Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
02 Мая, 2024, 20:49:52

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205267 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  «Триколор ТВ» (Модераторы: червонец, sambor, Дядя Фёдор)
| | |-+  Обсуждение оператора Триколор ТВ (часть VII)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 50  Все Вниз Печать
Автор Тема: Обсуждение оператора Триколор ТВ (часть VII)  (Прочитано 209283 раз)
tele-sat
Гость
« Ответ #330 : 23 Мая, 2014, 22:58:40 »

Чудес не бывает. Ни у "Триколора", ни где-либо ещё.

Всему своё время  Wink
Записан
alex77
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 8
Офлайн Офлайн

Сообщений: 392



« Ответ #331 : 24 Мая, 2014, 14:46:54 »

На каналах версии +2 постоянно идет остановка картинки и звука на пару секунд. Как буд-то хочет уйти в кодировку.Смотрю с прошитым модулем 4020 и карта FullHD.
Записан
Профессор Мориарти
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1040


Откуда: Рейхенбахский водопад 43°26′08″ с. ш. 40°26′32″ в. д.

« Ответ #332 : 24 Мая, 2014, 15:45:58 »

На каналах версии +2 постоянно идет остановка картинки и звука на пару секунд. Как буд-то хочет уйти в кодировку.Смотрю с прошитым модулем 4020 и карта FullHD.
ни разу
Записан

>>>>>>>>>>>>>>>>>>М<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<
alex77
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 8
Офлайн Офлайн

Сообщений: 392



« Ответ #333 : 24 Мая, 2014, 17:24:10 »

А что же за проблема тогда у меня?
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2014, 00:17:13 от Fedorsputnik » Записан
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 304
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3421

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #334 : 24 Мая, 2014, 18:15:40 »

Подстрой антенну.
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
mare
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3153


Откуда: Казахстан

« Ответ #335 : 24 Мая, 2014, 21:11:45 »

Сообщение отредактировал. Незнание законов, не освобождает от ответственности. Предупреждение не только aleshon ну и другим участникам форума, касается любого оператора, а не только триколор ТВ. Прежде чем обвинять какого-то оператора в противозаконных действиях, подумайте сначала подумайте о последствиях бездоказательного  ложного доноса это приведет к серьезным последствиям, вплоть до уголовного преследования.      
 а пугать не надо !  Нарушения договора со стороны  Триколора есть  !  и  в частности по отношению абонентам Триколор сибирь !  Остынь -хороший адвокат  и тебя можно привлечь  как диллера - диллера автоматом становятся  со участниками - если что !



 От KVL: Нуржан, это он мне отвечал, когда он ЗАО "НСК" назвал мошенниками, я тогда ответил и предупредил, что за голословное, без фактов, бездоказательное прелюдное утверждение и заявление, могут привлечь к уголовно-административной ответственности.
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2014, 10:35:01 от KVL » Записан
Профессор Мориарти
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1040


Откуда: Рейхенбахский водопад 43°26′08″ с. ш. 40°26′32″ в. д.

« Ответ #336 : 24 Мая, 2014, 21:48:32 »

Мыши плакали,кололись,продолжение все знают...
А если по делу,то преступлением было бы продавать триколор и не ставить в известность о его неудержной любви к обмену оборудования через Nный срок.А уж коль предупрежден и подписался,то чего роптать?Тенденция по пакету ТК центр была видна,чего сибирячки ждали на новом спутнике?Я ждал зеркального развития сценария при расширении пакета и тупого безконечного обмена оборудования.Получите и распишитесь.ЗЫ:Про соучастие согласен.Многим дилерам нравится за счет беспредела ТК наживаться на слабоумных и беззащитных пользователях,чей мозг активно атакует агрессивная реклама в стиле "ну подключи уже"...
Записан

>>>>>>>>>>>>>>>>>>М<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<
mare
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3153


Откуда: Казахстан

« Ответ #337 : 24 Мая, 2014, 21:52:41 »

  Могу принести доказательный пример . Купленный ресивер   неделЮ назад . Активация карты отклонена "!  И вот чем аргументируют - цитирую

Цитировать
Здравствуйте.
Благодарим Вас за обращение в «Триколор ТВ».
Обращаем Ваше внимание, что на счете приемного оборудования находится карта оплаты пакета телеканалов "Оптимум". Так как основной услугой для Вашщего приемника является пакет "Супер-Оптимум" стоимость составляет 900 руб за 365 дней просмотра. Услуга не была активирована. Целевые карты, к сожалению, не могут быть использованы для оплаты других услуг. Рекомендуем обратиться по месту покупки карты для решения вопроса через перенос карты на какой-либо другой номер.

В целях актуализации Базы данных абонентов «Триколор ТВ», а также для повышения качества обслуживания просим Вас указать Ваши персональные данные в анкете по ссылке https://registration.tricolor.tv/trPublic/MakeStatement.aspx.

С уважением, Шевченко Валентина
Специалист службы поддержки абонентов «Триколор ТВ».
140523029
Хотя рессивер куплен 12 мая  в г. Омск  в сети магазина Эльдорадо !  На коробке -  и в паспорте с договором , четко  указано - пакет максимум HD    СО СПУТНИКА  Экспресс AT 1  !  стоимость комплекта  11200 рублей !
 Сегодня мне  мой посыльный позвонил - обмен !!!!  надо доплатить 4500 рублей .. Нормально ?  knueppel
Записан
червонец
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 677
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1850


От простого к сложному.

Откуда: Краснодарский край,Тамань.

« Ответ #338 : 24 Мая, 2014, 23:21:00 »

   Нормально ?  knueppel
Да прям замечательно,аж слов нет.Сюрпризы от НСК продолжаются.Какое счастье,что я уже четыре года как завязал с этим лохотроном.
Записан
AlexU
постоянный участник
****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 123


Откуда: Рязань

« Ответ #339 : 30 Мая, 2014, 11:22:17 »

"Телеканал «Zee TV» начал вещание в составе «Триколор ТВ»"
Все Г начали втыкать, хоть бы что то познавательное/интересное добавили. Одни и те же передачи на каналах HD типа Nat Geo...  и проч.,  тупые сериалы на большинство остальных каналов уже как то и не хочется оплачивать. Куда то надо переходить, на плюсы наверное.
Записан
Вадим
пишу иногда
**

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 35


« Ответ #340 : 30 Мая, 2014, 12:34:45 »

Верно сказано!Канала Индия наверно им показалось  мало ,додумались очередной хлам добавить -чем больше мусора тем довольней клиенты.Они бы поинтересовались для начала кто  эту дребедень вообще смотрит.
Записан
yorick
Лидер форума
*****

Благодарности: 2747
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7987


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #341 : 30 Мая, 2014, 12:40:41 »

Э-э-э, коллеги... Смотрим на вещи со своей "колокольни". Вы социологии не видели, сколько страждущих смотреть каналы с индийской тематикой.  Wink
Особенно - среди женской аудитории.
Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
Umax
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 494


Откуда: г.Томск

« Ответ #342 : 30 Мая, 2014, 16:04:59 »

"Мужики, сваливаем на рыбалку!"  hahohi
Записан
AlexU
постоянный участник
****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 123


Откуда: Рязань

« Ответ #343 : 30 Мая, 2014, 17:14:34 »

Э-э-э, коллеги... Смотрим на вещи со своей "колокольни". Вы социологии не видели, сколько страждущих смотреть каналы с индийской тематикой.  Wink
Особенно - среди женской аудитории.

Неужели такая дУрка у Российских телезрителей? Не хочется верить.
Записан
kurock
Гуру форума
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1324


MELOMAN

Откуда: Краснодар

« Ответ #344 : 30 Мая, 2014, 17:57:57 »

У меня батя порой засматривается на животики индианок, хотя смотрит в основном боевики и криминальные сериалы, видимо ностальгия по СССР...
Записан

Антенны:   Супрал 1.1м - 9.0°E, 4.9°E(f), 4.0°W
                     GI 0.9м - 36.0°E
Абонент:    «НТВ-Плюс», «Триколор ТВ»
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 50  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).