Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
02 Мая, 2024, 17:39:12

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205266 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  «Триколор ТВ» (Модераторы: червонец, sambor, Дядя Фёдор)
| | |-+  Обсуждение оператора Триколор ТВ (часть VII)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 50  Все Вниз Печать
Автор Тема: Обсуждение оператора Триколор ТВ (часть VII)  (Прочитано 209276 раз)
Чорный человек
постоянный участник
****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 249



« Ответ #225 : 04 Декабря, 2013, 18:06:20 »

Верно подмечено, но не доходчиво сформулировано. Именно под западный манер дудят в дудку. Извращенцы из европы являются примером для даунов в нашей стране.  Выбор ориентирован не на вкус и цвет, а на извращённое воспитание, которое поддерживается государственным ТВ, поощряется системой управления страны. Триколор лишь проводник всей этой дезинформации. Государству нужны дебильные рабы, для которых морковку заменяют денежные купюры. Деньги, есть средство порабощения людей.
А что, только Триколор транслирует то "интеллектуальное гумно", о котором Вы пишите?  Wink Другие операторы - только чиста-а "Культуру" и Нейшнл Джиографик с Хистори?...  grin, smiley, wink
Как бы ВСЕ операторы - верно?

А теперь давайте вспомним (ну, кому есть!...) насыщенность телеконтента в 70-х и 80-х годах прошлого века. Тоже сплошь выскоинтеллектуальное ТиВи в виде заседаний Верховного Совета КПСС и "Лебединого озера"... Так что изменилось то?  grin, smiley, wink
Записан

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Сергей из Астрахани
Гуру форума
*****

Благодарности: 143
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1191


Откуда: Астрахань

« Ответ #226 : 04 Декабря, 2013, 18:17:49 »

Цитировать
насыщенность телеконтента в 70-х и 80-х годах прошлого века. Тоже сплошь выскоинтеллектуальное ТиВи в виде заседаний Верховного Совета КПСС и "Лебединого озера"...
из того приходит сразу в память    Очевидное-Невероятное с Сергеем Капицей , в Мире Животных с Николаем Дроздовым ,  Вокруг Света  а позже Америка с Михаилом Таратутой
по второй программе цт с 10 до 12 учебные программы

если чуть вспомнить ещё много познавательных программ всплывёт  
Записан

Чорный человек
постоянный участник
****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 249



« Ответ #227 : 05 Декабря, 2013, 10:32:19 »

Цитировать
насыщенность телеконтента в 70-х и 80-х годах прошлого века. Тоже сплошь выскоинтеллектуальное ТиВи в виде заседаний Верховного Совета КПСС и "Лебединого озера"...
из того приходит сразу в память    Очевидное-Невероятное с Сергеем Капицей , в Мире Животных с Николаем Дроздовым ,  Вокруг Света  а позже Америка с Михаилом Таратутой
по второй программе цт с 10 до 12 учебные программы

если чуть вспомнить ещё много познавательных программ всплывёт  
"Много" - субъективное понятие, правда?
Давайте сравним количество перечисленного контента ТОГДА и СЕЙЧАС? По Вашему стоит? Думаю, что нет...
Открыв лишь телеканал "Звезда" я ежедневно получаю информацию в гораздо бОльшем объёме, чем еженедельная "Служу Советскому Союзу" - верно?  grin, smiley, wink
Или... "Мир техники" - будем сравнивать с "Очевидным-Невероятным"?...  Wink
Как-то не корректно получится...

Так и в сообщении, вызвавшем мою реакцию, я хочу понять - перечисленные "мыльные" телеканалы присущи ТОЛЬКО "Триколору" или другим операторам тоже?  grin, smiley, wink
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2013, 09:56:35 от KVL » Записан

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Сергей из Астрахани
Гуру форума
*****

Благодарности: 143
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1191


Откуда: Астрахань

« Ответ #228 : 05 Декабря, 2013, 11:15:05 »

Цитировать
Давайте сравним количество перечисленного контента ТОГДА и СЕЙЧАС? По Вашему стоит? Думаю, что нет...
Открыв лишь телеканал "Звезда" я ежедневно  получаю информацию в гораздо бОльшем объёме, чем еженедельная  "Служу Советскому Союзу" - верно?
бОльший обьём  не влияет на качество и подачу материала  , сейчас  много псевдо научного ... красиво? глянцево ?в высокой чёткости ? да!  а интиресно и позновательно ? далеко не всегда
те программы вели  профессионалы  практики 
Сергей Капица - учёный-физик
Служу Советскому Союзу - генерал армии П. И. Батов и Герой Советского Союза писатель В. В. Карпов
Николай Дроздов - учёный-зоолог, доктор биологических наук, профессор МГУ

конечно и сейчас есть талантливые люди и хорошие программы  но это не  повод думать что раньше было только
Цитировать
выскоинтеллектуальное ТиВи в виде заседаний Верховного Совета КПСС и "Лебединого озера"
Записан

Чорный человек
постоянный участник
****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 249



« Ответ #229 : 05 Декабря, 2013, 16:43:21 »

конечно и сейчас есть талантливые люди и хорошие программы  но это не  повод думать что раньше было только...
Конечно не повод.  grin, smiley, wink
Это субъективная оценка, моя, личная!
Например в телепередаче "Галилео" Пушной работает с радиосуфлёром очень убедительно и, главное, доходчиво для детей. А материалы подаёт такие, что "Очевидное-Невероятное" отдыхает иногда...
Хотите в более серьёзном варианте - ранее упомянутый "National Geographic", "Наука 2.0" и т.д.
Раньше был такой объём?  grin, smiley, wink
Записан

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Данил
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 262
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3122


Жизнь продолжается.....яяяяркааая.

Откуда: КАРАГАНДА (малая Родина Акколь)

« Ответ #230 : 07 Декабря, 2013, 09:01:14 »


  Честно Вам скажу, впервые увидел инфоканал Триколор ТВ (наш кабель чего то  knueppel )......это нечто.  confused "Если включили телевизор, а там написано Кодировано, то это непогода. Посмотрите в окно, читайте книги, пейте чай......." и т. д. Так вот теперь ребята не переживайте, если не кажет это непогода, а не глюки оператора.  biglaugh biglaugh biglaugh Браво Триколор.  applaus
Записан
червонец
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 677
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1850


От простого к сложному.

Откуда: Краснодарский край,Тамань.

« Ответ #231 : 07 Декабря, 2013, 11:33:57 »

Данил,а ты как думал,прогресс на месте не стоит! lolЧем дальше в лес-тем больше дров. thumbs-up
Записан
Данил
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 262
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3122


Жизнь продолжается.....яяяяркааая.

Откуда: КАРАГАНДА (малая Родина Акколь)

« Ответ #232 : 07 Декабря, 2013, 13:00:06 »

  Инфоканал Триколор ТВ теперь мой любимый канал. Посмотрел и понял, что все мои проблемы....вжик.  biglaugh biglaugh Будет голосование, голос мой тебе Инфоканал Триколор ТВ. lol lol А Вы не видели этот блокбастер? Рекомендую.  thumbs-up
Записан
diletant
Гуру форума
*****

Благодарности: 52
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 759

Откуда: юг Кировской обл

« Ответ #233 : 07 Декабря, 2013, 13:27:24 »

А что там такое,коротенечко перескажите?
Записан
Данил
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 262
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3122


Жизнь продолжается.....яяяяркааая.

Откуда: КАРАГАНДА (малая Родина Акколь)

« Ответ #234 : 07 Декабря, 2013, 13:43:08 »


  Парадокс!  confused Включаю тот канал где шел Инфоканал, а там......... Кодировано.  biglaugh biglaugh biglaugh biglaugh Я умираю со смеху, ничего не могу написать. biglaugh biglaugh biglaugh

  diletant. См. выше, там коротенько.  bier
Записан
sambor
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 862
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2555


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #235 : 07 Декабря, 2013, 15:23:39 »


 Включаю тот канал где шел Инфоканал, а там......... Кодировано.
Предполагаю, что у кабельщика видимо выключилось питание, после включилось. В рекомендованных ресиверах есть такая особенность, что после выключения питания ресивера и последующего включения ресивер автоматически включается на Инфоканале. Что тебе и пришлось лицезреть. После уж включили на ресивере другой канал, он уже будет кодированный. Ничего такого сверхобычного нет.
Желающие  могут смотреть хоть целые сутки Инфоканал , бесплатно, на 12226 L 27500. Grin welcome
Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
Данил
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 262
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3122


Жизнь продолжается.....яяяяркааая.

Откуда: КАРАГАНДА (малая Родина Акколь)

« Ответ #236 : 07 Декабря, 2013, 15:34:56 »

 юмор
  Предлагаю оператору сделать новый пакет каналов:

  - ИнфоканалТриллер;
  - ИнфоканалЮмор;
  - ИнфоканалПремиум HD;
  - ИнфоканалХХL - для гурманов.  biglaugh clap hahohi hahohi hahohi
 Шучу!
Записан
Чорный человек
постоянный участник
****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 249



« Ответ #237 : 08 Декабря, 2013, 19:35:31 »


  Честно Вам скажу, впервые увидел инфоканал Триколор ТВ (наш кабель чего то  knueppel )......это нечто.  confused ... Браво Триколор.  applaus
Координаты кабельщика не сообщите?...  grin, smiley, wink
Записан

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
diletant
Гуру форума
*****

Благодарности: 52
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 759

Откуда: юг Кировской обл

« Ответ #238 : 08 Декабря, 2013, 19:45:59 »

С какой целью интересуетесь? hahohi
Записан
griba4k
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 48
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 337


Краткость-сестра таланта.(А.П.Чехов)

Откуда: Казахстан.Кустанайская область,п.Есенколь

« Ответ #239 : 08 Декабря, 2013, 19:59:48 »

видимо по работе)) кабельщики Караганды начинают нервно курить)
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2013, 21:19:35 от Fedorsputnik » Записан

75Е 90E 55Е(180cм) ресивер Open 1SX.Триколор-Центр FULL HD, GS8306, 90Е ku на 90см Координаты 53.10' N, 62
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 50  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).