Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
03 Мая, 2024, 01:21:13

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205268 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  «Триколор ТВ» (Модераторы: червонец, sambor, Дядя Фёдор)
| | |-+  Обсуждение оператора Триколор ТВ (часть VII)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 50  Все Вниз Печать
Автор Тема: Обсуждение оператора Триколор ТВ (часть VII)  (Прочитано 209337 раз)
M-1
набираю стаж
***

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 50

Откуда: Латвия

« Ответ #495 : 16 Января, 2015, 12:08:42 »

 Вполне обдуманный ход.  Чтобы  подтолкнуть народ к обмену приемников первого поколения и подстегнуть продажи новых  ХД приемников.  Ведь не секрет, что Белорусская таможня задержала  машины с тюнерами Триколора на несколько недель и распродать комплекты перед праздниками не успели.   
А когда число абонентов смотряших  МПЕГ2, сократится до минимума, можно будет безболезнено отключить вещание в старом стандарте.  Ведь большая часть затрат спутниковых  операторов- это аренда емкости на спутнике.

 
Записан
червонец
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 677
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1850


От простого к сложному.

Откуда: Краснодарский край,Тамань.

« Ответ #496 : 16 Января, 2015, 12:08:47 »

Вот что мне ответил специалист технической
поддержки абонентов Триколор ТВ.
Цитировать
В
данном случае, если будут зарезервированы денежные средства на
основной услуги у Вас будет возможность просматривать пакет "Единый"
сроком на 270 дней (9 месяцев) за 900 рублей, 180дней(пол года) за 600
рублей, или же доплатить денежные средства для активации пакета
"Единый" сроком на 1 год за 1200 рублей.
Т.е. - оплата вперёд не прокатит. hahohi
Записан
svessa
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 309


Желаю всем - добра

Откуда: Москва

« Ответ #497 : 16 Января, 2015, 12:22:19 »

Т.е. - оплата вперёд не прокатит. hahohi
Так я вам так и написал,это очевидно.

Вполне обдуманный ход.  Чтобы  подтолкнуть народ к обмену приемников первого поколения и подстегнуть продажи новых  ХД приемников.  Ведь не секрет, что Белорусская таможня задержала  машины с тюнерами Триколора на несколько недель и распродать комплекты перед праздниками не успели.  
А когда число абонентов смотряших  МПЕГ2, сократится до минимума, можно будет безболезнено отключить вещание в старом стандарте.  Ведь большая часть затрат спутниковых  операторов- это аренда емкости на спутнике.
Теперь обмен начнёт ,,затухать,,, а количество абонентов падать. Грань они этим действом перешагнули. Это моё мнение amased3
« Последнее редактирование: 16 Января, 2015, 14:22:02 от yorick » Записан

Цените жизнь,цените дружбу и получайте взамен уважение
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 149
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2607


Откуда: Калининградская область

« Ответ #498 : 16 Января, 2015, 12:34:27 »

Что мешает оператору сделать помесячную оплату оптимума ? Просто для кого-то 1200 единовременно жалко платить , а 100 в месяц приемлимо .
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
svessa
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 309


Желаю всем - добра

Откуда: Москва

« Ответ #499 : 16 Января, 2015, 12:42:41 »


Так можно платить по 600 руб.,за полгода. Можете каждый месяц 100 руб.бросать ,средства будут собираться и через 6 месяцев можно будет списать,можно и год собирать,по 100 руб.
« Последнее редактирование: 16 Января, 2015, 16:14:59 от червонец » Записан

Цените жизнь,цените дружбу и получайте взамен уважение
M-1
набираю стаж
***

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 50

Откуда: Латвия

« Ответ #500 : 16 Января, 2015, 12:45:15 »

Вполне обдуманный ход.  Чтобы  подтолкнуть народ к обмену приемников первого поколения и подстегнуть продажи новых  ХД приемников.  Ведь не секрет, что Белорусская таможня задержала  машины с тюнерами Триколора на несколько недель и распродать комплекты перед праздниками не успели.  
А когда число абонентов смотряших  МПЕГ2, сократится до минимума, можно будет безболезнено отключить вещание в старом стандарте.  Ведь большая часть затрат спутниковых  операторов- это аренда емкости на спутнике.

Теперь обмен начнёт ,,затухать,,, а количество абонентов падать. Грань они этим действом перешагнули. Это моё мнение amased3

Я не   думаю, что многие согласятся за 50 каналов  платить 1200 рублей,  по любому поменяют на что-то другое.  Кто-то купит эфирную цифру, кто-то  поменяет на Триколор, кто-то пойдет к конкурентам по 29 рублей в месяц.


То, что ситуация с демпинговыми ценами не может продолжаться долго написано в любом учебнике  экономики.   Спутниковое вещание-  дорогая игрушка.
 Триколор выстоял в борьбе с конкурентами,  многие  ушли с рынка, сейчас  самое главное сейчас они должны предложить более выгодный обмен, чем  НТВ+ тогда  у триколора есть шанс  остаться на рынке- а иначе так старательно выстроенная пирамида может и рухнуть.  Ведь у потребителя есть выбор  на что поменять свой старый триколор и я думаю конкуренты не заставят себя ждать с предложениями.
 
Цены  по-любому вырастут у всех,  в самом невыгодном положении  сейчас оказываются те,  кто оплачивает  иностранные спутники в долларах  и евро,  плюс удорожание  каналов из-за запрета   рекламы.
  
Записан
svessa
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 309


Желаю всем - добра

Откуда: Москва

« Ответ #501 : 16 Января, 2015, 12:53:46 »

В любом деле главное - неперегнуть палку.Если и дальше хочешь быть на плаву имей ,,холодную,, голову ( это всё относится к Триколору) простите, сожалею, смущён

 Уже называют самым дорогим.

Не пишем подряд сообщения, пользуем кнопку Правка.
« Последнее редактирование: 16 Января, 2015, 14:20:10 от yorick » Записан

Цените жизнь,цените дружбу и получайте взамен уважение
тыков
Профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1562


Откуда: Урал

« Ответ #502 : 16 Января, 2015, 14:33:28 »

Цитировать
Теперь обмен начнёт ,,затухать,,,

В условия акции по обмену внесены изменения.
 По вашим многочисленным просьбам с 15 января 2015 года в зоне вещания спутников Eutelsat 36A/Eutelsat 36B к обмену будет приниматься оборудование моделей GS 8305, GS 8306, DRS 8305.
 Теперь у вас появилось больше возможностей заменить абоненту текущее оборудование на новое и подарить ещё более качественное изображение и современные технологии по доступной цене.
Важно!
 Обязательная минимальная комплектация:
 - смарт-карта;
 - корпус;
 - главная плата (коррозия не допускается);
 - плата картоприёмника;
 - плата передней панели;
 - блок питания (допускается неоригинальный)
 По всем вопросам обращайтесь к персональным менеджерам.
 Удачных вам обменов и довольных абонентов!
 Ваш «Триколор ТВ»
Записан
svessa
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 309


Желаю всем - добра

Откуда: Москва

« Ответ #503 : 16 Января, 2015, 14:43:39 »

тыков, даже если весь парк включат в акцию по замене- - -это их уже не спасёт,после того что они ,,сотворят,, 25 января 2015 г.
« Последнее редактирование: 16 Января, 2015, 14:49:47 от yorick » Записан

Цените жизнь,цените дружбу и получайте взамен уважение
Юрий Z
Гуру форума
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1219



« Ответ #504 : 16 Января, 2015, 15:08:26 »

Что мешает оператору сделать помесячную оплату оптимума ? Просто для кого-то 1200 единовременно жалко платить , а 100 в месяц приемлимо .
мешает тот факт, что с 26 января  будет одна основная услуга/ТАРИФ ЕДИНЫЙ, в котором есть возможность  оплачивать  не разово за 1200 в год , а за 180 дней 600 рублей и на 270 дней 900 рублей .
Записан
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 149
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2607


Откуда: Калининградская область

« Ответ #505 : 16 Января, 2015, 16:22:35 »

Этот я понял . Повторюсь , было бы неплохо ввести возможность помесячной оплаты всех имеющихся пакетов .
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
Дядя Фёдор
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 327
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1866


Хороших людей больше, но встречаются они реже.

Откуда: Юго-запад Пензенской области

WWW
« Ответ #506 : 16 Января, 2015, 16:24:36 »

По вашим многочисленным просьбам ...
... к обмену будет приниматься оборудование моделей GS 8305, GS 8306, DRS 8305.
Браво  clap жгите ечсо. Не забудьте объявить, что перечисленные модели атакуют хакеры  hahohi
Записан


HD BOX S100 Slim, HD BOX S2 Combo, World Vision Foros, Formuler S Turbo 4K, Dr.HD-F15, CI Телекарта HD, CI Irdeto Smit (Радуга), CI+ Триколор-ТВ, CI Viaccess Neotion Pocket NP4, Neotion НТВ-Плюс CAM CI+
червонец
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 677
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1850


От простого к сложному.

Откуда: Краснодарский край,Тамань.

« Ответ #507 : 16 Января, 2015, 16:28:32 »

А вот что они рассылают своим дилерам-
Цитировать
Существующим абонентам, внесшим оплату подписки на основной пакет «Оптимум», «Супер-Оптимум», «Максимум HD» и «Максимум HD Сибирь» на следующий год до 26.01.2015, будет предоставлен просмотр пакета «Единый» сроком на 365 дней без каких-либо доплат. После 26.01.2015 оплату всем абонентам необходимо вносить на пакет «Единый» в размере 1200 рублей за год. Для удобства абонентов появилась также возможность оплаты просмотра на 180 дней (600 рублей) и на 270 дней (900 рублей).
Скорей всего девушка в Триколоре (общался в чаде с ней) не очень компетентна, она просила подождать и довольно долго консультировалась. Видно бардак, как и везде. Но, по любому стОит попробовать. Не прокатит годовая, можно будет 9 мес. смотреть.
« Последнее редактирование: 16 Января, 2015, 16:55:29 от червонец » Записан
Djeck
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 24
Офлайн Офлайн

Сообщений: 269

Откуда: Красноярский край, Западная группа районов

« Ответ #508 : 16 Января, 2015, 18:28:31 »

Из всего выше написанного понятно, что тяжело триколору. К этому давно шло. Посмотрим чем это закончится, если уже GS 8305, GS 8306, DRS 8305 меняют скоро и остальные начнут менять. Скоро и до остальных операторов дойдет, я так думаю ни кто в стороне не останется.
Записан

искра 160 см. прямофокус - 90Е(ku)(f)-96.5Е(C).  AZURE SHINE 120 см. офсет 56Е.     СТВ-2,0-1,1 АУМ 90Е(С) - Openbox SX6.   AZURE SHINE 120 см. 140Е(Ku) - Golden Interstar 870
Дядя Фёдор
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 327
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1866


Хороших людей больше, но встречаются они реже.

Откуда: Юго-запад Пензенской области

WWW
« Ответ #509 : 16 Января, 2015, 19:19:12 »

Остальные операторы изначально вводили боле-менее адекватные тарифы. И только "народный" гордо заявлял о символических 600р за год просмотра. Так как основной источник дохода был с продажи GS-овского "добра".
Записан


HD BOX S100 Slim, HD BOX S2 Combo, World Vision Foros, Formuler S Turbo 4K, Dr.HD-F15, CI Телекарта HD, CI Irdeto Smit (Радуга), CI+ Триколор-ТВ, CI Viaccess Neotion Pocket NP4, Neotion НТВ-Плюс CAM CI+
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 50  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).