Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06 Мая, 2024, 20:24:39

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205289 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Sat-TV: где, что смотреть
| |-+  Спортивные трансляции
| | |-+  Всё о спорте, дискуссии, обсуждение (Модераторы: sv, Vados)
| | | |-+  Cборная России по футболу. Обсуждение.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 28  Все Вниз Печать
Автор Тема: Cборная России по футболу. Обсуждение.  (Прочитано 86116 раз)
ssm
Гуру форума
*****

Благодарности: 16
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 723


Откуда: Ессентуки

« Ответ #285 : 13 Октября, 2010, 15:31:54 »

Цитировать
Вот интересно, за что можно ненавидеть Спартак? Вот Зенит понятно, Газпром, государство, народные деньги на ветер и т.д....
*****-копать... а то что Зенит "бомжевал" десятки лет,фактически без достойного финансирования в отличии от московских клубов это уже не в счёт? И то что сейчас команда получила сильного спонсора -за это нужно чмырить? Бомжевать как раньше это лучше?

Такого, что сейчас с Зенитом происходит, не было ни с одним клубом. За один только трансфер Данни за такую сумму стоит уже разогнать всех.

P.S. А за Зенит болеют не только в Питере, но и на Крайнем Севере!
Понятно ,только наверное они имеют какое-то отношение к городу. Вообще есть только 3 команды у которых есть армия болельщиков в регионах: Спартак, ЦСКА, Динамо, раньше ещё Торпедо было. Вот это действительно народные команды.

А такие команды как Зенит, Рубин уничтожают наш футбол.
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2010, 15:42:31 от ssm » Записан
Stiv77
Гуру форума
*****

Благодарности: 6
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 777


Откуда: Татарстан

« Ответ #286 : 13 Октября, 2010, 16:37:21 »

А такие команды как Зенит, Рубин уничтожают наш футбол.
Ты говори, говори - да не заговаривайся Angry Развели здесь ромашку - любит, не любит... Тема о Сборной . И надо рассуждать , что делать, а не грызтя. Или тему  topicclosed до следующей игры !!!
Записан

TF700HSCI:CamNKE HD Триколор ТВ: 36E-60см.13E-90см.
Gi Matrix2
vasilich07
постоянный участник
****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 162


Откуда: Юг Пармы

« Ответ #287 : 13 Октября, 2010, 16:46:46 »

А  я уже третий матч не смотрю игры снашей сборной-нервы и здоровье дороже.И мое мнение,что пора забыть про то что когда-то была сборная СССР и переквалифицироваться в шахматисты.Почему сборная СССР,да потому,что сборная России-это уровень сборной Мадагаскара или Мозамбика.Обидно блин.
Правильно, зачем болеть если команда играет плохо, надо болеть только за ту команду, которая играет хорошо! Вам лучше болеть за сборные по  художественной гимнастике или синхронному плаванию.

P.P.S. Еще очень модно тыкать в Аршавина - хреновый капитан, плохо играет за сборну, а за клуб хорошо!
Посмотрите на Месси и Аргентину, Это'О и Камерун, вспомните Заховича и Словению...

Вот и  Вы  считаете, сборная играет плохо. А капитан сборной считает, что "сборная провела 2 хороших матча" (из интервью ВГТРК). А я и большинство болельщиков с ним не согласен. Игры не было вообще. Ну надеюсь А. Бубнов или кто нибудь другой из спецов проведет подробный анализ. Что касается Аршавина, то капитан должен поднимать рябят даже через не могу. А этот скис и в сборной и в клубе не играет толком.
Записан

ЕТ 11000, Vu+Duo2
Супрал 120, Nokia 90

"Говорят наш спутник без дела висит. У нас много чего висит без дела, а должно работать!"     -     В. Черномырдин
SnowDm
постоянный участник
****

Благодарности: 6
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 114


ФК "Краснодар"

Откуда: Россия, Север Крайний

« Ответ #288 : 13 Октября, 2010, 17:03:23 »

Вообще есть только 3 команды у которых есть армия болельщиков в регионах: Спартак, ЦСКА, Динамо, раньше ещё Торпедо было. Вот это действительно народные команды.
Мой брат будучи в Тайланде познакомился с большой семьей тайцев. Один из них просто фанат футбола. Предсказал, что ЧМ 2010 выиграет Испания, следит за многими чемпионатами в Европе, в том числе и за российским. Очень болеет за Зенит еще со времен Петржелы, пришлось брату, когда опять туда ехал, привести ему фирменную майку Зенита. thumbs-up
Записан

"И в узелок опять связать надежды порванную нить,
И в сотый раз себе сказать, что что-то можно изменить,
И пусть не стоит свеч игра - поверь опять, что победишь..."
(гр."Воскресенье")
M@G
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 701


Skype: mag-1992

Откуда: Сибирь-Алтай-Барнаул

WWW
« Ответ #289 : 13 Октября, 2010, 17:05:19 »

Вот интересно, за что можно ненавидеть Спартак? Вот Зенит понятно, Газпром, государство, народные деньги на ветер и т.д. А Спартак - народная команда с самой большой армией болельщиков. Лично у меня кроме Зенита, к другим командам отношение ровное, некоторые даже импонируют, такие как Томь, Крылышки, Ростов, Спартак нальчик, ЦСКА как стал без Газаева.
Театр начинается с вешалки, а команда с болельщиков. Они самые злые и беспардонные, за свои выкрутасы команда огрcensored! должна. Что ни выезд на кубковый матч - то погромы, беспорядки. Дальше не охота про это писать, сам знаешь.
Говоришь народная? Ей надо играть в чемпионате Бразилии или подобном. Российский футболист забил гол только в 23 туре!!! А потом ещё господин Карпин говорит, чёж мол ты, Авдвокат-Адвокатище, не берешь моих отличных футболистов в сборную???  Может он намекает на натурализацию Веллитона? Дык я против - ведь будет у нас такой же беспредел, как и сб. Франции(созыва на ЧМ-2010). За Паршивлюка рад, его наконец-то заметили, игрок хороший, молодой, перспективный... Шешуков иногда класс показывает, иногда.. А больше я и не вспомню кого в "народной команде" можно было бы из наших выделить, ну кроме вратаря Диканя - открытия сезона и спасения команды от неименуемой гибели.
Да, и, хочешь сказать, что всю жизнь ненавидешь Зенит? Как верно заметил luna1, что у Зенита всего 3-5 финансирование нормальное появилось, дак москвичи сразу ныть начали.. Футбол нужно уводить из столицы, все клубы надо там закрыть, а в пермьерку выпустить Урал и Луч Энергию, имхо.  Кстати, матч Россия-Армения хотят во Владикавказе провести, вот вам и пример.

В этом сезоне нравятся мне лично Ростов, Спартак НЧ и Сибирь. А вообще, по интриге должен был быть самый интересный сезон - 6 команд на чемпионство притендовали..

 Про вчерашний матч. Керж, Жирков, Акинфий(в одном моменте), вот и вся сборная. Гол считаю, не нелепый и не вымученный; пас Анюкова вдоль фланга, который уделал 3 македонцев - класс! А Керж в своей манеру - на силу лишь пнуть, хоть попал.

Мы занимаем первое место в группе, вам этого мало? По-моему, негатив нужно удалять, а критику оставлять. Бразильский футбол не светит сборной, как и болельщикам. Не ждите.
После весенних матчей буду жестко наказывать за негатив, если сборная будет оставаться на 1-2ых местах. Достали уж, ей Богу.

ssm, вроде не из столицы, а так пишите про нестоличные команды. А потом говорите, что надо детский футбол развивать. Где? В престольной?? Там это никому не надо. Футбол будет держаться дальше, как говорить "на селе", в т.ч. Питере, Казани, Ростове и т.п.
Записан

100,5+90(си+ку)+75+56+53+53  GI-6699 ST.
La liga -  mejores! Som la gent blaugrana, fem força Barça!
SnowDm
постоянный участник
****

Благодарности: 6
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 114


ФК "Краснодар"

Откуда: Россия, Север Крайний

« Ответ #290 : 13 Октября, 2010, 17:07:12 »

Что касается Аршавина, то капитан должен поднимать рябят даже через не могу.
Вот с этим согласен, Аршавин не капитан! Капитаном должен быть СЕМАК

 Особое внимание! Добавлено:

После весенних матчей буду жестко наказывать за негатив, если сборная будет оставаться на 1-2ых местах. Достали уж, ей Богу.

Вот это правильно!
В понедельник смотрел по Плюсам программу "90 минут". Там был опрос - что-то про "интерес к сборной после матча с Ирландией?". Очень много народу ответили - интереса нет. По мне, так надо было поставить вопрос и еще такой - "Вы заинтересовались сборной России по футболу в кабаке после победы над голандцами в 2008?" И если ответ - "да", то на первый вопрос отвечать не надо.



 Особое внимание! Появляются мысли - редактируем сообщение. (KVL)
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2010, 17:30:09 от KVL » Записан

"И в узелок опять связать надежды порванную нить,
И в сотый раз себе сказать, что что-то можно изменить,
И пусть не стоит свеч игра - поверь опять, что победишь..."
(гр."Воскресенье")
S14
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 345



« Ответ #291 : 13 Октября, 2010, 17:55:41 »

Здесь нет людей которые не интересовались футболом. Я к примеру посмотрел «пред матчем» и  «после матча», и если кто то смотрел, там тоже говорилось про невыразительную игру нашей сборной. Что победы над командами ниже классом хоть и радуют, но не впечатляю. Я считаю гол в ворота Македонии случайность, мяч срезался с прострела. И просто спортивное счастье улыбнулось сборной. Ведь если проиграли бы игру их порвали, как тузик грелку.
Англию я приводил в пример. Франция после провала на ЧМ 2010 нашла силы начать с нуля. И их цель не столько ЧЕ сколько ЧМ, они пошли на это желая видеть сильную команду. Если мы Россияне не признаем болезни нашей сборной и всего спорта то скоро будем радоваться победами над командами Мадагаскара или Мозамбика. Аршавин плохо играл как против Ирландии так и с Македонии. Но никто не скажет плохо про вратаря сборной, он играл 100%. И почему то не скользил.
Когда 11 классик изобьет 1 – клашку никто этим не гордится и стараются забыть. Эти 2 победы быстро забудутся. Уж больно неравные по классу команды, но играла наша сборная как будто мы их уровня.
Насчет забыть сборную СССР, мы не Иваны родства не помнящие. Это история наше сборной, наших побед и поражений. Лучше поучиться их воле к победе.
Записан

GI-8680 1м 75*- 80*- 85.2*- 90* 0.75м 36* ОЭ(Континент)
telelubitel
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 321


Бело-Красно-Чёрный


« Ответ #292 : 13 Октября, 2010, 18:59:58 »

Правильно, зачем болеть если команда играет плохо, надо болеть только за ту команду, которая играет хорошо! Вам лучше болеть за сборные по  художественной гимнастике или синхронному плаванию.

Я каждый год болею за российскую легкоатлетку, за Мордовию, в частности за спортивную ходьбу, болеть одно удовольствие, очень видно когда спортсмены и тренеры, так сказать, на своём месте.
Записан
ssm
Гуру форума
*****

Благодарности: 16
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 723


Откуда: Ессентуки

« Ответ #293 : 14 Октября, 2010, 11:43:05 »

Вот интересно, за что можно ненавидеть Спартак? Вот Зенит понятно, Газпром, государство, народные деньги на ветер и т.д. А Спартак - народная команда с самой большой армией болельщиков. Лично у меня кроме Зенита, к другим командам отношение ровное, некоторые даже импонируют, такие как Томь, Крылышки, Ростов, Спартак нальчик, ЦСКА как стал без Газаева.
Театр начинается с вешалки, а команда с болельщиков. Они самые злые и беспардонные, за свои выкрутасы команда огр***** должна. Что ни выезд на кубковый матч - то погромы, беспорядки. Дальше не охота про это писать, сам знаешь.
Говоришь народная? Ей надо играть в чемпионате Бразилии или подобном. Российский футболист забил гол только в 23 туре!!! А потом ещё господин Карпин говорит, чёж мол ты, Авдвокат-Адвокатище, не берешь моих отличных футболистов в сборную???  Может он намекает на натурализацию Веллитона? Дык я против - ведь будет у нас такой же беспредел, как и сб. Франции(созыва на ЧМ-2010). За Паршивлюка рад, его наконец-то заметили, игрок хороший, молодой, перспективный... Шешуков иногда класс показывает, иногда.. А больше я и не вспомню кого в "народной команде" можно было бы из наших выделить, ну кроме вратаря Диканя - открытия сезона и спасения команды от неименуемой гибели.
Да, и, хочешь сказать, что всю жизнь ненавидешь Зенит? Как верно заметил luna1, что у Зенита всего 3-5 финансирование нормальное появилось, дак москвичи сразу ныть начали.. Футбол нужно уводить из столицы, все клубы надо там закрыть, а в пермьерку выпустить Урал и Луч Энергию, имхо.  Кстати, матч Россия-Армения хотят во Владикавказе провести, вот вам и пример.

 
ssm, вроде не из столицы, а так пишите про нестоличные команды. А потом говорите, что надо детский футбол развивать. Где? В престольной?? Там это никому не надо. Футбол будет держаться дальше, как говорить "на селе", в т.ч. Питере, Казани, Ростове и т.п.

Вы путаете два понятия, болельщиков и фанатов. Я болельщик и именно болельщиков у Спартака больше всех. Я хожу на футбол со своим мелким. А фанатов жалкая кучка московских отморозков. Как будто у Зенита они лучше. Видели бы вы, что они устроили в Пятигорске после матча с Тереком года 3-4 назад. Кстати спартаковские фанаты вели себя нормально, я был на этом матче. Хотя охране стадиона (у меня сын там работал, матч был в Лермонтове) пришлось непросто. А они, фанаты, для нас типа экзотики, зоопарка своего рода. Нелюбовь к Зениту и Рубину идет от других причин, не имеющих к футболу непосредственного отношения.  
Что касается натурализации Веллитона, я вообще не против, а даже за. Пусть играет, если хочет и сильнее наших доморощенных нападающих. Если нет наших, что теперь не играть или проигрывать постоянно? Наоборот наши видя конкуренцию подтянутся. Кстати неподдельное уважение вызывает Кержаков, и не голами - там много случайного, а своей работоспособностью. Любую защиту замучает. Я ещё после Словакии говорил, что надо было вместо деревяшек выпускать Кержа. Он реально сейчас в хорошей форме.  А кроме него ещё Анюков  из Зенитовцев вроде ничего, а остальные - максимум запас. Так нет же ставят их в состав. Вообще выходцы из Ленинграда узурпировали страну и футбол в частности, ошалели они от блата и денег. Поэтому и пишу, что убивают они наш футбол, развращают молодых игроков деньгами. Игроки уже не в футбол хотят играть, а бабло сшибать, и не важно как, договорняк тоже пойдет. И тянут этот Зенит за уши, не имея никакой совести. Кто может поверить, что Зенит мог без договорняка выиграть у Баварии 4:1? Все это понимают, а никто ничего сделать не может. Вот оттуда и ненависть у народа. А уважение вызывают команды с небольшими бюджетами из провинции.
Что касается бюджетных денег и спорта: считаю надо запретить бюджетное финансирование спорта высших достижений, а сосредоточится на спортивных школах, тренерах, интернатах спортивных.  Кстати я целиком за студенческую лигу. Возможно она поможет талантливым ребятам из провинции пробиться наверх. А если уж тратить бюджетные деньги на клубы футбольные, то поровну, на поля-стадионы. А зарплату пусть уж зарабатывают. Надо закрыть турнир дублеров. А каждую команду из высшей лиги обязать иметь фарм-клуб во второй лиге, путь молодые ребята там закаляются. Да много ещё чего.
Записан
vasilich07
постоянный участник
****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 162


Откуда: Юг Пармы

« Ответ #294 : 14 Октября, 2010, 12:00:50 »

Что касается бюджетных денег и спорта: считаю надо запретить бюджетное финансирование спорта высших достижений


Я надеюсь, что Вы это утверждение не на все виды спорта распространяете, потому что на некоторых видах при всем желании заработать не возможно. Но это же не значит что их не нужно развивать.
Записан

ЕТ 11000, Vu+Duo2
Супрал 120, Nokia 90

"Говорят наш спутник без дела висит. У нас много чего висит без дела, а должно работать!"     -     В. Черномырдин
тыков
Профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1562


Откуда: Урал

« Ответ #295 : 14 Октября, 2010, 12:06:14 »

А где на "лицах радость'' наши ведь выиграли
Записан
Rublik
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1655


Откуда: Крым

WWW
« Ответ #296 : 14 Октября, 2010, 12:35:00 »

Во первых, с Баварией суд подтвердил, что договора не было, а того , кто пустил утку выгнали с треском...Поищите на сайте УЕФА.
Да и купить Баварию .... Репутация дороже...Болею 1961 года....Так что опыт есть...Зенит, как Зенит, Рубин как Рубин, до этого было ЦСКА...И сборная как всегда....Но обвинять Зенит в том, чего нет, как и сборную непорядочно....
Ведь Зенит не виноват, что остальные клубы играют хуже в этом году!!! Как и Рубин 2 предыдущих года!!!
Вы еще расскажите, что Рубин Барсу купил, что бы проиграла.....И Барса в трех играх с Рубином  1 раз проиграла а, два раза сыграла в ничью!!!   Месси дали 300 рублей  -и проиграли!!!Бред!!!
Записан

Все  будет  хорошо!
Stiv77
Гуру форума
*****

Благодарности: 6
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 777


Откуда: Татарстан

« Ответ #297 : 14 Октября, 2010, 12:40:35 »

 17 ноября будет товарищеский матч с Бельгией. Вот и посмотрим, куда поведет нас Дик Адвокат. Надеюсь увидеть новые имена в Сборной России !!!
Записан

TF700HSCI:CamNKE HD Триколор ТВ: 36E-60см.13E-90см.
Gi Matrix2
BAN65
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 307


СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!

Откуда: г.Сорочинск; Оренбургская Обл.

« Ответ #298 : 14 Октября, 2010, 19:35:44 »

А где на "лицах радость'' наши ведь выиграли

Да победа уж больно "натянутая" получилась,не то что с Ирландией,вот и радости ни какой.А только тревога за будующее,о чём здесь многие и пишут.
С победой всех bier bier bier
Записан

Skyway Light,СкайСтар2 DVB S2: SUPRAL 1.2m 36Е(Кu)


Водка не бензин - за городом расход выше!
Водка сначала может быть дорогой, а потом её цена не имеет значения.
Stiv77
Гуру форума
*****

Благодарности: 6
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 777


Откуда: Татарстан

« Ответ #299 : 17 Ноября, 2010, 21:35:08 »

 Москва + Санкт-Петербург + иноземцы  приблудившиеся 0 - 2 Сборная Бельгии. Извините , но даже язык не поворачивается назвать это недоразумение Сборной, тем более России  Angry И где новые игроки ? Надо 'Карту России' в зубы Дикому дать !!!
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2010, 07:14:40 от Stiv77 » Записан

TF700HSCI:CamNKE HD Триколор ТВ: 36E-60см.13E-90см.
Gi Matrix2
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 28  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).