Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Мая, 2024, 14:40:39

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205308 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Sat-TV: где, что смотреть
| |-+  Спортивные трансляции
| | |-+  Всё о спорте, дискуссии, обсуждение (Модераторы: sv, Vados)
| | | |-+  ФУТБОЛ: новости и трансферы
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 61  Все Вниз Печать
Автор Тема: ФУТБОЛ: новости и трансферы  (Прочитано 167417 раз)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #30 : 10 Сентября, 2008, 14:18:23 »

"Рома" построит стадион за три года

Стадион имени Франко Сенси будет построен в течении 3 лет. Об этом заявил в понедельник вечером Де Лилло, представитель мэрии Рима: "Как "Рома", так и "Лацио" будут иметь свои собственные стадионы. Называть новое место в честь Франко Сенси является не столь существенным, мы также найдем способ почтить память еще одного президента Виолы. На данный момент ведется поиск территорий, на которых может быть построен новый спортивный комплекс". О времени реализации проекта: "Прежде всего, необходимо уладить все законодательные вопросы относительно строительства объекта. Впрочем, в течении 3 лет стадион Франко Сенси будет возведен". О цене: "Что касается экономической стороны вопроса, мы используем практику ряда европейских стран: команда сама выбирает место строительства. Более того, обе римские команды каждый год платят по 4 миллиона еврo Федерации футбола Италии лишь для того, чтобы играть на Стадио Олимпико, который на данный момент мало подходит для проведения футбольных матчей".

as-roma.ru
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #31 : 11 Сентября, 2008, 08:51:48 »

Бенитес возмущён новым правилом УЕФА

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес возмущен новым правилом УЕФА, согласно которому в заявке на Лигу чемпионов должо присутствовать восемь воспитанников клуба и из-за которого он не смог включить в заявку 34-летнего финского защитника Сами Хююпя. "Я считаю, введение этого правила является ошибкой. Лига чемпионов — турнир, где должны играть лучшие игроки. Я бы ещё понял это правило для национального чемпионата, но не для Лиги чемпионов", — сказал Бенитес. "Было очень сложно выбрать, кого взять в состав, а кого нет, но меня вынудили убрать одного из сильнейших", — сказал он.

Setanta Sports
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #32 : 11 Сентября, 2008, 08:54:19 »

Игрокам "Реала" запрещены татуировки

Медицинский штаб мадридского "Реала" настоял на введении запрета на нанесение футболистами татурировок. По мнению докторов, тату таят потенциальную угрозу здоровью игроков и повышают риск инфекционных заболеваний. При желании сделать татуировку футболист теперь обязан обратиться за разрешением к клубу.

Marca
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #33 : 11 Сентября, 2008, 09:00:43 »

ФИФА собирается увеличить перерыв до 20 минут

Накануне стало известно, что ФИФА собирается увеличить перерыв в матчах с 15 до 20 минут. О необходимости увеличения перерыва ратуют владельцы команд и стадионов, поскольку за 15 минут болельщики на стадионе не успевают сходить в буфет и туалет, поэтому многим приходится выбирать что-то одно, что неудобно и для людей, и лишает стадионы выручки. Президент ФИФА Зепп Блаттер уже поддержал эту идею и сообщил, что она будет подробно рассмотрена в марте будущего года.

АР
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #34 : 12 Сентября, 2008, 09:49:20 »

Дзола официально возглавил "Вест Хэм"

Итальянец Джанфранко Дзола официально возглавил клуб английской футбольной премьер-лиги "Вест Хэм". Контракт с Дзолой, который входил в тренерский штаб молодежной сборной Италии, рассчитан на три года. "Понимаю, что я не самый опытный тренер, но я "варюсь" в футболе 20 лет и знаю, что к чему", - заявил на пресс-конференции 42-летний уроженец Сардинии, который отыграл более 300 матчей за лондонский "Челси". "Я доверяю своим познаниям в футболе и уверен, что игроки помогут мне. Убежден, что все будет хорошо", - добавил Дзола, который стал первым иностранцем, возглавившим "молотобойцев". Ранее лондонский "Вест Хэм" тренировал Алан Кербишли, который покинул свой пост 3 сентября.

Reuters
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #35 : 12 Сентября, 2008, 10:01:25 »

На стадионах Италии могут появиться клетки для буйных болельщиков

Президент итальянской футбольной лиги Антонио Матаррезе не исключает, что в случае необходимости специально для устраивающих беспорядки болельщиков на стадионах будут сооружены тюремные клетки. В четверг при Министерстве внутренних дел Италии состоялась презентация социальной рекламной компании против агрессии футбольных фанатов и насилия на стадионах. "Если необходимо, мы построим прямо на стадионах клетки, чтобы сразу же сажать туда разбушевавшихся болельщиков", - сказал Матаррезе.

АНСА
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #36 : 15 Сентября, 2008, 08:40:54 »

Новым президентом "Болоньи" стала женщина

Новым президентом "Болоньи" стала женщина – Франческа Менарини. Это уникальный случай для клуба. Добавим, что среди президентов клубов серии А уже есть одна представительница прекрасного пола – Розелла Сенси из "Ромы". "Для меня большая честь стать первой женщиной президентом "Болоньи". Дополнительной мотивацией для меня становится тот факт, что я буду работать в, по сути, мужской сфере – в футболе. Пока я ещё не разговаривала с Сенси, но в ближайше время обязательно с ней посоветуюсь".

Channel 4
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #37 : 15 Сентября, 2008, 14:43:33 »

"Эвертон" хочет купить индийский толстосум

Индийский миллиардер Анил Амбани, который входит в шестерку богатейших людей на земле, после неудачной попытки заполучить "Ньюкасл" переключил своё внимание на другой клуб Премьер-лиги "Эвертон". По некоторой информации, агент Амбани связывался с владельцем ливерпульского клуба Биллом Кенрайтом, чтобы договориться о встрече сторон. Сам Кенрайт не прочь передать клуб более состоятельному человеку. "По сравнению с другими президентами клуба - я просто нищий. Мы нуждаемся в новом владельце и попытаемся его найти". Стоит добавить, что английская Премьер-лига является отличным вложением капитала последние годы. Миллиардеры всего мира не стесняются вкладывать в клубы огромные средства, попутно становясь объектом повышенного внимания. Последний ярки пример покупка "Манчестер Сити" и громкие заявление его новых владельцев, обещающих собрать под гербом "горожан" сборную мира.

Сhampionat
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #38 : 15 Сентября, 2008, 14:47:43 »

Владелец "Ньюкасла" Эшли готов продать клуб

Владелец "Ньюкасла" Майк Эшли подтвердил, что он собирается продать клуб в ближайшее время. Эшли, который располагается на 54 месте в списке самых богатых жителей Великобритании с состоянием в 1, 4 миллиардов фунтов, лишь прошлым летом стал собственником клуба с "Сент Джеймс Парк". Отношения бизнесмена с болельщиками "сорок" достигли точки кипения за последние дни после того, как клуб расстался с очень популярным в среде фанатов тренером Кевином Киганом. Киган покинул пост главного тренера "Ньюкасла" лишь после трех сыгранных матчей в новом сезоне. Тем самым он продемонстрировал свое несогласие с руководством клуба, которое не считалось с наставником в вопросах трансферной политики. Болельщики "Ньюкасла" устроили несколько акций протеста против Эшли и исполнительного директора Данниса Уайза. В пятницу клуб попробовал пообщаться с Киганом, чтобы убедить его вернуться, однако, эти переговоры ничем не увенчались. Во время субботнего матча Премьер-Лиги на "Сент Джеймс Парк" болельщики вновь выразили свое несогласие с руководством посредством массовой акции. К слову, "обезглавленная" команда проиграла этот поединок "Халлу" - 1:2. В конце концов, кончилось терпение и у Эшли, и владелец решил продать "Ньюкасл": "Я выставляю клуб на продажу". "Я надеюсь, что болельщики получают то, что хотят, и что новый владелец будет располагать достаточными средствами, чтобы удовлетворить желания болельщиков. Это не будет срочная продажа. "Ньюкасл" сейчас намного сильнее, чем был в 2007. Я хочу сделать это безболезненно в будущем". "Я сердцем заинтересован в успехе "Ньюкасла". Я слушаю вас, болельщиков. Вы хотите, чтобы я ушел, и я попытаюсь это осуществить. Может быть, это не случится через день, а может и не случится вообще, если покупатель не объявится". "Нет необходимости демонстрировать свое несогласие, я это уже понял. Любые дальнейшие акции лишь негативно скажутся на команде. Как болельщикам "Ньюкасла" вам необходимо расходовать свою энергию не на меня, а на поддержку игроков", - говорится в заявлении Эшли. Добавим, что Майк Эшли стал единоличным собственником "Ньюкасла" в июле 2007 года. Это удовольствие ему обошлось в 135 миллионов фунтов. С тех пор он вложил в клуб еще около 250 млн.

premiership.ru
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #39 : 15 Сентября, 2008, 15:22:07 »

Роналдо уже согласовал условия контракта с "Манчестер Сити"

Источники из Бразилии сообщают, что нападающий Роналдо согласовал условия контракта с "Манчестер Сити" сроком на 1 год и присоединится к своей новой команде уже в январе. В данный момент легендарный бразилец тренируется на родине вместе со своим бывшим клубом "Фламенго". Нападающий стремится как можно быстрее вернуть былые кондиции после серьёзной травмы колена, полученной в итальянском "Милане". Стало известно, что Роналдо, которому на следующей неделе исполнится уже 32 года, встретился с представителем "Манчестер Сити" для обсуждения персональных условий. Сообщается, что предложенный контракт устроил "зубастика", и он согласился присоединиться к "горожанам" в следующее трансферное окно, в январе 2008 года. Соглашение рассчитано на 12 месяцев. Официально клуб из Манчестера не подтверждает эту информацию, однако агент Роналдо готов объявить о совершенной сделке в ближайшее время.

premiership.ru
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #40 : 16 Сентября, 2008, 09:56:54 »

Финнан официально стал игроком "Эспаньола"

Бывший защитник “Ливерпуля” Стив Финнан окончательно оформил свой переход в “Эспаньол”, подписав с испанским клубом контракт сроком на два года. В понедельник ирландский футболист прошёл полное медицинское обследование, после чего был представлен в качестве игрока клуба. Тренировочный процесс в составе “Эспаньола” для 32-летнего защитника начнётся во вторник - вместе с остальными партнёрами по команде.

Okolosport.ru
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #41 : 17 Сентября, 2008, 09:51:44 »

Роналдиньо снова загулял

Бразильское агентство заявило, что после матча Бразилия – Боливия (0:0) несколько бразильских сборников, включая полузащитника "Милана" Роналдиньо, устроили вечеринку, которая длилась до полудня следующего дня.

Agencia Estado
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #42 : 17 Сентября, 2008, 10:00:16 »

"Уиган" усилился вратарём сборной Ганы

Вратарь национальной команды Ганы Ричард Кингсон подписал контракт с английским “Уиганом”. Этим летом 30-летний футболист покинул стан “Бирмингема” на правах свободного агента и лишь сейчас завершил переговоры с руководством своей новой команды. “Как любой футболист, я мечтаю играть в футбол, а не сидеть на скамейке запасных или, более того, заниматься поиском подходящего клуба на протяжении столь долгого срока. Но я очень доволен своим нынешним положением. Хорошо, что я буду работать под руководством такого сильного тренера, как Стив Брюс. Даже несмотря на то, что в составе “Уигана” есть два сильных голкипера, я готов бороться за место основном составе”, — сказал Кингсон.

Okolosport.ru
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #43 : 18 Сентября, 2008, 10:10:39 »

Российские и украинские футболисты подрались после финала Паралимпиады

В финале футбольного турнира Паралимпийских игр в формате 7х7 сборная России встречалась с командой Украины и уступила действующим чемпионам в дополнительное время со счетом 2:3. Матч между принципиальными соперниками прошел в напряженнейшей борьбе. Порою страсти выплескивались через край и несколько раз арбитры останавливали матч, разнимая футболистов. Даже после финального свистка соперники попытались устроить рукопашную. На пути к финалу обе команды одержали по четыре победы: чемпионы Сиднея-2000 россияне с общей разницей мячей 26-1, а выигравшие в Афинах украинцы - 22-2. B решающем поединке соперники результативностью не блеснули, исключив всякий риск. Основное время матча (2 тайма по 30 минут) закончилось нулевой ничьей, а овертайма пришлось ждать около часа: из-за обрушившегося на столицу Китая шквального ветра с грозой начало игры было отложено. После возобновления игры счет открыли украинцы, воспользовавшись несогласованностью российской защиты. Чуть позже Антонюк с помощью рикошета от Дзимистаришвили оформил дубль. Россиянам удалось отквитать один мяч (отличился Мурванадзе), но на большее не хватило времени.

Спорт-Экспресс
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #44 : 18 Сентября, 2008, 10:17:18 »

"Москва" и "Торпедо" ведут переговоры об объединении

Руководство ОАО "Олимпийский комплекс "Лужники" подтвердило факт переговоров об объединении футбольных клубов "Москва" и "Торпедо", сообщила представитель ОАО "Олимпийский комплекс "Лужники". По словам собеседницы агентства, вопрос объединения команд обсуждался как с прежними владельцами ФК "Москва" (в частности с Михаилом Прохоровым), так и с новыми. Последняя встреча генерального директора "Лужников" Владимира Алешина была проведена с генеральным директором ГМК "Норильский никель" Владимиром Стржалковским. "Пока твердых договоренностей не достигнуто. Для нас главное, чтобы сохранить клуб, его традиции и болельщиков. При этом не принципиально, на каком стадионе будет проводить объединенная команда домашние матчи - в "Лужниках" или на Восточной улице", - отметила представитель ОАО "Олимпийский комплекс "Лужники". По ее словам, объединение клубов будет возможно в случае достижения договоренности с новыми владельцами выступающего в премьер-лиге ФК "Москва" и лишь по окончании российского футбольного сезона 2008 года. В пресс-релизе ОАО "Олимпийский комплекс "Лужники" обнародовало вариант, который предлагали прежние владельцы "Москвы". Клуб получал название "Москва Торпедо", при этом были бы распущены все футболисты, тренерский штаб и управляющий персонал "Торпедо", а ОАО "Олимпийский комплекс "Лужники" должно было выплатить владельцам ФК "Москва" в качестве компенсации 3 миллиона евро. "Торпедо" сочло эти условия неприемлемыми для клуба и своих болельщиков. В пресс-релизе также говорится, что ОАО "Олимпийский комплекс "Лужники" вне зависимости от хода переговоров обеспечивает "Торпедо" стабильное финансовое положение, создает для команды все необходимые условия для организации тренировочного процесса и продолжения борьбы в чемпионате России среди команд первой лиги. В 1996 году ЗИЛ, которому не хватало средств на содержание "Торпедо", продал Алешину команду, сменившую название на "Торпедо-Лужники" и переехавшую со стадиона на Восточной улице в "Лужники". Вскоре ЗИЛ учредил новый футбольный клуб, который получил название "Торпедо-ЗИЛ" и начал выступления в третьей лиге. За несколько лет проделав путь до высшей лиги, "Торпедо-ЗИЛ" (позднее - "Торпедо-Металлург") был куплен "Норильским никелем" и переименован в ФК "Москва". "Горожане" набирали обороты, тогда как "лужниковцы", напротив, сдавали. По итогам чемпионата России 2006 года "Торпедо" впервые в своей многолетней истории покинуло элитный дивизион отечественного футбола.

РИА Новости
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 61  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).