Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Мая, 2024, 21:41:09

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205325 Сообщений в 6141 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  HD и SD спутниковые приёмники
| |-+  Fortis: Openbox/Skyway/Octagon/подобные (Модераторы: червонец, savsav, Дядя Фёдор)
| | |-+  Openbox S4 Pro+ HD PVR
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Openbox S4 Pro+ HD PVR  (Прочитано 4257 раз)
Ippolitovich
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1987


Откуда: ♫WeissRussland♫ · · •♠ GRODNO ♠ •

« : 17 Апреля, 2012, 21:13:30 »

Новинка ! - Openbox S4 Pro+ HD PVR
- в самое ближайшее время поступит в продажу на территории России, стран Балтии и Белоруссии.
Разница между S4:
-наличие индикатора на передней панели
-встроенная память объемом 256 Мб
-встроенный Веб Браузер для просмотра страниц в Интернете (из за этого ПО для S4PRO+ весит примерно 45Мб)
- ПДУ как у S5/6

openbox-tm.com



Записан

_________________________________________________________________________________________________
♠ 75.0°e  ♣  53.0°e  ♦  36.0°e  ♥  19.2°e  ♠  13.0°e  ♣  10.0°е ♦ 9.0°e  ♥ 4.8°e  ♠  4.0°w ♣ 5.0°w ♦
_________________________________________________________________________________________________
Egor69
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 77


« Ответ #1 : 17 Апреля, 2012, 21:46:04 »

Давно шагает его брат SKYWAY NANO 2
Записан
Ippolitovich
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1987


Откуда: ♫WeissRussland♫ · · •♠ GRODNO ♠ •

« Ответ #2 : 17 Апреля, 2012, 22:05:21 »

Давно шагает его брат SKYWAY NANO 2
согласен,но не так уж давно всего 2 недели - всего один софт - за 1 апреля.
Записан

_________________________________________________________________________________________________
♠ 75.0°e  ♣  53.0°e  ♦  36.0°e  ♥  19.2°e  ♠  13.0°e  ♣  10.0°е ♦ 9.0°e  ♥ 4.8°e  ♠  4.0°w ♣ 5.0°w ♦
_________________________________________________________________________________________________
Egor69
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 77


« Ответ #3 : 17 Апреля, 2012, 22:13:38 »

Он в ростове стоит 4400 а софт последний для всей линейки этих братьев 2.10... .Что в них не нравится это на задней панели гнезда под карту и модули открытые вся пыль там будет
Записан
andronidze
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 20

Откуда: Невинномысск

« Ответ #4 : 17 Апреля, 2012, 23:48:53 »

Пульт порадовал.
Записан
SkywayHD
Гуру форума
*****

Благодарности: 37
Офлайн Офлайн

Сообщений: 876



WWW
« Ответ #5 : 18 Апреля, 2012, 00:29:26 »

Он в ростове стоит 4400 а софт последний для всей линейки этих братьев 2.10... .Что в них не нравится это на задней панели гнезда под карту и модули открытые вся пыль там будет
Удивительно но пыль не сильно собирается. Больше пыли с вентиляционных отверстий чем от туда.
Записан

development
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4


« Ответ #6 : 31 Декабря, 2012, 18:10:23 »

Клиент принес С4 ПРО, не подает признаков жизни. Есть мысля что БП, под рукой запасного БП нет, как проверить можно?
Записан
VEPR
Гуру форума
*****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 610


г. Тараща Киевская обл, Украина

Откуда: Тараща

« Ответ #7 : 31 Декабря, 2012, 19:31:56 »

взять тестер и померять наверное напруги на выходе з блока.
Записан

Личностный рост - это когда вы меняете одно заблуждение на другое и думаете при этом, что сильно повзрослели.
sambor
Админ форума
*****

Благодарности: 863
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2555


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #8 : 31 Декабря, 2012, 20:17:17 »

Клиент принес С4 ПРО, не подает признаков жизни. Есть мысля что БП, под рукой запасного БП нет, как проверить можно?
Проверить целостность предохранителя в БП, если сгорел, то пробиты диоды моста. 
Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
mare
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3153


Откуда: Казахстан

« Ответ #9 : 23 Января, 2013, 22:25:17 »

 короче на этих рессиверах к примеру  есть одна проблема . Я не могу его решить .
 Это работа с Плагином  Plugin UserRun. Не работает она  что  НА  S4 PRO  что  и на S6 PRO  на версии ПО 2.11.34 от 10.01.2013. Думаю это есть и на скайвеях . Но ладно . я таким вопросом  задался на форуме опенбокс FAN  ,   и что вы думаете  ? Получаю вот такое сообщение
 
 Кто мне такое отправил без подписи не знаю . Но просто догадываюсь . Это Стратиг   ,Global Moderator.  Когда появился  сам софт . я отписал об этой проблеме , потом сами же спросили , что именно и как . Ответил и понеслось , на достовай . Нормально да ?  bigthumpup
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #10 : 23 Января, 2013, 22:28:19 »

Нормально да ?  bigthumpup
Для них еще как нормально  down
Меня отправили в читатели за то, что написал , что с XCam  не работает Nat Geo Wild HD с русской дорожкой на 9 Е.
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
mare
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3153


Откуда: Казахстан

« Ответ #11 : 23 Января, 2013, 22:31:20 »

 lol Меня то же .  Ох я как с ними бодался , когда они мне отправили не рабочий SF55 . Жесть . Долго сними бодался . И на форуме писал . Уничтожали  мои сообщения без божно , теперь вот   и я в читатели . Капец .
Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.035 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).