то скарт-скарт.
Я имел ввиду у него ресивер триколоровский-DRE-5000
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2011, 18:43:16 от SGN » Записан

спутники:4 9,9,13,36,23.5,31.5,85,19,
Dreambox900
червонец
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 677
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1850


От простого к сложному.

Откуда: Краснодарский край,Тамань.

« Ответ #242 : 17 Июля, 2011, 23:14:59 »

Это зависит от ресивера.Если имеется выход HDMI, то шнур под этот выход.Если нет такого выхода, то скарт-скарт.
Я имел ввиду у него ресивер триколоровский-DRE-5000
Да хоть золотой,качество не улучшится.А DRE-5000 можно подключить тюльпанами,скартом,или вч шнурами.Если конечно СКАРТ-СКАРТ качественный шнур,картинка будет лучше,а звук как фонил,так и будет фонить.Лечится убавлением громкости на телевизоре.
Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #243 : 18 Июля, 2011, 00:42:18 »

С соседнего форума sat-digest.

Цитата: сусанин
Что то я однако сомневаюсь что вы за все пакеты в полном объёме платите именно операторам, а не серверам c/sа. Куда столько карт то понавставляли? Глупо козырять перед теми кто платит триколору, пусть и всего 600 рублей в год. Что они делают не правильно? Это ИХ выбор и им решать что смотреть.  Сколько можно тут показывать с тонкими намёками что в России и Украине живут люди которые ни в чём не разбираются и смотрят ...как бы по мягче выразиться?  Люди купили себе триколор. Купили то что могут оплатить. Кому какое дело до этого их выбора? Это их выбор и его нужно уважать, а не всячески унижать. Да, есть ньюансы у триколора, а у кого их нет? Много больше другие берут бабла, а проблем не меньше. Сам смотрю триколор. Нравиться мне у них в пакете рыболов-охотник, война и мир,  нано тв. Нет у других операторов контента который идёт именно по этим каналам. Именно по истории ех.USSR и Советским вооруженным силам. Мне нравятся эти передачи и глубоко до лампочки что там, где то в Европе есть что то лучше. Причём это лучше в их понимании. Ну так и смотрите. Мы же вам не указываем что смотреть. :lol:

+1. Уважаю такое мнение и позицию. Никто, никогда и ни из каких побуждений не может мне навязать свою противную точку зрения.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2011, 09:12:25 от SGN » Записан
planeta
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258


« Ответ #244 : 18 Июля, 2011, 11:54:45 »

Хорошее сообщение, тем более никто не заставляет смотреть этого оператора. В любой момень можно продать комплект хоть и дешевле чем брал но спрос на него всегда есть.
Записан
Voronov
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 10


Откуда: Липецк

« Ответ #245 : 19 Июля, 2011, 22:16:36 »

С соседнего форума sat-digest.

Цитата: сусанин
Что то я однако сомневаюсь что вы за все пакеты в полном объёме платите именно операторам, а не серверам c/sа. Куда столько карт то понавставляли? Глупо козырять перед теми кто платит триколору, пусть и всего 600 рублей в год. Что они делают не правильно? Это ИХ выбор и им решать что смотреть.  Сколько можно тут показывать с тонкими намёками что в России и Украине живут люди которые ни в чём не разбираются и смотрят ...как бы по мягче выразиться?  Люди купили себе триколор. Купили то что могут оплатить. Кому какое дело до этого их выбора? Это их выбор и его нужно уважать, а не всячески унижать. Да, есть ньюансы у триколора, а у кого их нет? Много больше другие берут бабла, а проблем не меньше. Сам смотрю триколор. Нравиться мне у них в пакете рыболов-охотник, война и мир,  нано тв. Нет у других операторов контента который идёт именно по этим каналам. Именно по истории ех.USSR и Советским вооруженным силам. Мне нравятся эти передачи и глубоко до лампочки что там, где то в Европе есть что то лучше. Причём это лучше в их понимании. Ну так и смотрите. Мы же вам не указываем что смотреть. :lol:

+1. Уважаю такое мнение и позицию. Никто, никогда и ни из каких побуждений не может мне навязать свою противную точку зрения.

Отличная цитата. В мемориз, что называется. Могу честно сказать - меня Триколор не слишком устраивает. Но вот пока из предложенного ассортимента я лучше для себя ничего не нашел.
Записан

Черный ворон, черный дьявол, Мистицизму научась. Прилетел на белый мрамор В час полночный, черный час.
Zheka
постоянный участник
****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 188


Откуда: Украина, Харьков

« Ответ #246 : 20 Июля, 2011, 00:21:26 »

Бред какой то этот геокод
Дело в лицензиях.. Если у телеканала лицензия только на определенную область, то распространять свои программы в других областях они не имеют права..
Может быть с юридической точки зрения это и так.
Ну а если порассуждать с точки зрения здравого смысла, ну что там такого ценного можно прятать на этих региональных каналах, если вдруг их передачи со спутника увидят в соседних областях?  Smiley
Записан

4W, 1W, 5E, 9Е, 13E, 19E, 36E, 42E, 53E, 75E, 85E, 90E
Openbox S2, Openbox S3
stotv
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 864


с наступающим :-)

Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #247 : 20 Июля, 2011, 00:27:32 »

права на спортивные трансляции
вобщем вся эта лабуда из-за закона о рекламе походу
Записан
Zheka
постоянный участник
****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 188


Откуда: Украина, Харьков

« Ответ #248 : 20 Июля, 2011, 00:30:43 »

права на спортивные трансляции
Эксклюзивные права на свою область приобретают?

вобщем вся эта лабуда из-за закона о рекламе походу
Не исключено, ну вот только конечным зрителям абсолютно безразлично какая и чья реклама идет на канале...
Записан

4W, 1W, 5E, 9Е, 13E, 19E, 36E, 42E, 53E, 75E, 85E, 90E
Openbox S2, Openbox S3
stotv
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 864


с наступающим :-)

Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #249 : 20 Июля, 2011, 00:34:48 »

да приобетают, а Вы не в курсе ?
почитайте правила распределения трансляций Чемпионата России по футболу
Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #250 : 20 Июля, 2011, 00:43:01 »

Да, такой футбол лучше пусть никто не видит. А то приедет Барселона всех скупит...  biglaugh
Записан
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 304
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3424

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #251 : 20 Июля, 2011, 05:53:00 »

Хорошее сообщение, тем более никто не заставляет смотреть этого оператора. В любой момень можно продать комплект хоть и дешевле чем брал но спрос на него всегда есть.

Продать можно всё,вопрос за сколько?
Б/у комплект с установкой(с последующим обслуживанием(гемороем)) у нас дороже 6.000 р. ну никак.
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
fdc
Профессионал
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1628


« Ответ #252 : 20 Июля, 2011, 06:26:27 »

да приобетают, а Вы не в курсе ?
почитайте правила распределения трансляций Чемпионата России по футболу

для этого не обязательно кодировать с гео нано канал полностью достаточно включать геокод только когда он необходим
региональную рекламу например тоже можно кодировать геокодом
пример украинский канал 1auto кодируется только формула 1 всё логично и тп
Записан

Golden Interstar S890(Oct.18.12.2009) HD Excellence/Tricolor/CS Lan, GM Unibox2/DVB-C, DiseqC Motor 30W-90E.
stotv
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 864


с наступающим :-)

Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #253 : 20 Июля, 2011, 12:09:15 »

походу все Экраны поменяли пиды
для просмотра необходимо заново перепрописать каналы
Записан
Stiv77
Гуру форума
*****

Благодарности: 6
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 777


Откуда: Татарстан

« Ответ #254 : 20 Июля, 2011, 12:24:53 »

походу все Экраны поменяли пиды
для просмотра необходимо заново перепрописать каналы
Пиды здесь ни при чём. Экраны вообще пока на 11727 не прописываются. Ждемс Wink


Записан

TF700HSCI:CamNKE HD Триколор ТВ: 36E-60см.13E-90см.
Gi Matrix2
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 48  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).