Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06 Мая, 2024, 20:54:12

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205289 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Sat-TV: где, что смотреть
| |-+  Спортивные трансляции
| | |-+  Всё о спорте, дискуссии, обсуждение (Модераторы: sv, Vados)
| | | |-+  Cборная России по футболу. Обсуждение.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 28  Все Вниз Печать
Автор Тема: Cборная России по футболу. Обсуждение.  (Прочитано 86117 раз)
M@G
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 701


Skype: mag-1992

Откуда: Сибирь-Алтай-Барнаул

WWW
« Ответ #270 : 12 Октября, 2010, 18:08:33 »

Футбол сам по себе - вещь недешёвая. Нам, простым смертным, смысла нету сравнивать з/п нашу и звёзд.
У меня на глазах растёт дарование, лет 19 правда ему, на из местной школы перешёл в основу (сразу!) команды второй лиги. З/п им платят с огромными задержками. Но поэтому они и играют там, где могут, а Зенит, ЦСКА, Динамо имеют иные деньги, как и запросы.

Вкладывая огромные денбги в такое зрелище - отдачи мало бываемт. Доходы низки, только гранды могу окупать клубы. А чтобы им быть - надо выкладывать много.

S14, найдите тех, кто может за такие деньги лучше играть и соберите своб сборную. Народу уйма, а шансов не будет. Если им дать шанс, то они с лёгкостью могут провалится, а времени дял растрачивания очков у нас нету.

Если наши выйдут с 1-го места, то всё равно будут недовольные люди. Спуститесь с небес, это не Испания, не Барса, не Челси и т.п... Вы просите от офисных работников решение задач уровня аппарата правительства.
Записан

100,5+90(си+ку)+75+56+53+53  GI-6699 ST.
La liga -  mejores! Som la gent blaugrana, fem força Barça!
тыков
Профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1562


Откуда: Урал

« Ответ #271 : 12 Октября, 2010, 18:25:17 »

M@G
Помоему Пеле говорил ..не дословно,Я говорит х..ю такая страна большая а играть некому.
Записан
S14
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 345



« Ответ #272 : 12 Октября, 2010, 18:28:02 »

Надо сделать как Англия после провала, начать сборную с нуля. За четыре года я думаю можно сколотить новую сборную, не по связям, блату, а на совесть. Я уже писал дело не в деньгах, а в подходе игроков. Потому и получается, что талант играет за копейки, которые нужно еще дождаться когда заплатят, а чел которого пристроили по знакомству на хороший контракт в команду (пусть он с пеленок в спортивной школе) является посредственностью. Таково мое личное мнение. Сам когда-то играл за город в детстве против Олимпийского резерва БССР. И считаю себя посредственным игроком. Вспомните хотя бы слова Гуса о том что в России много талантов, но он ничего не может сделать. Его желание взять игроков из молодежной сборной, на тот момент по моему чемпионы Европы (могу ошибиться), так и осталось желанием.
Извините в Росси куда не ткни своячество, коррупция и политика и все это смертельно для простого человека. Еще раз извините писать больше не буду, но с удовольствием почитаю.
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2010, 18:43:34 от S14 » Записан

GI-8680 1м 75*- 80*- 85.2*- 90* 0.75м 36* ОЭ(Континент)
vasilich07
постоянный участник
****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 162


Откуда: Юг Пармы

« Ответ #273 : 13 Октября, 2010, 06:41:52 »

Цитировать
Будем надеется увидим сегодня хороший, зажигательный футбол, а не тягомотину.
а кто и где играет?
это будет Чемпионат Европы 2012. Отборочный турнир. Македония - Россия.??
ну здесь ясно 2-1 Македония верх возьмёт.
Что это вообще было? Игрой вроде назвать сложно: ни по одним параметрам к игре отнести нельзя ни по владению мячом, ни по точности передач (не более 30%) ни по обводкам и отборам, верховые мячи вообще не выигрывались и т.д. Нелепый гол в начале встречи. Не заслуженный и не забитый пенальти в наши ворота. Если прошлый матч с Ирландией до 70 минуты хоть смотреть можно было, то сейчас только 7 минут. Полное отсутствие капитана на поле, он что играть не хочет совсем? Очень походит на договорняк, но утверждать не берусь, просто стыдно это.
Записан

ЕТ 11000, Vu+Duo2
Супрал 120, Nokia 90

"Говорят наш спутник без дела висит. У нас много чего висит без дела, а должно работать!"     -     В. Черномырдин
BIA
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 210

GI 8120 36Е GIS8005 36E+53Е+60Е 0.9м 75E 1.2м

Откуда: Владимирская обл.

« Ответ #274 : 13 Октября, 2010, 08:20:01 »

Ещё немного такого разгильдяйства и пижонства и Фортуна, которую прикормил Хиддинг , может повернуться жо*ой к сборной.
Записан

voha
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 32


Лучшие парни уходят первыми :(

Откуда: дровишки из г.Владимира

« Ответ #275 : 13 Октября, 2010, 10:00:06 »

Ещё немного такого разгильдяйства и пижонства и Фортуна, которую прикормил Хиддинг , может повернуться жо*ой к сборной.
Это не разгильдяйство и пижонство!
Это реальное  отношение к зрителям, к стране и самое главное -  наши "горе-звезды" и тренер гордо заявляют - что это вполне хорошая игра.
Вот такая любовь!
Записан
S14
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 345



« Ответ #276 : 13 Октября, 2010, 10:41:28 »

Все было сказано журналистом бравшим интервью у тренера перед матчем, когда разговор зашел о женах. Если кто просмотрел, гляньте. Я долго смеялся. hahohi
Записан

GI-8680 1м 75*- 80*- 85.2*- 90* 0.75м 36* ОЭ(Континент)
ssm
Гуру форума
*****

Благодарности: 16
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 723


Откуда: Ессентуки

« Ответ #277 : 13 Октября, 2010, 10:48:53 »

Я так ж Спартак М ненавижу, как и вы мою команду, но не кричу на каждом углу, какая плохая команда.
Вот интересно, за что можно ненавидеть Спартак? Вот Зенит понятно, Газпром, государство, народные деньги на ветер и т.д. А Спартак - народная команда с самой большой армией болельщиков. Лично у меня кроме Зенита, к другим командам отношение ровное, некоторые даже импонируют, такие как Томь, Крылышки, Ростов, Спартак нальчик, ЦСКА как стал без Газаева.
Записан
serega1
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9


« Ответ #278 : 13 Октября, 2010, 11:50:18 »

Вииграли и на том спасибо
на таком поле и сборная бразилии бы не много чего показала
Записан
Stiv77
Гуру форума
*****

Благодарности: 6
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 777


Откуда: Татарстан

« Ответ #279 : 13 Октября, 2010, 13:05:40 »

 Да уж, играли вяло. А рисунка игры вообще не видно. Если до марта в товарищеских встречах, новых игроков не заиграть, то на весну можно заказывать панихиду по Сборной России. А вот, что Семака отлучают от Сборной, это не на пользу ей. На ЧЕ-2012 он бы смог ещё сыграть и молодежи пример. А в этой Сборной брать пример с некого, кто бы бился все два тайма так рьяно и до последней секунды.
Записан

TF700HSCI:CamNKE HD Триколор ТВ: 36E-60см.13E-90см.
Gi Matrix2
Sportler100
новичок
*

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 19


« Ответ #280 : 13 Октября, 2010, 13:10:29 »

Давно гляжу на название темы.Не могу понять,чем руководствовался автор давая такое название. AngryНастоящий болельщик никогда себе это не позволит.Можно быть недовольным,разочарованным после плохой игры,наконец перестать интересоваться игрой сборной.Но название темы явно неадекватное down.Тем более после двух побед и лидерства в группе.Думаю пора уже закрыть эту тему.И положительные или отрицательные впечатления от игры сборной высказывать в теме с другим названием. happy
Записан
Stiv77
Гуру форума
*****

Благодарности: 6
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 777


Откуда: Татарстан

« Ответ #281 : 13 Октября, 2010, 13:18:13 »

Sportler100 - Дык, какиее проблемы, возьми да открой новую тему. О непобедимой Сборной России Cheesy А пинать свою Сборную-конечно нехорошо !
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2010, 13:32:33 от Stiv77 » Записан

TF700HSCI:CamNKE HD Триколор ТВ: 36E-60см.13E-90см.
Gi Matrix2
luna1
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 774


Откуда: Россия

« Ответ #282 : 13 Октября, 2010, 13:39:58 »

Цитировать
Вот интересно, за что можно ненавидеть Спартак? Вот Зенит понятно, Газпром, государство, народные деньги на ветер и т.д....
автоцензура!-копать... а то что Зенит "бомжевал" десятки лет,фактически без достойного финансирования в отличии от московских клубов это уже не в счёт? И то что сейчас команда получила сильного спонсора -за это нужно чмырить? Бомжевать как раньше это лучше?
Записан

sunduk350
пишу иногда
**

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 45


Откуда: СССР

« Ответ #283 : 13 Октября, 2010, 13:53:56 »

А  я уже третий матч не смотрю игры снашей сборной-нервы и здоровье дороже.И мое мнение,что пора забыть про то что когда-то была сборная СССР и переквалифицироваться в шахматисты.Почему сборная СССР,да потому,что сборная России-это уровень сборной Мадагаскара или Мозамбика.Обидно блин.
Записан
SnowDm
постоянный участник
****

Благодарности: 6
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 114


ФК "Краснодар"

Откуда: Россия, Север Крайний

« Ответ #284 : 13 Октября, 2010, 15:07:09 »

А  я уже третий матч не смотрю игры снашей сборной-нервы и здоровье дороже.И мое мнение,что пора забыть про то что когда-то была сборная СССР и переквалифицироваться в шахматисты.Почему сборная СССР,да потому,что сборная России-это уровень сборной Мадагаскара или Мозамбика.Обидно блин.
Правильно, зачем болеть если команда играет плохо, надо болеть только за ту команду, которая играет хорошо! Вам лучше болеть за сборные по  художественной гимнастике или синхронному плаванию.
А как по вашему, бедным мадагаскарцам то же болеть за свою сборную не надо, раз они на таком низком уровне?
Я вот помню сборную Тринидада и Тобаго, на прошлом ЧМ в 2006 какую игру показали! И их болельщики, которые ждали этого хрен знает сколько все-таки дождались! И я буду ждать от наших! У всех бывают провалы и взлеты! Болеть - это ждать, прощать и верить! ИМХО, и пардон за патетику.
P.S. А за Зенит болеют не только в Питере, но и на Крайнем Севере!
P.P.S. Еще очень модно тыкать в Аршавина - хреновый капитан, плохо играет за сборну, а за клуб хорошо!
Посмотрите на Месси и Аргентину, Это'О и Камерун, вспомните Заховича и Словению...
Записан

"И в узелок опять связать надежды порванную нить,
И в сотый раз себе сказать, что что-то можно изменить,
И пусть не стоит свеч игра - поверь опять, что победишь..."
(гр."Воскресенье")
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 28  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).